А стоит ли вообще бояться?

Что это

Перенапряжение, отдохни недельки две и все нормализуется
9
53%
Уууу, да это застойный простатит, пили к урологу
5
29%
Это скорее всего простатит, у меня были такие синдромы
3
18%
 
Всего голосов: 17

Сообщение
Автор
CrazyPenis
Народный уролог
Сообщения: 1261
Возраст: 45
Зарегистрирован: Пт июн 28, 2013 9:59 am

Поблагодарили: 4 раза

#61 Сообщение CrazyPenis » Ср май 28, 2014 4:31 pm

Короче, если эти "струйки" сильно растягиваются (на 3 см и больше) и держатся некоторое время - это не норма. Если тянутся совсем чуть-чуть а потом обрываются, то нормально.
Это так, для грубой прикидки. Анализы по-любе нужны.
Вопросов много, реальных ответов всего лишь три:
Антипротозойные, антибактериальные, противогрибковые - нужное подчеркни.

Некий
Пациент
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2014 2:32 am

#62 Сообщение Некий » Чт июл 17, 2014 2:21 pm

Давно сюда не заходил. Естественно все симптомы мнимого простатита ушли и чувствую себя полностью здоровым и счастливым, зашел сюда чтобы задать один вопрос. Делал полный анализ крови на вирусы, пцр или как-то так, так вот у меня нашли цитомегаловирус, сказали что он у 80% и вообще безвреден и ничего не дает, я и сам его присутствие не ощущаю, поэтому вопрос: что это вообще такое и как я мог им заразиться если половых контактов не было?
P.S. Еще нашли впч, врожденный оказывается, но как мне объяснили насчет него есть много штаммов и у меня самый безопасный, не вызывает ни бородавок, ни рака, только маленькие паппиломки, которых у меня ввиду хорошего иммунитета нет

CrazyPenis
Народный уролог
Сообщения: 1261
Возраст: 45
Зарегистрирован: Пт июн 28, 2013 9:59 am

Поблагодарили: 4 раза

#63 Сообщение CrazyPenis » Чт июл 17, 2014 5:53 pm

Естественно все симптомы мнимого простатита ушли и чувствую себя полностью здоровым и счастливым, зашел сюда чтобы задать один вопрос.
Ну и слава богу. Будешь предохраняться - увеличишь шансы никогда сюда не возвращаться.

Что это такое я тебе советую в вики почитать. Из своего опыта скажу:

При однократных половых контактах ЦМВ передаётся гораздо реже, чем вертикально и при переливании, т.к. не сильно заразен.

ЦМВ, как говорится, бывает двух видов: либо Х либо П. Паппиломы и кондиломы, кстати, появляются когда дело поворачивает в сторону П, так что у тебя есть детектор.
Вопросов много, реальных ответов всего лишь три:
Антипротозойные, антибактериальные, противогрибковые - нужное подчеркни.

Некий
Пациент
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2014 2:32 am

#64 Сообщение Некий » Вс авг 24, 2014 9:40 pm

Ипохондрик снова на связи! На сей раз летел на отдых и случилась паническая атака в самолете и моя ипохондрия снова запустилась(по крайней мере мой психиатр так говорит). Собственно почему я здесь. Учащенное мочеиспускание. Писаю раз в полтора-два часа, причем малыми порциями. Перед началом симптомов *-мас - б - аци-* три дня по разу в день(что является несомненной нормой как я понимаю, один раз немного пролонгировал процесс).Больше ничего нет. Ни болей, с эрекцией все идеально, сперма в норме. И еще маленький ньюансик- могу не ходить в туалет хоть по четыре часа(не знаю от чего это зависит, но точно не от количества выпитой воды), но большую часть времени провожу у туалета. И еще раз повторюсь, 17 лет, девственник, в прошлый раз сдавал зачем-то на все зппп- все естественно чисто. Что это, простатит или я опять вам мешаю своей выдуманной болезнью? И какова роль психологии в мочеиспускании? Зависят ли мои симптомы от мозга или у меня патология с простатой? Мог ли в прошлый раз у меня быть простатит, хотя все прошло в течение недели без приема лекарств?

Sparks
Народный уролог
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 7:26 pm

Поблагодарили: 4 раза

#65 Сообщение Sparks » Вс авг 24, 2014 9:48 pm

Некий писал(а):Ипохондрик снова на связи! На сей раз летел на отдых и случилась паническая атака в самолете и моя ипохондрия снова запустилась(по крайней мере мой психиатр так говорит). Собственно почему я здесь. Учащенное мочеиспускание. Писаю раз в полтора-два часа, причем малыми порциями. Перед началом симптомов *-мас - б - аци-* три дня по разу в день(что является несомненной нормой как я понимаю, один раз немного пролонгировал процесс).Больше ничего нет. Ни болей, с эрекцией все идеально, сперма в норме. И еще маленький ньюансик- могу не ходить в туалет хоть по четыре часа(не знаю от чего это зависит, но точно не от количества выпитой воды), но большую часть времени провожу у туалета. И еще раз повторюсь, 17 лет, девственник, в прошлый раз сдавал зачем-то на все зппп- все естественно чисто. Что это, простатит или я опять вам мешаю своей выдуманной болезнью? И какова роль психологии в мочеиспускании? Зависят ли мои симптомы от мозга или у меня патология с простатой? Мог ли в прошлый раз у меня быть простатит, хотя все прошло в течение недели без приема лекарств?
Тебе надо что-то делать со своей ипохондрией. Естественно мочеиспускание зависит от психики. Чем больше ссышь (боишься, нервничаешь), тем чаще ссышь (писяешь) :D

Некий
Пациент
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2014 2:32 am

#66 Сообщение Некий » Вс авг 24, 2014 9:52 pm

Кстати, в прошлый раз симптомы прекратились спустя четыре недели после начала курса антидепрессантов. Как вспомню так вздрогну. И боли были и все было, и оказалось все от голвы. Поразительно
Ну то есть не мог развиться простатит от единичного пролонгирования в 17 лет?

felix
Народный уролог
Сообщения: 1523
Зарегистрирован: Сб дек 10, 2011 12:38 am

Поблагодарили: 7 раз

#67 Сообщение felix » Пн авг 25, 2014 5:28 pm

Некий писал(а):Ипохондрик снова на связи! На сей раз летел на отдых и случилась паническая атака в самолете и моя ипохондрия снова запустилась(по крайней мере мой психиатр так говорит). Собственно почему я здесь. Учащенное мочеиспускание. Писаю раз в полтора-два часа, причем малыми порциями. Перед началом симптомов *-мас - б - аци-* три дня по разу в день(что является несомненной нормой как я понимаю, один раз немного пролонгировал процесс).Больше ничего нет. Ни болей, с эрекцией все идеально, сперма в норме. И еще маленький ньюансик- могу не ходить в туалет хоть по четыре часа(не знаю от чего это зависит, но точно не от количества выпитой воды), но большую часть времени провожу у туалета. И еще раз повторюсь, 17 лет, девственник, в прошлый раз сдавал зачем-то на все зппп- все естественно чисто. Что это, простатит или я опять вам мешаю своей выдуманной болезнью? И какова роль психологии в мочеиспускании? Зависят ли мои симптомы от мозга или у меня патология с простатой? Мог ли в прошлый раз у меня быть простатит, хотя все прошло в течение недели без приема лекарств?
Могу тебе сказать на своём личном примере.
Я подхватил что-то подобное также в 17 или 18 лет, тоже было учащенное мочеиспускание. Вобщем, всё это продолжается уже 10 лет и никто это вылечить не может.
После первого "приступа" все симптомы также как и у тебя прошли через некоторое время. Но через пол года всё вернулость и вот уже лет 10 держится!

Так что ищи проблему, мы будем следить

Некий
Пациент
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2014 2:32 am

#68 Сообщение Некий » Пн авг 25, 2014 6:12 pm

Но у меня все прошло, видимо успокоительные стали действовать
Felix, а мне просто интересны обстоятельства твоего простатита. Переохлаждение, половой контакт?

greg111
Народный уролог
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 10:49 pm

Поблагодарили: 7 раз

#69 Сообщение greg111 » Пн авг 25, 2014 7:07 pm

Д-чишь каждый день? Мало! Затягиваешь?
Увеличивай, тогда точно получишь и простатит и эректильную дисфункцию.

felix
Народный уролог
Сообщения: 1523
Зарегистрирован: Сб дек 10, 2011 12:38 am

Поблагодарили: 7 раз

#70 Сообщение felix » Пн авг 25, 2014 7:12 pm

Некий писал(а):Но у меня все прошло, видимо успокоительные стали действовать
Felix, а мне просто интересны обстоятельства твоего простатита. Переохлаждение, половой контакт?
Никаких обстоятельств не было.
Ездил отдыхать на юг, на обратном пути почувствовал, что "что-то не то"!
До этого вообще еще ни разу не было никаких половых контактов и т п

Некий
Пациент
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2014 2:32 am

#71 Сообщение Некий » Пн авг 25, 2014 8:57 pm

greg111 писал(а):Д-чишь каждый день? Мало! Затягиваешь?
Увеличивай, тогда точно получишь и простатит и эректильную дисфункцию.
Поссал нормальной струей, в отличии от твоей тебе в ротан :lol:

kishki
Пациент
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2014 6:54 am

#72 Сообщение kishki » Пн авг 25, 2014 10:18 pm

Люди в 17 лет антидепрессанты уже жрут.. как же ты девок будешь сношать?
Твоя проблема в голове, пока ты это не поймешь и не найдешь пути как об этом не думать, будешь все так же ссаться.

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#73 Сообщение Pachhh-Cha » Пт дек 12, 2014 2:34 am

Парень,все твои проблемы от *др - ь! Это один из механизмов развития простатита. Сама *-мас - б - аци-* вроде и безвредна в единичных случаях,но когда ты начинаешь дико переживать по этому поводу,прислушиваться якобы к болезненным ощущениям,они и появляются. По такому же принципу развиваются и другие расстройства,например недержание мочи. Условный рефлекс: если постоянно круглосуточно прислушиваться к простате,искать дискомфорт,то нервные импульсы в конце концов начнут на эти запросы реагировать и там появится что-то типа боли. Эта нервная боль нашугает тебя еще хуже,и,соответственно перерастет в постоянную,ну и потом уже действительно,из-за нарушения функции органа на почве развившегося невроза появится настоящий ХП. Вот так на пустом месте подростки сами себя загоняют. Видимо это и есть та причина,почему ХП практически не лечится: потому,что корни болезни идут дальше: в нервную систему,в психику,в душу. Симптоматика глушится антибиотиками,но это все временно,потому,что главный источник болезни он сохранен,не ликвидирован. А душу лечит только Бог! Таблеточки,транквилизаторы,антидепрессанты,психотерапевты это все херня. Тоже путь в никуда,временное облегчение. ХП и подобные расстройства нужно лечить на уровне церкви,вычиток,молитв,причастия.Выличится душа - уйдут и симптомы простатита. Современной наукой доказано - звон церковных колоколов убивает множество страшных микробов,на иконах,несмотря на то,что к ним прикладываются тысячи людей нет инфекции,мощи некоторых святых сохраняются столетиями,и бактерии не могут превратить их в прах. Церковное Причащение,это вино с кусочками хлеба - мощнейший эликсир жизни,в миллион раз круче любого антибиотика,и,заметьте - без побочных действий,и бесплатный. Не случайно раковые больные,на которых медицина официальная поставила крест употребляют его по возможности ежедневно. И выздоравливают. Задумайтесь,если эта сила Церкви,монастырей даже мертвых держит на этом свете,неужели не сможет вылечить какое-то там воспаление в крошечном органе типа E.coli? Наша жизнь сделана таким интересным образом: если с нами что-то не так,значит мы что-то не то делаем. Агрегат между ног для чего там весит и поднимается? Висит он там и поднимается в первую очередь для рождения детей,и для счастья в браке,в семейной жизни. Точка. Любые иные использования механизма не по назначению караются довольно жестко - в виде ХП,потом аденомы и рака. Люди об этом не задумываются,пхают член куда угодно,в сраку,в рот,между пальцев,а потом удивляются,типа а почему простатит? Потому,что живем не правильно.
Верь,что тебе помогут!

HellsBells
Народный уролог
Сообщения: 656
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2014 8:10 am

Поблагодарили: 2 раза

#74 Сообщение HellsBells » Пт дек 12, 2014 11:53 am

Простатит от др-чки и без самонакручивания может появится. Он может по началу быть и вовсе бессимптомным, пока не подсоединится инфекция. Но не ссы, пока нет инфекции ты всё легко поправишь. ПРОСТО ПЕРЕСТАНЬ ДЁРГАТЬ ПИСЬКУ КАЖДЫЙ ДЕНЬ. 2 -3 раза в неделю, не больше. А раз есть первые звоночки, просто подключи какие нибудь упражнения для разгона крови в тазу. Ну там бегай, приседай, велосипед и т.д., их много найди себе по вкусу и переодически делай. Еще без резины не суй куда попало и мой пиструн почаще. И никогда не узнаешь что такое настоящий простатит.

greg111
Народный уролог
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 10:49 pm

Поблагодарили: 7 раз

#75 Сообщение greg111 » Пт дек 12, 2014 1:03 pm

Некий


Чмо ипаное, я в отличии от тебя, девственицы виргинской, в 17 лет телок *-вступать в контакт-* модных, а не спускал в унитаз, как последний дрыщ.
Если человек хочет жить - медицина бессильна.

greg111
Народный уролог
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 10:49 pm

Поблагодарили: 7 раз

#76 Сообщение greg111 » Пт дек 12, 2014 1:09 pm

Pachhh-Cha

Согласен на 1000%

Жаль, доходит это ТОЛЬКО на собственном опыте.
И это еще неплохой вариант ЕСЛИ доходит.
Если человек хочет жить - медицина бессильна.

Pachhh-Cha
Народный уролог
Сообщения: 963
Зарегистрирован: Сб авг 22, 2009 5:46 pm

Поблагодарили: 2 раза

#77 Сообщение Pachhh-Cha » Пт дек 12, 2014 5:17 pm

Простатит от др-чки и без самонакручивания может появится. Он может по началу быть и вовсе бессимптомным
Мне сексолог один говорил,что при самоудовлетворении сперма выбрасывается не полностью,часть жидкости остается там. Да оно даже чувствуется: когда с девкой,то там внутри аж все "прокачивается",а когда сам,то ощущения чисто поверхностные. И вот эта застоявшаяся жидкость,которая полностью не вышла начинает там тупо разлагаться. Представь себе подземный тунель,наполненый трупами,и собаки все это отрывают по кускам,и разносят полусгнившее мясо все дальше. Вот че-то подобное происходит и в простате. Любой,даже самой незначительной инфекции с плохо помытых рук достаточно,что б надолго "вписаться" в этот процесс "подземного брожения". Еще имеет значения,какие манипуляции ты используешь: если пальцы касаются непосредственно головки члена,то тут заболеть проще простого: на мобильниках,на клаве,мышке,дверных ручках,под ноктями море всякой гадости. Достаточно один раз забыть помыть руки с мылом и готово. Поэтому всем закоренелым *др - ь,если нет другого выхода,и нет желания что-то менять в своей жизни советую не пожалеть денег на блок стерильных перчаток. Потом врачам отдадите в сто раз больше.
Чмо ипаное, я в отличии от тебя в 17 лет...
Что поделать,все мы разные,и к сожалению не каждому дано в 17 лет как ты сказал,че-то там делать с девственницами. Вспоминаю себя: полный ветер в башке,и нехватка мозгов додуматься до того,что нужно. Да и времена были не сахар: если ты не член какой-нибудь банды с соседней улицы,то ты никто,и ни одна баба красивая тебя не хочет. А некрасивых,но желающих тебя не хочешь ты,или боишся. А бояться действительно есть чего,в 16-17 лет: что б распечатать целку опыт какой-никакой но стабильный,провереный надо иметь. А де его взять подростку? От старшей "подружки",бывалой,через кого-то,по знакомству,что б научила всем тонкостям. Ну а с тонкостями по неопытности приходит и зараза венерическая. Подружку ж до этого не извесно кто имел,какие заезжие хачи,и в каких позах. Потом ХП. Круг замыкается. И опять банальная *др - ь.
Верь,что тебе помогут!

greg111
Народный уролог
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 10:49 pm

Поблагодарили: 7 раз

#78 Сообщение greg111 » Пт дек 12, 2014 6:39 pm

Pachhh-Cha писал(а):
Это была всего лишь реакция на тупейшую фразу этого бездарного школяра.

Кстати, я не был членом банд, но девушка в 17-18 и далее лет была красивая. Просто макнул пару раз членом не туда, горе-урологи загнали все это дело в хронь, и началось...

xtr
Пациент
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн дек 15, 2014 6:16 pm

#79 Сообщение xtr » Пн дек 22, 2014 12:51 pm

[/quote] Кстати, я не был членом банд, но девушка в 17-18 и далее лет была красивая. Просто макнул пару раз членом не туда, горе-урологи загнали все это дело в хронь, и началось...[/quote]
как я тебя понимаю, вообще презервативы терпеть не мог, прост даже мысли о простатите от зппп не было, т.к думал что простатит олько у страреньких дедушек, а теперь латекс мой постоянный друг, и простатит естественно
Последний раз редактировалось xtr Пн дек 22, 2014 12:57 pm, всего редактировалось 1 раз.

CrazyPenis
Народный уролог
Сообщения: 1261
Возраст: 45
Зарегистрирован: Пт июн 28, 2013 9:59 am

Поблагодарили: 4 раза

#80 Сообщение CrazyPenis » Пн дек 22, 2014 12:57 pm

xtr писал(а): как я тебя понимаю, вообще презервативы терпеть не мог, прост даже мысли о простатите от зппп не было, т.к думал что простатит олько у страреньких дедушек, а теперь латекс мой постоянный друг, и простатит естественно

Эх, а сколько их здесь таких, кто не любил *-презерватив? Больше половины уж точно.
Если б знать тогда, что хлам лечится, да не совсем и триха лечится, но потом снова высеивается и мика лечится, но вы возможно будете не совсем здоровы впоследствии и хрен знает почему. Может и раскошелились бы тогда на тонкие *-презерватив.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом