Лечат или Калечат

Сообщение
Автор
McCoy
Пациент
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс сен 14, 2014 8:19 pm

#1 Сообщение McCoy » Вс сен 14, 2014 8:21 pm

Здравствуйте форумчане. Прошу помочь советом.
По работе отправляют во вьетнам на полгода. Хотелось бы вылечить болячки тут на родине. Примерно 1,5 года назад в одной из частных клиник нашли воспаление простаты. Выписанные таблетки пропил, за физио запросили бешеную цену - отказался.
Симпотомы: на работе обычно в туалет хожу раз в сутки, но изредка бывает, что по 3 раза за день бегаю, при том же количестве выпитой жидкости. Заметил, что мошонка начала отвисать, и левое яичко стал через чур чувствительно ко всяким воздействием.
Во время секса, бывает становится вяленьким, частенько кончаю быстро, попробовал динамико, с четверти таблетки все отлично и стоит как кол и продолжительность по своему желанию. Вот хотелось чтоб оно было так всегда и без допинга).
Рассказал все это урологу, он ничего не смотрев, ничего не назначаю отправил на бесплатный дневной стационар, там, уже другой, уролог опять ничего не смотрев отправил к товарищу на платное узи.
Врач сделал трузи простаты и узи мошонки, сказал, что у меня все в норме. Принес эти результаты урологу, уролог посмотрев на них сказал, что простата увеличина, рассказал, что в простате образуются пробки и удаляются они только массажем онной за 300р сеанс. Я отказался сославшись на трещину, урорлог резко потерял ко мне интерес послав лечится). К огромному сожалению копию узи я не сделал, и размеры простаты не запомнил, но точно помню, что все остальное было в норме.
Назанчили лечение: 10 сеансов аппарата Ярило, Витамин Е, 2 дня пить Тинидазол, Капельница c NaCl и введением хлористого, укол чего-то в 5ю точку.
Пугает Ярило, с его электро-катетером в уретру. Первый день вводили было не приятно, второй день было больно, на третий день аж слезу из глаза выдавило, хотел после в туалет по маленькой нужде сходить, так минут 10 стоял, только начну, так ощущения как будто лезвиями ссышь.
Вопрос а нужны ли мне такие физио? Не прошлый ли это век? Клиника бюджетная, поток людей большой, кто его знает как эти катетеры стерелизуют, мало того, что урертру травмирую, так еще и инфекцию могу какую занести. Иммунограму тут недавно делал, показала, что иммунитет у меня слабенький, зуб неделю назад вырвал, без антибиотиков, сейчас вот воспаление десны началось(.
Хламидий, уреоплазм, трихомонад у меня не обнаружено. Но в горле, постоянный фарингит, выявили стрептококк и соответственно повышенный АСЛО.
Так же стал замечать повышенное либидо, жена фригидна, секс достаточно редок, всеравно лезу к ней даже спящий, *-мас - б - аци-* столько сколько в 13 лет не *др - ь. Кончаю не меньше 3-4 раз на дню. Вот сейчас тока 11 утра, а я уже, считая с раннеутренними 3 раза спустил. Уж извините за подробности. Не знаю нормально ли это? Не вредно?

McCoy
Пациент
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс сен 14, 2014 8:19 pm

#2 Сообщение McCoy » Пн сен 15, 2014 6:20 am

Сегодня после выходных иду опять на лечение, отказываться мне от Ярило или дальше терпеть?

megustov
Пациент со стажем
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2014 9:15 pm

#3 Сообщение megustov » Вт сен 16, 2014 1:25 pm

McCoy писал(а):Сегодня после выходных иду опять на лечение, отказываться мне от Ярило или дальше терпеть?
Так жалобы у тебя какие? Болит что-то или жгет, зудит?

iuhenio
Народный уролог
Сообщения: 399
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 12:48 pm

#4 Сообщение iuhenio » Вт сен 16, 2014 3:05 pm

Если из жалоб только то, что ты иногда 3 раза в туалет ходишь, то вообще ничего не далай, забей, ты здоров ))

*др - ь 3 раза в день не полезно, ограничь до 1 р в день хотя бы ))

McCoy
Пациент
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс сен 14, 2014 8:19 pm

#5 Сообщение McCoy » Пн сен 22, 2014 10:59 am

В общем на ярилу эту больше ходить не стал. Оставил капельницу с глюкозой и витамином с, простокор и вмоксициллин.
После повреждения урерты резкая боль при мочеиспускании быстро прошла, но какое то неприятное чувство немного оставалось.
А сегодня к нему присоединилось жжение и распирающее чувство в простате после эякуляции. Раньше так простату сводило если раз 7-10 за день сексом позанимаешся. А сейчас можно сказать ни с того не сего. Боюсь, а не занесли ли мне они этим катетером чего нехорошего. Ведь если даже они и простерилизованы, то руки медсестры то их из стольких писюнов вставляют/вынимают.

P.S.Сходил как то в инвитро анализы сдавать, так там медсеста пока меня обслуживала 3 раза руки спец. жидкостью мыла.

Зато в наших бесплатных поликлиниках медсесты кучу капельниц/уколов делают ни разу руки не моя, причем если болеют, то обязательно без повязки, чихая в ладошки).

Но особо понравилось как брали кровь из пальца, мадам уже в годах, просто зажимает пробирку с кровью пальцем стряхивает, потом ничего не протирая спиртом принимается за следующего пациента.

greg111
Народный уролог
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 10:49 pm

Поблагодарили: 7 раз

#6 Сообщение greg111 » Пн сен 22, 2014 3:15 pm

McCoy писал(а): если раз 7-10 за день сексом позанимаешся.
:shock:

Рукою? Тогда не надо думать откуда воспаление простаты...

CrazyPenis
Народный уролог
Сообщения: 1261
Возраст: 45
Зарегистрирован: Пт июн 28, 2013 9:59 am

Поблагодарили: 4 раза

#7 Сообщение CrazyPenis » Пн сен 22, 2014 3:24 pm

Не лечат и не калечат.

McCoy
Пациент
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс сен 14, 2014 8:19 pm

#8 Сообщение McCoy » Пн сен 22, 2014 6:23 pm

greg111 писал(а):
:shock:

Рукою? Тогда не надо думать откуда воспаление простаты...
Рукой 10 раз это скорей бодибилдер на курсе тестостерона).
До фригидной жены были нормальные подруги, с некоторыми бывало и по 10 раз на дню, вот после этих самых раз простату тянуло как сейчас ни с того не с сего.

dir
Пациент со стажем
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Сб май 18, 2013 3:24 am

Поблагодарили: 3 раза

#9 Сообщение dir » Пн сен 22, 2014 7:06 pm

Фарингит обязательно нужно вылечить, тут было пара случаев, когда он являлся причиной длительного простатита, и после излечения простатит ушел.

McCoy
Пациент
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс сен 14, 2014 8:19 pm

#10 Сообщение McCoy » Пн сен 22, 2014 7:48 pm

Надеюсь амоксициллин поможет от стрептокока в горле.

Из симптомов простатита у меня было только иногда быстрое семяизвержение и так же иногда вялая потенция после начала полового акта.
Но вот сегодня простату я чувствую очень отчетливо, это неприятное давящие/распирающее чувство отдающее во все ближние органы.

По одному дню конечно рано судить, посмотрим, что будет завтра. Но мысли пока либо, инфекцию занесли этим раритетным катетером, либо на фоне приема антибиотика кандиоз начался.

McCoy
Пациент
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс сен 14, 2014 8:19 pm

#11 Сообщение McCoy » Вт сен 23, 2014 11:22 am

Жжение в урерте так и не проходит. Что сейчас можно такого поделать, чтоб процесс не вылился в нечто более плохое.
Анализы на ЗППП сдать пока не могу, 1й день как антибиотики прекратил пить.

McCoy
Пациент
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс сен 14, 2014 8:19 pm

#12 Сообщение McCoy » Вт сен 23, 2014 6:04 pm

Камрады чего делать то? Второй день все болит, зудит и ссать постоянно хочется?
Может слизистая урерты от повреждений воспалится и в простату отдавать?
Возможно не стоит ждать 7 дней, а идти сейчас сдавать на ЗППП в ту жеинвитру или ситилаб?

Обидно очень, ведь проблем то особо никаких и не было, а тут нашел головняк себе.

felix
Народный уролог
Сообщения: 1523
Зарегистрирован: Сб дек 10, 2011 12:38 am

Поблагодарили: 7 раз

#13 Сообщение felix » Вт сен 23, 2014 11:57 pm

McCoy
пока есть жжение сдавай мазок из уретры на все ИППП.
Возможно что ты повредил слизистую механически и затем на поврежденной слизистой со сниженным местным иммунитетом поселилась патогенная флора

McCoy
Пациент
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс сен 14, 2014 8:19 pm

#14 Сообщение McCoy » Вс сен 28, 2014 1:05 am

Пришел результат анализа на ИППП
Chlamydia trachomatis НЕ ОБНАР
Neisseria gonorrhoeae НЕ ОБНАР
Trichomonas vaginalis НЕ ОБНАР
Mycoplasma genitalium НЕ ОБНАР
Herpes simplex virus I НЕ ОБНАР
Herpes simplex virus II НЕ ОБНАР
Cytomegalovirus НЕ ОБНАР

McCoy
Пациент
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс сен 14, 2014 8:19 pm

#15 Сообщение McCoy » Вс сен 28, 2014 10:18 pm

Помогите расшифровать результаты мазка по Грамму:

Микроскопическая картина:
Клетки плоского и уретрального эпителия.
Лейкоциты - 0 - 2 в п/зр.
Микрофлора - грам (+) кокки, грам (+) коккобациллы в
скудном количестве.
В полученном материале трихомонады и гонококки не
обнаружены.

BMW-X6
Бывалый
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2013 3:07 pm

#16 Сообщение BMW-X6 » Пн сен 29, 2014 10:38 am

Все норм.

McCoy
Пациент
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс сен 14, 2014 8:19 pm

#17 Сообщение McCoy » Пн сен 29, 2014 6:09 pm

Оказывается контроль взятия мазка у меня в 3 раза меньше нужного.
Еще раз урерту травмировать не хочется.

Не заменит ли его Бакпосев спермы?

McCoy
Пациент
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс сен 14, 2014 8:19 pm

#18 Сообщение McCoy » Пт окт 03, 2014 10:03 pm

Друзья так чего делать то? Сдал сперму на Бакпосев. Симптомы по утихли. Но осталась боль после того как кончишь. Да и стояк какой то вяленький стал. Улетаю уже через 10 дней, а проблема так и не решилась(.

Забрал при выписке результаты узи на момент поступления:
Объем - 24 см3
Длина - 4,01 см
Ширина - 4,43 см
Тольшина - 2,59 см

BMW-X6
Бывалый
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2013 3:07 pm

#19 Сообщение BMW-X6 » Пт окт 03, 2014 10:27 pm

Витамины попить и арбуза поесть много.

McCoy
Пациент
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс сен 14, 2014 8:19 pm

#20 Сообщение McCoy » Пт окт 03, 2014 11:04 pm

BMW-X6 писал(а):Витамины попить и арбуза поесть много.
Сарказм?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом