Не течёт кровь по сосудам полового члена 25 лет

Сообщение
Автор
ezhik
Пациент со стажем
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2014 5:00 pm

#21 Сообщение ezhik » Пн апр 28, 2014 9:43 pm

С сексвлечением дела обстоят никак.Звать девушку на свидание при таком раскладе не особо хочется.

Про протезирование мне сказали сегодня,а проблемы давно.
Первый раз встал более-менее нормально недели 3 назад,с тех пор по ощущениям стало явно ещё хуже

Sparks
Народный уролог
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 7:26 pm

Поблагодарили: 4 раза

#22 Сообщение Sparks » Пн апр 28, 2014 9:50 pm

Так а на что ты надеешься с нулевым влечением? Стоять не будет само собой. Та же фигня. У меня как однажды не встал, так после этого и при *др - ь и с бабой не стоит. Пользую ВИАГРУ (уже и она помогает слабо), но здравый смысл подсказывает, что тут нет проблем с сосудами. Любой адекватный, порядочный и умный врач подтвердит, что за 1 день такие болезни не развиваются и что при 6 см/сек член не может быть достаточно твердый для введения и полового акта.
Ну, вот после сегодняшних слов у тебя вообще стоять не будет. Мне в свое время попался такой же врач, который без анализов вообще сказал, что помочь могут только стимуляторы, инъекции и протез. Психологически это просто убивает и ни о каком либидо не может быть и речи. Конечно на первом плане может быть простатит, но никак не артериальная недостаточность. Имхо, это бред собачий.

ezhik
Пациент со стажем
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2014 5:00 pm

#23 Сообщение ezhik » Пн апр 28, 2014 9:55 pm

Я всё это понимаю.Но у меня не стоит нормально уже с полгода.И изначально не было у меня никаких психопроблем,я отлично ----,познакомился с девушкой-и нихрена,а когда шёл был уверен.

И потом когда не вставал следующие пару раз тоже не загонялся вообще,но не вставал.
И со стимуляторами тоже

Sparks
Народный уролог
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 7:26 pm

Поблагодарили: 4 раза

#24 Сообщение Sparks » Пн апр 28, 2014 11:04 pm

ezhik писал(а):Я всё это понимаю.Но у меня не стоит нормально уже с полгода.И изначально не было у меня никаких психопроблем,я отлично ----,познакомился с девушкой-и нихрена,а когда шёл был уверен.

И потом когда не вставал следующие пару раз тоже не загонялся вообще,но не вставал.
И со стимуляторами тоже
Со стимуляторами ни разу не встал? Вообще?
Ты так и не ответил по простатиту: какая инфекция, что лечишь?

ezhik
Пациент со стажем
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2014 5:00 pm

#25 Сообщение ezhik » Пн апр 28, 2014 11:08 pm

Были повышенные лейкоциты,посев показал e.coli и e.faecalis и то и то в 4-й степени. От фаекалиса пил 14 дней амоксиклав,от коли пил 28 дней флексид.
Свечи,бифиформ,аевит,витамины в дополнение.

Sparks
Народный уролог
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 7:26 pm

Поблагодарили: 4 раза

#26 Сообщение Sparks » Пн апр 28, 2014 11:16 pm

ezhik писал(а):Были повышенные лейкоциты,посев показал e.coli и e.faecalis и то и то в 4-й степени. От фаекалиса пил 14 дней амоксиклав,от коли пил 28 дней флексид.
Свечи,бифиформ,аевит,витамины в дополнение.
То же самое и у меня. 10 в 4 много. Антибиотиками не вылечишь ты эти бактерии. Будут высеиваться вновь и вновь. Наверное так у тебя и происходит?

ezhik
Пациент со стажем
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2014 5:00 pm

#27 Сообщение ezhik » Пн апр 28, 2014 11:22 pm

Ранее у меня уже был простатит года 2 назад и проблемы с эрекцией были.Но это было преждевременное семяизвержение.Первый раз была эрекция с эякуляцией даже до введения члена,потом также не вставал.

Но тогда речи об отсутствии эрекции не было.Что с бабой вставал отлично-просто кончал сразу.что дома при *др - ь вставал сразу.

Я и не парился долго.Думал пролечу простатит и в сексе всё будет отлично.Но сейчас всё по-другому

Sparks
Народный уролог
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 7:26 pm

Поблагодарили: 4 раза

#28 Сообщение Sparks » Пн апр 28, 2014 11:28 pm

ezhik писал(а):Ранее у меня уже был простатит года 2 назад и проблемы с эрекцией были.Но это было преждевременное семяизвержение.Первый раз была эрекция с эякуляцией даже до введения члена,потом также не вставал.

Но тогда речи об отсутствии эрекции не было.Что с бабой вставал отлично-просто кончал сразу.что дома при *др - ь вставал сразу.

Я и не парился долго.Думал пролечу простатит и в сексе всё будет отлично.Но сейчас всё по-другому
Сначала могло быть одно, а теперь другое, осложнение. В любом случае простатит лечить придется. У меня те же бактерии были и так же не стоит нифига уже полтора года. Лечусь, а ---- делать?

dag05
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт апр 29, 2014 10:07 am

#29 Сообщение dag05 » Вт апр 29, 2014 10:17 am

[quote="ezhik"]Дело такое,мне 25.До осени с еблей всё было нормально,идеально.Осенью член не встал.С тех пор при сексе нормально не затвердевал.И при *др - ь тоже всё хуже и хуже.

Не можно а нужно сделать кровопускание это тебе поможет, а если нет то вреда от этого поверь мне не будет. Помогает в 90% случаев. Называется по мусульмански хиджама. Куда и как делать найдешь на форумах, тамже можно найти атлас точек.

ezhik
Пациент со стажем
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2014 5:00 pm

#30 Сообщение ezhik » Вт апр 29, 2014 12:35 pm

Нашёл контакты,по которым люди делают хиджаму.Почему вы считаете,что может помочь.
Если бы помогало метод наверное был бы более известен.
Я сейчас конечно уже готов на любые процедуры,но

41k0
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб мар 03, 2012 12:53 am

#31 Сообщение 41k0 » Вт апр 29, 2014 2:44 pm

Где в Санкт-Петербурге делают хиджаму? И как к шарлатану какому-нибудь не попасть? Ну и если не мусульманин?

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4211
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 83 раза

#32 Сообщение Stanislav77 » Вт апр 29, 2014 2:51 pm

ezhik
какое кровепускание, что за бред!!! хотите попасть в 10% и примерить деревянный фрак.

Ищите инфекцию, партнёров много было? Все с защитой? И не надо ныть.

Я нашел причину, но легче не стало, в моём Мухосранске такое не лечат, да и в Москве тоже. Поддерживаю себя и живу радуясь каждому дню.

ezhik
Пациент со стажем
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2014 5:00 pm

#33 Сообщение ezhik » Вт апр 29, 2014 3:11 pm

Если традиционная медицина не может вылечить то только обращаться к нетрадиционной.

Партнёрш было много,с защитой не все и что?
Проверялся как мог всеми способами.Но даже если вдруг и найдут.
Верится врачу,что лейкоциты,инфекции это одно,а полное отсутствие кровотока это другое.

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4211
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 83 раза

#34 Сообщение Stanislav77 » Вт апр 29, 2014 3:30 pm

ezhik
есть в Москве улица Солнечная, есть там дом №6, бывал я там, да есть сила у людей, но это не помогло.


Напишите методы исследования и на что проверялись.

dag05
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт апр 29, 2014 10:07 am

#35 Сообщение dag05 » Вт апр 29, 2014 4:06 pm

Stanislav77 писал(а):ezhik
какое кровепускание, что за бред!!! хотите попасть в 10% и примерить деревянный фрак.

Ищите инфекцию, партнёров много было? Все с защитой? И не надо ныть.

Я нашел причину, но легче не стало, в моём Мухосранске такое не лечат, да и в Москве тоже. Поддерживаю себя и живу радуясь каждому дню.
Хиджама это сунна (обычай, пример) Пророка с.а.в из Корана. Бред не бред, а реально помогает. При кровопускании естественно все должно быть дезинфицировано. И делается оно очень просто в Youtube куча роликов. Когда человек болен мусульманин, не мусульманин, гричанин без проблем думаю, помогут. Можно обращаться мусульманину поможет (в помощи мусульманину грех отказывать даже еврею). Я сам делал хиджаму жене, друзьям, родственникам. Делается очень просто, если есть знакомый врач покажи видео и попроси сделать какие проблемы. Врачам не выгоден столь простой метод лечения. Кто же будет покупать лекарства, выписывать рецепт за кучу бабла, делать уколы, УЗИ, и всякую хрень. Эффект от хиджамы через неделю сразу ощущается можно повторят хиджаму до выздоровления.

ezhik
Пациент со стажем
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2014 5:00 pm

#36 Сообщение ezhik » Вт апр 29, 2014 4:50 pm

Stanislav77 писал(а):ezhik
Напишите методы исследования и на что проверялись.
Секрет,посев секрета,посев спермы,спермограмма,на трихи,гонорею,хламидии,уреаплазму,микоплазму разными способами

Ходил сёдня к венерологу.Спрашивал что ещё может передать половым путём кроме вышеперечисленного.
Если проверять всё-все она выписаа 7 штук анализов.Связаны они или с папиломой,или с герпесом.
Сдавать не стал.Денег жалко.И без врачей не представляю как из-за герпеса или папиломы может быть напрочь убит кровоток в члене

sunlounger
Народный уролог
Сообщения: 841
Возраст: 36
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 9:50 am

Поблагодарили: 6 раз

#37 Сообщение sunlounger » Вт апр 29, 2014 4:54 pm

У меня в 20 лет около года почти вообще не стоял, я тоже там окуевал жутко, и это была инфекция простатит + везикулит. Урологу, который говорит, что внутренние половые органы не влияют на потенцию и сам процесс эрекции мне хочется вырвать голову. После адекватного лечения стоял как кол, но проблемы остались и похоже на всю жизнь, но при желании можно держать в узде ситуацию. Дело было 7 лет назад. Год меня пихали антибиотиками без даже бакпосева, спасибо урологи.(не все)

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4211
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 83 раза

#38 Сообщение Stanislav77 » Вт апр 29, 2014 5:08 pm

ezhik
почему нужно всё вытягивать, написал на что и метод, а вы написали....

От герпеса люди вешаются, на полном серьёзе и до смерти, а у вас только член не стоит, наивный вы.....

У меня была такая вирусная нагрузка, что кровь шла из носа....

Зайдите в ветку Остика и почитайте для общего кругозора....

ezhik
Пациент со стажем
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2014 5:00 pm

#39 Сообщение ezhik » Вт апр 29, 2014 5:15 pm

А герпес,папиломы они же внешне должны проявляться?У меня внешних проявлений никаких

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4211
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 83 раза

#40 Сообщение Stanislav77 » Вт апр 29, 2014 5:18 pm

ezhik
нет, внешних проявлений может не быть или как с папиломой нарост внутри уретры или влагалища.

Про герпес сайт Панавира - читайте, про папиломы сайт Индинола.

И напишите метод исследования.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом