размышления на тему хронического неинфекционного

Сообщение
Автор
corwin
Народный уролог
Сообщения: 534
Зарегистрирован: Пт фев 15, 2013 8:53 am

Поблагодарили: 1 раз

#21 Сообщение corwin » Чт июн 12, 2014 11:43 am

qwerty224 А ты сам тут настоящим именем подписываешься? Так же и на других форумах,люди не хотят свои ФИО светить.Чё хрень-то писать? Если ты "ничего" в тех ссылках не увидел,то это свидетельствует об уровне твоего интеллекта,не более. Какие "статьи и работы"? Там такие же люди с проблемами,как и мы здесь."Подробных отчётов про колёса" там нет,ибо люди быстро понимали,что это зло.Вы тут сидите по хреновой туче времени,именно потому,что пользуетесь рекомендациями людей,со "специальным образованием".А толку? А Борисыч,тот,который про кривые тазы писал,помог куче людей.Я сам вылечил свою проблему со срамным нервом,именно благодаря его постам...Свои цитаты ищи сам,мне на это даже времени жаль.И я ничего тут никому не навязываю,в отличие от тебя,а лишь хочу предостеречь больных людей от неправильных шагов,которые могут ещё больше всё ухудшить.А так-у каждого своя голова и своё здоровье.Хочешь-гробь его,мне-то что?

corwin
Народный уролог
Сообщения: 534
Зарегистрирован: Пт фев 15, 2013 8:53 am

Поблагодарили: 1 раз

#22 Сообщение corwin » Чт июн 12, 2014 11:46 am

С такими методами "лечения",ты скоро станешь пациентом ещё многих сайтов,в том числе и неврологических.

corwin
Народный уролог
Сообщения: 534
Зарегистрирован: Пт фев 15, 2013 8:53 am

Поблагодарили: 1 раз

#23 Сообщение corwin » Чт июн 12, 2014 11:55 am

Вот ещё,для размышлений http://spinet.ru/conference/post106317.html

qwerty224
Народный уролог
Сообщения: 962
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 12:16 am

#24 Сообщение qwerty224 » Чт июн 12, 2014 12:41 pm

corwin писал(а):А ты сам тут настоящим именем подписываешься? Так же и на других форумах,люди не хотят свои ФИО светить.
Я вообще не про форумы. Я про работы людей с образованием. С подписью. Как тут
medi.ru/doc/14407.htm

На форумах я признаю только отчеты людей, пишущие от первого лица.
corwin писал(а):
Свои цитаты ищи сам,мне на это даже времени жаль
На этом предлагаю закончить. Глупо продолжать, если у тебя нет времени на обоснование своей позиции. Нет времени - держи ее при себе.
Последний раз редактировалось qwerty224 Чт июн 12, 2014 12:45 pm, всего редактировалось 1 раз.

corwin
Народный уролог
Сообщения: 534
Зарегистрирован: Пт фев 15, 2013 8:53 am

Поблагодарили: 1 раз

#25 Сообщение corwin » Чт июн 12, 2014 12:44 pm

Ну,то есть своих мозгов у тебя нет,это я уже понял...Да мне плевать,что ТЫ признаёшь.Я не для тебя пишу,а чтобы людей предостеречь.Ты и ссылки-то не читал,а если бы и прочёл,всё равно ничего не понял бы...Так и закончи. И держи свою глупость при себе.

qwerty224
Народный уролог
Сообщения: 962
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 12:16 am

#26 Сообщение qwerty224 » Чт июн 12, 2014 12:50 pm

corwin писал(а):Ну,то есть своих мозгов у тебя нет,это я уже понял...Да мне плевать,что ТЫ признаёшь.Я не для тебя пишу,а чтобы людей предостеречь.Ты и ссылки-то не читал,а если бы и прочёл,всё равно ничего не понял бы...Так и закончи. И держи свою глупость при себе.
Та и я для людей пишу. Чтобы понимали, что им ерунду пишут, которая родилась в голове у человека с тремя классами образования, который пишет на форуме свои бредовые домыслы и ничего не может привести в обоснование своей позиции. А когда ему на это указывают, переходит на оскорбления (лучшее подтверждение своей неправоты и иллюстрация бессилия в обосновании своих слов)

corwin
Народный уролог
Сообщения: 534
Зарегистрирован: Пт фев 15, 2013 8:53 am

Поблагодарили: 1 раз

#27 Сообщение corwin » Чт июн 12, 2014 2:45 pm

Ну и ты ведь тоже не привёл ни одного довода в обоснование своей позиции,кроме нелепых воплей по поводу того,что это не врачи пишут,так ведь? И ничего не возразил по существу постов.Оно и правильно,если ничего не понимаешь в вопросе и спец.терминах,лучше отделаться общими фразами )) Короче,ребята вы поняли,что всё неоднозначно и вам самим думать-пользовать эти препараты или нет.Инфа о возможных последствиях у вас есть.

Dimitri94
Бывалый
Сообщения: 270
Зарегистрирован: Пт дек 06, 2013 8:48 pm

#28 Сообщение Dimitri94 » Чт июн 12, 2014 4:45 pm

Кому интересно - введите в поисковик - "баклофен наркотики", и целая туча ссылок, где наркоманы обсуждают, как кого штырит, и как кто "слезал" с них... По-моему, инфы о вреде достаточно :lol:... а что эффект временный - вроде как тоже спорить не о чем.

qwerty224
Народный уролог
Сообщения: 962
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 12:16 am

#29 Сообщение qwerty224 » Пн июн 16, 2014 8:29 am

corwin писал(а):Ну и ты ведь тоже не привёл ни одного довода в обоснование своей позиции,кроме нелепых воплей по поводу того,что это не врачи пишут,так ведь? И ничего не возразил по существу постов
Вот две ссылки:

1. Серьезная статься со ссылками на работы исследователей:
http://prostex.ru/lekarstvennaya-terapi ... prostatita

Догадываюсь, что текст для тебя трудный, крути сразу до раздельчика "Миорелаксанты и спазмолитики."

2. Опыт нашего форумчанина patient. http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopi ... 3%E4#30618
Он много где писал, что миорелаксанты ему решили проблему.

Моя позиция проста. Когда врачи не могут диагностировать болезнь и предлагаемое лечение не приносит результатов, приходится пробовать. Миорелаксанты это один из тех пунктов в плане поиска причины СХТБ, которые надо испытать. Пунктов там совсем немного - пальцев одной руки хватит. Не надо на них садиться, прием надо рассматривать как диагностику. И если результат окажется положительным, это значит, причина выяснена -- лечить уже можно без миорелаксантов.

Кроме того, нелепо спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел. Я лично принимал баклофен около трех месяцев. У меня не очень здоровый позвоночник, есть грыжи, если подниму что-то тяжелое, могу потом мучаться с болью 2-3 недели. Сколиоз. Любое негативное воздействие на скелетные мышцы было бы сразу замечено. Так вот, в плане позвоночника, никаких побочек не было. Другие побочки, да, были.

qwerty224
Народный уролог
Сообщения: 962
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 12:16 am

#30 Сообщение qwerty224 » Пн июн 16, 2014 8:33 am

Dimitri94 писал(а):Кому интересно - введите в поисковик - "баклофен наркотики", и целая туча ссылок, где наркоманы обсуждают, как кого штырит, и как кто "слезал" с них... По-моему, инфы о вреде достаточно :lol:...
И что?
Наркоманы и клей нюхают. Нам в хозяйстве дома клей теперь нельзя использовать?

Ты сравни лечебные дозы и те, которые они глотают.

Кстати, в списке того, что надо попробовать для диагностики СХТБ, еще и АД. Например, лирика. Вот на лирике люди реально сидят. Факт снятия боли лирикой говорит о природе боли, это не значит, что надо садиться на нее и жить в другом мире.
Последний раз редактировалось qwerty224 Пн июн 16, 2014 8:38 am, всего редактировалось 1 раз.

Ostic
Народный уролог
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#31 Сообщение Ostic » Пн июн 16, 2014 8:36 am

qwerty224
согласен. так можно и ибупрофеном "обстебаться", но это не значит, что его никогда и никому нельзя принимать. от антибиотиков тоже пользы, мягко говоря, мало.

corwin
Народный уролог
Сообщения: 534
Зарегистрирован: Пт фев 15, 2013 8:53 am

Поблагодарили: 1 раз

#32 Сообщение corwin » Пн июн 16, 2014 8:56 am

qwerty224 Я таких "серьёзных" статей вагон прочёл,прежде,чем докопаться до способа,который мне помог.Большинство ссылок и цитат,которые есть в этой теме,я ещё в 2010 году добавлял себе в закладки )) Толку от них было-ноль. В первой ссылке,просто понапихано всё,что только можно:антики,адреноблокаторы,НПВС,миорелаксанты,витамины и прочая и прочая...Что говорит о том,что врачи ни хрена не знают о настоящих причинах тазовых дисфункций и лечить их не умеют.А просто пихают в тебя все средства,которые им известны,в надежде,что какое-то из низ поможет... Такая "диагностика",как миорелаксанты,тебя может окончательно добить,убить твой,и без того,я уверен,перекошенный и разбалансированный мышечный аппарат.Плюс-у них ещё куча других вредных воздействий на организм,которые уже обсуждались.Как о методе диагностики,говорить о миорелаксантах вообще смешно :) И потом,Кверти,чё ты ко мне-то прицепился? Я уже здоров,если тебя это интересует
:lol: Ты о себе беспокойся.Хочешь жрать релаксанты-да на здоровье.Придёшь сюда чуть позже,через пол-года,год и расскажешь всем о своих новых проблемах...

qwerty224
Народный уролог
Сообщения: 962
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 12:16 am

#33 Сообщение qwerty224 » Пн июн 16, 2014 9:09 am

corwin писал(а):qwerty224 Такая "диагностика",как миорелаксанты,тебя может окончательно добить,убить твой,и без того,я уверен,перекошенный и разбалансированный мышечный аппарат.
Вот это ложное утверждение, по крайней мере, ты его пока не обосновал.

Лично я попробовал один курс. Вреда он не принес. Улучшения тоже. Больше принимать смысла нет. Пишу для тех, кто ищет причины своей болячки, а болячки у нас у всех разные, хотя, болит у всех похоже. Повторю, что миорелаксанты многим помогают (пример patient, ursus и т.п.), поэтому, если урологи не могут решить проблему боли - пробуйте.

CrazyPenis
Народный уролог
Сообщения: 1261
Возраст: 45
Зарегистрирован: Пт июн 28, 2013 9:59 am

Поблагодарили: 4 раза

#34 Сообщение CrazyPenis » Пн июн 16, 2014 10:52 am

Ну и что наркотики, тоже мне новость. Любая фигня которую принимают от хронической боли - наркотики, особенно хороши опиаты, жаль их просто так в аптеке не купишь.


Мне вот говорили, что у меня стенка мочевого пузыря утолщена потому что он пытается через простату воспалённую протолкнуть урину и типа накачал гладкую мускулатуру от перенапряжения, только вот увеличения простаты у меня никакого тогда не было и урофлоуметрия всегда была нормальная. Просто им нужно вам какое-то объяснение, дать дабы сохранить так сказать профессиональный престиж.

Я таких теорий "домино" я наслушался целый вагон. Типа один орган выходит из строя и тянет за собой патологии в другом. Во всех таких теориях целая куча дыр. Что если проблема не на уровне органов, а на клеточном уровне да во всех органах одновременно?

Или ещё вероятнее на внутриклеточном.

Вот что я думаю о неинфекционных теориях.

ПС. Антики довольно быстро убрали "накачанность" с гладкой мускулатуры мочевого.
Вопросов много, реальных ответов всего лишь три:
Антипротозойные, антибактериальные, противогрибковые - нужное подчеркни.

Scarface
Народный уролог
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 11:38 pm

Поблагодарили: 4 раза

#35 Сообщение Scarface » Пн июн 16, 2014 11:16 am

CrazyPenis писал(а):ПС. Антики довольно быстро убрали "накачанность" с гладкой мускулатуры мочевого.
Это всё совершенно случайные (инфа 100%) совпадения, любому труЪ-урологу (который за приём берёт ни меньше 700 р и педалит СХТБ) доподлинно известно что простатит от худобы, нервов и отсутствия мыслей о Добром.

Также этим урологам известно что ЗППП искать (и тем более лечить, особенно если Микоплазма) не надо ни в коем случае!

vasilij78
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2014 12:45 pm

#36 Сообщение vasilij78 » Пн июн 16, 2014 8:31 pm

Prosopon писал(а):Сегодня ночью пришли некоторые интересные мысли после долгого размышления над причинами болезни и чтения статей.
у меня все, как у многих форумчан, хронь с болями, чередующимися с поссать, покалывания, тянущаяся боль в пояснице, кол в заднице, капля после слития и другие веселые явления.
Впервые я обратился к врачу два года назад. Он мне пописал антибиотики на всякий случай, т.к. ничего не наше ни в соке, ни в сперме после посева.
Лучше не стало, нашел другого уролога.
Этот назначил физио, тоже проверил сок. Как и предыдущий ничего не нашел. Инфекций нет.
Физио магнит, действительно дал облегчение. Боли стали меньше и реже. Но поссать иногда накытывало и держалось пару дней.
Пил всякие Эскузаны и прочее.
Доктор через месяц лечения (нужно сказать, что кроме физио, никаких других форм оечения не назначил).
Когда через месяц я рассказал о желании поссать и о том, что покалыаания сохраняются, но болит все реже и все меньше, он пропсал Кардуру.
После первой же таблетки почувствовал как бы "щелчок" в области простаты, что-то кольнуло пиятно и стало хорошо и спокойно. В течение нскольких часов происходили какие-то странные ощущуния там же. Очень редко, с интервалами в два-три часа.
Доктор понимающе кивнул и велел пить дальше.
По сути все мое последующее лечение сводилось к этой таблетке.
С этим препаратом становилось сносно.
Но развилась побочка в виде ринита: как приму таблетку - нос заложен как во время насморка. Заметил, приседания и другие физические упраженения на время устраняют побочку. Но раздражало сильно.
Бросил кардуру, перешел сам на прополис.
Жил какое-то время с прополисом.
Сходил к другому урологу недавно и рассказал о лечении. Он был сильно удивлен тем, что я пил Кардуру и она мне помогала. Ведь ее чаще всего назначают при аденоме.
Теперь о сути моих размышлизмов.
Сижу и думаю: почему лечение носит такой непродолжительный период и скорее напомнает на симптоматическое?
Стал подумывать о спазмах мышц. Тут тему кто-то развивал. Почитал статьи.
Обратил внимание на то, что после введения свечи в дырку, начинает ныть простата. Но я ведь понимаю, что это кишечник спазмиется, пытаясь вытолнуть ту хрень, что в него пихнул. Значит ощущуния вполне могут быть от спазма мышц рядрм с простатой, а не ее состоянием.
Ну да ладно.
Нашел описание действия Кардуры и другиз блокаторов в статье. Говорилось о рефлюксе мочи в простату, что вызывает симптомы хрони и отек постаты. Отсюда отек и уменьшеие всех потоков уретры и простаты, набухание и боли.
В статье говорилось, что включается порочный круг - заброс, воспаление. Но не воспаление, а затем отек, как в случае с инфекцией.
Короче, автор пишет, что блокаторы помогают разорвать этот круг. Поэтому их нужно принимать минимум месяц, но даже до пулугода, чтобы орган смог придти в себя и зафиксировать полученный на фоне прочей терапии эффект.
В моем случае Кардура была единственным препаратом в течение нескольких месяцев, а поэтому лечение не удалось. Нужна была мощная поддержка противовоспалительных, физио и что там еще бывает в подобных случаях.
Еще некоторые отмечали, что после крепкий спиртных наступает облегчение. Я такое отмечал. Думаю, здесь тоже какая-то релаксация происходит.
Возможно, многие знают, но для меня было открытием, что американцы почти все простатикам прописывают блокаторы, считая их очень важным моментом в достижении лечебного эффекта.
Короче, вероятно, дело в рефлюксе и отеке простаты из-за чего еще плохо эвакуируется спрема. Ведь не только у меня после полового акта происходит обострение болезненных симптомов.
Я даже начал после секса использовать свечи Бетеол, предвидя возможные последствия в виде боли. Помогало. Секс-свечи-легче жить.
В составе этих свечей тоже есть что-то снимающее отек.
Кто не пробовал блокаторы и имеет похожие симптомы, поставьте эксперимент.
Делитесь соображениями.
Я сформулирую и пойду общать на эту тему с урологом. А то инстиляции пртарголом уже хочет мне делать.
А пока пожру кардуру, сколько смогу.
Здравствуй,измени питание,зделай очищение орканизма,прогревание и клизьмы,затем повышай имунитет закалкой,все бактерии приходят из кишечника.в простату.кушай больше разтительного,

Ostic
Народный уролог
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#37 Сообщение Ostic » Пн июн 16, 2014 8:48 pm

vasilij78
Уймись дурень! Особенно с клизмами и кружками эсмарха, тк с толстого кишечника в тонкий клостридий загонешь флору перемешаешь и вымоешь и тогда точно всю оставшуюся жизнь лечится будешь. Хватит во всех темах одно и то же писать. Создай свою тему и там пиши как ты вылечил простатит - не засоряй чужих тем!!!!!

CrazyPenis
Народный уролог
Сообщения: 1261
Возраст: 45
Зарегистрирован: Пт июн 28, 2013 9:59 am

Поблагодарили: 4 раза

#38 Сообщение CrazyPenis » Чт июн 19, 2014 12:03 pm

Знаю одного человека, пожилого, который с диагнозом ДГПЖ два года альфа адреноблокаторы жрал, а на третий появилась гематурия. Забрали его в больничку и поставили катетер и нефрострому, так с ними и живёт до сих пор, ждёт операции по полному вышкребанию простаты.

С головой кстати, от такого лечения также проблемки могут быть. Допьётесь до кровотечения, а в больнице дадут кровесгущающее, мелкие сосуды в голове загустеют, тогда крыша и проржавеет по полной. Эффект очень похожий на деменцию, только в относительно раннем возрасте.

Аватара пользователя
Vetal224
Народный уролог
Сообщения: 1622
Возраст: 33
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 6:59 pm

Поблагодарили: 7 раз

#39 Сообщение Vetal224 » Вт фев 10, 2015 5:56 pm

когда болит ничо не помогает и не такое жрать будеш

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом