Намного Лутше

Сообщение
Автор
AnecDoT83
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт окт 14, 2014 4:31 pm

#1 Сообщение AnecDoT83 » Вт окт 14, 2014 4:39 pm

Приветствую вас мои собратья по несчастью! Скажу сразу моя цель помоч хоть комуто, потому что сам еще на вашем месте, но мне уже немного лутше, а блогадаря чему узнаете позже. Для начала предыстория, вобщем то все стандартно - изменил девушке, заразился, и понеслось...По молодости о здоровье не задумываешься, но потом наступает такой момент, врагу не пожелаешь, как следствие куча денег на таблетки, посаженая печень, а толку ноль. Лечился и в частной клинике, и в диспансере, в диспансере ничего найти не могли, только лейкоциты, в клинике находили разное, причем разное в разных клиниках(ну как говорится все как у всех).
Примерно через полтора года мучений я решил на все забить, надоело тратить деньги, жизнь естественно сильно ухудшилась, девушка бросила, началась бесконечная дипрессия, старался меньше думать о болезни и както жить дальше, хотя жить то особо и неохото уже было. Примерно три месяца назад начал сильно болеть зуб, он давно был с дыркой но никак не беспокоил, но вот в один прекрасный верчер я не смог уснуть из за него до утра. Утром естественно я пошол в больницу где мне удалили из него корни, процедура не самая приятная но мне было уже пофиг.. на зуб)) Врач мне сказала что у меня еще один зуб требует лечение, и через неделю пролечили и его, там все нетак страшно оказалось - посверлили слегка и пломбу... Вскоре примерно через неделю как пролечил второй зуб заметил общее улутшения своего состояния, резь при мочеиспускании поутихла, настроение и активность повысились. Оказывается гниющий зуб даже если это незаметно, плохо сказывается на иммунитете, а эти два зуба гнили у меня уже давненько,( почитал об этом в инете). И примерно месяц назад наткнулся на статью о паразитах, проще сказать о глистах, и эти гады оказывается похлеще любого зуба могут имунку подсадить. К врачу не пошол(что не есть хорошо) а выпил от них препарат(название не буду писать, продается в любой аптеке, лутше вобще чтобы нормальный врач прописал), просто в нашем городе такие врачи что лутше им не попадатся)),а я не житель Москвы далеко...и да руки теперь мою каждые 20 минут, при возможности. После этого всего прошол примерно месяц, такого хорошего самочуствия у меня небыло очень давно, на работе я теперь не устаю, раньше в пятницу еле ноги волочил)) появилось настроение, спокойствие, девушки еще нет,но заметил что смотрят они на меня теперь совсем подругому))
Итак , теперь для чего я все это написал, понимаю я далеко не пример для подражания)) но опыт болезни простатитом уже большой, на вопросы отвечать врядли буду, редко тут бываю, за все время пробовал много чего, могу посоветовать пиявок, и цинк в таблетках(я в магазине спортпитания брал). Выводы из моей истории сами сделаете, надеюсь комуто помог. Пока))

Dimitri94
Бывалый
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Пт дек 06, 2013 8:48 pm

#2 Сообщение Dimitri94 » Вт окт 14, 2014 5:20 pm

Подцепил что? Как проявлялось? Один раз пил? Препарат конкретно?
Проблемы с мочеиспусканием с детского возраста.

AnecDoT83
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт окт 14, 2014 4:31 pm

#3 Сообщение AnecDoT83 » Вт окт 14, 2014 6:26 pm

пирантел пил, но есть посильнее лекарства, яндекс вам в помощь)

BMW-X6
Бывалый
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2013 3:07 pm

#4 Сообщение BMW-X6 » Вт окт 14, 2014 8:04 pm

Стандартная схема, охватывающая практически все распространенные виды :
1. Декарис 150мг на ночь
2. Вермокс 200мг на утро (2таб) в обед 200мг (2 таб) и вечером на ночь 200мг (2 таб) в течении 3-х дней.
Через неделю курс повторить ибаста.

felix
Народный уролог
Сообщения: 1523
Зарегистрирован: Сб дек 10, 2011 12:38 am

Поблагодарили: 7 раз

#5 Сообщение felix » Вт окт 14, 2014 9:52 pm

есть такая тема
сам давно купил пачку Вермокса - никак руки не доходят пропить
говорят что вообще от глистов надо превентивно раз в год прописать курс препаратов

VS
Народный уролог
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Пт сен 05, 2014 11:45 am

Поблагодарили: 6 раз

#6 Сообщение VS » Вс окт 26, 2014 7:26 pm

Как можно дома пить препараты от глистов или паразитов? А если они сидят в желчном или печени и забьют протоки при выходе? Там госпитализация будет однозначно!

corwin
Народный уролог
Сообщения: 534
Зарегистрирован: Пт фев 15, 2013 8:53 am

Поблагодарили: 1 раз

#7 Сообщение corwin » Вс окт 26, 2014 7:58 pm

VS писал(а):Как можно дома пить препараты от глистов или паразитов? А если они сидят в желчном или печени и забьют протоки при выходе? Там госпитализация будет однозначно!
Совершенно спокойно можно пить.Я тоже пил.Если идёшь к паразитологу,он тоже выписывает тебе курс тех же самых таблов и ты их пьёшь дома.Ничего не забивается :)

comeone
Бывалый
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пт мар 22, 2013 1:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#8 Сообщение comeone » Пн окт 27, 2014 12:56 pm

BMW-X6
После этого курса заметил какие нибудь изменения?

BMW-X6
Бывалый
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2013 3:07 pm

#9 Сообщение BMW-X6 » Пн окт 27, 2014 3:25 pm

comeone писал(а):BMW-X6
После этого курса заметил какие нибудь изменения?
Хз . Какая то легкость появляется ну и вес нормализуется.
Вообще эта схема рассчитана на применение 2 раза в год. Особенно если есть домашние животные.

barlok
Пациент со стажем
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Чт июн 27, 2013 10:21 am

#10 Сообщение barlok » Пн окт 27, 2014 4:14 pm

ребят вы вообще понимаете что глисты... живут очень короткий промежуток времени, при них в кале глисты, *-зад разрывает и вообще их найти очень легко. это не инфузория туфельки... Каким боком глисты могут воздействовать на простату?
понижают иммунитет, при глистах, которые вырабатывают токсины, поверте вам будет ----- на вашу простату.

corwin
Народный уролог
Сообщения: 534
Зарегистрирован: Пт фев 15, 2013 8:53 am

Поблагодарили: 1 раз

#11 Сообщение corwin » Пн окт 27, 2014 4:23 pm

"...Проникая в организм человека через кожу или ЖКТ, личинки гельминтов со временем превращаются в хорошо дифференцированные половозрелые формы с характерной для каждого вида локализацией в тканях. У большинства паразитов (кроме Strongyloides spp. и Echinococcus spp.) часть жизненного цикла проходит в организме промежуточного хозяина, тогда как в организме человека размножаться они не могут. Поэтому тяжесть заболевания зависит от числа попавших в организм паразитов, а анти-гельминтные средства, вызывающие гибель взрослых червей, в отсутствие повторной инвазии приводят к излечению. Как правило, в организм попадает небольшое число паразитов, тогда как случаи массивной инвазии относительно редки. Именно такие случаи характеризуются тяжелым течением и служат источником заражения.

Антигельминтные средства могут оказывать местное и резорбтивное действие. В первом случае препараты способствуют изгнанию паразитов из ЖКТ, во втором — вызывают гибель гельминтов (на разных стадиях развития), паразитирующих в органах и тканях. В настоящее время разработан целый ряд антигельминтных препаратов (особенно в ветеринарии), и некоторые из них, обладая широким спектром действия, могут оказаться эффективными для лечения большинства трематодозов и кишечных гельминтозов человека. Но многие инвазии, при которых гельминты паразитируют в тканях (в том числе цистицеркоз, эхинококкоз, филяриатозы и трихинеллез), в лучшем случае поддаются лишь частичному излечению. Большинство гельминтов — долгоживущие организмы со сложным жизненным циклом, поэтому лекарственная устойчивость паразитов пока еще не стала существенным фактором, ограничивающим эффективность лечения. Впрочем, вполне возможно, что такая устойчивость у патогенных для человека гельминтов уже возникла — вследствие широкого применения антигельминтных средств (в частности, производных бен-зимидазола) в ветеринарии."
Последний раз редактировалось corwin Пн окт 27, 2014 4:30 pm, всего редактировалось 2 раза.

corwin
Народный уролог
Сообщения: 534
Зарегистрирован: Пт фев 15, 2013 8:53 am

Поблагодарили: 1 раз

#12 Сообщение corwin » Пн окт 27, 2014 4:26 pm

Глисты паразитируют в ЖКТ-выделяют токсины-в ЖКТ инфекция-страдает и простата.Плюс-зуд и жжение в заднем проходе.

VS
Народный уролог
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Пт сен 05, 2014 11:45 am

Поблагодарили: 6 раз

#13 Сообщение VS » Пн окт 27, 2014 7:03 pm

А такая хрень, как описторхоз вообще убить может! А вы простатит. Я тоже не верил, пока форум не прочитал. Кстати ссылку дали на нашем форуме.

denyz
Пациент со стажем
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Вт янв 17, 2012 6:46 am

Поблагодарили: 3 раза

#14 Сообщение denyz » Пн окт 27, 2014 9:04 pm

мне сушеных описторхов показывали, так они размером с огуречное зернышко. А если из тысячи в протоках?

Absent
Пациент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2014 10:49 am

Поблагодарили: 1 раз

#15 Сообщение Absent » Ср окт 29, 2014 5:51 pm

BMW-X6 писал(а):Стандартная схема, охватывающая практически все распространенные виды :
1. Декарис 150мг на ночь
2. Вермокс 200мг на утро (2таб) в обед 200мг (2 таб) и вечером на ночь 200мг (2 таб) в течении 3-х дней.
Через неделю курс повторить ибаста.
Не совсем понял: Декарис - всего одна таблетка или каждый вечер по одной в течение 3дней?

VS
Народный уролог
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Пт сен 05, 2014 11:45 am

Поблагодарили: 6 раз

#16 Сообщение VS » Ср окт 29, 2014 5:53 pm

Как можно лечить паразитов не имея диагноз?))

Absent
Пациент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2014 10:49 am

Поблагодарили: 1 раз

#17 Сообщение Absent » Ср окт 29, 2014 6:20 pm

А почему бы нет? Пропить непродолжительный курс проще, нежели идти к доктору и какашки сдавать. Денег и времени больше уйдет, да и вопрос: какой попадется доктор, что назначит.
Меня уже урологи настолько достали: сидит очередной товарисч с важным видом, на тонкости твоего состояния ему абсолютно -----. (записывает все твои жалобы в 2-3 фразы) Назначает стандартную схему, которую и без него самому себе назначить можно.

Absent
Пациент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2014 10:49 am

Поблагодарили: 1 раз

#18 Сообщение Absent » Ср окт 29, 2014 6:27 pm

А почему бы нет? Пропить непродолжительный курс проще, нежели идти к доктору и какашки сдавать. Денег и времени больше уйдет, да и вопрос: какой попадется доктор, что назначит.
Меня уже урологи настолько достали: сидит очередной товарисч с важным видом, на тонкости твоего состояния ему абсолютно -----. (записывает все твои жалобы в 2-3 фразы) Назначает стандартную схему, которую и без него самому себе назначить можно.

VS
Народный уролог
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Пт сен 05, 2014 11:45 am

Поблагодарили: 6 раз

#19 Сообщение VS » Ср окт 29, 2014 6:27 pm

С урологами у меня тоже самое, но ведь лекарства от паразитов очень токсичны-так можно организм посадить нафиг!

Absent
Пациент
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2014 10:49 am

Поблагодарили: 1 раз

#20 Сообщение Absent » Ср окт 29, 2014 6:31 pm

Пирантел, например, я пил раньше иногда при подозрении. Переносится без каких-либо проблем.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом