Мутная моча и жжение

Сообщение
Автор
sonyizh
Пациент
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 8:33 pm

#1 Сообщение sonyizh » Вс апр 27, 2014 8:11 pm

Здравствуйте. О себе 25 лет. В 2013(весной) году я для проф-ки сдал спермограмму(ходил с женой-подготка к беременности. Все рез-ты в норме, но лейкоциты были очень высокие, у жены нашли кишечную палочку(я ничего не сдавал). Мне врач репродуктолог выписала витапрост и леофлоксацин. Я всё это пропил - лейкоциты пришли в норму. Ничего не беспокоило. Сейчас беспокоит следующее, это моча с хлопьями в конце мочеиспускания(очень часто мутная), жжение при мочеиспускании(в принципе всегда, вроде и раньше были просто особо я не прислушивался). Заметил что белая моча идет после секса, за день я сегодня например *-мас - б - аци-* 2-3 раза и всё 99% что сегодня я буду писать после *-мас - б - аци-* 2-3 раза мутной или с хлопьями. Если 2-3 не *-мас - б - аци-* то всё нормально. Сдавал на инфекции все-чисто. Иногда бывают в паху чувства онемения. Сделал трузи, пишу про отклонения-структура неоднородная, вены перепросатического сплетения расширены до 5мм, признаки веностаза в малом тазу, обьем простаты -20.. И ещё после мочеиспускания такое чувство что в уретре осталась моча и хочется прям её вылить, но уже пусто, хожу так 2-3 часа и проходит, через 4-5 часов иду писать как обычно. Но чувствую что когда моча бежит по уретре - боль и жжение. Анализ мочи-идеальный. В чём может быть проблема мутной мочи(иногда прям с хлопьями-в интернете читал-явление очень частое), что делать с простатой-отклонения я выше написал.

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4181
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 74 раза

#2 Сообщение Stanislav77 » Вс апр 27, 2014 8:28 pm

sonyizh
минут 20 назад написал в ветке ниже, что и откуда, читайте там.

sonyizh
Пациент
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 8:33 pm

#3 Сообщение sonyizh » Вс апр 27, 2014 8:30 pm

Хорошо, а с простатой что?

orlov1
Народный уролог
Сообщения: 834
Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 6:37 am

Поблагодарили: 1 раз

#4 Сообщение orlov1 » Вс апр 27, 2014 10:42 pm

Анализы кроме спермограммы сдавал ?

sonyizh
Пациент
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 8:33 pm

#5 Сообщение sonyizh » Пн апр 28, 2014 6:53 pm

Сдавал мазок ёршиком на инфекции на все- всё чисто, никогда не капало с конца и т.д. Сейчас беспокоит жжение, сдал сегодня анализ мочи-ИДЕАЛЕН. Так же в паху бывает как онемение иногда, чаще вечерами когда лежу на животе. И вот с утра как всегда и сегодня было, сходил я в туалет с утра, и всё часа 2 чуство что в уретре немного осталось, прям капнуть и все будет хорошо, но не будет! И так часа 2 прошло и чувствую что все нормально стало. В обед сходил в туалет, и опять тоже самое. Будто бы после туалете уретра с ума сходит и начинает меня обманывать и позывы давать, через пару часов все хорошо стает. А с простатой что делать кто нибудь скажет на счет того что вены эти увеличены до 5мм? Как лечить признаки веностаза?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом