Если вы выпили кучу антибиотиков и не знаете, что делать

Сообщение
Автор
Dmitri
Пациент со стажем
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 12:12 am

#21 Сообщение Dmitri » Вс июл 27, 2014 3:43 pm

Барма, можно ли надеяться и будет ли результат от приёма 1 препарата - Нистатин ???Просто у меня ограничен доступ к разновидным препаратам , поэтому и гууглю постоянно откуда, что можно надыбать..

Fiter
Народный уролог
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: Ср окт 23, 2013 11:30 am

#22 Сообщение Fiter » Вс июл 27, 2014 3:52 pm

Привет.У меня вот в соке высеивается постоянно фекалис и е.коли антибиотики по чувствительности не помагают.Облегчение независимо от какких либо препаратов происходит.По анализу диздбактериоза кишечнкиа нет,лишь золотистый сатф чуть повышен,лейкоциты в сокре в норме.Ранее была трещина в кишке,вовремя залечил,но сейчас имеется хронический папиллит.
Что посоветуешь может?

barma
Бывалый
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 7:44 am

Поблагодарили: 2 раза

#23 Сообщение barma » Вс июл 27, 2014 4:39 pm

Fiter писал(а):Привет.У меня вот в соке высеивается постоянно фекалис и е.коли антибиотики по чувствительности не помагают.Облегчение независимо от какких либо препаратов происходит.По анализу диздбактериоза кишечнкиа нет,лишь золотистый сатф чуть повышен,лейкоциты в сокре в норме.Ранее была трещина в кишке,вовремя залечил,но сейчас имеется хронический папиллит.
Что посоветуешь может?
Анализы на дисбактериоз часто бывают бестолковыми, не знаю вообще, как их делают. Определение количества бактерий еще очень известным в РФ урологом Агаповым поставлено под большое сомнение. Лично я к этим анализам отношусь очень скептически. Совет - тот же, пробуй противогрибковые, вреда точно не будет. И во-вторых длительно пропей какой-нибудь бифиформ, никакого бухла, вредных привычек, ядерных соусов острых, здоровый сон, и смотри по ситуации. Купи свечи - полиоксидоний 6 или 12 мг(посильнее эффект), и вставляй через день в течение 20 дней - очень хороший стимулятор иммунитета (без синдрома отмены, что очень важно).
Последний раз редактировалось barma Вс июл 27, 2014 4:48 pm, всего редактировалось 2 раза.

barma
Бывалый
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 7:44 am

Поблагодарили: 2 раза

#24 Сообщение barma » Вс июл 27, 2014 4:43 pm

Dmitri писал(а):Барма, можно ли надеяться и будет ли результат от приёма 1 препарата - Нистатин ???Просто у меня ограничен доступ к разновидным препаратам , поэтому и гууглю постоянно откуда, что можно надыбать..
Если доступ ограничен - пимафуцин стоит 380 рублей за 20 таблеток, нистатин 16 рублей за 20 таб. Откуда я знаю вообще, что поможет конкретно тебе, а что нет? Если тебе не помогли урологи твои, то помоги себе сам. У кого в кишечнике кандидоз развился - тем поможет точно. И еще совет - если совсем запутались и не знаете что делать, то выхода всё равно два: либо стреляться(вешаться, топиться) либо пробовать. Так что - пробуйте!

barma
Бывалый
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 7:44 am

Поблагодарили: 2 раза

#25 Сообщение barma » Вс июл 27, 2014 5:01 pm

Еще всем могу посоветовать такую штуку, как ликопрофит - хорошие витамины для простаты. Уколы Полиоксидоний на 5 уколов 10 дней, а потом свечи полиоксидоний 10 свечей через день на 20 дней и параллельно ликопрофит на месяц-полтора - такую схему лечения от "неизвестной е%%ной х%%ни" мне предложил очень крутой и знатный уролог, заведующий урологией в хорошей больнице. Простата звереет и все выгоняет.
Последний раз редактировалось barma Вс июл 27, 2014 7:22 pm, всего редактировалось 1 раз.

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4211
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 83 раза

#26 Сообщение Stanislav77 » Вс июл 27, 2014 7:05 pm

barma
Полиоксидоний назначает имунолог после анализов, а не уролог на глазок.

Полиоксидоний далеко не бизобидный препарат, можно наломать таких дров, что простатит будет просто фигнёй.

barma
Бывалый
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 7:44 am

Поблагодарили: 2 раза

#27 Сообщение barma » Вс июл 27, 2014 7:22 pm

Stanislav77 писал(а):barma
Полиоксидоний назначает имунолог после анализов, а не уролог на глазок.

Полиоксидоний далеко не бизобидный препарат, можно наломать таких дров, что простатит будет просто фигнёй.
На дурную голову можно и %%% сломать, извините. Нормальный препарат, и специалист серьезный назначал.

Dmitri
Пациент со стажем
Сообщения: 199
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 12:12 am

#28 Сообщение Dmitri » Вс июл 27, 2014 8:02 pm

barma, массаж простаты тоже делал при лечении ?? если да - ходил в клинику или сам себе его делал ?

vaadim
Пациент со стажем
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Пн мар 18, 2013 2:36 pm

#29 Сообщение vaadim » Вс июл 27, 2014 10:20 pm

Я Barma поддерживаю.Пил кучу антиков от которых хуже,пил фаги вообще жесть.В посеве кала кандида 10*5.В посевах урогенитальных киш.палочка и энтерококк.В заднице жжение,в уретре жжение.Начал пить нистатин и мне стало легче,стал ставить еще и свечи с нистатином.Теперь точно добавлю 2 недели пимафуцин в таблетках и он есть в свечах.Еще хороший эффект дают свечи галавит.После них и уретре легче и жжение из заднего прохода ушло на 3 месяца.

Sparks
Народный уролог
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 7:26 pm

Поблагодарили: 4 раза

#30 Сообщение Sparks » Вс июл 27, 2014 10:38 pm

Barma, распиши схему приема Нистатина. Да и вообще чем вылечился и в каких дозировках. Твою то тему удалили, насколько я понял.

Ostic
Народный уролог
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#31 Сообщение Ostic » Пн июл 28, 2014 4:22 am

vaadim писал(а):Я Barma поддерживаю.Пил кучу антиков от которых хуже,пил фаги вообще жесть.В посеве кала кандида 10*5.В посевах урогенитальных киш.палочка и энтерококк.В заднице жжение,в уретре жжение.Начал пить нистатин и мне стало легче,стал ставить еще и свечи с нистатином.Теперь точно добавлю 2 недели пимафуцин в таблетках и он есть в свечах.Еще хороший эффект дают свечи галавит.После них и уретре легче и жжение из заднего прохода ушло на 3 месяца.
Кишечная палочка и энтерококк так и высееваются? Попробуй серебряную воду, только качественную типа " Аргенит".

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4211
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 83 раза

#32 Сообщение Stanislav77 » Пн июл 28, 2014 8:15 am

barma
Препарат отличный, познакомился с ним в 2001 году, НО применять его как вы тут пишите не стоит, особенно без необходимых анализов.

Это стимулятор чистой воды, а если стимулировать уже не чего, особенно после АБТ как в вашей ветке или наоборот имунитет на взводе, а вы его ещё подстёгиваете.

Можно получить такую аллергическую реакцию, что скорая не успеет.

Назначает имунолог или хороший инфекционист, а не уролог.

Вы даёте очень смелые советы, в.ч. по поводу лечения грибковой инфекции ЖКТ.

Я сталкивался с кандидозом ротовой полости, выход из кризиса был так обставлен и лечение было не один месяц, а вас так всё быстро и просто.....

Суть моей писанины - не все перенесут и не всем станет легче от вашей схемы лечения....

barma
Бывалый
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 7:44 am

Поблагодарили: 2 раза

#33 Сообщение barma » Пн июл 28, 2014 5:57 pm

Dmitri писал(а):barma, массаж простаты тоже делал при лечении ?? если да - ходил в клинику или сам себе его делал ?
Сам делал, мавитом

barma
Бывалый
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 7:44 am

Поблагодарили: 2 раза

#34 Сообщение barma » Пн июл 28, 2014 6:00 pm

Sparks писал(а):Barma, распиши схему приема Нистатина. Да и вообще чем вылечился и в каких дозировках. Твою то тему удалили, насколько я понял.
Да, удалили... Дозировки обычные, нистатин по 2 таблетки по 500 000 единиц 3-4 раза в день (там МСД 6 млн ед., так что не переборщите) - 10 дней, а потом пимафуцин по 1 табл 4 раза в день 15-20 дней. У меня случай запущенный был, смотрите по ситуации. Но даже здоровому человеку этот курс не навредит.
Последний раз редактировалось barma Пн июл 28, 2014 6:06 pm, всего редактировалось 2 раза.

barma
Бывалый
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 7:44 am

Поблагодарили: 2 раза

#35 Сообщение barma » Пн июл 28, 2014 6:01 pm

Stanislav77 писал(а):barma
Препарат отличный, познакомился с ним в 2001 году, НО применять его как вы тут пишите не стоит, особенно без необходимых анализов.

Это стимулятор чистой воды, а если стимулировать уже не чего, особенно после АБТ как в вашей ветке или наоборот имунитет на взводе, а вы его ещё подстёгиваете.

Можно получить такую аллергическую реакцию, что скорая не успеет.

Назначает имунолог или хороший инфекционист, а не уролог.

Вы даёте очень смелые советы, в.ч. по поводу лечения грибковой инфекции ЖКТ.

Я сталкивался с кандидозом ротовой полости, выход из кризиса был так обставлен и лечение было не один месяц, а вас так всё быстро и просто.....

Суть моей писанины - не все перенесут и не всем станет легче от вашей схемы лечения....
Но многие внезапно найдут ключ к решению своей проблемы.

Аватара пользователя
rugy
Пациент
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Сб июл 19, 2014 11:01 pm

#36 Сообщение rugy » Пн июл 28, 2014 6:50 pm

barma писал(а):
Сам делал, мавитом
каким ? который для наружного применения? опишите процедуру пожалуйста ,препарат и дозировку.Он же жгет не по детски ... Я как-то на лице прыщики им прижигал и горело так что мало не покажется... а вы во внутрь да по нежной субстанции.... однако представить могу внутри реакцию с трудом ....

CrazyPenis
Народный уролог
Сообщения: 1261
Возраст: 45
Зарегистрирован: Пт июн 28, 2013 9:59 am

Поблагодарили: 4 раза

#37 Сообщение CrazyPenis » Вт июл 29, 2014 8:31 am

Пробовал. Не работает.
Грибковая инфекция есть наверняка(у кого нет?), но похоже у меня не она решающий фактор.

barma
Бывалый
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 7:44 am

Поблагодарили: 2 раза

#38 Сообщение barma » Чт июл 31, 2014 11:23 am

rugy писал(а): каким ? который для наружного применения? опишите процедуру пожалуйста ,препарат и дозировку.Он же жгет не по детски ... Я как-то на лице прыщики им прижигал и горело так что мало не покажется... а вы во внутрь да по нежной субстанции.... однако представить могу внутри реакцию с трудом ....
Мавит - это аппарат-вибромассажер, кстати он очень хорошо помогает во время лечения. Даже по телеку по 2 канала в передаче про здоровье показывали, что для успешного лечения простатита массаж/вибромассаж просто обязателен (по моему опыту вибромассаж намного эффективнее), в силу особенностей строения простаты антибиотик в нее плохо проникает.
Последний раз редактировалось barma Пт авг 01, 2014 11:46 am, всего редактировалось 1 раз.

barma
Бывалый
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 7:44 am

Поблагодарили: 2 раза

#39 Сообщение barma » Чт июл 31, 2014 11:24 am

CrazyPenis писал(а):Пробовал. Не работает.
Грибковая инфекция есть наверняка(у кого нет?), но похоже у меня не она решающий фактор.
Понял, значит причина в другом

Ильяяяя
Народный уролог
Сообщения: 378
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2011 9:20 am

#40 Сообщение Ильяяяя » Пт авг 01, 2014 10:44 am

блин барма ты красавчик ваще. тоже после антибиотиков был ------ с кишками. бурлило, крутило, срал по 321312321 раз в день , если с кишками все норм , то и с простатой норм, если плохо, то и с простатой плохо. как то пил дифлюкан года полтора назад. от капсулы реально легче стало. я чето тогда не придал значения, флюконазол пил, но эффекта ноль, и вот купил этот пимафуцин позавчера, третий день пью, ------ чувствую себя просто ------, в кишках ниче не бурлит, сру ------. надо чувствую свечки какие нить прикупить

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом