Симптомы везикулита

Сообщение
Автор
Viscont
Пациент
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс авг 17, 2014 6:02 pm

#1 Сообщение Viscont » Чт сен 18, 2014 4:57 pm

Всем привет!Подскажите если есть какая то тяжесть в прямой кишке и ложные позывы сходить по большому,это может быть симптомом везикулита?еще я пил против кандиды 1 таблетку флуконазола,вроде как началось после приема таблетки и дней 6 как не отпускает.Что это может быть?Заранее спасибо!

felix
Народный уролог
Сообщения: 1523
Зарегистрирован: Сб дек 10, 2011 12:38 am

Поблагодарили: 7 раз

#2 Сообщение felix » Чт сен 18, 2014 5:23 pm

1 таблетка флуконазола - это полная хрень!
а позывы по большому - это проблемы ЖКТ, причём тут везикулит?

Viscont
Пациент
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс авг 17, 2014 6:02 pm

#3 Сообщение Viscont » Чт сен 18, 2014 5:59 pm

Да фиг знает,просто в интернете похожие симптомы при везикулите вот и испугался,этой хрени мне еще не хватало,и так хп есть.

faheem
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2014 3:10 pm

#4 Сообщение faheem » Ср сен 24, 2014 3:11 pm

Всем привет!Подскажите если есть какая то тяжесть в прямой кишке и ложные позывы сходить по большому,это может быть симптомом везикулита?еще я пил против кандиды 1 таблетку флуконазола,вроде как началось после приема таблетки и дней 6 как не отпускает.Что это может быть?Заранее спасибо!
You can try out our Pass4sure 1D0-61A and latest wikipedia

Sparks
Народный уролог
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 7:26 pm

Поблагодарили: 4 раза

#5 Сообщение Sparks » Ср сен 24, 2014 4:48 pm

Причем здесь везикулит к ложным позывам на срачку? Везикулит - воспаление семенных пузырьков. Ключевые симптомы - боль при эякуляции, желтая сперма, сперма комками. Диагностика - ТРУЗИ простаты (узист должен и может осмотреть семенные пузырьки(они будут увеличены при воспалении); спермограмма. Если в спермограмме есть лейкоциты и плохие параметры сперматозоидов, то это косвенно указывает на везикулит (хотя если лейкоциты повышены и в микроскопии секрета простаты, то судить по спермограмме о наличии именно везикулита тяжело

211
Пациент со стажем
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Сб июл 13, 2013 5:49 pm

Поблагодарили: 1 раз

#6 Сообщение 211 » Чт сен 25, 2014 6:42 pm

Viscont писал(а):Всем привет!Подскажите если есть какая то тяжесть в прямой кишке и ложные позывы сходить по большому,это может быть симптомом везикулита?еще я пил против кандиды 1 таблетку флуконазола,вроде как началось после приема таблетки и дней 6 как не отпускает.Что это может быть?Заранее спасибо!
У меня по трузи везикулит, основной симптом у меня это боль внизу живота над лобком(когда больше-когда меньше) и боль при нажатии в местах над лобком,сперма густая комкообразная (белая)никаких болей при эрекции и при эякуляции нет.
Боли в прямой кишке бывают и ложные позывы бывают <но это я как понял больше дизбак.дает Сейчас вроде легче после пробиотиков и травки ,а то на стены лез от вздутий и болей в кишке<какая нах@й эрекция когда все внутри раздуто и постоянно в напряжении(

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом