Серебро в лечении ХП

Сообщение
Автор
Ostic
Народный уролог
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#1 Сообщение Ostic » Вт июл 08, 2014 9:50 am

Слышал давно по телевизору как один в физик в Нск долго мучался с ХП и никак не мог его вылечить. Потом он сам придумал какую- то штуку( то ли с напылением, то ли еще что - не помню) серебрянную, которую вставлял себе в зад и делал типа физиопроцедур и все прошло. Антибактериальные свойства серебра известны. Вопрос: кто- нибудь про такое слышал? Нано- серебро, коллоидное серебро и тп. Кто и что про это знает?
Есть тут у нас кто хорошо дружит с физикой и химией и может хотя бы теоретически обосновать как при помощи физиопроцедур доставить серебро в простату?

qwerty224
Народный уролог
Сообщения: 962
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 12:16 am

#2 Сообщение qwerty224 » Вт июл 08, 2014 10:53 am

Я был у целительницы, она сказала пить серебряную воду (продается в специальных аптеках). Пить не стал, т.к. посчитал ересью окологомеопатической.

Могу попытаться найти точное назначение, если реально надо.

corwin
Народный уролог
Сообщения: 534
Зарегистрирован: Пт фев 15, 2013 8:53 am

Поблагодарили: 1 раз

#3 Сообщение corwin » Вт июл 08, 2014 11:12 am

Я пользовался 0,3 % раствором жидкого серебра-коларголом.Клизмы делал.Помогало при моей проблеме,но не полностью и лишь на время.Потом всё начиналось по новой.Вывод-обычный антисептик,чудес от него ждать не приходится.

Ostic
Народный уролог
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#4 Сообщение Ostic » Вт июл 08, 2014 2:15 pm

Первое, попадая в желудок аг+ смешиваясь с соляной кислотой образует агхлор не растворимую в воде соль, те пить смысла осбого нет. Второе, я имею ввиду коллоидное серебро, а не нитрат серебра. Потом я имею ввиду именно физио, а не просто пить. Серебро - не простой антисептик, а офигенный антисептик и потом качество серебрянной воды очень колеблется- там бывает полная лажа и зависит от размеров частиц( есть электронные фото).
Я имел ввиду именно доставку серебра в простату с помощью физио... Тогда, когда этот мужик рассказывал я значения не придал, а теперь найти не могу. Мужик не врал, тк чел серьезный и потом он просто делился, а не предлагал что- нибудь купить.
Что можно вставить в зад серебрянного и пустить ток )))
Мне кажется смысл тут есть и не малый, но вот проблема доставки...
Сегодня спишусь с одним и спрошу, потом поделюсь.

Ostic
Народный уролог
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#5 Сообщение Ostic » Вт июл 08, 2014 2:33 pm

В википедии почитайте про электрофарез... Получается это электрофарез только надо серебро туда доставить. Кто и что думает??

Ostic
Народный уролог
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#6 Сообщение Ostic » Вт июл 08, 2014 3:00 pm

http://subscribe.ru/archive/science.hea ... 03858.html вот и ссылка там фото есть. Я понимаю что это немного нетрадиционно, но а ---- делать??

Ostic
Народный уролог
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#7 Сообщение Ostic » Вт июл 08, 2014 8:34 pm

Короче, нашел приборчик для электрофареза, разузнал у знающих людей как это делается и, вобщем, серьезно озадачился этим вопросом. Там надо на минусовой электрод мед и алоэ, а на плюсовой серебро качественное. Думаю мед манука попробовать )) короче, все в процессе.
В принципе так и антики можно вводить - имхо лучше уколов в простату...

Патриот77
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс авг 04, 2013 1:31 pm

#8 Сообщение Патриот77 » Ср июл 09, 2014 8:39 am

Блин, серебро - тяжелый металл, который лишь чуть менее токсичен, чем свинец. Или думаете почему от него бактерии дохнут? И токсично серебро не только для микробов, но и для человека тоже.

Ostic
Народный уролог
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#9 Сообщение Ostic » Ср июл 09, 2014 1:12 pm

Патриот77
да ну? )) сравнил свинец и серебро. от серебра ты в худшем случае аргирию заработаешь и то его столько надо съесть, а при отравлении свинцом... даже спорить не буду !!! носят же люди на себе серебрянные украшения, едят из серебряной посуды(только богатые) используют серебряные фильтры для воды (немецкие и дорогие), в Германии сейчас одежду продают с добавлением серебра, антиперсперанты(нивея, например) с серебром, про косметику молчу вообще, иконы серебренные и тд и тд
ты слышал что-нибудь про свинцовую посуду, украшения, косметику, одежду, фильтры??? услышал звон -"тяжелый металл", а не знаешь где он.
аналогия про тяжелый металл, мягко говоря, не уместна!
золото еще тяжелее - оно, наверное вообще токсично, по твоей логике? логика, как у блондинки...

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом