Грязелечение помогло

Сообщение
Автор
gazovikvit
Бывалый
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Ср сен 14, 2016 12:40 pm

#101 Сообщение gazovikvit » Ср май 31, 2017 12:56 pm

makarovse писал(а):Мужики, грязии - это полный пипец.. Не могу держать их даже в 4 захода 1 тюбик. Савокупное время держания 18 минут. Как вольешь, сразу *-зад горит и начинается позыв как при последней стадии диареи. А грязи внутри не много, просто нестерпимый позыв в туаллет.
Пробовал меньше нагревать, не поогает. Может это алергия? Хорошо что еще в санаторий не поехал, нв домной бы весь мед персонал ржал. Ну недержится она у меня...
Попробуй для начала столовая ложна на 50 мл воды и сделай микроклизму.

1c-operator
Народный уролог
Сообщения: 847
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2011 1:40 pm

#102 Сообщение 1c-operator » Ср май 31, 2017 1:43 pm

makarovse писал(а):Хорошо что еще в санаторий не поехал, нв домной бы весь мед персонал ржал.
Да нет брат - грязи внутрь это местное изобретение. Официальная медицина это не признает.
Я например таким образом "сжег" себе толстый кишечник. Потом долго восстанавливался.
Так что тут не до смеха.

viavia
Бывалый
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 10:31 pm

#103 Сообщение viavia » Пт июн 02, 2017 10:42 pm

1c-operator писал(а): Да нет брат - грязи внутрь это местное изобретение. Официальная медицина это не признает.
Я например таким образом "сжег" себе толстый кишечник. Потом долго восстанавливался.
Так что тут не до смеха.
С этого места пожалуйста поподробней.Я завтра собрался купить грязь для ректальных тампонов.Хорошо что увидел твой пост.Какую и где вводил?И так далее плз.

viavia
Бывалый
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 10:31 pm

#104 Сообщение viavia » Пт июн 02, 2017 10:44 pm

makarovse писал(а):Да, причем я брал через посредника, а там в фирменной коробке прислали, а на ней указан сайт sakilake.com даже чуть дешевле выходит если на том сайте брать. Всю тубу выдержать невозможно, буду ставить в 2 захода. Пол тубы, потом подогрев и оставшиеся пол тубы. Посмотрим, какой эффет будет. Помимо грязей, буду ставить еще лонгидазу.
Как успехи?

viavia
Бывалый
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 10:31 pm

#105 Сообщение viavia » Сб июн 03, 2017 1:04 pm

1c-operator писал(а): Да нет брат - грязи внутрь это местное изобретение. Официальная медицина это не признает.
Я например таким образом "сжег" себе толстый кишечник. Потом долго восстанавливался.
Так что тут не до смеха.
грязевые тампоны делают во всех бальнеологических клиниках.В том числе таких известных как Саки и Куяльник.Так что официальнее медицины чем там и быть не может)))

makarovse
Пациент
Сообщения: 31
Возраст: 40
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2017 12:04 pm

#106 Сообщение makarovse » Сб июн 03, 2017 6:18 pm

Да эффект пока отсутствует, у меня в КВД Стафилокок в посеве обнарудили, назначили курс.

viavia
Бывалый
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 10:31 pm

#107 Сообщение viavia » Вс июн 04, 2017 10:38 am

Держи нас в курсе.Почти решился попробовать делать,но самостоятельно.В клинике бежать до ветру со скоростью звука не очень хочется.

1c-operator
Народный уролог
Сообщения: 847
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2011 1:40 pm

#108 Сообщение 1c-operator » Пн июн 05, 2017 8:38 am

viavia писал(а):С этого места пожалуйста поподробней.Я завтра собрался купить грязь для ректальных тампонов.Хорошо что увидел твой пост.Какую и где вводил?И так далее плз.
Я покупал сакскую грязь в томпонах.
Кончились процедуры плачевно - ожег слизистой толстого кишечника.
То что такие процедуры делают в некоторых санаториях не говорит что это одобрено официальной медициной.
Здесь уже писал один человек - надо делать элекрофорез с грязью.

ВЛАДИМИР 12
Пациент со стажем
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вс дек 13, 2015 10:55 pm

Поблагодарили: 1 раз

#109 Сообщение ВЛАДИМИР 12 » Пн июн 05, 2017 2:19 pm

Получить химический ожог от Грязей Невозможно!!!! Проверенно неоднократно. Термический, если нагреть Грязь, под 80 градусов, тогда да.Ну,и кто Вам тогда Доктор?

viavia
Бывалый
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 10:31 pm

#110 Сообщение viavia » Пн июн 05, 2017 9:01 pm

1c-operator писал(а):
Я покупал сакскую грязь в томпонах.
Кончились процедуры плачевно - ожег слизистой толстого кишечника.
То что такие процедуры делают в некоторых санаториях не говорит что это одобрено официальной медициной.
Здесь уже писал один человек - надо делать элекрофорез с грязью.
Ты шутишь?Кто на свой страх и риск будет делать такие процедуры в лечебнице? В смысле пациентам санаториев...

viavia
Бывалый
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 10:31 pm

#111 Сообщение viavia » Чт июн 08, 2017 8:45 am

Вопрос .Кто-то сочетал тампоны и массаж простаты?День то,день это...Можно?

IreneKlenovamyday
Пациент
Сообщения: 1
Возраст: 38
Зарегистрирован: Пт май 10, 2019 6:47 am

#112 Сообщение IreneKlenovamyday » Пт май 10, 2019 8:05 am

Начальное медицинское образование - доступно, просто, качественно!
С любого места, в любое время. Дистанционно. Диплом гос. образца.
Обучение гирудотерапии, рефлексотерапии, младшая медсестра, медрегистратор.

Начальное медицинское образование

musikant
Пациент со стажем
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2019 9:26 am

#113 Сообщение musikant » Ср сен 25, 2019 2:28 pm

Air777 писал(а):QR_BBPOST Познакомился со своим простатитом 6 лет назад, сейчас мне 32 обошел всех урологов, перепробовал штук 10 "методик", от чего только не лечили: микоплазмы уреплазмы стептококи стафилококи кишечная палочка ну или просто "застой" без выявленной инфекции... В общем многим очень знакомая ситуация... Из жести за 2013 год 4 месячных курса с букетом антибиотиков, иммуномодуляторов массажей лазеров и прочей х-ни. Каждый раз результат одинаков - месяц-два и снова рецидив... Отчаянью моему небыло предела, пока не решился на совсем уж шаманский (на мой взгляд) способ лечения грязями. Ездил в город саки курс 2 недели рванул туда в момент начала очередной ремиссии... Там оч много узнал об этой беде, а именно что дело не в инфекциях а в том что сама железа битая и ее нужно восстанавливать что хорошо умеют делать грязи. В общем прошло 9,5 мес что для меня гигантский срок. Ни одного рецедива! Стоит колом, преждевременного почти никогда, тянущие боли ушли вообще, перестал думать на эту тему тк все стало даже лучше чем в мои 18 лет! Что характерно стало оч много спермы чего тоже никогда небыло... В общем я конечно уверен что это не полное излечение (есть мнение что это не возможно)но рез-тат впечатляет особенно для такого ходака со стажем как я. Да НЕ реклама. Название лечебницы сообщу в личку если что, впрочем это не важно грязь там одна на всех) Удачи всем и лучики добра!))))
Как сейчас дела у Автора темы? Отпишитесь пожалуйста!

bombat31
Пациент со стажем
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Вт окт 01, 2019 5:23 pm

#114 Сообщение bombat31 » Вт окт 01, 2019 5:39 pm

ВЛАДИМИР 12 писал(а):QR_BBPOST Получить химический ожог от Грязей Невозможно!!!! Проверенно неоднократно. Термический, если нагреть Грязь, под 80 градусов, тогда да.Ну,и кто Вам тогда Доктор?
ПРошу прощения, но если после выхода грязи, выходит слизь, это говорит как раз о том что кишечник получил химических ожёг, то ест из за выскокой минерализации отдельных видов грязей, например грязи озера Саки и озера Куяльник - очень высокой минерализации, и если держать тампон более 5 минут у меня лично выходит потом в туалет слизь из кишенчика, и ощущение явного ожёга. Грязь печёт! Причём пробовал вводить и в тёплом виде, и в еле тёплом, и вообще без подогрева - комнатной температуры. Да что говорить, лицо грязью намажте тоже будет печ, только кожа грубее слизистой, потому терпимо. ТАк что с грязью осторожнее надо. Долго не держим, без фанатизма.

Raptord1
Народный уролог
Сообщения: 412
Зарегистрирован: Ср фев 14, 2018 2:03 pm

Поблагодарили: 10 раз

#115 Сообщение Raptord1 » Ср дек 02, 2020 9:29 pm

Air777 писал(а):QR_BBPOST Там много всего было но основное лечение да это тампоны которые ставятся *-задний. Конечно удовольствие сомнительное, приходилось терпеть. Начинают с 5 минут сеанс, потом каждый раз увеличивают. Где то до 30 минут в итоге. Курс через день. С обострением ехать туда категорически нельзя иначе не допустят и у вас будет 2 недели прогулок у моря вместо лечения. Грязь д.б. живая т.е. вот она бочка вчера из лимана выятнули. Все эти "купить" пустая трата денег и здоровья.

Лично у меня обострений из-за тампонов не было, но конечно очень неприятно это факт. Кидает в пот тк там все горит огнем, попу буквально держишь руками ))) Но оно того стоило )))))
Да грязи свежие нигде не ставят, сначала по тендеру, им поставляет компания в упаковке потом используют...

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом