Сколько стоит лечение простатита?

Сообщение
Автор
iuhenio
Народный уролог
Сообщения: 399
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 12:48 pm

#1 Сообщение iuhenio » Пн апр 21, 2014 11:34 am

Всем привет! Подскажите, плиз, сколько вы заплатили, или сколько стоит лечение простатита.. Понятно, что у всех по-разному, но все-же интересно приммерно..

Вот у меня друг болел, он сказал, 10 сеансов массажа - 7000 и на 7000 таблеток, примерно 15 000.

А у вас сколько?

Спасибо

Ostic
Народный уролог
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#2 Сообщение Ostic » Пн апр 21, 2014 4:06 pm

iuhenio
Кто- то и в Италии лечился, где каждый прием 500 евро. Все индивидуально. Массаж простаты имхо древность. Нефиг там массировать. С диагностической целью еще допускается, а с лечебной ерунда. Физио другое дело.

dimm88
Народный уролог
Сообщения: 376
Зарегистрирован: Пт мар 01, 2013 6:26 pm

#3 Сообщение dimm88 » Пн апр 21, 2014 4:47 pm

iuhenio писал(а): Вот у меня друг болел, он сказал, 10 сеансов массажа - 7000
Спасибо
Обдирают вас , как липку . За что 700 руб платить ? За 5 минут ваших мучений ? Врач таким образом 8 тыс за час зарабатывает , ему то это понятно выгодно

Мне врач предлагал за 500 руб лазер и массаж и то я не стал это делать , так как не видел смысла на это тратить деньги , так пару раз сходил попробовать . У меня кальцинаты и мне только хуже от этого массажа .

Попробовать то конечно можно , хотя на западе массаж простаты не делают , лучше уж на лазер сходить и то больше верится в его пользу

Ostic
Народный уролог
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#4 Сообщение Ostic » Пн апр 21, 2014 6:17 pm

Это примерно как " сколько стоит автомобиль?"
Смотря какой и как лечить и какое здоровье изначально и тд и тп
Имхо 10 только диагностика получается.
2500 колориметрия, трихи посев 500, хлам посев 550, 700-800 посевы мико и уреа, кандида пцр, бакпосев+ обязательно моча, дисбактериоз, кровь общий, биохимия, трузи, уретроскопия( по показаниям тонким гибким хонтом), узи абдомиальное, посев из ротоглотки, кровь ифа на вирусы герпеса и тд и тп
10 не меньше только диагностика обойдется и это без мрт органов малого таза.
Генитальный герпес вообще вылечить не получится.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом