Как обычно развиваются темы на форуме.

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Вомбат
Народный уролог
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Чт май 22, 2014 5:12 pm

Поблагодарили: 9 раз

#1 Сообщение Вомбат » Ср сен 24, 2014 5:44 pm

Чел. № 1.
Я заболел простатитом в н-цтом году, вроде лечился , но в последнее время не могу победить болезнь.
Чел. № 2.
Сдай пцр на все инфекции , пей антики.
Чел. № 3
А что на ТРУЗИ?
Чел. №4
Да ------ ваши антики не помогают.
Чел. № 5
Я вот сдал 100500 пцров в миллион лабораторий и нашел Херотень Неизведанную. Очень опасная микроорганизма. Буду давить фуфломицином.
Чел. № 2
Да херня ваш фуфломицин, я пил 670 дней по схеме - не помог.
Чел. № 7
А если колоть прямо в простату? кто в городе Н делает уколы в простату. Вот думаю к Гверцини...

И понеслась.

BMW-X6
Бывалый
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2013 3:07 pm

#2 Сообщение BMW-X6 » Ср сен 24, 2014 6:01 pm

Во во. Истину глаголишь. Нарыть бы схему приема антиков, перекрывающую всех известных и неизвестных науке микроорганизмов , возбудителей ППП , с учетом резистивности оных и прочей фигней с расписанием курса и количества и дело в кепке. Более того, наверняка таковая присутствует, но какой же уролог откажет себе в удовольствии засунуть за ваше бабло вам палец в зад, да еще и кучу ненужных анализов при этом поделать.

Аватара пользователя
Вомбат
Народный уролог
Сообщения: 467
Зарегистрирован: Чт май 22, 2014 5:12 pm

Поблагодарили: 9 раз

#3 Сообщение Вомбат » Ср сен 24, 2014 6:12 pm

Я это к тому больше, что засирают темы форумчане. Разговоры зачастую беспредметные. В темах описывается постоянно то, что уже есть на форуме.

felix
Народный уролог
Сообщения: 1523
Зарегистрирован: Сб дек 10, 2011 12:38 am

Поблагодарили: 7 раз

#4 Сообщение felix » Ср сен 24, 2014 6:32 pm

BMW-X6 писал(а):Во во. Истину глаголишь. Нарыть бы схему приема антиков, перекрывающую всех известных и неизвестных науке микроорганизмов , возбудителей ППП , с учетом резистивности оных и прочей фигней с расписанием курса и количества и дело в кепке. Более того, наверняка таковая присутствует, но какой же уролог откажет себе в удовольствии засунуть за ваше бабло вам палец в зад, да еще и кучу ненужных анализов при этом поделать.
такую схему, думаю, без труда можно и самому разработать. только какой организм выдержит такую нагрузку из химии?
ведь это будет далеко не 1 препарат, а как минимум несколько видов антибиотиков (бактерии, грибы, внутриклеточные). думаю, кони двинешь от такого лечения раньше, чем теоретически сможешь вылечиться

Sparks
Народный уролог
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 7:26 pm

Поблагодарили: 4 раза

#5 Сообщение Sparks » Ср сен 24, 2014 7:26 pm

Вомбат писал(а):Я это к тому больше, что засирают темы форумчане. Разговоры зачастую беспредметные. В темах описывается постоянно то, что уже есть на форуме.
Я тебе открою большой секрет. Все разговоры о простатите беспредметные. Лечение простатита в современных реалиях - это как гадание на кофейной гуще. То, что поможет одному - не поможет 99 остальным. Человеческая простата - потемки.

greg111
Народный уролог
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 10:49 pm

Поблагодарили: 7 раз

#6 Сообщение greg111 » Ср сен 24, 2014 7:47 pm

Мне вообще кажется, что если простатит и проходит, то как-то сам по себе.
По каким-то неизведанным причинам.

Приходит из ниоткуда и уходит в никуда. Правда, у некоторых только со смертью самого организма ((
Если человек хочет жить - медицина бессильна.

greg111
Народный уролог
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 10:49 pm

Поблагодарили: 7 раз

#7 Сообщение greg111 » Ср сен 24, 2014 7:49 pm

А вообще простатит - это болезнь невротиков.

Невротика обычно характеризует эмоциональная нестабильность, переходящая в стабильный негатив: такой человек легко погружается в негатив, а из негатива возвращается с трудом. Обычное состояние - неуверенность в себе и своих силах, переживания, страхи, недоверие к людям, а в результате этого зацикленность на себе и склонность то к обвинениям, то к самообвинениям.

BMW-X6
Бывалый
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2013 3:07 pm

#8 Сообщение BMW-X6 » Ср сен 24, 2014 8:20 pm

felix писал(а): такую схему, думаю, без труда можно и самому разработать. только какой организм выдержит такую нагрузку из химии?
ведь это будет далеко не 1 препарат, а как минимум несколько видов антибиотиков (бактерии, грибы, внутриклеточные). думаю, кони двинешь от такого лечения раньше, чем теоретически сможешь вылечиться
Ну так а современные схемы вроде тоже не монопрепаратные. Весь вопрос в резистивности штаммов на тот или иной препарат. Иными словами препараты должны быть такими, чтобы у микроорганизмов не вырабатывалась устойчивость к тому или иному препарату, чтобы не оставить им ни малейшего шанса. Вот этих данных к сожалению нет.

felix
Народный уролог
Сообщения: 1523
Зарегистрирован: Сб дек 10, 2011 12:38 am

Поблагодарили: 7 раз

#9 Сообщение felix » Ср сен 24, 2014 9:59 pm

BMW-X6 писал(а): Ну так а современные схемы вроде тоже не монопрепаратные. Весь вопрос в резистивности штаммов на тот или иной препарат. Иными словами препараты должны быть такими, чтобы у микроорганизмов не вырабатывалась устойчивость к тому или иному препарату, чтобы не оставить им ни малейшего шанса. Вот этих данных к сожалению нет.
я это и имею ввиду. что кол-во препаратов кратно увеличится исходя из того, что возбудителей простатита может быть несколько. и от всех от них в таком случае надо пить антибиотики.
да и у нас тут куча народа пьёт антики, которые подобраны по чувствительности и это нифига не помогает. я и сам пил такое.
тёмный лес, короче!

CrazyPenis
Народный уролог
Сообщения: 1261
Возраст: 45
Зарегистрирован: Пт июн 28, 2013 9:59 am

Поблагодарили: 4 раза

#10 Сообщение CrazyPenis » Чт сен 25, 2014 5:02 pm

Мне видится проблема, как раз в том, что большинство микроорганизмов - реально "Херотень Неизведанная". Херотень если не приносит пользу, то по идее считается вредной. Т.е. забирая полезные ресурсы у ваших клеток (а где ещё?) она ничего толкового не даёт взамен. Ну может всё и не так страшно, если только...

Эта самая Херотень не приводит в конце концов к Двусторонней Терминальной Пи3децоме. Кто-нибудь может достаточно обоснованно утверждать, что нет? Я пролопатил много статей, литературы и могу обоснованно сказать: вряд ли. Более того, эти вопросы сейчас не изучаются так активно, как могли бы. Сообщество давит на генетику...

qwerty224
Народный уролог
Сообщения: 962
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 12:16 am

#11 Сообщение qwerty224 » Чт сен 25, 2014 6:08 pm

Мы все зашоренные. Если антики не помогают, при условии, что все основные испробованы, надо колоть антики внутрь железы. Если и это не помогает, проблема совсем в другом. Триггерные точки, убитый иммунитет, варикоз, все, что угодно.

CrazyPenis
Народный уролог
Сообщения: 1261
Возраст: 45
Зарегистрирован: Пт июн 28, 2013 9:59 am

Поблагодарили: 4 раза

#12 Сообщение CrazyPenis » Чт сен 25, 2014 6:26 pm

qwerty224 писал(а):Мы все зашоренные. Если антики не помогают, при условии, что все основные испробованы, надо колоть антики внутрь железы. Если и это не помогает, проблема совсем в другом.
Вот именно, что не значит. Но врачи с упорством советского магнитофона жующего плёнку продолжают убалтывать вас подальше от корней проблемы, выдумывая при этом всё новые и новые болячки и синдромы.

Сразу без всяких оснований оброшен вариант, что проблема таки в этом, но антики её полностью не решают. А многочисленные диагнозы поставленные потом, лишь следствие этой проблемы.

Убитый иммунитет говоришь?

Ок. ВИЧ = убитый иммунитет через ~5 лет. Общеизвестно.
Герпес = сильно посаженный иммунитет. Есть исследования.
Боррелии = таки тоже убитый иммунитет, но через 10 - 20 лет. Экспериментально доказано, как они это делают и наблюдение за боррелиозниками это подтверждает.
Так вот вопрос: почему собственно хлам, трихомонады не должны сажать иммунитет? Почему они не могут являться первопричиной. Потому что врачам так сказали. Кто сказал? Фармкомпании.
Последний раз редактировалось CrazyPenis Чт сен 25, 2014 6:36 pm, всего редактировалось 1 раз.

qwerty224
Народный уролог
Сообщения: 962
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 12:16 am

#13 Сообщение qwerty224 » Чт сен 25, 2014 6:30 pm

Если прямые уколы в железу не помогают, корень проблем не инфекция. И уж точно нет смысла травиться дальше антиками.

CrazyPenis
Народный уролог
Сообщения: 1261
Возраст: 45
Зарегистрирован: Пт июн 28, 2013 9:59 am

Поблагодарили: 4 раза

#14 Сообщение CrazyPenis » Чт сен 25, 2014 6:38 pm

qwerty224 писал(а):Если прямые уколы в железу не помогают, корень проблем не инфекция. И уж точно нет смысла травиться дальше антиками.
Вот вот, магнитофон включил. Не скажу за всех, а у меня смысл "травиться" есть. И уколы нафиг не нужны. Дело не в биодоступности антибиотиков, а в свойствах инфекций.

CrazyPenis
Народный уролог
Сообщения: 1261
Возраст: 45
Зарегистрирован: Пт июн 28, 2013 9:59 am

Поблагодарили: 4 раза

#15 Сообщение CrazyPenis » Чт сен 25, 2014 6:55 pm

Я скажу как дальше развивается тема:

#8
Все кругом нас обманывают сволочи.

Знаете почему?
Потому что, это действительно так.
Вопросов много, реальных ответов всего лишь три:
Антипротозойные, антибактериальные, противогрибковые - нужное подчеркни.

Sparks
Народный уролог
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 7:26 pm

Поблагодарили: 4 раза

#16 Сообщение Sparks » Сб сен 27, 2014 5:24 pm

CrazyPenis писал(а):
Вот вот, магнитофон включил. Не скажу за всех, а у меня смысл "травиться" есть. И уколы нафиг не нужны. Дело не в биодоступности антибиотиков, а в свойствах инфекций.
То есть если по анализам воспаления у человека нет, инфекций нет, ТРУЗИ не показывает увеличение простаты, массаж не болезненный, то всё равно травиться антибиотиками нужно и это всё инфекция? А тут таких немало форумчан. А особенно большинство таких среди тех, кому не помогает ни один антибиотик, ни один препарат облегчить убрать боль хотя бы на 1 день.

CrazyPenis
Народный уролог
Сообщения: 1261
Возраст: 45
Зарегистрирован: Пт июн 28, 2013 9:59 am

Поблагодарили: 4 раза

#17 Сообщение CrazyPenis » Вс сен 28, 2014 12:38 am

Sparks писал(а):
То есть если по анализам воспаления у человека нет, инфекций нет, ТРУЗИ не показывает увеличение простаты, массаж не болезненный, то всё равно травиться антибиотиками нужно и это всё инфекция? А тут таких немало форумчан. А особенно большинство таких среди тех, кому не помогает ни один антибиотик, ни один препарат облегчить убрать боль хотя бы на 1 день.
Эм, мы тут говорим про простатит, а простатит это вообще-то воспаление.
И где это я такое говорил, что я рекомендую пить если воспаления нет и массаж не болезненный? Прошу, не передёргивай.

Что касается форумчан которым не помогает, есть некоторые, кто, как выясняется мечется между несколькими антиками и пьют их 2,5 дня, после того как несколько лет болели хронью. Надеяться таким образом, что-нибудь убрать, это наивно по-моему.

Я говорю о тех кто нормальные курсы пропивает и себя чувствует человеком пока их принимает. С чего собственно qwerty, ты и соратники так запросто пишут что "дело не в этом" чем вы можете гарантировать или хотя бы достаточно обосновать свои утверждения?
Последний раз редактировалось CrazyPenis Вс сен 28, 2014 1:35 am, всего редактировалось 1 раз.

Sparks
Народный уролог
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 7:26 pm

Поблагодарили: 4 раза

#18 Сообщение Sparks » Вс сен 28, 2014 1:30 am

CrazyPenis писал(а):
Эм, мы тут говорим про простатит, а простатит это вообще-то воспаление.
И потом где это я такое говорил, что я рекомендую пить если воспаления нет и массаж не болезненный? Прошу, не передёргивай.

Что касается форумчан которым не помогает, есть некоторые, кто, как выясняется мечется между несколькими антиками и пьют их 2,5 дня, после того как несколько лет болели хронью. Надеяться таким образом, что-нибудь убрать, это наивно по-моему.

Я говорю о тех кто нормальные курсы пропивает и себя чувствует человеком пока их принимает. С чего собственно qwerty, ты и соратники так запросто пишут что "дело не в этом" чем вы можете гарантировать или хотя бы достаточно обосновать свои утверждения?
Хм, почитай тему "У тех, кого боли сидя без воспаления" и поймешь чем обосновываем. Ты думаешь, что qwerty лютый противник антиков? Или я? Может мы их перепили/перекололи тонну и получили ноль эффекта? Не существует такой инфекции, на которую ни один курс за несколько лет не влияет ни на 1%, не помогает ни на 1 день.
Тут есть пару человек, которые выступают с "обоснованными" теориями про неизвестные науке суперрезистентные инфекции, на которые не влияет ничего.
Qwerty это и имел в виду (что если абсолютно ничего не влияет на состояние), а не те случаи, когда во время курса помогает.

CrazyPenis
Народный уролог
Сообщения: 1261
Возраст: 45
Зарегистрирован: Пт июн 28, 2013 9:59 am

Поблагодарили: 4 раза

#19 Сообщение CrazyPenis » Вс сен 28, 2014 1:48 am

Хм, хм. Я в этой теме вообще не писал. И как ты правильно замечаешь я даже не читал её. Я стараюсь высказываться в темах которые меня касаются или мне интересны.
Не существует такой инфекции, на которую ни один курс за несколько лет не влияет ни на 1%, не помогает ни на 1 день.
Откуда ты знаешь?
До открытия эритромицина ни один антибиотик в мире не действовал на микоплазму, легионеллу и некоторые другие атипичные микроорганизмы(да честно говоря сам эритромицин тоже не ахти как действует), думаю это значит из остальных антиков, которых было на тот момент уже почти 20, ни один не помогал тогда заражённым этими инфекциями и на 1%.

И не надо забывать про грибы и вирусы.

Вряд ли дело в резистентности, дело по-моему в том, что видов микроорганизмов в сотни тысяч раз больше, чем считает простой обыватель, но и резистентность наблюдаемых растёт, это факт.

Если бы у меня не было воспаления, некоторых отклонений в расширенной иммунограмме, я бы может тоже не смотрел в сторону антиков. Но вы же в каждой теме с антиками которые действуют тоже начинаете привычную песню о "посмотреть в другую сторону".
Последний раз редактировалось CrazyPenis Вс сен 28, 2014 1:59 am, всего редактировалось 1 раз.

Sparks
Народный уролог
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 7:26 pm

Поблагодарили: 4 раза

#20 Сообщение Sparks » Вс сен 28, 2014 1:57 am

Предположим это так. Че делать тогда? Нет антиков, нет лекарств. Если это так, то этот форум можно закрывать нафиг и ждать пока какой-то урологический мудак откроет новую инфекцию, фармкомпания выпустит новый антик :)
Кстати, а вот как ты думаешь, если по микроскопии у человека всё отлично (неоднократно), но адские урологические симптомы присутствуют, то всё раво следует искать инфекцию? Реально интересует мнение, без сарказма.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом