схема лечения хламидиоза

Сообщение
Автор
Ostic
Народный уролог
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#21 Сообщение Ostic » Вс сен 07, 2014 3:24 pm

VS писал(а):Ну назовите инфекции, которые вызывают ощущения песка в глазах, боль в суставах и мышцах, простатит, эпидимит? У меня кроме уреаплазмы ничего не нашли. Бакпосев спермы-чистый. Сдавал ревмапробы. Были плохие. Пролечили, пришли в норму. Анализы на хлам в норме. Я их сдавал с конъюктивитым на глазах (ифа и сперма-ПЦР. Но проблема осталась. Как буд то моя иммунная система постоянно с чем то борется. Все это продолжается уже 1.5 года. На врачей и анализы куча денег -результат 0
Вэб, цмв проверь и на хлам только культуральный посев- 15% хлам это пцр и ифа минус, а вот по посевам плюс.

Ostic
Народный уролог
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#22 Сообщение Ostic » Вс сен 07, 2014 3:25 pm

Stanislav77 писал(а):VS
рыбу сырую или вяленую - жрём?!!!
Кстати да, желчь на описторхи и прочее не помешало бы сдать

Ostic
Народный уролог
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#23 Сообщение Ostic » Вс сен 07, 2014 3:27 pm

VS писал(а):Дайте плиз адекватную схему лечения от хлама. Нутром чую, что он у меня есть где то года 1,5
Кровь общий, биохимия, моча, узи абдомиальное и тд что по анализам? Соэ, с- реактивный белок, по посевам что?

VS
Народный уролог
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Пт сен 05, 2014 11:45 am

Поблагодарили: 6 раз

#24 Сообщение VS » Вс сен 07, 2014 3:35 pm

Оstic, вэб и цмв при количественном определении не обнаружен. А вот культуральный посев на хлам я не знаю, где сдать.

Как думаете, жена тоже сдавала ПЦР на все инфекции. Результат отрицательный. Да и со здоровьем у нее в женской части Слава Богу. Был бы хлам у меня, у нее бы наверно был бы тоже. Хотя бы какие то изменения в здоровье женском должны были за 1,5 года произойти?.

Кстати я уже понял почему урология отрицают наличие хламидиоза: не было уретрита и синдрома Рейтера. Суставы болели, но они не опухали, не краснели и их не скручивало.

VS
Народный уролог
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Пт сен 05, 2014 11:45 am

Поблагодарили: 6 раз

#25 Сообщение VS » Вс сен 07, 2014 3:46 pm

Ostic писал(а):
Кровь общий, биохимия, моча, узи абдомиальное и тд что по анализам? Соэ, с- реактивный белок, по посевам что?[/quote

Сейчас все ОК.

Когда все началось изменилась биохимия крови. Ревматоидный фактор и серамукоиды были высокие. С реактивный белок в норме. СОЭ было 11, но возможно по ощущениям было выше. После лечения антиками все пришло в норму. Но хрень в организме сидит и я ее чувствую.
Сейчас по ОАК эзонофилы на нижней границе, нейтрофилы тоже, Лимфоциты при норме 37-44 у меня 55 все ост.показатели в норме.

VS
Народный уролог
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Пт сен 05, 2014 11:45 am

Поблагодарили: 6 раз

#26 Сообщение VS » Пн сен 08, 2014 7:59 pm

Stanislav77 писал(а):http://www.fishingsib.ru/forum/forum29/topic13.html

будет время - читайте.
Ув. Stanislav77, прочитал 30 страниц форума по вашей ссылке и пока ни у одного пациента не было симптомов простатита, конъюктивита и болей в суставах. Я конечно могу предположить, что ч особенный, но это мало вероятно.
Кстати люди пишут, что метод ИФА к паразитам не очень подходит, т.е в организме паразит есть, а по ИФА не определяется!
Если учесть, что хламидиоз это паразит, который кстати садит печеньи желчный не хуже описторхов, нужно пробовать искать его классическим методом-посевом.
Антитела я сдавал в сентябре прошлого года на всех паразитов, в т.ч. описторхов-результат 0.
Я считаю, что искать нужно проблему там, откуда она пошла. В моем случае это именно простата.
И могу с 90% уверенностью сказать, что большинство нерешенных проблему форумчан с простатой связано именно с внутриклеточными инфекциями. Учитывая уровень нашей медицины и диагностики заболеваний-это нормально(

CrazyPenis
Народный уролог
Сообщения: 1261
Возраст: 45
Зарегистрирован: Пт июн 28, 2013 9:59 am

Поблагодарили: 4 раза

#27 Сообщение CrazyPenis » Ср сен 10, 2014 6:21 pm

VS
Скажу на всякий случай ещё раз. У тебя симптомы из "Букета". А всякие там "иты" в анамнезе, зависят от степени поражения и того как кости лягут.
Вопросов много, реальных ответов всего лишь три:
Антипротозойные, антибактериальные, противогрибковые - нужное подчеркни.

VS
Народный уролог
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Пт сен 05, 2014 11:45 am

Поблагодарили: 6 раз

#28 Сообщение VS » Ср сен 10, 2014 6:22 pm

Можно по русски? Что значит из букета? И что значит ...и ты?

CrazyPenis
Народный уролог
Сообщения: 1261
Возраст: 45
Зарегистрирован: Пт июн 28, 2013 9:59 am

Поблагодарили: 4 раза

#29 Сообщение CrazyPenis » Ср сен 10, 2014 6:36 pm

VS писал(а):Можно по русски? Что значит из букета? И что значит ...и ты?
У меня здесь ссылки не вставляются. В личку брошу.
Простатит, артрит, конъюнктивит если так то Реактивный артрит.
А если + энцефалит - болезнь лайма?

Всё формальности, как и хламидиоз, на месте которого может быть микоплазмоз, эрлихиоз и т.д.

иты - воспаления соответствующего органа или ткани. Человек приходит к врачу с больным горлом и получает диагноз "фарингит". Приходит второй раз - "хронический фарингит".
Просто термин воспаление горла, который ничуть не проливает свет на природу заболевания.

Это я к тому что проблема системная. И отклонения иммунки - вот куда нужно рыть, а все остальные проявления у "счастливчиков" могут разниться. Медицина, следуя формальным алгоритмам, распихивает их по разным углам с разными бесполезными названиями болячек.
Последний раз редактировалось CrazyPenis Ср сен 10, 2014 6:42 pm, всего редактировалось 1 раз.

VS
Народный уролог
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Пт сен 05, 2014 11:45 am

Поблагодарили: 6 раз

#30 Сообщение VS » Ср сен 10, 2014 6:39 pm

Аутоимунное заболевание? Вы это имели ввиду? Могла ли ветрянка перенесенная в марте 12 года, как-то создать мне проблемы?

CrazyPenis
Народный уролог
Сообщения: 1261
Возраст: 45
Зарегистрирован: Пт июн 28, 2013 9:59 am

Поблагодарили: 4 раза

#31 Сообщение CrazyPenis » Ср сен 10, 2014 6:43 pm

Могла. Могла усугубить. Герпес же остался в организме на всю жизнь, как известно. Но стоит ли говорить про аутоиммунность заболевания в этом случае?

VS
Народный уролог
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Пт сен 05, 2014 11:45 am

Поблагодарили: 6 раз

#32 Сообщение VS » Ср сен 10, 2014 6:48 pm

Одна терапевт мне сказала, что это аутоимунное системное заболевание! Я вообще не знаю как я 2013 год пережил еще и работал! 100 м и в-ногах такой тремор, Шо ужас, в руках тремор, сил нема, голова дурная и постоянный жор-утром, вечером, днем-такое-впечатление, что меня только что с Гулага выпустили))

CrazyPenis
Народный уролог
Сообщения: 1261
Возраст: 45
Зарегистрирован: Пт июн 28, 2013 9:59 am

Поблагодарили: 4 раза

#33 Сообщение CrazyPenis » Ср сен 10, 2014 6:54 pm

Аутоиммунность аутоиммунных заболеваний никем основательно не доказана. Всё тупо идёт по накатанной уже много лет. Реально не советую копать в эту сторону - там только борьба с симптомами, как с ветряными мельницами.
Вопросов много, реальных ответов всего лишь три:
Антипротозойные, антибактериальные, противогрибковые - нужное подчеркни.

VS
Народный уролог
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Пт сен 05, 2014 11:45 am

Поблагодарили: 6 раз

#34 Сообщение VS » Ср сен 10, 2014 7:00 pm

Да я уже устал копать. Это куча денег и результат 0 какой то паразит полюбэ есть, раз на пиво появляется ринит. Циклоферон колоть начинаешь, тоже симптомы проявляться начинают: суставы, мышцы, легкая усталость, насморк 5 мин, наступает агрессия необъяснимая, и все заново! Колено по ночам болеть начало и печень чухается-как покалывает! А врачи только-у виска пальцем крутят!

CrazyPenis
Народный уролог
Сообщения: 1261
Возраст: 45
Зарегистрирован: Пт июн 28, 2013 9:59 am

Поблагодарили: 4 раза

#35 Сообщение CrazyPenis » Чт сен 11, 2014 12:10 pm

Извини, если тебе мои комментарии кажутся высокомерными рассуждениями диванного аналитика, но ты не там ищешь ответ. Существующая система просто не способна решить твою проблему, напротив все классификаторы типа МКБ настроены отфильтровывать информацию о тебе, так как она не укладывается в мировоззрение тех, кто эту систему построил. Поэтому таких как ты (и я) постоянно отправляют к психиатру.

VS
Народный уролог
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Пт сен 05, 2014 11:45 am

Поблагодарили: 6 раз

#36 Сообщение VS » Чт сен 11, 2014 3:55 pm

Конечно, когда врачи не могут решить проблему, они отправляют к психиатору))) общеизвестная практика! Но я считаю, что нужно слушать себя. Если есть проблема в простате и начались симптомы оттуда, то и искать нужно там! Проблема ведь не в мозгах началась! И Боже упаси, я не счтаю вас за какого то там диванного аналитика-просто для этого и форум создан, чтобы решать проблемы сообща.

Вон чел мне пишет 21 год, болят суставы и мышцы и в уретре жжение. Были трихи, вылечили, а эти проблемы остались плюс хрон.усталость! От чего это, в 21 год? Тоже к психу ему идти?

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4211
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 83 раза

#37 Сообщение Stanislav77 » Чт сен 11, 2014 4:50 pm

VS
что могу сказать - УДАЧИ, только помните лишнего в теле нету, всё очень взаимосвязано и работает в связке, т.е. 5-х колёс нет.

Причиной простатита может быть рефлюкс, хотя горло совсем в другом краю - это к тому, что вы УПЁРТЫЙ Фома не слушающий других, поверьте многое пройдено на своей шкуре и за своё бабло, а не услышино от бабок в автобусе....

VS
Народный уролог
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Пт сен 05, 2014 11:45 am

Поблагодарили: 6 раз

#38 Сообщение VS » Чт сен 11, 2014 4:59 pm

Я не спорю с вами! Ну как-то горло с простатой не очень.... Сердце да, а вот простата??? Имунная система, да!

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4211
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 83 раза

#39 Сообщение Stanislav77 » Чт сен 11, 2014 5:37 pm

VS
кислота из желудка попадает в горло, слизистая горла не способна выдержать подобный натиск, происходит ожог, на который высеивается различная дрянь, которую вы с пищей проглатываете, далее всё это попадает в кишечник и начинается дисбактериоз с последующим уретритом, простатитом, имуннодефецитом и т.д. всё связано, ВСЁ!!!

Вопрос - где живёт имунитет? Ответте своими словами, как вы думаете?

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4211
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 83 раза

#40 Сообщение Stanislav77 » Чт сен 11, 2014 5:44 pm

VS
а если ответить на ваш вопрос, то для лечения хламидиоза необходимо 5 вещей
контроль лечения
антибиотик
индуктор интерферона
поддержка ЖКТ
снятие интоксикации
Последний раз редактировалось Stanislav77 Пт сен 12, 2014 5:17 pm, всего редактировалось 1 раз.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом