У кого как проходит процес после семяизвержения?

Сообщение
Автор
Sergei45
Бывалый
Сообщения: 261
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2014 6:12 pm

#1 Сообщение Sergei45 » Чт окт 23, 2014 10:11 am

У меня раньше после того как кончишь пару капель выходило из уретры в течении 5 минут, а сейчас если сразу идти мыться, то все равно потом головка будет вся липкая, надо немного подождать что бы все вышло из уретры.

syspect
Бывалый
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Вт окт 21, 2014 8:29 pm

#2 Сообщение syspect » Чт окт 23, 2014 1:12 pm

Вообще никогда не обращал внимания на то сколько капель выйдет после ПА и какая головка на ощупь, если честно.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#3 Сообщение Anton » Чт окт 23, 2014 6:05 pm

Sergei45 писал(а):У меня раньше после того как кончишь пару капель выходило из уретры в течении 5 минут, а сейчас если сразу идти мыться, то все равно потом головка будет вся липкая, надо немного подождать что бы все вышло из уретры.
У меня то же самое.

felix
Народный уролог
Сообщения: 1523
Зарегистрирован: Сб дек 10, 2011 12:38 am

Поблагодарили: 7 раз

#4 Сообщение felix » Чт окт 23, 2014 9:20 pm

Sergei45 писал(а):У меня раньше после того как кончишь пару капель выходило из уретры в течении 5 минут, а сейчас если сразу идти мыться, то все равно потом головка будет вся липкая, надо немного подождать что бы все вышло из уретры.
это нормально
во время обострения простатита у меня наоборот после окончания акта выделяется очень мало эякулята.
во время ремиссии - достаточно много (больше,чем пару капель)

Гордон
Пациент со стажем
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пт авг 30, 2013 6:04 pm

Поблагодарили: 1 раз

#5 Сообщение Гордон » Чт ноя 13, 2014 9:34 pm

Предстательная железа выбрасывает, то-есть сокращается во время оргазма. Далее она(железа) возвращается в исходное состояние. Представите себе насос, нажал-вышел воздух, поднял поршень воздух зашел назад и... всю херню с уретры засасывает назад. Естественно с микробами с ... того места куда Вы сували свой член. Поэтому правильно не нежится в постели после оргазма, а сразу посать, то есть прочистить уретру своей мочей. Так учили старшие товарищи. Считаю правильно учили!

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом