Уколы ботокса в поперечно-полосатый сфинктер уретры

Сообщение
Автор
Ostic
Народный уролог
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#21 Сообщение Ostic » Вт июн 17, 2014 11:28 am

qwerty224
у меня отец у жены врач и живет Израиловке и жена врач тоже там лечилась и... говорят тоже самое, что там лекарства более качественные - уж не знаю как объяснить и с чем связано!
может как с куревом - ведь всем известно что мальборо из Германии и мальборо которое у нас продают разные... короче, вроде как, подтверждается такая информация... хотя я сам не уверен.
+ в Израиловке много всяких приборчиков, которые у нас не представленны, например по онкологии облучатели всякие и тп

qwerty224
Народный уролог
Сообщения: 962
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 12:16 am

#22 Сообщение qwerty224 » Вт июн 17, 2014 11:49 am

Ostic писал(а):qwerty224
у меня отец у жены врач и живет Израиловке и жена врач тоже там лечилась и... говорят тоже самое, что там лекарства более качественные - уж не знаю как объяснить и с чем связано!
может как с куревом - ведь всем известно что мальборо из Германии и мальборо которое у нас продают разные... короче, вроде как, подтверждается такая информация... хотя я сам не уверен.
+ в Израиловке много всяких приборчиков, которые у нас не представленны, например по онкологии облучатели всякие и тп
Мальбро делают на разных заводах. Одни на немецких, другие у нас тут на российских.

А лекарства делают за границей. И они одни и те же.

Дадите ссылку на историю своего излечения? Или тут подробно расскажите, что было за 12 лет, что делали, чем и как излечили там.

corwin
Народный уролог
Сообщения: 534
Зарегистрирован: Пт фев 15, 2013 8:53 am

Поблагодарили: 1 раз

#23 Сообщение corwin » Вт июн 17, 2014 12:03 pm

...
Последний раз редактировалось corwin Пт июн 27, 2014 10:10 am, всего редактировалось 2 раза.

corwin
Народный уролог
Сообщения: 534
Зарегистрирован: Пт фев 15, 2013 8:53 am

Поблагодарили: 1 раз

#24 Сообщение corwin » Вт июн 17, 2014 12:09 pm

Имеются ввиду дорогие,известные и "популярные" лек-ва.

CrazyPenis
Народный уролог
Сообщения: 1261
Возраст: 45
Зарегистрирован: Пт июн 28, 2013 9:59 am

Поблагодарили: 4 раза

#25 Сообщение CrazyPenis » Чт июн 19, 2014 12:52 pm

Ну начинается. Может в Израиле лучше делают какие-то сложные операции, только нафиг они нужны вам эти сложные процедуры по вырезанию кусков из вас и подсаживанию вашего иммунитета.

При лечении хронических болячек ничего принципиально иного в Израиле предложить не могут.

Про лек-ства тоже фигня. Покупайте брендовые и всё будет нормуль.

CrazyPenis
Народный уролог
Сообщения: 1261
Возраст: 45
Зарегистрирован: Пт июн 28, 2013 9:59 am

Поблагодарили: 4 раза

#26 Сообщение CrazyPenis » Чт июн 19, 2014 12:56 pm

В Израиле хорошие маркетологи в первую очередь. Они там умеют считать бабло и привлекать новое.

Да блин, закажите в инете и привезут тебе любой антик любого бренда. Фигня это всё. Даже бисептол за 170р. и то нормально работает.

qwerty224
Народный уролог
Сообщения: 962
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 12:16 am

#27 Сообщение qwerty224 » Чт июн 19, 2014 3:27 pm

Согласен с CrazyPenis по всем его высказываниям.
Последний раз редактировалось qwerty224 Чт июн 19, 2014 3:37 pm, всего редактировалось 1 раз.

corwin
Народный уролог
Сообщения: 534
Зарегистрирован: Пт фев 15, 2013 8:53 am

Поблагодарили: 1 раз

#28 Сообщение corwin » Чт июн 19, 2014 3:36 pm

CrazyPenis писал(а): Про лек-ства тоже фигня. Покупайте брендовые и всё будет нормуль.
Я когда-то в силовых структурах работал,были знакомые в ФСКН и некоторых других службах...Они бы бы вам многое могли рассказать про то,в каких сараях Подмосковья делаются многие из "брендовых" лекарств :lol:

qwerty224
Народный уролог
Сообщения: 962
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 12:16 am

#29 Сообщение qwerty224 » Чт июн 19, 2014 3:38 pm

corwin писал(а):
Я когда-то в силовых структурах работал,были знакомые в ФСКН и некоторых других службах...Они бы бы вам многое могли рассказать про то,в каких сараях Подмосковья делаются многие из "брендовых" лекарств :lol:
Ты не сравнивай девяностые и то, что сейчас.
Конечно, определенный процент подделок есть, но он не такой, как ты говоришь.
Кроме того, заказать лекарство из-за бугра - не проблема.

corwin
Народный уролог
Сообщения: 534
Зарегистрирован: Пт фев 15, 2013 8:53 am

Поблагодарили: 1 раз

#30 Сообщение corwin » Чт июн 19, 2014 3:39 pm

CrazyPenis писал(а): Фигня это всё. Даже бисептол за 170р. и то нормально работает.
Я про дорогие лек-ва,а не копеечный бисептол,Крейзи )) А вообще,я пишу,думая,что все взрослые,умные люди,а тут деЦкий сад какой-то,временами ))

corwin
Народный уролог
Сообщения: 534
Зарегистрирован: Пт фев 15, 2013 8:53 am

Поблагодарили: 1 раз

#31 Сообщение corwin » Чт июн 19, 2014 3:41 pm

qwerty224 писал(а): Ты не сравнивай девяностые и то, что сейчас.
Конечно, определенный процент подделок есть, но он не такой, как ты говоришь.
Это не "я говорю",это статистика.Сайт по защите прав потребителей шерсти иногда,много интересного увидишь ))

corwin
Народный уролог
Сообщения: 534
Зарегистрирован: Пт фев 15, 2013 8:53 am

Поблагодарили: 1 раз

#32 Сообщение corwin » Чт июн 19, 2014 3:54 pm

Хотя,форум-это ведь площадка для обмена мнениями,так? Я высказал своё,вы своё,а каждый в отдельности пусть сам решает,где правда...И да,Кверти-сорри за флуд в твоей теме.

CrazyPenis
Народный уролог
Сообщения: 1261
Возраст: 45
Зарегистрирован: Пт июн 28, 2013 9:59 am

Поблагодарили: 4 раза

#33 Сообщение CrazyPenis » Чт июн 19, 2014 4:46 pm

Ок.
Раскажи нам, как умный взрослый человек, какие дорогие брендовые лекарства невозможно купить в России (с учётом заказов в интернет - аптеках).
Вопросов много, реальных ответов всего лишь три:
Антипротозойные, антибактериальные, противогрибковые - нужное подчеркни.

Ostic
Народный уролог
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#34 Сообщение Ostic » Чт июн 19, 2014 4:56 pm

На самом деле каждое дорогое лекарство имеет серию, номер и еще ряд отличительных от подделок особенностей, те при покупке лекарства можно позвонить в фармпредставительство и разузнать, что сводит процент попадания на подделку практически к нулю.

corwin
Народный уролог
Сообщения: 534
Зарегистрирован: Пт фев 15, 2013 8:53 am

Поблагодарили: 1 раз

#35 Сообщение corwin » Чт июн 19, 2014 4:59 pm

CrazyPenis писал(а):Ок.
Раскажи нам, как умный взрослый человек, какие дорогие брендовые лекарства невозможно купить в России (с учётом заказов в интернет - аптеках).
КУПИТЬ,возможно все,а не будет ли это фальшаком-впорос другой.И вообще,я только что извинялся за флуд,а вы меня опять на него подбиваете...

corwin
Народный уролог
Сообщения: 534
Зарегистрирован: Пт фев 15, 2013 8:53 am

Поблагодарили: 1 раз

#36 Сообщение corwin » Чт июн 19, 2014 5:04 pm

Ostic писал(а):На самом деле каждое дорогое лекарство имеет серию, номер и еще ряд отличительных от подделок особенностей, те при покупке лекарства можно позвонить в фармпредставительство и разузнать, что сводит процент попадания на подделку практически к нулю.
Ты сам-то звонишь каждый раз по каждому лек-ву? Есть другой способ:я вроде не в спальном районе Москвы живу и хожу в аптеку,принадлежащую к довольно известной и дорогой сети аптек.Однако,я в двух аптеках завёл полезные знакомства и когда прихожу,иду к конкретному аптекарю.Если лек-во нормальное,она молча мне его даёт,если нет-она качает головой и говорит "левак,не советую" )) Вот так,а вы говорите...

CrazyPenis
Народный уролог
Сообщения: 1261
Возраст: 45
Зарегистрирован: Пт июн 28, 2013 9:59 am

Поблагодарили: 4 раза

#37 Сообщение CrazyPenis » Чт июн 19, 2014 5:04 pm

Крупные инет аптеки по моему опыту мало того, что не продают подделок, но ещё и готовы принять возврат товара, чего обычные аптеки в России не делают.
А всё потому, что они дорожат репутацией.

Ostic
Народный уролог
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#38 Сообщение Ostic » Чт июн 19, 2014 5:20 pm

qwerty224 писал(а):
Мальбро делают на разных заводах. Одни на немецких, другие у нас тут на российских.

А лекарства делают за границей. И они одни и те же.


Дадите ссылку на историю своего излечения? Или тут подробно расскажите, что было за 12 лет, что делали, чем и как излечили там.
Присем хдесь завод в случае мальборо- там даже вкус другой, если что.
Про лекарства я тебе сказал то, что слышал и добавил " хотя я сам не уверен". Ты же задаешь вопрос " чем излечил и тп вещи" хотя я ничего про это не сказал. Вопрос почему при всей одинаковости люди ездят туда лечиться, а не лечатся у нас? Например в онкологии в Израиле однозначно шансы выше, в США например пересаживают поджелудочную - у нас такого вообще не делают, в США например больше 200 тыс трансплантаций, а у нас сколько??? В новосибе 5 в год (( чего сравнивать то? Я сам патриот и хочу чтобы наша медицина была на высоте, но нельзя не признавать того, что есть!!! В шатах уже гепатиты лечат без побочек за месяц и какие гепатиты - С, а у нас что? У нас такие лекарства тоже можно купить, но цена в районе 5 млн на курс и то они у нас не сертифицированны и многие лекарства современные так!! Тебя у нас ни один врач права просто лечить ими не имеет и таких лекарств много! Рак как в штатах лечат? Берут раковую клетку и выделяют из нее гены нужные потом берут лейкоцит твой же и настраивают его именно на эту клетку и потом их, лейкоциты клонируют и все - коли их в кровь и они будут убивать именно эти раковые клетки. Диагностика там- сидит врач и под электронным микроскопом смотрит без всяких посевов! Грибы, бактерии, вирусы любые при разном разрешении. Где ты у нас про такое слышал? И это только малая частица. Да и у них ни все лечится, но уровень выше намного!!! Есть и у нас редко, но есть, уникальные специалисты, но технологии и оборудование, фарм индустрия там! Слепоту врожденную лечат - меняют гены обычным омлабленным вирусом гриппа и человек, от рождения слепой начинает видеть. В канаде туберкулез научаются лечить( клин испытания идут) модифицируют микобактерию туберкулеза что она способна выживать только при отрицательных температурах, а в организме гибнет. Понятно что в гарлеме негры дохнут вообще без медицинской помощи, но тем не менее. У нас в 1- ую городскую больницу зайди - коровник и на мрт очередь полгода и лекарствами лечат китайскими и тп
Информация о том, что заграницей лекарства лучше... Например эссенциале, в 2004 году провели в штатах исследования и выяснили, что оно вызывает холестаз и терапевтическая эффективность не доказана, наример, - запретили у нас до сих пор рекламу по телеку спустя 10 лет гоняют!!! Антибиотики и прочие лекарства, которыми у них лечат до нас еще и не доходили, да просто потому, что очень дороги и не сертифицированны у нас. В сша есть очень сильный уросептик на основе эксраакции из клюквы и потом досинтезировпн до еще более активного вещества - кто мне скажет как этот уросептик называется и в какой аптеке он продается??? Вот.. Ни на кого не наезжаю просто высказываю свое мнение. Наши врачи в массе своей только через годы узнают о новинках, а сейчас тысячи и тысячи лекарств в год новых выпускают+ технолгии, приборы и тд, тк для них это деньги, а наши только на поводу идут и не в лучшей редакции притом. Опять же повторюсь - высказываю свое мнение.

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4211
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 83 раза

#39 Сообщение Stanislav77 » Чт июн 19, 2014 6:04 pm

Ostic
согласен полностью, лечащий доктор был фарм. представителем различных европейских компаний, назначения были с учётом производства лекарств и уровня "поддельности" для России.

Друг живёт в Европе, так там антибиотик ПРИГОТОВИЛИ специально для него и с учётом чувствительности, за день, по назначению доктора в обычной аптеке, что - то типа Сумамеда в растворе.

Igiv
Пациент со стажем
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Сб мар 05, 2011 8:43 pm

Поблагодарили: 1 раз

#40 Сообщение Igiv » Пт июн 27, 2014 1:33 am

qwerty224 писал(а):
Я одни и те же антики не по одному разу пил. Большинство зарубежные. Что, каждый раз подделки или туфта?

Кинь ссылку на свой отчет по Израилю, пожалуйста.
Отчета по Израилю у меня нет, я там жил два года, когда лечился...

Могу только сказать, что лечился в России 12 лет и без толку... Пил антики типа заграничные, но покупал в России их...

А в Израиле на местных антиках за месяц все симптомы сняли. Сейчас как в 19 лет себя чувствую...

Еще раз, антики, которые там продаются и которые в России - это разные вещи!!!

Кстати, китайские товары в России и китайские товары в США, это тоже АБСОЛЮТНО разные товары. В США качество китайский товаров НЕИЗМЕРИМО выше, чем в России... Имей ввиду...
Я тебе давал ссылку на профиль врача в Израиле кажется?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом