Когда появляется эффект от антибиотиков?

Сообщение
Автор
iuhenio
Народный уролог
Сообщения: 399
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 12:48 pm

#1 Сообщение iuhenio » Чт июн 05, 2014 12:15 pm

Подскажите, пожалуйста, когда появляется заметный эффект от приема антибиотиков? На какой день после приема?

orlov1
Народный уролог
Сообщения: 834
Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 6:37 am

Поблагодарили: 1 раз

#2 Сообщение orlov1 » Чт июн 05, 2014 1:11 pm

У кого как, все индивидуально. В среднем 2-3 день. Если на 5 -й эффекта нет, то мимо.

iuhenio
Народный уролог
Сообщения: 399
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 12:48 pm

#3 Сообщение iuhenio » Чт июн 05, 2014 1:32 pm

Ясно, спасибо!

CrazyPenis
Народный уролог
Сообщения: 1261
Возраст: 45
Зарегистрирован: Пт июн 28, 2013 9:59 am

Поблагодарили: 4 раза

#4 Сообщение CrazyPenis » Чт июн 05, 2014 2:50 pm

Кто бы что ни говорил, правильный ответ: по-разному. У меня появился ближе к концу второй недели. Это если говорить о положительных эффектах. Отрицательные как правило гораздо раньше дают о себе знать
Вопросов много, реальных ответов всего лишь три:
Антипротозойные, антибактериальные, противогрибковые - нужное подчеркни.

Scarface
Народный уролог
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 11:38 pm

Поблагодарили: 4 раза

#5 Сообщение Scarface » Чт июн 05, 2014 3:48 pm

Эффект когда как.
От Клацида CP эффект у меня был через 2 часа после первого приёма. Авелокс действовал медленней, эффект был спустя 3 дня. Бисептол помог после 5 дней. При том как только прекратил приём (сам приём тяжело переносился). Такие дела.

А насчёт побочек Крейзи пенис дело говорит, они проявляются куда быстрее.
Если уролог советует пациенту с простатитом не париться и "попить водички", то урологу самое время запариться и пожрать гoвна.

don korvalole
Бывалый
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 12:14 pm

#6 Сообщение don korvalole » Сб июл 25, 2015 10:18 pm

у меня сразу было плохо с ЖКТ после доксициклина и тримоксазола. бисептол перенес нормально. насчет эффекта - спорный вопрос.

Kapral
Народный уролог
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2014 10:41 pm

Поблагодарили: 3 раза

#7 Сообщение Kapral » Пн июл 27, 2015 7:01 pm

Левофлоксацин внутривенно - эффект был заметен на второй капельнице.

don korvalole
Бывалый
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 12:14 pm

#8 Сообщение don korvalole » Пн июл 27, 2015 10:09 pm

Kapral писал(а):Левофлоксацин внутривенно - эффект был заметен на второй капельнице.
левофлоксацин принимал в таблетках- эффекта ноль.

Kapral
Народный уролог
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Вт сен 30, 2014 10:41 pm

Поблагодарили: 3 раза

#9 Сообщение Kapral » Вт июл 28, 2015 9:05 pm

don korvalole писал(а): левофлоксацин принимал в таблетках- эффекта ноль.
Я тоже жрал лево в таблетках 5 или 6 недель, дурак. Уже на 5-6 день он шел, как мел. А я все жрал. Толку было ноль. Это год назад было.
Где-то месяц назад пошло обострение: ссал кровью, гной пошел. Прописали 7 капельниц лево внутривенно. Эффект был уже на второй день. Пока капали - ссал как нормальный человек. После завершения курса капельниц все вернулось на круги своя.
Не знаю с чем связано. Возможно, инфекция вышла, и лево было удобнее ее мочить. А как сидела в простате при таблеточном курсе, то антики туда просто не попадали. Но по идее за 6 недель приема там резистентность должна была развиться. Но капельницы работали. Не очень понятно. Может, последнее обострение было вызвано другим возбудителем.

don korvalole
Бывалый
Сообщения: 288
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 12:14 pm

#10 Сообщение don korvalole » Пн авг 03, 2015 1:52 pm

Kapral писал(а): Я тоже жрал лево в таблетках 5 или 6 недель, дурак. Уже на 5-6 день он шел, как мел. А я все жрал. Толку было ноль. Это год назад было.
Где-то месяц назад пошло обострение: ссал кровью, гной пошел. Прописали 7 капельниц лево внутривенно. Эффект был уже на второй день. Пока капали - ссал как нормальный человек. После завершения курса капельниц все вернулось на круги своя.
Не знаю с чем связано. Возможно, инфекция вышла, и лево было удобнее ее мочить. А как сидела в простате при таблеточном курсе, то антики туда просто не попадали. Но по идее за 6 недель приема там резистентность должна была развиться. Но капельницы работали. Не очень понятно. Может, последнее обострение было вызвано другим возбудителем.
как мне кажется- большая часть антиков- подделка! Всё их пьют тоннами от всякой заразы- а эффекта ноль. Что-то тут явно не так! Почитаешь этот ворум- многие пьют причем разные антики и прочее и безрезультатно.

Илья МСК
Пациент со стажем
Сообщения: 82
Возраст: 39
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2015 12:09 am

#11 Сообщение Илья МСК » Пн авг 24, 2015 11:02 pm

Расскажу про свою рекцию на антибиотики.
Лет 10 назад залетел в больницу с ангиной и паратонзиллярным абсцессом.
В поликлинике выписали какие- то антики. Не помогло.
Через три дня увезли на скорой. Сначала кололи ампициллин. Два дня, мне все хуже и хуже.
На третий день говорю врачу, что пистуц полный, задыхаюсь, а они- это нормально, абсцесс еще не созрел 😃. Перешли на цефазолин. Через полчаса после первого укола отпустило. А через день вскрыли абсцесс, и все стало хорошо😃
Теперь простатит. От уреаплазмы выписали таривид на 20 дней. Отпускать начало через три часа, но не до конца. На третий день снова на стену полез.
И благодаря этому форуму, решил для себя: вильпрафен, лошадиная доза, 3х1000 в день. Первые две таблетки еще не успел проглотить,, а уже почувствовал эффект. Через 15 минут Отпустило на 90 проц.
Но! На третий день приема начался отек ПЖ, хорошо успел найти нормального врача, физио плюс массаж, отпустило по-настоящему.
Сейчас доедаю вильпрафен. Но 3х500 в день.
Вывод: правильно подобранный антик действует сразу.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом