Как мне поступить?

Сообщение
Автор
Sergei45
Бывалый
Сообщения: 261
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2014 6:12 pm

#1 Сообщение Sergei45 » Вт окт 14, 2014 5:21 pm

Мне 28 лет. В середине апреля делали УЗИ, размеры простаты были 42,7 см3, ост моча 28 мл, вчера сделал снова УЗИ - размеры простаты 61,8 см, эхогенность средняя, структура с гиэхогенным образованием 35 на 30 мм. Ост. моча 21 мл, пью три месяца Омник без перерыва.

Узист говорит, что гипоэхогенное образование похоже на кисту, но плохо видно, надо на ТРУЗИ или более современном оборудовании смотреть.

В мае ставил свечки генферон и пил 2 недели юнидокс солютаб, в июне простыл, часто бегал в туалет - выписали цефтриаксон 1 гр - 10 дней, и за лето ставил свечи витапрост и простопин, в сентябре сделал бак посев и анализ секрета простаты, высеяли энтерококк и лейкоциты 7-8 и много слизи.
Пропил ципрофлоксацин 500 мг 2 раза -20 дней.
В выходные застудил ноги немного сейчас уже третий день боли сзади и в районе мочевого, в туалет хожу как обычно, без частых позывов. До этого были моменты, что даже ничего не беспокоило, например, день болит(сзади и спереди), два нормально.

Как мне поступить? 24 числа записался на прием к этому же урологу(до узи записался, думал улучшения наступили), взять сок простаты для анализа и пройти ТРУЗИ простаты.
Или пропить/проставить самому какой нибудь АБТ широкого спектра действия и записаться на прием позже к другому урологу(врач высшей категории), старый мой уролог - эта молодая девушка лет до 30. Выходит все лечение было без толку, надо идти к другому специалисту?

Еще тришки то есть, то не находили ни разу в КВД.

VS
Народный уролог
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Пт сен 05, 2014 11:45 am

Поблагодарили: 6 раз

#2 Сообщение VS » Чт окт 16, 2014 11:03 am

Если бы у меня уролог была молодая девушка лет 30, то с моими проблемами я бы к ней пошел 100%))) А если серьезно, если думаешь лечиться самостоятельно, то вероятность избавиться от проблем 50/50. Если не избавишься, то ты все равно пойдешь к доктору, от которого получишь по шапке однозначно!
Тебе решать)

Sergei45
Бывалый
Сообщения: 261
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2014 6:12 pm

#3 Сообщение Sergei45 » Чт окт 16, 2014 11:23 am

Есть женщина уролог высшей категории, к ней пойду на прием.
А эта мадам только через 4 месяца взяла секрет простаты на анализ и бакпосев и то под моим давлением.

VS
Народный уролог
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Пт сен 05, 2014 11:45 am

Поблагодарили: 6 раз

#4 Сообщение VS » Чт окт 16, 2014 11:38 am

ну так у тебя проблемы с иммункой на лицо. Сколько бакпосевов не сдавай и антиков не пей, ничего не изменится. Здесь дело не во врачах. Спортом займись для начала. У тебя такой возраст, когда об этом еще рано думать. А с кистой люди живут без проблем и не только в простате.

Sergei45
Бывалый
Сообщения: 261
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2014 6:12 pm

#5 Сообщение Sergei45 » Чт окт 16, 2014 1:08 pm

VS
так точно, с 12 лет маюсь с ЖКТ, то гастриты, то язва 12 ПК, то панкреатит, то гепатоз, со спором на "Вы", есть лишний вес. Рост 182 см, вес 95 кг, доходил до 108 кг, хочется еще кг 10-12 скинуть... Не курю, алко последние 2-3 года практически не употребляю.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом