Онклиник. Лечение.

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#1 Сообщение Капитан001 » Пн авг 11, 2014 2:35 am

Привет! мне 36 лет.Год Борюсь с простатитом, вроде хуже не стало. Но денег ушло много Связи с этим оформил ДМС и обратился в Онклиник - Врач Михеев.3 года назад были проблемы с эрекцией, но врачи ничего не нашли, а год назад появилась кровь в сперме, лечился в другой клинике, после лечения стало легче, вышел камень со спермой и кровь в сперме перестала появляться,эрекция стала лучше, но были рецидивы, врачи только снимали воспаление, в этом году сменил клинику на Онклиник, сдал сок простаты - обнаружили протей мирабилис, пролечился, протей изчез, тяжесть в яичках прошла, но при повторных анализах обнаружили энерокок фекалис и стафилокок гамолитикс ( откуда? до этого не было, секс только в презервативе) , лейкоциты в норме,но много слизи, Трузи показало гиперэхогенные включения до 1,5 мм, Размеры 43*25*33 мм Объём 18.4 см3 Структура диффузно не однородная за счёт точечных гиперэхогенных включений до 1,5 мм Эхогенность средняя, зональная арихитекторика сохранена, вены паропростатического сплетения не расширены, семменные пузырьки 10-11 мм, обычных размеров, структуры и эхогенности. Врач сказал, что простатит у меня уже 3- 5 лет, но всё лечиться, страшного ничего нет. Выписал Простакор, свечи с прополисом, циклоферон, омник, Цистон, Спеман, Детралекс, Мамикор, Супракс солютаб, Бифиформ. При пальцевом исследовании боль стала меньше, даже почти совсем прошла, сидеть не больно, мочеиспускание нормализовалось, в среду иду на повторные анализы. Даже была несколько раз просто отменная эрекция! Такие дела. Поделитесь, кто был у Михеева Н Н, и как лечение?

AAF-751
Пациент
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт окт 31, 2014 5:26 pm

#2 Сообщение AAF-751 » Пн ноя 17, 2014 1:37 am

Мне кажется еще недавно слово он-клиник было ругательством ? Настолько много было про них понаписано.Теперь вероятно заплатили сеошникам за продвижение позитива, но я все же рекомендую погуглить хорошенько про них, и заранее изучить методы взимания денег.

Лично мое отношение резко негативное, мне кажется что Он-Клиник это то же самое что МастерДент в стоматологии, хорошие стоматологи бывало в сердцах говорили "да идите вы в МастерДент !" или "а вы бы еще в Мастердент бы пошли".

Мне кажется Онклиник в лидерах по машинному доению пациентов, есть такие фирмы где сначала работает менеджер и обрабатывает клиента, и только потом доктор.

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#3 Сообщение Капитан001 » Пн ноя 17, 2014 11:44 am

ну я по годовому договору у них лечусь, за лечение заплатил один раз, и не плачу больше ничего, и никакой менеджер со мной не разговаривал ни разу, сразу же попадаю к врачу по предварительной записи, стало намного легче, сейчас ничего не болит, эрекция нормальная, правда , каждый месяц прохожу профилактику, в посеве есть бактерии, без результатов анализов и ТРУЗИ мне никто не назначает лечение

URES
Бывалый
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2015 9:39 am

#4 Сообщение URES » Пт янв 16, 2015 10:24 am

Доводилось лечиться в он-клиник в Липецке,скажу так-отношение хорошее,не очень уж и дорого,вроде бы даже есть желание у врачей реально помочь. Но самое обидное,что после курса лечения,я не увидел никакого улучшения. Даже сомнения закрались,а лечили хоть меня там? Или это был развод на деньги?

mikhailspb
Пациент со стажем
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вт дек 30, 2014 6:36 am

#5 Сообщение mikhailspb » Вт ноя 17, 2015 11:49 pm

В Питере разводят даже не красная. Заставляют покупать у них таблеточки по 5-10 тыс. рублей. Или говорят, лечить не будем.

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#6 Сообщение Капитан001 » Вт ноя 24, 2015 11:26 am

Вообщем, меня вылечили, стоит, как у коня, болей никаких нет, бактерии и лейкоциты в норме, но постоянная профилактика - пью поддерживающие простату лекарства ( не антибиотики)
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

neochenj
Пациент
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2015 12:53 am

#7 Сообщение neochenj » Пт дек 04, 2015 3:52 am

он клиник стоит именно за началом моего простатита, какой-то ... гений врачь мне там назначил мирамистин на уретрит. до того никакого простатита в жизни не было. попал этот долбаный раствор глубже а начался ад на земле... огромное спасибо, товарищи не грамотные оновские... они только навредить умеют...

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#8 Сообщение Капитан001 » Пн дек 21, 2015 6:16 am

не знаю меня Михеев лечил, сейчас наблюдаюсь, результаты есть. От Мирамистина вреда быть не может, это антисептик, но уретрит лечится антибиотиками, и если не лечить или неправильно лечить - может быть простатит.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Ion02
Народный уролог
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2017 5:34 pm

#9 Сообщение Ion02 » Вс дек 24, 2017 8:22 pm

В он - клиники при первом осмотре с анализами.. взяли 25т.рублей(притом что у меня целая кипа с собой была) и все равно ничего не нашли

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#10 Сообщение Капитан001 » Чт янв 18, 2018 2:00 pm

Ion02 писал(а):В он - клиники при первом осмотре с анализами.. взяли 25т.рублей(притом что у меня целая кипа с собой была) и все равно ничего не нашли
я по ДМС там лечился, так что меня разводить смысла не было, анализы везде берут перед лечением. А вот то что врач мне массаж с кальцинатами делал до крови в моче и сперме, видя ТРУЗИ, за это увольнять надо!
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом