Травки

Лечение простатита народной медициной

Модераторы: Anton UG, dvd-rw

slava92
Народный уролог

Дневник лечения: просмотр информации

Re: Травки

#41 Сообщение slava92 » Пн дек 07, 2015 5:21 pm

Где Вы всю эту хренб берете? Кора, лопухи? В аптеках не видел ничего такого. ..
Хронический эпидимит! Кто знает как лечить, пишите в личку пожалуйста!

russiamed
Пациент

#42 Сообщение russiamed » Пн дек 07, 2015 7:59 pm

slava92 писал(а):Где Вы всю эту хренб берете? Кора, лопухи? В аптеках не видел ничего такого. ..

Все можно найти здесь: http://staroslav.ru/ или в других интернет-магазинах, торгующих травами и БАДами.

Vetal224
Народный уролог

#43 Сообщение Vetal224 » Ср дек 09, 2015 12:58 am

у меня в огороде ети лопухи ростут летом)
неизлечимое заболевание схтб

slava92
Народный уролог

#44 Сообщение slava92 » Пт дек 11, 2015 12:54 pm

Vetal224 писал(а):у меня в огороде ети лопухи ростут летом)

Замути бизнес с лучами Виталик )))
Хронический эпидимит! Кто знает как лечить, пишите в личку пожалуйста!

HlQk
Народный уролог

#45 Сообщение HlQk » Сб янв 09, 2016 1:46 pm

megustov писал(а):Привет ребята! Очередной мой эксперимент принес сумасшедшие результаты. Чисто по фану я начал пробовать применение разных трав. Изначально изучив их свойства. Так вот буквально вчера я смешал три травы: две чайные ложки ромашки, две чайные ложки шалфея, одну ложку тысячелистника. Залил 100 г. кипящей воды. Настоял тридцать минут на огне. Потом она стояла охлаждалась. Далее я себе сделал спринцовку двадцать грамм на ночь и так же выпил полстакана. С утра мало того метеор почти исчез, то и стояк утренний удивил. Плюс жжение исчезло. Осталось малость дискомфорта, но я вот жду не дождусь когда приду с работы и повторю это. Также ребята можете добавить календулы (кого так волнуют грибы - она от них)))). Планирую в этот сбор включить бессмертник. Пробуйте, выхода нет!

Календулу применять не рекомендую, разве что только наружно для лечения ран и женщинам, так как снижает уровень тестостерона в яичках что приводит к уменьшению их размеров и ухудшению качества спермы. Но так же читал что календула хороша для профилактики рака простаты возможно даже и лечения. Но вероятно это временный негативный эффект календулы на яички и при отмене все должно восстанавливаться. Даже женщинам в период заведения ребенка не рекомендую

Ананас
Пациент со стажем

Травки

#46 Сообщение Ананас » Чт фев 18, 2016 6:15 pm

А есть кто принимал эспарцет трава ? Хочу попробовать

Dima Gusev
Пациент

Травки

#47 Сообщение Dima Gusev » Сб июл 16, 2016 3:24 pm

При хронической форме делают еще лекарство из тыквенных семян. Для этого полкилограмма семян надо измельчить через мясорубку, добавить любой мед 200 грамм и сформировать шарики размером с грецкий орех. Ежедневно съедать по 1-2 штучки до еды, пережевывая его около 3 минут, и так пока не закончатся шарики.

Evgesha
Пациент

Травки

#48 Сообщение Evgesha » Сб июл 16, 2016 10:12 pm

megustov писал(а):Привет ребята! Очередной мой эксперимент принес сумасшедшие результаты. Чисто по фану я начал пробовать применение разных трав. Изначально изучив их свойства. Так вот буквально вчера я смешал три травы: две чайные ложки ромашки, две чайные ложки шалфея, одну ложку тысячелистника. Залил 100 г. кипящей воды. Настоял тридцать минут на огне. Потом она стояла охлаждалась. Далее я себе сделал спринцовку двадцать грамм на ночь и так же выпил полстакана. С утра мало того метеор почти исчез, то и стояк утренний удивил. Плюс жжение исчезло. Осталось малость дискомфорта, но я вот жду не дождусь когда приду с работы и повторю это. Также ребята можете добавить календулы (кого так волнуют грибы - она от них)))). Планирую в этот сбор включить бессмертник. Пробуйте, выхода нет!

У меня у мужа есть один рецепт, от хронического простатита не излечить конечно но в начальных стадиях поможет

Итак, для приготовления лекарства нам потребуется кора осины, собранная в начале сокодвижения, до распускания почек и листьев дерева. Этот период примерно наступает во второй половине апреля. Желательная толщина коры– 3–5 мм.

После сбора кору нужно подсушить в духовке или в тени. Когда кора подсохнет, возьмите её в количестве 100 граммов, размельчите немного и положите в пол-литровую банку. Сверху налейте 200 граммов водки, при этом следует полностью залить кору. Закройте банку крышкой и поставьте в темное место на 2 недели. Спустя этот период процедите настой.

Настой пьют 3 раза в день, разбавляя 20 капель четвертью стакана жидкости. Принимают его до еды. При ежедневном использовании этого объёма настоя коры осины хватит на 2–2,5 месяца.

Mixail
Пациент

Травки

#49 Сообщение Mixail » Ср авг 31, 2016 10:14 pm

Есть ли смысл собрать все травы, корни, кору, кожуру ягоды и т.д. в одну настойку или в один чай монастырский+?

Не будет ли конфликтов между составными частями?

Вернуться в «Народные средства»