ЛИМФОТРОПНЫЙ метод введения Антибиотиков и др. Препаратов (Общие вопросы и Обсуждение)

Сообщение
Автор
Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#61 Сообщение Anton » Пт ноя 10, 2017 7:38 pm

сибирь писал(а):заглохла тема подискутировать не скем
Конечно не с кем. Никто не пробовал.

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#62 Сообщение сибирь » Сб ноя 11, 2017 9:46 am

Что касается концентрации антибиотиков, введённых эндолимфатически, в других биологических средах, то наиболее изучена их концентрация в секрете предстательной железы. Фармакокинетические исследования показали, что концентрация гентамицина, введённого эндолимфатически, в секрете предстательной железы через сутки после начала лечения составляла 13,2 мкг/мл, а к 5 суткам лечения снизилась до 9 мкг/мл. Снижение концентраций гентамицина в процессе лечения, по-видимому, связано с уменьшением застойных процессов в простате. В контрольной группе (внутримышечный способ введения) концентрация гентамицина в секрете предстательной железы составляла в среднем 0,9 мкг/мл, и в процессе лечения его уровень существенно не менялся, что не составило даже минимально терапевтической концентрации антибиотика (Кутин А. А., Белопольский А. А. с соавт. 1997 г.).
При сравнении двух представленных способов антибиотикотерапии у больных хроническим простатитом отмечается накопление гентамицина в секрете после его эндолимфатического введения в количестве, превышающем в 12,6 раза, увеличение индекса проникновения в 20 раз по сравнению с аналогичными показателями после внутримышечного введения (Кутин А. А., Белопольский А. А. с соавт. 1997 г.).

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#63 Сообщение сибирь » Сб ноя 11, 2017 10:53 am

[Электронная библиотека ДВГМУ :: ЛИМФОТРОПНЫЙ СПОСОБ ВВЕДЕНИЯ АНТИБИОТИКОВ ПРИ ЛЕЧЕНИИ БОЛЬНЫХ ХРОНИЧЕСКИМ ПРОСТАТИТОМ]: Посмотри! http://www.fesmu.ru/elib/Article.aspx?id=25283
Хорошая статейка прямо пособие для пользования.однако возьмусь я за эту методу .сложного ничего не вижу .сдам еще раз с провокацией на ипп.и затем посев на флору и начну .

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#64 Сообщение сибирь » Вс ноя 12, 2017 6:34 pm

[ref]Hrolevich[/ref], [Патент на изобретение №2175550]: Посмотри! http://bd.patent.su/2175000-2175999/pat ... t5192.html
может вот она длительная ремиссия плюс радоновые ванны

leonidius
Пациент
Сообщения: 11
Возраст: 37
Зарегистрирован: Пт окт 06, 2017 4:07 pm

#65 Сообщение leonidius » Вс ноя 19, 2017 1:13 am

Всем привет, прочитал ветку с начала до конца. Надеялся, что будут примеры, подробности по поводу лимфотропной терапии, но кроме однократного опыта Антона подопытных кроликов нету. Ладно и на этом спасибо). Про себя в кратце- болею простатитом 6 лет. Все как у всех тут анализы чистые, инфекций нема, головка бобо иди сексом с женой займись). Но если серьезно то, один советский врач (уехал после меня в Израиль) нашел методом ПИФ хламидии в соскобе из уртеры (брал сцуко так что я ссал кипятком), до заражения этим делом у меня с детства половой герпес, но с простатой всегда все было оки. Теперь же простата болит (там есть склероз 6 мм). Яйки тоже временами. Частенько обостряется на поссать. Страдают суставы большие. Кароч надумал я вырезать простату -----, но не тут то было в родной сталице послали туда же мол будет рак приходи. Заманался лечится тут съездил в Индию но там даже узи как у младенца вышло и та же херь мол вот тебе от боли вот тебе для сна. Вернулся думаю теперь лечиться сам. Все таки голова есть надо попробовать перед штурмом минздрава эту технику давно на нее слюнки текли. Вообщем буду недельку собирать схему приема всех этих препаратов для иммунки и для бактерий и потом жахну по лимфосистеме. Вот и будет вам подопытный. Ехать к харитонову дороговато да и сил нет уже. Если не начнется гангрена ноги добью до конца, недавно осмелился делать сам себе внутривенно капельницу - для удобства принеси подай уболтал беременную и бояющуюся всего жену. Думал втынкет иглу она в итоге сам изловчился). Значит и в подкожно смогу. Вопросы конечно есть например Антон как вводил себе иглу по направлению к стопе или по направлению к источнику всех проблем мужской части населения). Думаю т.к. делал сам то первое. Ну и как изловчиться вручную вводить 1 мл в течении минуты я как понял у Харитонова аппарат есть специальный ну а мне только на свои нервные руки рассчитывать). Ну и хочу сделать рифампицин на лидазе т.к. 1- это то что Молочков прописал и 2- я остальное уже выжрал в таблетках и абактал вообще ноль толку а ровамицин был, эффект но боюсь хлам к нему уже привык. Терять мне нечего, т.к. скоро вобоще ходить перестану и в кому впаду (спасибо ЦМВ). Если это не поможет и смогу хотябы ползать- то буду бомжевать у министерства и ипать им моск пусть нахрен удаляют все к чертям, пусть яйца член отрежут похрену, готов жить с краном в мочевом пузыре. Пойду кстати сдам иммунограмму и присяду на иммунолога, чтобы мне объяснил что к чему в иммунитете там у меня такого нехорошего (а там есть 100%, старые иммунограммы не айс). Спасибо всем кто тут мучался и мучается. Интересно были ли тут вылечившиеся ветераны форума, какими методами но наверное просто не весь форум еще облазил посмотрю позже.

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#66 Сообщение сибирь » Вс ноя 19, 2017 4:28 am

[ref]leonidius[/ref], сам жду результатов анализа тоже буду по лимфосистеме но у меня непонятно от чего .хлам не кажет в сперме массивный рост стафилококка гемолитикуса.посев делаю на хлам ифа по нулям пцр тоже и еще надо пробовать найти практикующено хирурга или анастезиолога ,у них пробить по этой технологии.должны они знать про это

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#67 Сообщение сибирь » Вс ноя 19, 2017 4:38 am

тебе пиф еще каким нить анализом подтверждать надо.ч много ложноположительныхо

leonidius
Пациент
Сообщения: 11
Возраст: 37
Зарегистрирован: Пт окт 06, 2017 4:07 pm

#68 Сообщение leonidius » Вс ноя 19, 2017 9:50 pm

Вроде бы врач который увидел методом ПИФ был опытный, я так понимаю многое зависит от професионализма того кто берет анализ. Я кароче пошел в венерологию, там брали анализы щупали смотрели и в итоге завоняло и заболело через пару дней. Так что не совпадение, потом девушка моя заболела от меня и месяц страдала. Что бы не было антибиотики помогали. Мне честно пофиг хламидия это или нет, я попробую эту терапию т.к. простым премом антиков не решается. Пусть будет микоплазма или стафилокок не знаю но возможно сработает.

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#69 Сообщение Утилизатор » Пн ноя 20, 2017 8:37 am

leonidius писал(а):я попробую эту терапию т.к. простым премом антиков не решается.
намерен лимфотропно попробовать?
Тяжело в лечении,легко в раю)

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#70 Сообщение сибирь » Пн ноя 20, 2017 9:05 am

leonidius писал(а):Вроде бы врач который увидел методом ПИФ был опытный, я так понимаю многое зависит от професионализма того кто берет анализ. Я кароче пошел в венерологию, там брали анализы щупали смотрели и в итоге завоняло и заболело через пару дней. Так что не совпадение, потом девушка моя заболела от меня и месяц страдала. Что бы не было антибиотики помогали. Мне честно пофиг хламидия это или нет, я попробую эту терапию т.к. простым премом антиков не решается. Пусть будет микоплазма или стафилокок не знаю но возможно сработает.
в принципе если рифамицин чувствителен то он должен сработать и от хлама и от стафа

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#71 Сообщение Anton » Пн ноя 20, 2017 1:38 pm

сибирь писал(а):тебе пиф еще каким нить анализом подтверждать надо.ч много ложноположительныхо
:!: Адепты современной медицины специально чтобы дискредитировать ПИФ - единственный на сегодня метод реально выявляющий хлам, специально продвигают мульку что якобы ПИФ дает ложно положительные результаты. При этом они все в захлёб молчат о 99,9999% ложно отрицательных результатах ПЦР по хламу.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#72 Сообщение Anton » Пн ноя 20, 2017 1:44 pm

[ref]leonidius[/ref],
:!: Иглу нужно водить по направлению к колену.
Собрал складку кожи и практически параллельно коже вводишь в неё иглу, т.е. не под 45 грудусов, а гораздо меньше, т.е. где-то градусов 20, иначе иглу введешь не под кожу, а в мышцу.
Вводишь раствор по 1 мл в минут. Т.е. прям взял одномоментно и ввел 1 мл, далее подождал 1 минут и следующий 1 мл, и так далее. Я так и делал.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#73 Сообщение Anton » Пн ноя 20, 2017 1:50 pm

Anton UG писал(а):[ref]leonidius[/ref],
:!: Иглу нужно водить по направлению к колену.
Собрал складку кожи и практически параллельно коже вводишь в неё иглу, т.е. не под 45 грудусов, а гораздо меньше, т.е. где-то градусов 20, иначе иглу введешь не под кожу, а в мышцу.
Вводишь раствор по 1 мл в минут. Т.е. прям взял одномоментно и ввел 1 мл, далее подождал 1 минут и следующий 1 мл, и так далее. Я так и делал.
:!: Хотя если объем вводимого раствора позволяет, то можно взять шприц поменьше, где каждый миллилитр также поделен на деления, в таком случае даже лучше, просто делишь минуту на количество делений в 1м миллилитре шприца, к примеру если их 5, то делишь 60 секунд на 5, т.е. 60:5=12. Т.о. каждые 12 секунд вводишь 1/5 миллилитра раствора.

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#74 Сообщение сибирь » Пн ноя 20, 2017 1:56 pm

Anton UG писал(а): :!: Адепты современной медицины специально чтобы дискредитировать ПИФ - единственный на сегодня метод реально выявляющий хлам, специально продвигают мульку что якобы ПИФ дает ложно положительные результаты. При этом они все в захлёб молчат о 99,9999% ложно отрицательных результатах ПЦР по хламу.
значит надо пиф делать не один раз а раза 3 .один раз по пиф покажет нет уверенности в разовом исследовании

сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#75 Сообщение сибирь » Пн ноя 20, 2017 2:34 pm

[ref]Anton UG[/ref], я не против пифа .конечно его нужно делать.но конечно желательно добавить и другие методы идентификации возбудителя.т.ы же не скажешь что пиф 100 процентный дает результат по обнаружению хлама..у обнаружили у тебя по пиф но если ты делал один раз лучше сделать еще .а не ставить себе хламидиоз тольео по пиф

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#76 Сообщение Anton » Пн ноя 20, 2017 2:37 pm

[ref]leonidius[/ref], Про Новокаин не забывай. Вот схема введения https://yadi.sk/i/_A2MeTRI3GbK2N Там про 45 градусов сказано думаю не верно.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#77 Сообщение Anton » Пн ноя 20, 2017 2:49 pm

сибирь писал(а):[ref]Anton UG[/ref], я не против пифа .конечно его нужно делать.но конечно желательно добавить и другие методы идентификации возбудителя.т.ы же не скажешь что пиф 100 процентный дает результат по обнаружению хлама..у обнаружили у тебя по пиф но если ты делал один раз лучше сделать еще .а не ставить себе хламидиоз тольео по пиф
ПЦР не покажет, ИФА не покажет, Посев не покажет. Какую альтернативу ты предлагаешь?
Есть только ПИФ которые нигде не делают, ну и цитологическая микроскопия, но для этого нужен микромиболог как минимум с кандидатской степенью, специализирующийся именно на хламе.
Заражение хламом было в 2001 г. Хлам у меня обнаружили в 2003 году в КВД именно ПИФом, далее неоднократно делал ПЦР, ИФА, Посев и все по нулям. Далее в 2013 г. в Перми врач метивший в кандидаты наук и писавший кандидатскую диссертацию по цитологии сделала цитологическое исследование соскоба из уретры, и то со всей длины уретры, т.е. в т.ч. с задних отделов уретры и по нему определил L-форма хлама. Занавес.
Итого. С 2001 года всё началось. В 2003 году ПИФом нашли хлам, лечение было неадекватным, поэтому симптоматика оставалась и нарастала. Далее ПИФ запрещают, другие методы всё по нулям. Симптоматика оставалась и нарастала. В 2013 цитологией выявлена L-форма хлама. ПИФ обнаруживает наличие или отсутсвие хлама в принципе, а цитология может определить в какой он ещё и стадии, т.е. L-форма или нет.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#78 Сообщение Anton » Пн ноя 20, 2017 3:10 pm

Еще нужно учесть при хроническом хламе он вряд ли может быть обнаружен в передней уретре, он в заднюю, вернее сказать в простатическую уретру перебирается, а оттуда соскоб не взять обычным мазком. Только урологическим катетером. http://www.freepatent.ru/patents/2350278
В общем оффтоп в ветке заканчиваем. Далее только по тематике ветки.

Artos_
Народный уролог
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 1:40 pm

#79 Сообщение Artos_ » Чт ноя 23, 2017 10:48 pm

сибирь писал(а):[Электронная библиотека ДВГМУ :: ЛИМФОТРОПНЫЙ СПОСОБ ВВЕДЕНИЯ АНТИБИОТИКОВ ПРИ ЛЕЧЕНИИ БОЛЬНЫХ ХРОНИЧЕСКИМ ПРОСТАТИТОМ]: Посмотри! http://www.fesmu.ru/elib/Article.aspx?id=25283
Хорошая статейка прямо пособие для пользования.однако возьмусь я за эту методу .сложного ничего не вижу .сдам еще раз с провокацией на ипп.и затем посев на флору и начну .
Приветствую Вас! Можно узнать где Вы живете (регион)? И есть предложение вместе поэкспериментировать лимфотропное введение . Самостоятельно боюсь куда либо колоть... А болезнь замучила...
Всем здоровья и добра!

Artos_
Народный уролог
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 1:40 pm

#80 Сообщение Artos_ » Чт ноя 23, 2017 11:42 pm

Anton UG писал(а):[ref]leonidius[/ref], Про Новокаин не забывай. Вот схема введения https://yadi.sk/i/_A2MeTRI3GbK2N Там про 45 градусов сказано думаю не верно.
Приветствую Вас! Насколько сложно вводить препараты лимфотропно? И нет у Вас случайно видео как колоть и куда колоть?? Замучила болезнь..... ((( Лейкоциты зашкаливают в соке простаты .... .
Всем здоровья и добра!

:!: Самые полезнве сатериалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом