Простатит

Сообщение
Автор
qinn
Пациент со стажем
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Сб июн 07, 2014 4:30 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1 Сообщение qinn » Пн июн 23, 2014 5:21 pm

Лечусь уже почти год, сначала были жжения при мочеиспускании. Теперь долечился до такой степени, что не больно писать, если только когда долго в туалет не ходишь. Но вот такая штука, после того как пописаю, такое чувство что капелька в залупе застряла, и я хожу и выдавливаю её от туда, сжимая задницу. Что это? как до конца долечиться. Ещё если каждый день *др - ь начинает как-будто восполяется простата, и опять больно писать становится, потом через 3 дня воздержания проходит и остаётся только капелька. На данный момент пью только спеман, доктор назначил пить 3 месяца.

orlov1
Народный уролог
Сообщения: 834
Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 6:37 am

Поблагодарили: 1 раз

#2 Сообщение orlov1 » Пн июн 23, 2014 6:07 pm

qinn

А что лечишь то ?

qinn
Пациент со стажем
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Сб июн 07, 2014 4:30 pm

Поблагодарили: 1 раз

#3 Сообщение qinn » Пн июн 23, 2014 6:21 pm

orlov1 писал(а):А что лечишь то ?
простатит

orlov1
Народный уролог
Сообщения: 834
Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 6:37 am

Поблагодарили: 1 раз

#4 Сообщение orlov1 » Пн июн 23, 2014 6:29 pm

qinn

простатит - следствие, ищи причину, а их масса. Нужно обследование: микроскопия секрета простаты, анализ на ИППП, ТРУЗИ, посевы...
Напиши подробно какие анализы сдавал, чем и что лечил ?

qinn
Пациент со стажем
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Сб июн 07, 2014 4:30 pm

Поблагодарили: 1 раз

#5 Сообщение qinn » Пн июн 23, 2014 6:46 pm

Не может быть причины. Мне 19 лет, секса не было. Всю жизнь спортом занимаюсь. Появился он у меня точно из-за *др - ь. *п - но смотрел но не спускал. через 2 недели заработал себе этот недуг. Лечился фокусином, помогал однозначно. Симптомы- жжение в уретре, дискомфорт в члене. Сдавал на бакпосев мочу, мазок из уретры всё чисто, больше ничего не делал, уролог не назначал.

Ostic
Народный уролог
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#6 Сообщение Ostic » Пн июн 23, 2014 7:21 pm

qinn писал(а):Не может быть причины. Мне 19 лет, секса не было. Всю жизнь спортом занимаюсь. Появился он у меня точно из-за *др - ь. *п - но смотрел но не спускал. через 2 недели заработал себе этот недуг. Лечился фокусином, помогал однозначно. Симптомы- жжение в уретре, дискомфорт в члене. Сдавал на бакпосев мочу, мазок из уретры всё чисто, больше ничего не делал, уролог не назначал.
Да в 19 лет хоть задрочись и ничего не будет. Либо с кровообращением проблемы, либо занес через руки чего или бассейн, вытерся полотенцем с кем- нибудь. Некоторые девки болеют впч, хотя секса вообще никогда не было. Одну историю знаю: жили две девки в общаге и одна гуляла налево и направо, а другая девственница, а полотенцем по бедности одним пользовались и нахватала эта девственница весь букет включая генитальный герпес.

Ostic
Народный уролог
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#7 Сообщение Ostic » Пн июн 23, 2014 7:29 pm

qinn писал(а):Лечусь уже почти год, сначала были жжения при мочеиспускании. Теперь долечился до такой степени, что не больно писать, если только когда долго в туалет не ходишь. Но вот такая штука, после того как пописаю, такое чувство что капелька в залупе застряла, и я хожу и выдавливаю её от туда, сжимая задницу. Что это? как до конца долечиться. Ещё если каждый день *др - ь начинает как-будто восполяется простата, и опять больно писать становится, потом через 3 дня воздержания проходит и остаётся только капелька. На данный момент пью только спеман, доктор назначил пить 3 месяца.
Например отек задней уретры как следствие полнокровия некоторых тазовых вен, те будет проявляться именно как ты и описываешь: отечная уретра, подтекающая моча. На это дело и инфекция хорошо мадится. Кровь при прохождении через вены формируется определенным образом, те одни элементы крови вытесняются к стенкам вен, а другие к центру. При тазовом полнокровии картина другая и кроснабжение нарушается и иммунный ответ нарушается, что даже самая безобидная инфекция может вызвать воспаление. Лейкоцитов в мазке и сперме сколько?? Если лейкоцитов в мазке и сперме нет, то с большой вероятностью полнокровие. Надо обследоваться тебе.

сергій
Народный уролог
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт дек 13, 2012 8:08 pm

#8 Сообщение сергій » Пт июн 27, 2014 2:40 pm

Ostic писал(а):Да в 19 лет хоть задрочись и ничего не будет.
од *-передр - ил как раз і получається простатит.
Я в 18 лет *др - ь по 5-6 раз в день і тоже заработал простатит.Єслиби *др - ь по 1-2 в день то би немав простатиту.А то получалося шо насилу *др - ь аж в члені штота балело.+займався спортом.
І тепер молодие пацани при тому што спортсмени од *др - ь получають простатит.

Ostic
Народный уролог
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#9 Сообщение Ostic » Пт июн 27, 2014 3:33 pm

qinn писал(а):Лечусь уже почти год, сначала были жжения при мочеиспускании. Теперь долечился до такой степени, что не больно писать, если только когда долго в туалет не ходишь. Но вот такая штука, после того как пописаю, такое чувство что капелька в залупе застряла, и я хожу и выдавливаю её от туда, сжимая задницу. Что это? как до конца долечиться. Ещё если каждый день *др - ь начинает как-будто восполяется простата, и опять больно писать становится, потом через 3 дня воздержания проходит и остаётся только капелька. На данный момент пью только спеман, доктор назначил пить 3 месяца.
Капелька это отек простаты или уретры или того и другого вместе сразу

greg111
Народный уролог
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 10:49 pm

Поблагодарили: 7 раз

#10 Сообщение greg111 » Пт июн 27, 2014 11:23 pm

Заполонили этим *п - но все интернеты, теперь девственников простатитчиков море.
Если человек хочет жить - медицина бессильна.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом