Жжение в уретре

Сообщение
Автор
fudz1k
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 8:38 pm

#1 Сообщение fudz1k » Пн сен 29, 2014 11:49 am

Есть ли у кого симптомы: постоянное жжение в уретре, а если после *др - ь чуть надавит на член двумя пальцами, то чувствуется как болит эта трубка-уретра еще сильнее.


Не могу даже облегчить этот синдром, ощущение что весь член болит изнутри, как будто он отдельно стоит от всего организма и болит.

Во время эрекции боль такая же.

Свечи ставил кучу растительных, диклофенак, простатилен, ща опять простатилен ставлю. Ощущение из-за этого, что срочно надо ее промыть и поэтому постоянно хочется в туалет. Кто знает как облегчить эту хрень, не могу выспаться нтрмально из-за этого.

fudz1k
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 8:38 pm

#2 Сообщение fudz1k » Пн сен 29, 2014 12:06 pm

Сорри, хотел тему сздать в помогите.

Sergei45
Бывалый
Сообщения: 261
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2014 6:12 pm

#3 Сообщение Sergei45 » Пн сен 29, 2014 6:46 pm

"Это норма, у тебя же простатит",- молвила моя урологша.....

fudz1k
Пациент со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 8:38 pm

#4 Сообщение fudz1k » Пн сен 29, 2014 7:07 pm

Sergei45 писал(а):"Это норма, у тебя же простатит",- молвила моя урологша.....
Я просто читаю тут про простатит, народ в основном пишет позывы в туалет и жжение при мьчеиспускании, но в простом состоянии или в состоянии эрекции не должно жежечь. Кстати лучше не ходи к телкам-урологам мне кажется это не то. Или она тебе в *-зад лазила пальцем.

Гордон
Пациент со стажем
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пт авг 30, 2013 6:04 pm

Поблагодарили: 1 раз

#5 Сообщение Гордон » Сб окт 04, 2014 7:22 am

fudz1k писал(а):Свечи ставил кучу растительных, диклофенак, простатилен, ща опять простатилен ставлю. Ощущение из-за этого, что срочно надо ее промыть и поэтому постоянно хочется в туалет. Кто знает как облегчить эту хрень, не могу выспаться нтрмально из-за этого.
Доброго времени суток fudz1k. А Ты две недели ни чего не делай. Не пей, не вводи дрянь в организм. Посмотри свое состояние, и по истечении двух недель, если изменений не произойдет, попробуй выдавить содержимое уретры, если есть гной то ...
Секс только с резинкой.
Порой, принимая лекарства Мы раздражаем свои органы, так как лекарства имеют такие функции зайти глубже в органы. Теперь Твой организм Сам займется Твоим лечением, выводом гадости и залечиванием ран. Тебе нужно только помочь этому. Диета, потребление воды.

Гордон
Пациент со стажем
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пт авг 30, 2013 6:04 pm

Поблагодарили: 1 раз

#6 Сообщение Гордон » Сб окт 04, 2014 7:32 am

http://www.gorod21veka.ru/list/babushki ... rostatita/
Прочти, может поможет.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом