Эмпирический курс

Сообщение
Автор
corwin
Народный уролог
Сообщения: 534
Зарегистрирован: Пт фев 15, 2013 8:53 am

Поблагодарили: 1 раз

#21 Сообщение corwin » Вс июл 27, 2014 3:21 pm

Какого на фиг Кегеля? :lol:

CrazyPenis
Народный уролог
Сообщения: 1261
Возраст: 45
Зарегистрирован: Пт июн 28, 2013 9:59 am

Поблагодарили: 4 раза

#22 Сообщение CrazyPenis » Вт июл 29, 2014 8:27 am

BMW-X6
Сожрать пару таблеток мощных современных не получится. Нет их просто. Антибиотикам для "домашнего курса", считающимся самыми лучшими и современными уже больше 10 лет, одна таблетка уже не спасает, если когда спасала. То что в больницах берегут как "средство последней надежды" - малоиспытанная дрянь которая вообще непонятно как действует на организм ещё и добить может. С антиками и антивирусными правило новее значит лучше часто работает наоборот.

Sparks
Пьём "ненужные" антики и не выздоравливаем? - демагогия чистой воды.

Ни одна из антивирусных, антигрибковых и других (чисто симптоматических ИМО) терапий ни кого не вылечила на данный момент - цель увеличение качества и, кстати, продолжительности жизни с хр. простатитом (от него загибаются, да, если кто не знал)

amatory
Пациент со стажем
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Ср июн 26, 2013 8:49 am

Поблагодарили: 2 раза

#23 Сообщение amatory » Ср авг 06, 2014 4:01 pm

Добавлю к дискуссии по поводу лейкоцитов. У меня в полезрения вообще было 0,2, врач сказал что это плохо, простатит говорит на лицо по твоим симптомам. воспаление есть, а лейкоцитов нет, иммунка у тебя спит. Никаких убойных курсов антиков я не пил, мне массажи очень помогают, агенты пока что не высеиваются, делал посевы спервы и сока.

Ganzales
Пациент со стажем
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2012 12:54 am

#24 Сообщение Ganzales » Чт авг 07, 2014 10:59 pm

amatory писал(а):Добавлю к дискуссии по поводу лейкоцитов. У меня в полезрения вообще было 0,2, врач сказал что это плохо, простатит говорит на лицо по твоим симптомам. воспаление есть, а лейкоцитов нет, иммунка у тебя спит. Никаких убойных курсов антиков я не пил, мне массажи очень помогают, агенты пока что не высеиваются, делал посевы спервы и сока.
Такая же тема абсолютно(( Нифига не высеивается, лейкоциты тоже на нуле но при этом весь букет простатитных симптомов на лицо(( Правда антибиотики пропивал и не раз. Помогает конечно, но не полностью.
А что врач тебе порекомендовал в твоем случае делать? Массажей много делал?

kishki
Пациент
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2014 6:54 am

#25 Сообщение kishki » Пт авг 08, 2014 7:06 am

Sparks писал(а):Если учитывать то, что против микрофлоры никакой убойный курс не поможет, когда она попадает в простату гематогенным путем (а это чуть ли не большая часть случаев на этом форуме, судя по тому как почти никому ещё не удалось её вывести антиками)
Я правильно понимаю, что это как раз случай, когда постоянно высеивается что-то разное: faecalis, зол стаф и т.п.? Первопричина в том, что иммунитет простаты посажен предыдущим лечением или же в том, что в организме как был, так и остался источник заразы (тонзилит, кариес, дырявые кишки и т.п.? Или с равной вероятностью могут быть верны оба варианта?

Sparks
Народный уролог
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 7:26 pm

Поблагодарили: 4 раза

#26 Сообщение Sparks » Пн авг 11, 2014 9:32 pm

kishki писал(а): Я правильно понимаю, что это как раз случай, когда постоянно высеивается что-то разное: faecalis, зол стаф и т.п.? Первопричина в том, что иммунитет простаты посажен предыдущим лечением или же в том, что в организме как был, так и остался источник заразы (тонзилит, кариес, дырявые кишки и т.п.? Или с равной вероятностью могут быть верны оба варианта?
"Иммунитет простаты" тут не причем.
Может быть и тонзилит, и кариес, и проблемы с ЖКТ (дисбак). В основном это кишечник, потому что прилягает к простате, одна кровеносная система. Я проверил на себе, вылечил ЖКТ, поднял иммунитет, отсидел полгода на диете, не пил ни капли алкоголя. Всё ушло, до этого не помогал ни один курс антибиотиков по 15 дней, высеивалось всегда разное в высоких титрах.
Правда это меня не спасло от болей, зато анализы были идеальны :D
После этого забил на диету, пару раз выпил, простудился, заболел - иммунитет упал и опять титры бактерий полезли вверх. Вот так :wink:

kishki
Пациент
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2014 6:54 am

#27 Сообщение kishki » Пн авг 11, 2014 11:25 pm

Sparks
У меня потекло с конца в период, когда накидывался по самые помидоры большую часть недели. А по синей лавке ел все подряд. Результатом являлся жидкий стул, периодически с кровью и так в течение месяца где-то точно. У меня перед лечением в секрете был зол. стаф, а после лечения фекалис. Что примечательно после лечения несколько дней все было нормально, но в течении этого времени я вернулся к старому образу жизни: алкоголь, неполезная жрака. Результат: после ударного секса обострение. Вот и гадай что является источником. Стаф вроде как в горле, фекалис может жить и в кариесе по утверждениям вики.
Получается у вас все старания были перечеркнуты совсем небольшим усилием? Кишечник железобетонно вылечили?

Sparks
Народный уролог
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 7:26 pm

Поблагодарили: 4 раза

#28 Сообщение Sparks » Пн авг 11, 2014 11:31 pm

Старания оказались напрасными, так как я полностью убрал микрофлору, был идеальный секрет и спермограмма, а боли остались адские. Ну я и забил на всё, начал опять жрать через раз фигню полную. В итоге - Энтероккок фекалис 10 в 6, Э. Коли 10 в 6 в секрете. При этом в микроскопии сока простаты всё в норме остается. Чудеса! А боли адские, без обезбаливающих жить не могу, иначе на стенку лезу со слезами практически.
Кишечник вылечил не железобетонно, лакто и бифидобактерии оставались на нижней границе нормы или даже ниже нормы, всё остальное - норма. Стул был хороший. Сейчас опять плохой.

kishki
Пациент
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2014 6:54 am

#29 Сообщение kishki » Вс авг 17, 2014 5:48 am

Sparks
Вы анализы все сдавали из тех, что посоветовали в самом начале: http://www.hron-prostatit.ru/forum/view ... 0545#70545
В частности интересует кровь на ИФА.

antoxa
Пациент со стажем
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Пт мар 08, 2013 11:08 pm

#30 Сообщение antoxa » Чт авг 21, 2014 1:32 am

Sparks, расскажи плз как спасал ЖКТ. Давно уже пришел к тому, что антибиотики - тупиковый путь, усугубляющий проблему.

Sparks
Народный уролог
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 7:26 pm

Поблагодарили: 4 раза

#31 Сообщение Sparks » Чт авг 21, 2014 8:14 am

kishki писал(а):Sparks
Вы анализы все сдавали из тех, что посоветовали в самом начале: http://www.hron-prostatit.ru/forum/view ... 0545#70545
В частности интересует кровь на ИФА.
Нет. Сдавал соскоб из уретры на ПЦР, сперму на ПЦР и сок простаты на ПЦР. Всё чисто. Только один раз нашли гарднереллу, когда у меня не было по анализам воспаления и в помине. Пропил трихопола - облегчения ноль.
ИФА не сдавал вообще.

Sparks
Народный уролог
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 7:26 pm

Поблагодарили: 4 раза

#32 Сообщение Sparks » Чт авг 21, 2014 8:17 am

antoxa писал(а):Sparks, расскажи плз как спасал ЖКТ. Давно уже пришел к тому, что антибиотики - тупиковый путь, усугубляющий проблему.
Я это описывал здесь - http://www.hron-prostatit.ru/forum/view ... &start=280

comeone
Бывалый
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пт мар 22, 2013 1:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#33 Сообщение comeone » Вт сен 09, 2014 7:50 pm

Sparks
Не пробовал миорелаксанты принимать от боли?
А где ты Про-Симбиофлор брал? У него есть какие нибудь аналоги?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом