Помогите с диагнозом, не могу разобраться

Сообщение
Автор
Maksim801
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт сен 23, 2014 7:45 pm

#1 Сообщение Maksim801 » Вт сен 23, 2014 7:58 pm

Привет всем. Постараюсь кратко описать свою проблему.
В июне месяце имел незащищенный оральный секс (девушка делала мне). После этого через час помочился и обработал все Мирамистином, впервые, через неделю заметил, что вдоль ствола пениса мочеиспускательный канал как бы набух. Думал, что что то поцепил и через 3 недели сдал анализы на все ЗППП, методом ПЦР и ИФА. Ничего не нашли, кроме ключевых клеток. вот прошло уже 2 месяца, а мочеиспускательный канал вдоль ствола так и не уменьшился. я записался к частному урологу и он осмотрел и прощупал все, сказал что никаких увеличений нет и это все норма. я ему показал анализы и он мне предложил сдать 3х стаканную пробу мочи. я сдал там тоже все норм. Затем он сказал что это я слишком мнительный и сам себе надумал и чуть ли не поэтому у меня увеличилось.

Вопрос, может это правда норма? визуально у меня ничего не увиличилось, мне кажется что на ощуп он стал больше и когда уже заканчиваешь мочится и напрягаешь член, чувствуешь его как то не так, как бы чувствительность снизилась.
Не болей при мочеиспускании ни резей нет. МОжет чуть покраснели губкии уретры.

Подскажите на что думать, может правда я уже сам на себя надумываю? :?:

Maksim801
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт сен 23, 2014 7:45 pm

#2 Сообщение Maksim801 » Вт сен 23, 2014 10:13 pm

Также хочу добавить, что когда мочусь раньше мог как бы усиливать струю, а сейсас когда пытаюсь так сделать такое чувство что нет сил, не можется. И она усиливается совсем чуть чуть

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#3 Сообщение Anton » Ср сен 24, 2014 10:01 am

Maksim801 писал(а):Затем он сказал что это я слишком мнительный и сам себе надумал и чуть ли не поэтому у меня увеличилось.
Мне тоже так говорили урологи, пока не сделали уретроскопию. Всякая дрянь может и через оральный секс проникнуть.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом