Атония ПЖ

Сообщение
Автор
alexy73
Пациент со стажем
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2009 9:44 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1 Сообщение alexy73 » Чт сен 11, 2014 10:52 pm

Всем привет! Решил начать новое наступление на простатит. Все ранее пройденные курсы помогали слабо. Всевозможные анализы сданы, классические курсы АБТ, физио, Саки, гирудотерапия, имуномодуляторы, ЗОЖ - пройдены без особого толку.

Симптомы :

- постоянные боли,
- АБТ не помогает (ведро всевозможных антиков),
- когда срешь - выделяется из канала идеально прозрачная липкая капля. Носил на анализ, сказали просто смазка.
- врач после пальпации утверждает, что левая доля мягкая. Во время массажа жутко болит
- после бани - обострение
- после секса - ноющие боли, пока не выдавишь оставшийся секрет. После выдавливания - облегчение.
- невозможно взять сок железы как бы сильно не давил врач

Началось после трихомонад 10 лет назад. Лечили от всего, только не от трих. Нашли случайно. Тут же был пройден курс метронидазола в лошадиных дозах. После сдавал ПЦР в разных лабах на разные виды основных возбудителей. Все чисто. Толь вот боли меня уже извели

Требуются курсы для лечения исходя из предположений:

1. Сосудистая проблема.

2. Трихомонада загадочным образом жива.

3. Атония ПЖ и как следствие не полное опорожнение ПЖ при эякуляции.

4. Хроническое воспаление (хотя курсы антиков были длительными 28дн боли не утихали)
Добрый доктор Айболит лечит пальцем простатит:)

alexy73
Пациент со стажем
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2009 9:44 pm

Поблагодарили: 1 раз

#2 Сообщение alexy73 » Чт сен 11, 2014 11:29 pm

Кстати, интересный эффект был от курса

http://www.hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=6007

Сперма перелетала через голову партнерши. Жаль это продлилось только 2 недели. Теперь думаю подыскать курс с галидором только без димексида. Реальная *-зад.
Добрый доктор Айболит лечит пальцем простатит:)

alexy73
Пациент со стажем
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2009 9:44 pm

Поблагодарили: 1 раз

#3 Сообщение alexy73 » Пт сен 12, 2014 12:43 am

Прикольную цитату нашел на соседней ветке
При атонии предстательной железы, семенных пузырьков, мышц тазового дна для повышения тонуса наружного сфинктера и уменьшения подтекания мочи после окончания акта мочеиспускания, которые явились следствием длительно существующей конгестивной болезни, больным назначали мелипрамин (имизин) в таблетках по 0,025 г 3 раза в сутки. У больных на фоне улучшения настроения, психической и двигательной активности отмечалось исчезновение недержания мочи и повышение тонуса придаточных половых желез. Возможно применение платифиллина, прозерина.
Один вариант лечения уже есть. Только вот думаю что еще добавить, может эскузан?
Добрый доктор Айболит лечит пальцем простатит:)

greg111
Народный уролог
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 10:49 pm

Поблагодарили: 7 раз

#4 Сообщение greg111 » Пт сен 12, 2014 7:56 am

Мелипрамин - это старый жесткий трициклический антидепрессант. Миллион побочек, обычно применяют в стационаре.

Противопоказания (одно из сотен): гиперплазия предстательной железы (сопровождающаяся задержкой мочи).

Сажает весь организм, стояка не будет, либидо нуль, если нет депры - выбрось из головы.
Если человек хочет жить - медицина бессильна.

alexy73
Пациент со стажем
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2009 9:44 pm

Поблагодарили: 1 раз

#5 Сообщение alexy73 » Пт сен 12, 2014 11:58 am

Депрессии нет. Только ------ малехо от болей. Никак не могу понять природу этих болей. После эякуляции вообще ничего не болит. Где то минут через 30-40 начинаются ноющие боли по нарастающей. Если не сделать массаж , будет *-зад. Массаж очень болезненный, но зато после него наступает облегчение и болит чуть-чуть. После секса опять все повторяется. На ТРУЗИ видны 2 кисты слева по 5мм. Я думаю, что там скапливается секрет ПЖ и "бродит" вызывая боли.

Хотел все левую половину вырезать, но доктора не соглашаются. Вот теперь и думаю какие еще методы пробовать.
Добрый доктор Айболит лечит пальцем простатит:)

alexy73
Пациент со стажем
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2009 9:44 pm

Поблагодарили: 1 раз

#6 Сообщение alexy73 » Сб сен 27, 2014 1:23 am

Выяснил две вещи.

1. Оказывается сразу после эякуляции левая доля очень болит. Не возможно притронуться

2. Болит горло, пошел к врачу, взяли мазок из носа и зева и я охренел. Более 200 колоний золотистого стафилококка. Врач сказала, что такого не видела никогда. Типа серьезная проблема с ЖКТ.
Добрый доктор Айболит лечит пальцем простатит:)

alexy73
Пациент со стажем
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2009 9:44 pm

Поблагодарили: 1 раз

#7 Сообщение alexy73 » Вс окт 19, 2014 2:28 pm

Лечусь сейчас антибиотиком Цефоперазон 1г/вм 2 раза в день, чтобы замочить стаффилококк. Посмотрим, как железа отреагирует
Добрый доктор Айболит лечит пальцем простатит:)

slawa
Бывалый
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 4:06 pm

#8 Сообщение slawa » Чт окт 23, 2014 11:37 am

alexy73 писал(а):Лечусь сейчас антибиотиком Цефоперазон 1г/вм 2 раза в день, чтобы замочить стаффилококк. Посмотрим, как железа отреагирует
Читал,что при атонии простаты применяют токи дарсенваль и препараты из спорыньи!

alexy73
Пациент со стажем
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2009 9:44 pm

Поблагодарили: 1 раз

#9 Сообщение alexy73 » Сб окт 25, 2014 12:02 am

Я тоже читал про препараты спорыньи, да где же их взять то?
Добрый доктор Айболит лечит пальцем простатит:)

slawa
Бывалый
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 4:06 pm

#10 Сообщение slawa » Сб окт 25, 2014 11:13 pm

alexy73 писал(а):Я тоже читал про препараты спорыньи, да где же их взять то?
В аптеках должны быть,хотя наверное по рецепту,а о прозерине,что думаешь?

alexy73
Пациент со стажем
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Сб дек 12, 2009 9:44 pm

Поблагодарили: 1 раз

#11 Сообщение alexy73 » Вт ноя 11, 2014 11:18 pm

Вроде описание как раз в тему. Надо с дохтором поговорить.

Антибиотик не помог :( Хожу на массажи. Чувствую, моя толстая кишка уже скоро не выдержит. Ставил свечку диклоберла, обнаружил какие-то болезненные узелки на кишке. Раньше их не было. ------, неужели еще и геморрой получил от массажей?
Добрый доктор Айболит лечит пальцем простатит:)

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом