Пожалуйста помогите!!!

Сообщение
Автор
templair
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб апр 19, 2014 9:52 pm

#1 Сообщение templair » Сб апр 19, 2014 9:55 pm

Всем привет!Хочу поделиться своей проблемой.Началось все с незащищенного секса с девушкой,через пару недель почувствовал некий дискомфорт в области головки полового члена,никаких высыпаний и выделений не было,испугался и сам сдуру пропил курс азитромицина 7 дней (идиот).Пришел к урологу еще через две недели,т.к дискомфорт на головке возобновился,сдал анализы на ИППП ПЦР,все чисто,моча,кровь в норме,сделал ТРУЗИ простаты,врач говорит совсем незначительные изменения.До сдачи анализов на ИППП (мазок из уретры) особых проблем не было,но где-то через три-четыре дня почувствовал тяжесть и дискомфорт в яичках и лобке,а также нарушение функции мочеиспускания,особенно утром и вечером в дороге проявляются,днем хожу и сижу вполне нормально.Наблюдаюсь у двух урологов,оба поставили диагноз хронический простатит назначен курс лечения ОД-Левокс 10дней,свечи витапрост 10дней,флюканазол три раза в период лечения.Сейчас седьмой день лечусь,боль и дискомфорт в яичках не ощущаю практически,но проклятые позывы к мочеиспусканию остались,не знаю что с этим делать,может это не простатит вовсе,а цистит или палочка!?Помогите пожалуйста,что с этим делать!?Веду активный образ жизни,спортзал 2р в неделю,секс редко,партнерша постоянная (Секс незащищенный был не с ней),после того как заболел секса с постоянной партнершей не было,уверен она полностью здорова,теперь боюсь заразить...Довольно часто 2-3р в неделю грешил *она - изм,может от этого!?Пропил ОД-Левокс 10 дней,ужасный понос,боли в яичках стали меньше,позывы остались.Не знаю что делать...(Заранее спасибо за помощь!

android
Бывалый
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 11:45 pm

#2 Сообщение android » Сб апр 19, 2014 11:40 pm

А мучают частые позывы? подкапывает ?

templair
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб апр 19, 2014 9:52 pm

#3 Сообщение templair » Сб апр 19, 2014 11:58 pm

Позывы есть,но периодические,только утром и вечером в дороге,днем очень редко на работе и дома это бывает.С конца ничего не капает,в начале было прозрачное выделение,уролог сказал это секрет простаты,сейчас ничего такого нет.Больше беспокоит дискомфорт в яичках.У Вас похожая ситуация?

Ostic
Народный уролог
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#4 Сообщение Ostic » Вс апр 20, 2014 6:10 am

templair
Ужасный понос какого цвета? В курсе что можно в кишечнике решето устроить и на тот свет отправиться?
Обследоваться полностью! От поноса избавиться: энтерол курс и лакто, бифидо, хилаки, бификолы всякие можно в неограниченных количествах.
Обследуйся- пцр, посевы, кровь ифа. Читай форум.

templair
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб апр 19, 2014 9:52 pm

#5 Сообщение templair » Вс апр 20, 2014 9:33 am

Ostic писал(а):templair
Ужасный понос какого цвета? В курсе что можно в кишечнике решето устроить и на тот свет отправиться?
Обследоваться полностью! От поноса избавиться: энтерол курс и лакто, бифидо, хилаки, бификолы всякие можно в неограниченных количествах.
Обследуйся- пцр, посевы, кровь ифа. Читай форум.
Большое спасибо за совет!Понос был темно коричнегого цвета,но без крови вроде.Так и планировал делать,понос вроде пропал,сейчас наоборот тяжело ходить в туалет,но кал твердый.Сегодня куплю энтерол и бифиформ,буду пить кефир с лакто бактериями.Через три недели проверюсь на все что можно.Пока буду поднимать иммунитет и ЖКТ.Форум читаю,но уже запутался,не пойму что у меня,у многих тут похожие симптомы...

templair
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб апр 19, 2014 9:52 pm

#6 Сообщение templair » Вс апр 20, 2014 9:35 am

Если пропить Со Пальметто эффект будет,кто пробовал,не вреден ли он?

Ostic
Народный уролог
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#7 Сообщение Ostic » Вс апр 20, 2014 10:06 am

templair писал(а):
Большое спасибо за совет!Понос был темно коричнегого цвета,но без крови вроде.Так и планировал делать,понос вроде пропал,сейчас наоборот тяжело ходить в туалет,но кал твердый.Сегодня куплю энтерол и бифиформ,буду пить кефир с лакто бактериями.Через три недели проверюсь на все что можно.Пока буду поднимать иммунитет и ЖКТ.Форум читаю,но уже запутался,не пойму что у меня,у многих тут похожие симптомы...
При преме антибиотков клостридии диффициле могут из толстого кишечника попадать в тонкий и просто разъедать его в хлам. Тогда наступает зеленый неудержимый понос и лечится он метронидазолом перорально и всякими бифидобактериями и тп желтый кашеподобный значит поджелудочная. Запор теперь скорее всего от застоя желчи. Пару- тройку дней ношпу попей и урсофальк, можно гептрал вв, сбор желчегонный 2,3. Лучше имхо хилак и тп, чтобы свою флору поднять, тк покупные бактерии не колонизируют кишечник, ну, может кроме кишечной палочки. Mutaflor хорошая штука, бификол, лактулоза( может стул разжижать), обычный лактобактерин сухой. Может еще и кандидоз развиться. Корче, энтерол курс и грузись биотиками по полной.
В идеале 4-6 недель ждешь и обследоваться полностью. Кровь биохимию, общий, мочу сдай. В биохимии посмотри щелочную фосфотазу( застой желчи)

templair
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб апр 19, 2014 9:52 pm

#8 Сообщение templair » Вс апр 20, 2014 10:50 am

Ostic писал(а): При преме антибиотков клостридии диффициле могут из толстого кишечника попадать в тонкий и просто разъедать его в хлам. Тогда наступает зеленый неудержимый понос и лечится он метронидазолом перорально и всякими бифидобактериями и тп желтый кашеподобный значит поджелудочная. Запор теперь скорее всего от застоя желчи. Пару- тройку дней ношпу попей и урсофальк, можно гептрал вв, сбор желчегонный 2,3. Лучше имхо хилак и тп, чтобы свою флору поднять, тк покупные бактерии не колонизируют кишечник, ну, может кроме кишечной палочки. Mutaflor хорошая штука, бификол, лактулоза( может стул разжижать), обычный лактобактерин сухой. Может еще и кандидоз развиться. Корче, энтерол курс и грузись биотиками по полной.
В идеале 4-6 недель ждешь и обследоваться полностью. Кровь биохимию, общий, мочу сдай. В биохимии посмотри щелочную фосфотазу( застой желчи)
Огромное спасибо за совет!!!В общем энтерол курс,бификол и хилак,я пил два раза флюканазол,молочницы нет пока,выпью еще одну.Через 4 недели полный осмотр.Если что-то будет меняться буду писать тут.Ну и как тут на форуме писал Дмитрий V и я с ним полность согласен,что это кара свыше,за все плохое что я сделал раньше,надо менять образ жизни,сходил в церковь,свечки поставил на пасху,может глупо звучит,но вчера вообще не испытывал весь день дискомфорта...Надо быть лучше и ценить то что есть.Ну и не забывать следить за здоровьем конечно!Ostic огромное спасибо что откликнулся и даешь советы,дай Бог здоровья и счастья!Я обязательно буду писать сюда.В понедельник к урологу,послушаю что скажет,антики пока жрать не буду 4 недели уж точно.)Всем ДОБРА!)

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4211
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 83 раза

#9 Сообщение Stanislav77 » Вс апр 20, 2014 2:06 pm

Противогрибковое пить не нужно, если нет положительного результата анализов, кефир тоже - современный кефир, ну даже с бактериями - это пустышка.

Ну и конечно вирусы не забудте - кровь ИФА IgG - ВПГ, ЦМВ, ВЭБ.

templair
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб апр 19, 2014 9:52 pm

#10 Сообщение templair » Вс апр 20, 2014 4:59 pm

Stanislav77 писал(а):Противогрибковое пить не нужно, если нет положительного результата анализов, кефир тоже - современный кефир, ну даже с бактериями - это пустышка.

Ну и конечно вирусы не забудте - кровь ИФА IgG - ВПГ, ЦМВ, ВЭБ.
Ок!Большое спасибо Станислав.Так кровь после антиков пока нельзя сдавать как я понимаю!?Я сдавал общий анализ крови,на RW,ВИЧ и Герпес перед курсом антиков,общий крови нормальный,на остальное завтра готовы будут,думаю там тоже ничего не будет...Станислав а расшифруйте пожалуйста эти анализы,чтоб я урологу назвал - кровь ИФА IgG - ВПГ, ЦМВ, ВЭБ.

Ostic
Народный уролог
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#11 Сообщение Ostic » Вс апр 20, 2014 5:09 pm

templair
Цмв- цитомегаловирус, вэб- вирус эпштейн барра, впг - вирус простого герпеса 1,2 типа

templair
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб апр 19, 2014 9:52 pm

#12 Сообщение templair » Вс апр 20, 2014 5:13 pm

Ostic большое спасибо!!!

templair
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб апр 19, 2014 9:52 pm

#13 Сообщение templair » Вт апр 22, 2014 7:50 pm

Всем привет!Вчера забрал анализы на ВИЧ,Герпесы,сифилисы-все чисто как и думал!)Врач остановил терапию антиков после 10 дней,сказал восстанавливать ЖКТ.Выписал пасту для приготовления фитозилин и витамины аевит курсом 10 дней плюс физиотерапия пока на 10 дней.Пью второй день эту пасту 3р в день и витамины,сегодня ходил на физику,тюфу-тьфу дискомфорта в яичках нет вообще,позывы почти не ощущаются,физиотерапия магнитами и лазером,прикольная процедура.)Надеюсь на лучшее.))Уролог сказал месяц перерыва после антиков и полное обследование на ИППП со всеми посевами и т.д плюс биохимия и куча всего.Вчера в спортзале душевно позанимался,прям настроение поднялось,не все так ужасно,можно бороться,главное руки не опускать.)Всем Добра ребята!)

Ostic
Народный уролог
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#14 Сообщение Ostic » Вт апр 22, 2014 8:09 pm

templair
Витамины группы б не забывай- пентовит, например.

templair
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб апр 19, 2014 9:52 pm

#15 Сообщение templair » Вт апр 22, 2014 8:18 pm

Ostic писал(а):templair
Витамины группы б не забывай- пентовит, например.
Спасибо Ostic,завтра куплю обязательно!А в целом как построено лечение,толковый на Ваш взгляд врач?Лечение не за деньги,в гос поликлинике,видно что он как-то старается помочь,вникает,слушает меня,проблемы,жалобы и т.д.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом