Положительная тенденция при лечении простатита

Сообщение
Автор
barlok
Пациент со стажем
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Чт июн 27, 2013 10:21 am

#1 Сообщение barlok » Чт окт 23, 2014 2:48 pm

Хочу поделиться опытом, у меня после 10дней очень хорошая динамика была, но через неделю всё вернулось. Я так понимаю, этим надо было заниматься хотя бы 1мес минимум. И с сегодняшнего дня опять начну.

Для кого это подходит: Я думаю для всех у кого хронический простатит и застойные явления в предстательной железе.

Кому крайне не желательно: Острые процессы, Инфекции, Сильная боль, Выделения и т.д

Просьба не смеяться, некоторые вещи вам покажутся абсурдными, но всё же, эта схема сделал, так, что с утра у меня стояк... А раньше я забыл, что это такое.

Возможно это кому-то поможет... Я не думаю, что это может принести сильный вред.

Что необходимо:
1) Свечи с прополисом
2) Не стерильные перчатки
3) Йод
4) Тенисный мячик
5) Стеклянная бутылка 0.5л
6) Какая-нить мазь типа вазелина
7) мочегонный фитопрепарат (типа фитолит, уролесан, уронефрон)

Вечером набираем кипяток в бутылку, обматываем её полотенцем и садимся на неё, что бы не жгло, а было просто тепло. Бутылка должна быть строго между анусом и машонкой. Я лично грею где-то 1час.
После этого, начинаю делать массаж, надавливаю сильно на область между анусом и машонкой, у кого-как у меня там какое-то уплотнение...потом катаюсь на тенисном мячике (у меня 1-2 процедуры было больно) массаж делаю где-то 5минут. После этого, добиваюсь стояка, и поддерживаю его максимально долго, массируя в паху, дабы выделялся секрет, прозрачный. Если он не прозрачный, то луче не делать этой процедуры, во время выполнения не должно быть никаких болей, у меня первые 1-2 раза были неприятные тянущие... вообщем максимально долго *-мас - б - аци-* главное не кончить за 1минуту иначе толку будет 0. После этого мажем йодом сетку между анусом и машонкой и зафигачиваем свечу с прополисом на ночь. так я делал 10дней, у меня появился утренний стояк и уменьшилась боль в паху, хотя жжение при мочеспускани полностью не ушло. Так эе пил фитопрепарат Фитолит по 2 капсулы 3 раза в день...
Т.е это не панацея, но эффект реальны и не находиться на уровне самовнушения...
Единственное, я *-мас - б - аци-* через день, т.к для меня каждый день не очень приятно.

А так же в течении всего дня, я делал по 5 подходов по 30 раз... сжимал на вдохе и расслаблял на выдохе булки.

Вот, надеюсь кому-то это будет полезна. Сам начну с 0 и буду бить эту схему 1мес

Ironman
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб ноя 15, 2014 12:03 am

#2 Сообщение Ironman » Вс ноя 16, 2014 11:49 pm

Спасибо. Интересная схема, сами догадались до таких упражнений? Булки сжимать, это да должно помочь. Мне врач сказал что бы я так тренировал железу, а то у меня капли мочи выходят когда я сажусь или резкое движение делаю. *-мас - б - аци-* я не занимаюсь, так как все 4 уролога сказали что только секс, никакой *-мас - б - аци-*. И дело даже не в них, у меня после *-мас - б - аци-* прерывистое тяжелое мочеиспускание со слабым напором, в общем мне это делает только хуже. И болей в паху нет, очень очень редко.

Sparks
Народный уролог
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 7:26 pm

Поблагодарили: 4 раза

#3 Сообщение Sparks » Пн ноя 17, 2014 1:16 am

"у меня после *-мас - б - аци-* прерывистое тяжелое мочеиспускание со слабым напором" - если сразу после *-мас - б - аци-* мочеиспускание, то это норма, так у всех.[/u]

Ironman
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб ноя 15, 2014 12:03 am

#4 Сообщение Ironman » Пн ноя 17, 2014 1:30 am

У здоровых людей такого нет. Раньше я ссал очень хорошо и долго после *-мас - б - аци-*. А сейчас в конце мне буквально приходится напрягаться что бы выдавить мочу не один раз, и чувствую неопорожненный мочевой пузырь.

barlok
Пациент со стажем
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Чт июн 27, 2013 10:21 am

#5 Сообщение barlok » Пн ноя 17, 2014 8:21 pm

В общем я не могу сказать, что было, но было... стояк колом, сперма - стреляла как пистолет... а паху не болело. При мочеиспускании ничего не жгло.
Подмёрз на остановке, уже после обеда все симптомы вернулись... опять начал делать, вроде легчает, но чуть алкоголя выпью или помёрзну, полный пиз-ц.

Единственное, что перестал пить 7) мочегонный фитопрепарат (типа фитолит, уролесан, уронефрон) от них очень сильно начинает болеть желудок.

Может конечно, всё дело в них... я не понимаю, что это за бедулина у меня... последние 3 врача сказали как один застойные явления хронический простатит. Прогревания и массаж всё.

Ironman, какой-то дед на ютубе вещал:) сам не придумывал ничего.


Кстате согласен на 100% что секс и *-мас - б - аци-* разные вещи. При сексе у меня очень много спермы, после *-мас - б - аци-* вообще как кот наплакал.

После развода, летом не было никого... уже 5мес. Сейчас начал встречаться, посмотрим.

Ironman
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб ноя 15, 2014 12:03 am

#6 Сообщение Ironman » Пн ноя 17, 2014 11:43 pm

Я вот про этот и говорю что хрень какая-то это простатит застойный, где-нибудь "брешь" и все снова заболел(( Я алкоголь вообще не пью и не курю, только питание добавил, пью какао, закваски молочные, морс из клюквы (врач посоветовал), фиточаи с ромашкой, мед, (кофе не пью), короче все натуральное стараюсь есть, разве что сладкое ем, ибо это не вредит железе. Еще надо ходить, бегать (только сразу придти и помыться и лучше когда ветра сильного нет) желательно не быстро бежать если обострения, пресс качать, врач советовал теннисом заняться ( я так и не занялся :D ) Короче говоря я делаю разное, но я не постоянный, а надо постоянно все это делать и тогда будет толк.СПОРТ, НАТУР ПРОДУКТЫ, СЕКС (У МЕНЯ ПРАВДА НЕТ) и НЕ ПЕРЕОХЛАЖДАТЬСЯ = ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ. Я думаю это все реально выполнять. Правда секса у меня нет, а все врачи четко мне говорили про секс, мол буду болеть без него, мол никакой *-мас - б - аци-*. Ну и естественно про спорт говорили. Но на ощупь железа у меня хорошая. Ну массаж мне помогал, а прогревание не делал. Попробуй спорта добавить, (ходьба, бег, пресс, гимнастика) мед, ромашка, в таком духе, ешь все что полезно для железы) Лучше алкоголь вообще не пить (я читал на этом сайте), а может и можно, но не много, точно не знаю.

comeone
Бывалый
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пт мар 22, 2013 1:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#7 Сообщение comeone » Пн ноя 17, 2014 11:49 pm

Ironman
Сладкое наверное не стоит, бактерии любят сладкое. Я уже даже сахар в чай не добавляю, гребаные бактерии уже повсюду мерещаться) Руки мою по сто раз в день, короче крыша поехала)

Ironman
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб ноя 15, 2014 12:03 am

#8 Сообщение Ironman » Вт ноя 18, 2014 12:05 am

Ниче се)) Так а к застойному простатиту бактерии относятся?

comeone
Бывалый
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пт мар 22, 2013 1:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#9 Сообщение comeone » Вт ноя 18, 2014 12:53 am

Ну у меня бактериальный типа, а вообще что мешает из застойного в бактериальный перейти.

Ironman
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб ноя 15, 2014 12:03 am

#10 Сообщение Ironman » Вт ноя 18, 2014 1:24 am

Нужно секс незащищенный, тогда да, бактерии.. а так если застойный то сладкое можно, острое нельзя в основном. Все в меру, я тоже сладкого много не ем, просто потому что много не могу сьесть, да и вредно это, щас все химия. Ну даже сахар в чай не добавлять, ну ты даешь) Ты сахар кинь в чашку, а потом залей кипятком, и бактериям конец)

comeone
Бывалый
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пт мар 22, 2013 1:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#11 Сообщение comeone » Вт ноя 18, 2014 8:44 am

Бактерии не на сахаре, они в простате и кишечнике, и сладкое для них отличное питание. Я уже перешел на мед.

Ironman
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб ноя 15, 2014 12:03 am

#12 Сообщение Ironman » Вт ноя 18, 2014 10:30 am

Ясно. Мед это полезно для простаты. А у тебя симптомы какие?

barlok
Пациент со стажем
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Чт июн 27, 2013 10:21 am

#13 Сообщение barlok » Вт ноя 18, 2014 1:01 pm

Я вот не понимаю вообще, что за странности. Вот уже 2ой день опять всё болит и жжёт и тянет мочиться. :x Получается всё, что я делаю... бесполезно. Надо искать какие-то альтернативы.

Ironman
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Сб ноя 15, 2014 12:03 am

#14 Сообщение Ironman » Вт ноя 18, 2014 6:28 pm

Ну у меня только последнее, видимо тебе стоит сходить к врачу. Возможно это *-мас - б - аци-*, вить она раздражает простату. Я вчера проверил в очередной раз на себе что *-мас - б - аци-* негативно на мне сказывается, очень много раз мочился и чувствовал что не все выссал. И было такое что болело в паху после *-мас - б - аци-*.

barlok
Пациент со стажем
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Чт июн 27, 2013 10:21 am

#15 Сообщение barlok » Ср ноя 19, 2014 2:15 pm

та я уже дней 7 не *-мас - б - аци-*, ничего не меняется, с ней болит без неё тоже болит. У меня очень часто раздраженная уретра на выходе... покрасневшая. наверно устрою провакацию сильную алкогольную и поду сдам опять мазки на всё и кровь на антитела, что бы убедиться, что чисто.
Хотя с виду .бывает головка в каких-то пятнаях, которые то появляютсья то исчезают.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом