простатит излечим

Сообщение
Автор
rut
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт авг 08, 2014 10:22 am

#1 Сообщение rut » Пт авг 08, 2014 11:08 am

Могу сказать на собственном опыте - если нет специфической микрофлоры, а находят только условно-патогенную, то простатит это заболевание исключительно психосоматическое! Чем я только не лечился и скольких урологов не посещал (сам когда-то закончил медакадемию, по образованию врач) найти хорошего уролога не представлялось мне затруднительным. Только вот толку от их лечения не было никакого, пока я сам не принял болезнь и не поменял мышление именно мышление - даже не образ жизни!
здоровья всем вам мужчины[/quote]

Scarface
Народный уролог
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 11:38 pm

Поблагодарили: 4 раза

#2 Сообщение Scarface » Пт авг 08, 2014 7:55 pm

Хочется авторам подобных пассажей зашить ж*пу, дать слабительного, а потом говорить, что это у него всё психосоматическое.
Если уролог советует пациенту с простатитом не париться и "попить водички", то урологу самое время запариться и пожрать гoвна.

Sparks
Народный уролог
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 7:26 pm

Поблагодарили: 4 раза

#3 Сообщение Sparks » Пт авг 08, 2014 11:30 pm

rut писал(а):Могу сказать на собственном опыте - если нет специфической микрофлоры, а находят только условно-патогенную, то простатит это заболевание исключительно психосоматическое! Чем я только не лечился и скольких урологов не посещал (сам когда-то закончил медакадемию, по образованию врач) найти хорошего уролога не представлялось мне затруднительным. Только вот толку от их лечения не было никакого, пока я сам не принял болезнь и не поменял мышление именно мышление - даже не образ жизни!
здоровья всем вам мужчины
[/quote]

Рассказывай поподробнее раз уж начал, а мы тебя послушаем :?

v7777
Пациент
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пн авг 26, 2013 7:42 pm

#4 Сообщение v7777 » Сб авг 09, 2014 5:59 pm

+1, рассказывай подробнее, что в твоем образе мышления было не так?

denyz
Пациент со стажем
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Вт янв 17, 2012 6:46 am

Поблагодарили: 3 раза

#5 Сообщение denyz » Пн авг 11, 2014 9:28 pm


CrazyPenis
Народный уролог
Сообщения: 1261
Возраст: 45
Зарегистрирован: Пт июн 28, 2013 9:59 am

Поблагодарили: 4 раза

#6 Сообщение CrazyPenis » Ср авг 13, 2014 2:17 pm

Сделай себе инъекцию условно патогенной флоры в простату и опубликуй исследования, будь добр. А то как-то неубедительно звучит твоё психосоматическое объяснение.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом