Мой незаконченный опыт

Сообщение
Автор
Ayaaaaaah
Народный уролог
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2012 10:44 am

#1 Сообщение Ayaaaaaah » Чт май 08, 2014 10:11 pm

1.
Так друзья, день назад, я пропил 10 дней вильпрафена 1000 3 раза в день
Ставил капельницы первые 5 дней метронидазола + таблетки 3 раза в день по 500 метронидазола, далее 4 раза в день по 500 метронидазола
в итоге 7 дней метронидазола и 3 дня атрикана.
Вместе с этим:
-полиоксидоний, уколы по 6мг через день
- лонгидаза 1 укол раз в 3 дня
- бифиформ
-пензитал
-пентаксифилин (для расширения сосудов)

На выходе - улучшение эрекции, уменьшение воспаления,
исчез запах неприятный (но тут видать от такого количества медикаментов он исчез)
развился кандидоз во рту, диагноз поставил себе сам, ибо метронидазол в таком количестве вызовет его неминуемо (белый налет, жжение языка, пупыфрышки) принял 1 таб - 150 флуконазаола, улучшается вроде помаленькеу

До этого, месяца за 4-6 был еще курс мощный с метронидазолом 3 раза в день по 500 10 дней и атрикан 4 дня + макмирор

Считаю что трих больше нет. Но не исключаю.


2.
С завтрашнего дня целесообразным считаю начать лечение:

спарфло (мне от него однажды плохо было, но он очень мощный препарат, с многими побочками но с огромными перимуществами, не этот дерьмовый левофлоксацин, который пьешь, как загадку века)

вместе со спарфло прием азитромицина,период полувыведения у него с плазмы около 3 дней, а из тканей и того больше, + из всех макролидов он проверенней всего и лучше всего проникает в ткани и создает там высокие концентрации.

Но есть большая проблема, спарфло и макролиды нельзя вместе применять
ибо взаимно удлиняют интервал QT, а спарфло и один удлиняет его не хило.

Все это 10 дней, спарфло тяжелый, а дальше если будет нормально то дней 15 хочу пропить. А дальше, возможно применение других препаратов и их комбинаций, пока конкретики в этом нет, еще решаю, все зависит от данного этапа.

На фоне этого:
-бифиформ 3 по 1
-нистатин 1 в 1 день
- пензитал (нафиг вобензим) 3 раза по 1 т
- пентаксифилин для улучшения кровообращения принимать не буду, спарфло расширяет сосуды.
Так же желчегонное какое либо хочу, посоветуйте.


За всю мою историю у меня находили:
- трихомонады и хламидиоз в 18 лет (они скорее всего не долечены и остались), когда было заражение только и все хорошо определеялось
- мико и уреаплазмы методом пиф
- трихомонады, один раз в сперме и после провокации черной жидкостью (вроде как серебро какое то)
- хламидиоз есть по анализам в антителах, но мало, но значит был, а вылечит я его не мог этими говнокурсами, значит есть.
- Так же один раз высеяли Стрептококк спп.


Что есть прочего:
- хруст в суставах, ощутимый такой и слышимый хруст, считаю может быть как следствием инфекции так и нарушением обмена веществ, т.к. есть проблемы с пищеварением.
- проблемы с желчным, находили лямблии, лечатся они так же метронидазолом и соблюдением диеты, должны были подохнуть.
- в желудке хеликобактер
- проявление на коже, красный плоский лишай
- недомогания, головокружение (без препаратов)
- по УЗИ есть признаки пиелонефрита но вообщем по УЗИ картина неплохая

Физио:


- *др - ь постараюсь избежать, но если будет сильное улучшение, буду спускать раз в неделю.
- Массаж сам себе легкий, даже просто с целью исследования болезненных ощущений.
- прогулки, махи ногами, разминки всевозможные.


Почему я создал тему здесь, я не прощу помочь, я прошу делиться опытом, опытом вашим и своим на конкретном примере.
Каждые 2 дня, я буду отписываться по состоянию, самочувствию, клинику вообщем.
Планирую раз в 5 дней сдавать кровь и смотреть состояние, с врачом думаю договорюсь.

orlov1
Народный уролог
Сообщения: 834
Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 6:37 am

Поблагодарили: 1 раз

#2 Сообщение orlov1 » Чт май 08, 2014 10:30 pm

Не понял от чего лечишься ? Что последние анализы показали ?

context
Народный уролог
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2013 9:39 am

#3 Сообщение context » Чт май 08, 2014 10:51 pm

Откуда лишай взялся то? Побочки антиков ослабление имунки? И цепляете уже любую заразу?
Помогите вылечиться от ТРИХОМОНАДЫ (09 декабря 2012 года заражение). В анализах - были урик и гарднереллы. Лечение урика - не сняло симптомы.

Ayaaaaaah
Народный уролог
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2012 10:44 am

#4 Сообщение Ayaaaaaah » Пт май 09, 2014 12:28 am

orlov1
я описал что находили у меня, лечусь от простатита, возможно вызванного трихами, хламом и еще чем нибудь интересным


context лишай появился до лечения, скорее всего из за лямблий и проблем с ЖКТ, т.к. диета улучшает состояние значительно и уходят с кожи проявление.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом