Симптомов простатита не наблюдаю уже около 3-х месяцев

Сообщение
Автор
сергей1307
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб июн 21, 2014 4:44 pm

#1 Сообщение сергей1307 » Сб июн 21, 2014 4:48 pm

Всем привет, есть вопросы задавайте.

сергей1307
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб июн 21, 2014 4:44 pm

#2 Сообщение сергей1307 » Сб июн 21, 2014 5:18 pm

лекарств бесполезных тоже не пью уже более 3-х месяцев, вообще ничего не делаю уже :wink:

сергей1307
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб июн 21, 2014 4:44 pm

#3 Сообщение сергей1307 » Сб июн 21, 2014 6:24 pm

Все начало проходить после того, как я начал есть совершенно другую еду. Встретил как-то человечка одного(4 месяца назад), чисто случайно встретил, на улице было -5-7 градусов мороза,а паренек этот в шортах и в олимпийке щеголяет. Я еще посмотрел на него как на странного, спрашиваю у него: ты не замерз, не боишься заболеть? он: нет, не боюсь заболеть, не болею уже 2 года вообще ничем и не закаляюсь.
Потом нашел его в соц.сети и спросил все подробно, он сказал что не ест ничего из магазинов, он фруктоед уже год(сыроед), ест только фрукты и орехи, не ест термически обработанную пищу, не ест хлеб уже с 12 лет(27 лет). Вылечил себе болезнь сосудов головы и болезни ушей зимой. Я узнал что у него свой маленький магазинчик по продаже фруктов и овощей с орехами, но не просто обычных магазинных( пятерочки , магниты и тп), а не химиченных и выращенных без всяких нитратов и пестицидов. Я начал ходить в магазин к нему и каждые 2-3 дня брать его фрукты и орехи, питался только так, яблоки, апельсины , мандарины, финики и кешью с арахисом,ничего другого я не ел за этот месяц. Через неделю начали симптомы простатита уходить, потом вообще ушли, мочеиспускание стало лучше, спать стал крепче, сопли пропали с казявками в носу), зубы стали белее. Ну в общем я почувствовал себя лет так на 10 моложе( мне 24 ), появилась легкость, голова стала свежее мыслить, сам я не пью и не курю вообще, бросил курить лет 5 назад, пить бросил года 3 назад, вообще не пью, даже по праздникам. Простатитом начал болеть не сразу, сначала подцепил гонорею от одной шалки, было мне лет 17 и с тех пор поняслось, жизнь моя разделилась на два момента, жизнь до простатита и после. Самый первый раз вылечил гонорею быстро, все прошло, в то время бухали с ребятами ходили по хатам, жарили там всяких шалок, в общеем не самая хорошая молость и жизнь тогда была, компания не та. Потом лет в 19 начались симптомы простатита, пошел к урологу все здал, нашли не помню что там. какие-то трихи и еще что-то, выписали антиков на хорошую сумму, полечился вроде прошло, через пару месяцев все по новой, не решался идти к врачам сам покупал все тоже самое и пил все сам без рецептов врачей, делали узи простаты нашли маленькую кисту там каку-то))) в общем жесть)))пошел лет в 20 провериться еще раз, не нашли ничего по пцр анализу. Время шло, а симптомы не проходили практически, депрессии из-за этого, упадок иммунитета)))подчеркиваю это))). Как- то зимой я в один вечер так загнулся от боли в промежности, что готов был прыгать на стенку, больше не мог терпеть и пошел в платную клинику известную очень в нашем городе, пришел рассказал, врач не удивился, запугал меня как положено и запросил сумму от которой у меня глаза вышли из орбит))) 26 тысяч рублей за якобы 3 месяца лечения у них и простатит уходит навсегда))). я согласился нашел деньги и начал лечение, выписали мне кучу хрени какой-то, антибиотиков, витаминов, курс терапии на простату лазером, все это заняло у меня около 3 месяцев, сначала стало лучше и боли уходили, но когда лечении кончилось через пару недель все начиналось по старому)))) и тогда я действительно потерял надежду, лет 5 борюсь с этим недугом и ничего не проходит. Знали бы вы ребята сколько я пил антибиотики))) живой вроде пока))) печень в норме)) бедная моя печень)),там и сумамед и юнидокс солютабы всякие и бисептолы)) и кучу других, короче перечислять устанешь))) свечей кучу всяких ставил толку ноль.)))еще что-то так и лежит в пакетике из антиков и свечей))) уже не помню и не хочу)). В общем история у меня такая, хотите верьте, проверяйте или нет на себе сыроедение, это дело каждого ребята, я устал каждый месяц тратить на таблетки по пару тысяч рублей выкладывать и к врачам шарлатанам я больше не пойду, так как они сами не знают чем вас лечить!!!!! Решайте сами ребята, я бы попробовал на вашем месте. Кстати фрукты беру до сих пор и ем практически каждый день их. вес ушел конечно, но здоровье важнее для меня. И еще сыроедение лечит все болезни которыми мы люди болеем, включая рак, который молодеет с каждым годом, все болезни от нашей еды ребят, ГМО продукты вокруг нас и они только расширяются в магазинах. Нет таких болезней как простуда ребята)), есть реакция организма на плохую еду и зашлакованность организма нашего, от этого и болезни и старение организма. Всем здоровья ребят! Хотел искренне донести до вас, этот метод лечения, сам мучался простатитом теперь начал забывать и хочу что бы вы забыли о нем! Пишите если есть вопросы, всем отвечу. Ах и да, посмотрите в инете видео о сыроедении, там все говорится обо всем.

сергей1307
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб июн 21, 2014 4:44 pm

#4 Сообщение сергей1307 » Сб июн 21, 2014 6:46 pm

Еще забыл самое главное))) , ИММУНИТЕТ))), без него так и будем болеть простатитом ребят, советую всем изменить свой образ жизни, не пить не курить и этого даже мало, надо еще питание живое, которое организм воспримет хорошо и будет крепнуть ваш иммунитет. Бросайте все таблетки и антибиотики они только подавляют иммунную систему, ну и еще подвижный образ жизни конечно, я на веле катаю и + железо тягаю.

Барагоз
Народный уролог
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Вт янв 21, 2014 6:42 pm

Поблагодарили: 8 раз

#5 Сообщение Барагоз » Сб июн 21, 2014 11:00 pm

Где же в моем городе такой магазин с нормлальными фруктами овощами найти(((
Простатит – мусорная корзина
для клинического невежества.

D. Stamey, 1980

сергей1307
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб июн 21, 2014 4:44 pm

#6 Сообщение сергей1307 » Сб июн 21, 2014 11:19 pm

можно просто хотя бы интересоваться, откуда фрукты и овощи, например помидоры хорошие бывают только узбекские и таждикские. яблоки только наши или семеренко, апельсины с мандаринами испания или марокко.

Borat
Пациент
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2012 10:23 am

#7 Сообщение Borat » Вс июн 22, 2014 1:58 pm

Молодец парень. Сыроедение - это сила. Правда не все могут, и еще меньше в это верят. Да и сам я все никак не решусь. Иногда чего-нибудь вредного пожрать охота))

gift
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс окт 30, 2011 5:21 pm

#8 Сообщение gift » Вт июн 24, 2014 7:52 am

Молодцом Сергей! У меня немного схожа история с 2007 но не так болезненно, смысл похож - как только начал бегать по утрам, зарядку делать, пить курить бросил вообще то с 2011 года забыл что такое простатит. Щас мне уже 28 и о чудо!! я на этот давно забытый форум не просто так зашел.))) Расслабился я, уже не бегаю давненько, образ жизни не активный, спиртное по праздничкам и здравствуйте симптомы дубль 2!!!! :lol:

Аватара пользователя
gentoo
Пациент со стажем
Сообщения: 59
Возраст: 43
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2014 1:00 pm

Поблагодарили: 1 раз

#9 Сообщение gentoo » Ср июн 25, 2014 12:25 am

Кстати тоже интересно где в москве купить годные овощи-фрукты? На рынке я так понимаю?
Красота в простате!(с) https://youtu.be/TVucvkFUjI0 В этом видосе, я рассказываю как вылечил хронический простатит.

dimm88
Народный уролог
Сообщения: 376
Зарегистрирован: Пт мар 01, 2013 6:26 pm

#10 Сообщение dimm88 » Ср июн 25, 2014 8:52 am

Тема конечно интересная , но в магазинах не торгуют фруктами , экологически чистыми . Не выгодно , слишком они дорогие и портятся быстро

К тому же очень много мошенников , уже бабки даже , стоят на базаре торгуют китайскими огурцами и помидорами , которые якобы у них в теплицах выросли .

Овощи еще можно купить напрямую у деревенских , иногда торгуют на рынках . А вот фруктов никаких кроме русских яблок , не купишь без химии . Ну еще может ягоды есть в сезон , без химии

Что такое фрукт с магазина это : удобрения ( не всегда безвредные ) , средство против насекомых и еще средства против гниения и грибков .
Особенно опасны фрукты , которые вы едите прям с кожурой , например виноград . Кожуру обрабатывают , химия специальная , что бы фрукты не гнили быстро . У японцев даже средство есть специальное , что бы смывать эту химию , перед едой , у нас такого нет. Кушайте фрукты без кожуры , срезайте ее по возможности .

Аватара пользователя
gentoo
Пациент со стажем
Сообщения: 59
Возраст: 43
Зарегистрирован: Пт фев 07, 2014 1:00 pm

Поблагодарили: 1 раз

#11 Сообщение gentoo » Ср июн 25, 2014 9:30 am

У японцев даже средство есть специальное , что бы смывать эту химию
Вот это уже интересно, как называется?
Красота в простате!(с) https://youtu.be/TVucvkFUjI0 В этом видосе, я рассказываю как вылечил хронический простатит.

dimm88
Народный уролог
Сообщения: 376
Зарегистрирован: Пт мар 01, 2013 6:26 pm

#12 Сообщение dimm88 » Ср июн 25, 2014 10:02 am

gentoo писал(а): Вот это уже интересно, как называется?
Да их много , точное название японского не знаю

Вот типа есть такое отечественное , Фруктомой
http://www.youtube.com/watch?v=ZGZO2oVQwho
Я не знаю , конкретно этот фруктомой действительно смывает все или это развод . Но сам факт , что японцы моют фрукты специальными средствами , уже о многом говорит

kuper
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2014 11:45 am

#13 Сообщение kuper » Вт июл 01, 2014 7:03 am

я недавно пытался найти чеснок
( москва )
Искал - обошел около ДЕСЯТИ магазинов на районе.
И что вы думаете?
Везде КИТАЙ, нигде нет русского чеснока.
А про земли китая думаю говорить не надо.
Так что смысл всех этих табличек теряется, сказать что угодно можно.
Где искать полноценные фрукты овощи городским не знаю.

дмитрий775
Пациент со стажем
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Вт фев 04, 2014 3:46 am

Поблагодарили: 1 раз

#14 Сообщение дмитрий775 » Чт июл 03, 2014 2:57 pm

ещё йогой заниматься надо, мне даже эндокринолог советовала, такая 30 летняя тетка, но выглядит на 18-20! да и йога предполагается способствует активации точек самовосстановления организма, а таковые действительно существуют, в науке их активируют с помощью стволовых клеток, лазерного излучения и т.д.,

Apopys
Народный уролог
Сообщения: 693
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2015 9:15 pm

Поблагодарили: 1 раз

#15 Сообщение Apopys » Пн июл 13, 2015 10:44 pm

Не очень и дешево обойдется такое питания особенно зимой!
Тяжело в лечении,легко в гробу!

Swan
Пациент
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2015 10:36 am

#16 Сообщение Swan » Вт июл 14, 2015 7:26 am

Остается один выход - ехать на юг в деревню, выращивать фрукты и разводить пчел :D А если серьезно, то диета никому не помешает. При инфекциях, врачи сразу садят на жесткую диету, чтобы организм сам боролся. Тоже думаю по осени подсесть на яблоки и грушы.

don korvalole
Бывалый
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 12:14 pm

#17 Сообщение don korvalole » Ср июл 15, 2015 9:45 am

я всё привожу со своей дачи. так что как вариант- подумайте над приобретением хотя бы участка. там-то по крайней мере можно деревья посадить и кустарники. Это для тех кто ленивый или очень занят. насчет китайского чеснока - он ничем не хуже российского, только сорт другой.

Vova
Пациент со стажем
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вт июл 27, 2010 5:00 pm

Поблагодарили: 1 раз

#18 Сообщение Vova » Ср июл 15, 2015 4:47 pm

Здесь у каждого индивидуально.Выздороветь можно от чего угодно, но это не значит, что это подойдет всем.Лучше распиши свой дневной рацион что употребляешь.Если иметь лишний вес, то эксперимент вполне уместен. С недостатком веса, будешь похож на узника Освенциума.Здесь должна присутствовать сила воли и мотивация и поддержка.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом