Я в шоке, кончил за 30 секунд не успев подняться

Сообщение
Автор
sunlounger
Народный уролог
Сообщения: 841
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 9:50 am

Поблагодарили: 6 раз

#41 Сообщение sunlounger » Пн апр 17, 2017 5:02 pm

На везикулит похоже, нет какого-то щекотящего ощущения в промежности? Сперма обычной консистенции или с комочками желеобразная?

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#42 Сообщение Diogenus » Вт апр 18, 2017 9:43 pm

sunlounger писал(а):На везикулит похоже, нет какого-то щекотящего ощущения в промежности? Сперма обычной консистенции или с комочками желеобразная?
У меня в промежности целый комплекс ощущений, и он очень изменчив. Насчет спермы ничего не могу сказать, тут все субъективно. Я не знаю, что значит обычная.
Но после массажа пж она как вода. Очевидно единственная зацепка в моей истории заключается в спермограмме, где были проблемы с разжижением и вязкостью.

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#43 Сообщение Pachhh-Cha » Вт апр 18, 2017 10:29 pm

Diogenus,успокойся,у меня тоже было по 30 секунд в течение нескольких месяцев,и потом нормально все получалось с девушкой до 5 минут,а иногда и дольше. Может простата такое дает,может психика,фиг его знает. В любом случае - чем меньше переживаешь на этот счет,тем быстрее ситуация разрулится в лучшую сторону. Полюбому психику надо успокаивать,иначе свихнуться можно,особенно если одинок,и целыми днями заняться нечем. Я девченкам сразу говорю,что имеются проблемы с этим делом,и акцент в такие моменты,когда не получается, я делаю на простых,нетрадиционных штуках. Уйдет? Мое мнение - пусть лучше уйдет сразу,чем постоянно париться,уже будучи в постеле - встанет,или нет,и засекать время. Одна уйдет,другая останется,и выходит,и поможет,и вылечит! Просто надо очень долго искать. Сходи на консультацию к сексопатологу,расскажи про ХП,покажи все выписки,диагнозы,препараты,которые употреблял. Пусть подумает над твоей ситуацией. Видишь,у тебя с вялым стояком проблема в комплексе идет,значит надо в начале наладить эрекцию. Это основа. Разобраться,почему нормально не стоит. Появится хороший стояк - будет легче. Там уже не так страшно быстро кончить,есть надежды на второй заход. Презерватив сам по себе многое дает! Возможно,есть смысл два их натянуть,гели какие-то для головки,которые приглушают стимуляцию. Потом - положение при близости,скорость,особенности физиологические партнерши - одни внутри глубоко чувствуют,другим снаружи достаточно хорошо,и больше ничего не надо; игрушки продаются специальные для этих дел на самый крайний случай. Замужние пары пользуются. Ты думаешь,ты один такой с быстрым финишем? Да народу сегодня столько мучается,просто не все пишут об этом,и не все ходят по врачам.
Верь,что тебе помогут!

dimk132
Пациент
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Сб мар 04, 2017 11:41 am

#44 Сообщение dimk132 » Ср апр 19, 2017 6:04 am

Diogenus писал(а):Посоветуй успокоительное какое нибудь, схожу в аптеку сейчас. Ни разу в жизни не пил, поэтому в них не разбираюсь. Но зато после вчерашнего случая, я решил больше не пить алкоголь. Курить бросил уже полгода назад.

Было волнение как то перед сексом с прекрасной дамой. Да и вообще первый раз с новой партнершей проходил быстрее следующих. Купил успокоитеотное. Выпил табл, не действует. Через пол часа ещё табл- тишина. Вообщем 4 табл адонис бром за 4 часа перед сексом и секс был около 40 мин (один заход), второй ещё дольше.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом