Кто делал протезирование члена?

Сообщение
Автор
Sparks
Народный уролог
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 7:26 pm

Поблагодарили: 4 раза

#21 Сообщение Sparks » Вт сен 09, 2014 12:21 pm

У тебя сам член болит, визуально изменился (уже, тверже в спокойном состоянии и т.д.), чувствительность сохранилась?
Протез то поможет, только тебе от этого никакого удовольствия и радости не будет.

ezhik
Пациент со стажем
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2014 5:00 pm

#22 Сообщение ezhik » Вт сен 09, 2014 1:02 pm

Почему удовольствия не будет? Если бабам будет удовольствие, то и мне будет. Только бы он помог ещё этот протез. Уже ничему не удивлюсь(

Sparks
Народный уролог
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 7:26 pm

Поблагодарили: 4 раза

#23 Сообщение Sparks » Вт сен 09, 2014 1:18 pm

Да ты реально восприимчивый сильно. Протез не работать не может, это механика. Но какое тебе удовольствие мять рукой мошонку(балон), чтобы надулся член, который ты и чувствовать вряд лм будешь с нашими умельцами протезирования?

greg111
Народный уролог
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 10:49 pm

Поблагодарили: 7 раз

#24 Сообщение greg111 » Вт сен 09, 2014 2:34 pm

ezhik писал(а):Нет никакой психологической причины.
Как всё началось-в среду *-вступать в контакт-* со своей подругой. Два раза, каждый столько сколько она хотела, по полчаса каждый. Член твёрже некуда.

В воскресенье встретился с ней же, по жизни всё отлично. Не встал-какая тут психология???
Накануне очень много выпил, с утра *-подр - ил много раз. Списал нестояк на это.Даже не запарился, потом ещё несколько раз и не встал, и не вставал уже никогда. Париться начал, когда раз 7 не стоял
Ну вот и у меня так было.
В один прекрасный день (резко!) заметил, что смотрю на баб - а мне покуй. Вообще. Ноль. *п - но - ноль. Он-зм - ноль. В постели - ноль. Бабы выворачиваются наизнанку - а я смотрю как на мебель. И очень долго было. Чуть не вздернулся. И как-то прошло. Думаю, - это воспаление плюс психика.

Щас либидо тоже слабенькое, но палочку закинуть могу.
Копать надо, искать...
У нас в армии один изза нестояка и простатита вздернулся в 18 лет.
А может выход где-то рядом был?

ezhik
Пациент со стажем
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2014 5:00 pm

#25 Сообщение ezhik » Вт сен 09, 2014 2:47 pm

С либидо ведь вроде всё ок. Целовать, обнимать, ласкать баб это всё тянет. Члену только ----- на это

SEM
Народный уролог
Сообщения: 515
Зарегистрирован: Пн мар 15, 2010 6:21 pm

Поблагодарили: 2 раза

#26 Сообщение SEM » Вт сен 09, 2014 2:53 pm

А тестостерон сдавал ли?

ezhik
Пациент со стажем
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2014 5:00 pm

#27 Сообщение ezhik » Вт сен 09, 2014 3:00 pm

Да, все виды. ЛГ,ФСФГ,общий,свободный. Ближе к нижней границе, чем к верхней, но в норме

greg111
Народный уролог
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 10:49 pm

Поблагодарили: 7 раз

#28 Сообщение greg111 » Вт сен 09, 2014 3:44 pm

А кортизол? Он гасит тесто.
У меня завышенный, и что делать с этим - не знаю. Гормо терапию не хочу.
Если человек хочет жить - медицина бессильна.

ezhik
Пациент со стажем
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2014 5:00 pm

#29 Сообщение ezhik » Вт сен 09, 2014 4:18 pm

Я всё-таки почти уверен что у меня с простатитом связано. Я уже им с большими периодами ремиссии 6 лет болею. Когда первый раз заболел с эрекцией небольшие проблемы были.
Когда второе осложнение было была преждевременная эякуляция. Кончал от одних прикосновений, даже до введения члена и после этого член как и сейчас ни на что не реагировал. Пролечил простатит и с эрекцией стало идеально.

Но сейчас кардинальные отличия. Тогда с девушками было никак, но при *-мас - б - аци-* вставал отлично. Тогда были чёткие показания к лечению антибиотиками и после курса болезнь отступала. Сейчас когда всё началось показаний не было

Sparks
Народный уролог
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 7:26 pm

Поблагодарили: 4 раза

#30 Сообщение Sparks » Вт сен 09, 2014 9:21 pm

greg111 писал(а):А кортизол? Он гасит тесто.
У меня завышенный, и что делать с этим - не знаю. Гормо терапию не хочу.
насколько завышенный?

Sparks
Народный уролог
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 7:26 pm

Поблагодарили: 4 раза

#31 Сообщение Sparks » Вт сен 09, 2014 9:22 pm

ezhik писал(а):Я всё-таки почти уверен что у меня с простатитом связано. Я уже им с большими периодами ремиссии 6 лет болею. Когда первый раз заболел с эрекцией небольшие проблемы были.
Когда второе осложнение было была преждевременная эякуляция. Кончал от одних прикосновений, даже до введения члена и после этого член как и сейчас ни на что не реагировал. Пролечил простатит и с эрекцией стало идеально.

Но сейчас кардинальные отличия. Тогда с девушками было никак, но при *-мас - б - аци-* вставал отлично. Тогда были чёткие показания к лечению антибиотиками и после курса болезнь отступала. Сейчас когда всё началось показаний не было
С этого и начинай. Значит что-то есть связанное с простатой, а найти не могут. Тем более поставив протез ты ничего не вылечишь. Уретра так и будет гореть. В общей кончай с этим бредом про протез. Пусть себя урологи поставят)

greg111
Народный уролог
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 10:49 pm

Поблагодарили: 7 раз

#32 Сообщение greg111 » Вт сен 09, 2014 9:25 pm

Sparks писал(а): насколько завышенный?
В 2-3 раза :(

greg111
Народный уролог
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 10:49 pm

Поблагодарили: 7 раз

#33 Сообщение greg111 » Вт сен 09, 2014 10:04 pm

Добавлю по поводу кортизола - его вообще-то правильно сдавать утром, днем и вечером, чтобы видеть динамику.
Утром (особенно на голодный желудок) он и должен быть завышенным.
Да вот только проблема - нигде у нас днем и вечером анализы на кровь не принимают (городок маленький).

Sparks
Народный уролог
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 7:26 pm

Поблагодарили: 4 раза

#34 Сообщение Sparks » Вт сен 09, 2014 10:05 pm

greg111 писал(а):
В 2-3 раза :(
У теба тесто под 60 нмоль/л? :shock:

greg111
Народный уролог
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 10:49 pm

Поблагодарили: 7 раз

#35 Сообщение greg111 » Вт сен 09, 2014 10:09 pm

Sparks писал(а):
У теба тесто под 60 нмоль/л? :shock:
Тесто, как и другие гормоны у меня в пределах нормы, цифры не помню. Кроме кортизола. (Я выше добавил насчет утренней сдачи анализов).

Симптомов, соответствующих повышенному кортизолу врач не нашел - а там проблемы вплоть до изменении фигуры и черт лица).

Эндокринология - яма похлеще урологии, я туда и лезть не хочу. Но уж если сейчас ничего не поможет, то куда деваться..

greg111
Народный уролог
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 10:49 pm

Поблагодарили: 7 раз

#36 Сообщение greg111 » Вт сен 09, 2014 10:10 pm

Sparks писал(а):
У теба тесто под 60 нмоль/л? :shock:
Я имел ввиду кортизол.

Sparks
Народный уролог
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 7:26 pm

Поблагодарили: 4 раза

#37 Сообщение Sparks » Вт сен 09, 2014 10:26 pm

greg111 писал(а):
Тесто, как и другие гормоны у меня в пределах нормы, цифры не помню. Кроме кортизола. (Я выше добавил насчет утренней сдачи анализов).

Симптомов, соответствующих повышенному кортизолу врач не нашел - а там проблемы вплоть до изменении фигуры и черт лица).

Эндокринология - яма похлеще урологии, я туда и лезть не хочу. Но уж если сейчас ничего не поможет, то куда деваться..
Ааа, а я тебя про тесто с самого начала спрашивал.

ezhik
Пациент со стажем
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2014 5:00 pm

#38 Сообщение ezhik » Вт сен 09, 2014 10:47 pm

Sparks писал(а): С этого и начинай. Значит что-то есть связанное с простатой, а найти не могут. Тем более поставив протез ты ничего не вылечишь. Уретра так и будет гореть. В общей кончай с этим бредом про протез. Пусть себя урологи поставят)
Что уретра будет гореть понимаю. Но с бабами как-то можно будет *-вступать в контакт-*, семью можно будет завести и ещё много чего.

С простатитом полный тупик. Я не представляю, что мне какой-то уролог ещё может сказать. Можно попробовать конечно тупо пить все виды антибиотиков одновременно месяцами-вдруг пройдёт, но тоже боюсь не поможет.
С желудком вроде 100% ок при приёме.
Есть идея одновременно начать принимать пенициллины, фторхинолоны, тетрациклины и пить, пить и пить месяцами, вдруг пройдёт. Но веры уже мало что поможет

Sparks
Народный уролог
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 7:26 pm

Поблагодарили: 4 раза

#39 Сообщение Sparks » Ср сен 10, 2014 8:08 am

ezhik писал(а):
Что уретра будет гореть понимаю. Но с бабами как-то можно будет *-вступать в контакт-*, семью можно будет завести и ещё много чего.

С простатитом полный тупик. Я не представляю, что мне какой-то уролог ещё может сказать. Можно попробовать конечно тупо пить все виды антибиотиков одновременно месяцами-вдруг пройдёт, но тоже боюсь не поможет.
С желудком вроде 100% ок при приёме.
Есть идея одновременно начать принимать пенициллины, фторхинолоны, тетрациклины и пить, пить и пить месяцами, вдруг пройдёт. Но веры уже мало что поможет
а по анализам вообще ничего не находят, даже кишечную микрофлору?

megustov
Пациент со стажем
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2014 9:15 pm

#40 Сообщение megustov » Ср сен 10, 2014 8:14 am

ezhik писал(а):
Что уретра будет гореть понимаю. Но с бабами как-то можно будет *-вступать в контакт-*, семью можно будет завести и ещё много чего.

С простатитом полный тупик. Я не представляю, что мне какой-то уролог ещё может сказать. Можно попробовать конечно тупо пить все виды антибиотиков одновременно месяцами-вдруг пройдёт, но тоже боюсь не поможет.
С желудком вроде 100% ок при приёме.
Есть идея одновременно начать принимать пенициллины, фторхинолоны, тетрациклины и пить, пить и пить месяцами, вдруг пройдёт. Но веры уже мало что поможет
Я давно думал над твоей проблемой. Я думаю, что у тебя это от головы идет, что не встанет и он не встает и ты гнобишь себя за это постоянно. У тебя нет патологий. Нет инфекций. Условно-патогены это вообще бред, что они на что-то могут влиять. Попробуй просто пить иммунал. Стрессы постоянные также отражаются на либидо. Все у тебя получится.
Кто не познает боли, тот и не познает и любви). Найдешь ты свою девушку от которой будут рваться штаны. Ты сам поймешь этот момент.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом