Если вы выпили кучу антибиотиков и не знаете, что делать

Сообщение
Автор
Сергей03
Народный уролог
Сообщения: 507
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 11:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#881 Сообщение Сергей03 » Пн сен 11, 2017 2:35 pm

Одно маленькое предположение. Если у Вас подозрение на кандиду, не стоит загорать. Кожа теряет свою защиту и эта дрянь лезет внутрь организма, я вот назогорался, теперь в обострении. Вообще считаю, что заразился грибком на 95% из за того, что два года назад сильно загорал. Раньше инфекция атаковала только кожу, а после этого сразу полезла и в слизистые.

Сергей03
Народный уролог
Сообщения: 507
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 11:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#882 Сообщение Сергей03 » Пн сен 11, 2017 2:43 pm

А теперь к делу)
Начал пить соду вечером через пару часов после ужина по одной пятой ложке в трети стакана тёплой воды. Первые два дня вроде какая то общая реакция организма была, но обострение не уходит. На четвёртый день плюнул, пошёл в аптеку за флюконазалом, купил, иду домой и вдруг чувствую себя значительно лучше), тут ещё и какая то толстопопка на велосипеде передо мной проехала) В общем решил пока отложить химию, жахнул почти половину ложки соды, через два часа побежал в туалет как при касторке, в простате пошло какое то движение что ли параллельно с бурлением в кишечнике. Либидо проснулось, песок в глазах утром прошёл , кожа стала более здоровой и естественной, похоже, что при кандиде она какая то резиновая и вялая при том, что никакой сыпи и пятен и близко нет.
В общем попробую если выдержу провести длительный курс с цикличным изменением дозировки. Желудок в первый день болел, потом полегче, терпимо, скажем так. По любому лучше чем химия.

ES21
Пациент со стажем
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вс июл 16, 2017 2:46 pm

#883 Сообщение ES21 » Пн сен 11, 2017 2:56 pm

Сергей03 писал(а):А теперь к делу)
Начал пить соду вечером через пару часов после ужина по одной пятой ложке в трети стакана тёплой воды. Первые два дня вроде какая то общая реакция организма была, но обострение не уходит. На четвёртый день плюнул, пошёл в аптеку за флюконазалом, купил, иду домой и вдруг чувствую себя значительно лучше), тут ещё и какая то толстопопка на велосипеде передо мной проехала) В общем решил пока отложить химию, жахнул почти половину ложки соды, через два часа побежал в туалет как при касторке, в простате пошло какое то движение что ли параллельно с бурлением в кишечнике. Либидо проснулось, песок в глазах утром прошёл , кожа стала более здоровой и естественной, похоже, что при кандиде она какая то резиновая и вялая при том, что никакой сыпи и пятен и близко нет.
В общем попробую если выдержу провести длительный курс с цикличным изменением дозировки. Желудок в первый день болел, потом полегче, терпимо, скажем так. По любому лучше чем химия.
Сода это защелачивание организма.в щелочной среде все дохнет,включая даже рак.но с содой надо построжнее.имхо лучше перед едой воду теплую с лимоном пить и изменить рацион на щелочную еду.сейчас юзаю эту тему сам.пока по ощущениям гуд.плюс воду пить всю теплую.она больше защелачивает.

Аватара пользователя
Афонасий
Народный уролог
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 1:37 pm

Поблагодарили: 2 раза

#884 Сообщение Афонасий » Пн сен 11, 2017 4:51 pm

[ref]ES21[/ref], Я выше Вам ответил про оам.
Одна ошибка может изменить всю жизнь...

ES21
Пациент со стажем
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вс июл 16, 2017 2:46 pm

#885 Сообщение ES21 » Пн сен 11, 2017 9:48 pm

Афонасий писал(а): Посмотрел на анализ написано реакция 5
Да.видел. 5 ph это очень кислотная среда в ней патогенка множится и радуется жизни.Надо менять питание (убрать все сладкое кроме фруктов, белый хлеб и производные от него, все жареное, молочку кроме продуктов из козего молока, мацони, по мах отварных, тушенных и свежих овощей кроме картофеля, из сладкого сухофрурукты желательно курага без серы и инжир, крупы гречка, коричневый рис, отварное и тушенное нежирное мясо, по мах зелени и салатов) и пить побольше воды обычной теплой.плюс перед каждым приемом пищи пить теплую воду теплую с лимоном. Чай черный нельзя.только зеленый листовой и травяной.Также проверь желчный пузырь.Есть ли желчь в осадке.В ней куча говна разводится как правило (кишечная палочка и т.д.).если есть, то нужно ее прогнать через кишечник по быстрому.т.к она уже дает патогенку, если там осадок, а дальше даст на холестирин плохой и т.д.

Аватара пользователя
Афонасий
Народный уролог
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 1:37 pm

Поблагодарили: 2 раза

#886 Сообщение Афонасий » Вт сен 12, 2017 12:15 am

ES21 писал(а):Также проверь желчный пузырь
Как проверить через узи? Узи делал в начале августа всё в норме.Биохимию сдавал тоже в норме.
Одна ошибка может изменить всю жизнь...

ES21
Пациент со стажем
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вс июл 16, 2017 2:46 pm

#887 Сообщение ES21 » Вт сен 12, 2017 9:57 am

Афонасий писал(а): Как проверить через узи? Узи делал в начале августа всё в норме.Биохимию сдавал тоже в норме.
Да.через узи брюшной полости.только обрати внимание на узистов.у них тоже один нормальный.другой не але.на будущее найди одного профи и ходи только к нему всю жизнь.так легче динамику отслеживать и не бояться за результаты.если все ок.кстати.у меня с биохимией тоже все ок было кроме холестирина.тогда остается только выстроить систему питания плюс обязательно в день 5-7 км пешком ( можешь даже дома по комнате накрутить такой трафик).нужна двигательная активность и чувствовать себя будешь точно ок.но это если нет хлама.трих и т.д.по ним не секу.т.к. у самого нет.сдавал после провокаций в разных лабах и т.д.это только по патогенке.плюс иван чай найди зеленый без ферментации и на ночь пей.

Аватара пользователя
Афонасий
Народный уролог
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 1:37 pm

Поблагодарили: 2 раза

#888 Сообщение Афонасий » Вт сен 12, 2017 6:53 pm

ES21 писал(а):иван чай найди зеленый без ферментации и на ночь пей.
Я купил иван чай пью 3 день как то в сон клонит начало с него.Ещё ромашковый добавить стоит?
А разве организм не нужно закислять??? Окислительно-восстановительные процессы.
Одна ошибка может изменить всю жизнь...

Valeriy322
Народный уролог
Сообщения: 496
Зарегистрирован: Вт май 23, 2017 7:53 pm

#889 Сообщение Valeriy322 » Вт сен 12, 2017 10:56 pm

Афонасий писал(а): Я купил иван чай пью 3 день как то в сон клонит начало с него.Ещё ромашковый добавить стоит?
А разве организм не нужно закислять??? Окислительно-восстановительные процессы.
Это совсем другое))
Тут вопрос о жкт и мочевом))
А грибы в кислой среде себя хорошо чувствуют.

Сергей03
Народный уролог
Сообщения: 507
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 11:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#890 Сообщение Сергей03 » Ср сен 13, 2017 9:27 am

ES21 писал(а):Сода это защелачивание организма.в щелочной среде все дохнет,включая даже рак.но с содой надо построжнее.имхо лучше перед едой воду теплую с лимоном пить и изменить рацион на щелочную еду.сейчас юзаю эту тему сам.пока по ощущениям гуд.плюс воду пить всю теплую.она больше защелачивает.
Ну да.. На шестой день приёма пошла слабость по всему телу и сердечко совсем тяжело работает. Придётся пока на этом остановиться. Склоняюсь к тому, что соду лучше использовать в комплексе единократно или дня три максимум.

ES21
Пациент со стажем
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вс июл 16, 2017 2:46 pm

#891 Сообщение ES21 » Ср сен 13, 2017 10:56 am

Афонасий писал(а): Я купил иван чай пью 3 день как то в сон клонит начало с него.Ещё ромашковый добавить стоит?
А разве организм не нужно закислять??? Окислительно-восстановительные процессы.

Покури в нэте кислотно-щелочное равновесие.фишка в том, что рацион современного человека состоит практически на 90 процентов из кислотных продуктов.далее ты ешь это постоянно и организм начинает давать течь в местах, где ты наследственно к этому предрасположен или узких местах типа простаты.поэтому и надо менять рацион, чтобы все нормализовалось.а лечение симпотов нашими медиками .это как дом без фундамента.они не причинами занимаются, а следствиями.нам всем тут 30-40 лет.мы как мотторы тачек уже и так изношены.а так кислотной едой в пропорции 90 процентов мы далее себя убиваем.да.правда.есть люди.которые имеют сильную нследственность.могут бухать.курить и умрут лет в 90.но тут явно не такие собрались.также может я тебе не говорил - исключи сахар из рациона совсем.конфеты.сладости и т д.надо заменить на сухофрукты в первую очередь курагу.можно немного фркктов.кстати.арбузы одни из самых ощелачивающих продуктов.пока ищу идут тоже на них налягай.дыни тоже.но послабее.
Насчет ромашки - тема рабочая.реально помогает.но имхо такое ощущение, что при частом применении влияет на стояк.поэтому имхо иван чай более рабочая тема на постоянной основе.в целом почти все травяные чаи в теплом виде ощелачивают нормально. Также обрати внимание на какой у тебя иван чай - долден быть зеленый без ферментации только естественная сушка.кстати, нервозность ни есть гуд для простаты и плохой сон.поэтому на ночь и идет травяной чай.обрати внимание на магний.он встречается особо много в щелочных продуктах поешь гречки несколтко дней каждый день и понаблюдай за собой с точки зрения спокойствия.

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#892 Сообщение Takeme » Ср сен 13, 2017 12:09 pm

Парни у меня ситуация, на головке пятна красные что только не перепробовал толку нет, простатта болит, жжения только после эякуляции, сейчас маржу головку бурой в глицерине 2 день помогает не знаю как дальше пойдет. Заметил страшную вещь вчера, я передернул , эякулят попал на головку, через некоторое время началось жуткое жжение, все воспалилось все там покраснело включая крайнюю плоть, бура сняла все симптомы,продолжаю мазать, у меня есть подозрение что кандида сидит в простате или еще где т.к. после эякуляции все это повторяется, у кого нибудь было такое?

Valeriy322
Народный уролог
Сообщения: 496
Зарегистрирован: Вт май 23, 2017 7:53 pm

#893 Сообщение Valeriy322 » Ср сен 13, 2017 2:45 pm

Takeme писал(а):Парни у меня ситуация, на головке пятна красные что только не перепробовал толку нет, простатта болит, жжения только после эякуляции, сейчас маржу головку бурой в глицерине 2 день помогает не знаю как дальше пойдет. Заметил страшную вещь вчера, я передернул , эякулят попал на головку, через некоторое время началось жуткое жжение, все воспалилось все там покраснело включая крайнюю плоть, бура сняла все симптомы,продолжаю мазать, у меня есть подозрение что кандида сидит в простате или еще где т.к. после эякуляции все это повторяется, у кого нибудь было такое?
Анализы есть? Посев спермы хотя-бы.

Upd: А так я тебе уже вчера писал об этом. Видел твою тему.

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#894 Сообщение Takeme » Ср сен 13, 2017 9:43 pm

Takeme писал(а):Парни у меня ситуация, на головке пятна красные что только не перепробовал толку нет, простатта болит, жжения только после эякуляции, сейчас маржу головку бурой в глицерине 2 день помогает не знаю как дальше пойдет. Заметил страшную вещь вчера, я передернул , эякулят попал на головку, через некоторое время началось жуткое жжение, все воспалилось все там покраснело включая крайнюю плоть, бура сняла все симптомы,продолжаю мазать, у меня есть подозрение что кандида сидит в простате или еще где т.к. после эякуляции все это повторяется, у кого нибудь было такое?
Valeriy322 писал(а): Анализы есть? Посев спермы хотя-бы.

Upd: А так я тебе уже вчера писал об этом. Видел твою тему.
Валерий спасибо за ответ, я честно говоря не могу найти свою тему, создал ее а как посмотреть незнаю до сих пор. В пятницу иду сдавать эякулят на посев и пцр, как будут результаты обязательно отпишусь. Подскажи пожалуйста как найти свою тему если не сложно. Спасибо что ответил,я обязательно отпишусь о результатах,в пятницу приходит посев с полости рта.

Аватара пользователя
Афонасий
Народный уролог
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 1:37 pm

Поблагодарили: 2 раза

#895 Сообщение Афонасий » Чт сен 14, 2017 12:01 am

ES21 писал(а):плюс перед каждым приемом пищи пить теплую воду теплую с лимоном.
Так лимон же кислый не будет еще хуже закислять? :D
Так ведь вот,что прочитал:Длительная щелочная реакция мочи часто указывает на мочеполовые инфекции. источник: https://mochaanaliz.ru/sostav/ph-mochi.html#hcq=pJ8O8vq Значит это хорошо,что она не щелочная??
Не понятно же... :)
Одна ошибка может изменить всю жизнь...

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#896 Сообщение Takeme » Чт сен 14, 2017 9:35 am

Все, 2 дня мазал бурой помогало, сегодня смотрю пятна возвращаются , такие же ярко красные и большие стали, народ помогите кто может, за 1,5 года они стали только больше и уже ничего их не берет,кто нибудь! Как определить что там и к какому врачу идти, сменил уже 7 дерматовенерологов.

ES21
Пациент со стажем
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вс июл 16, 2017 2:46 pm

#897 Сообщение ES21 » Чт сен 14, 2017 9:35 am

Афонасий писал(а): Так лимон же кислый не будет еще хуже закислять? :D
Так ведь вот,что прочитал:Длительная щелочная реакция мочи часто указывает на мочеполовые инфекции. источник: https://mochaanaliz.ru/sostav/ph-mochi.html#hcq=pJ8O8vq Значит это хорошо,что она не щелочная??
Не понятно же... :)
1.лимон кислый.но когда попадает в среду организма сиановится щелочным.причем самым щелочным
2. Покури ученый получил нобелевскую премию за то, что доказал.что в щелочной среде организма рак умирает в течении 3 часов.выводы думаю сделаешь сам.просто кому-то выгодно, чтобы мы постоянно лечились -ходили к врачам.жрали таблетки и драли говенную еду на постоянной основе
Ну.и на закуску покури.как устроен пищеварительный тракт у хищников, питающихся мясом.лэочень удивишься
Кстати.никто не говорит, что цель ощелачивание полностью.тут вопрос создани кислотно-щелочного равновесия.а для его достижения необходимо примерно 70 процентов есть щелочную еду.а не 90 пооцентов кислотной хавать
Последний раз редактировалось ES21 Чт сен 14, 2017 10:49 am, всего редактировалось 1 раз.

Valeriy322
Народный уролог
Сообщения: 496
Зарегистрирован: Вт май 23, 2017 7:53 pm

#898 Сообщение Valeriy322 » Чт сен 14, 2017 9:41 am

ES21 писал(а): 1.лимон кислый.но когда попадает в среду организма сиановится щелочным.причем самым щелочным
2. Покури ученый получил нобелевскую премию за то, что доказал.что в щелочной среде организма рак умирает в течении 3 часов.выводы думаю сделаешь сам.просто кому-то выгодно, чтобы мы постоянно лечились -ходили к врачам.жрали таблетки и драли говенную еду на постоянной основе
Ну.и на закуску покури.как устроен пищеварительный тракт у хищников, питающихся мясом.лэочень удивишься
Расскажи вкратце как он устроен у них?

ES21
Пациент со стажем
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вс июл 16, 2017 2:46 pm

#899 Сообщение ES21 » Чт сен 14, 2017 10:52 am

Valeriy322 писал(а): Расскажи вкратце как он устроен у них?
У них короткий тракт.все быстро выходит.а у нас гниет все, то что медленно переваривается.т.к. тракт очень длинный.а это мясо в первую очередь.странно.да.что хищники все имеют короткий тракт подстроенный под переваривание именно мяса? Также на их тракт мясо влияет благотворно с точки зрения кислотности.как нас хорошо влияют овощи.т.е. у них все ровно наоборот.

Сергей03
Народный уролог
Сообщения: 507
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 11:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#900 Сообщение Сергей03 » Чт сен 14, 2017 11:47 am

Ну всё, с завтрашнего дня буду питаться как горилла, травы, корешки и раз в полгода парнокопытное :D

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом