Всем привет. Выскажите своё мнение
Я вижу у многих тут объёмы простаты там 17, 20 и т.д? 39 - это ооочень много получается? ((
да, 39 многоватоKostik-mostik писал(а):Нет, сперва думал что вот это когда он в уретре шурудил чемто, что это будет на инфекции, но оказалось что это антибиотикограмма. Имеет смысл проверяться когда пройдёт какоето время после приёма антибиотиков, если физиологически ничего не беспокоит в плане выделений, зуда, подтеканий, болей, покраснений и т.д?
Я вижу у многих тут объёмы простаты там 17, 20 и т.д? 39 - это ооочень много получается? ((
антибиотики, антибиотиками, а на вирусы, простейшие и грибы можно и сейчас провериться. потом и на бактерии сдашь. про размер могли и ошибиться.
Объем простаты большой, конкретных норм размеров не бывает, всё индивидуально, но в среднем до 25 см3 допустимо, а дальше говорит о каких-то изменениях в простате.
Я предполагаю что у меня оч слабое либидо.. Я ни разу в жизни больше одной одного раза не кончал с девушкой, один раз еле-еле и всё, больше не хочется, да и не встанет 100%.. ------
При этом с тестореном думаю всё норм, у меня растительность хорошая на теле, мужской голос, хорошо набираю мышечную массу ну и т.д..
Количество раз не зависит от количества гормонов. Можно 5 раз *-вступать в контакт-* по 2 минуты и 5 раз кончить, но этого говорит скорее о преждевременной семяизвержении, чем о высоком уровне тестестерона. А можно всю ночь *-вступать в контакт-* и 1 раз кончить.Kostik-mostik писал(а):Что поделать, Спаркс) Как есть так есть) Завтра пойду к нему, судя по всему нужно будет сдать анализ на лейкоциты чтобы посмотрел осталось ли воспаление в простате. А дальше уже самому думать что делать.. Сдать пцр на 12 инфекций, кровь на ИФА, на грибки и т.д..
Я предполагаю что у меня оч слабое либидо.. Я ни разу в жизни больше одной одного раза не кончал с девушкой, один раз еле-еле и всё, больше не хочется, да и не встанет 100%.. *ЦЕНЗУРА*
При этом с тестореном думаю всё норм, у меня растительность хорошая на теле, мужской голос, хорошо набираю мышечную массу ну и т.д..
для клинического невежества.
D. Stamey, 1980
У меня просто аналогичные проблемы. Но у меня и на первый раз падает, вообще никакого либидо. Плюс есть боли и простатит, но либидо было такое и за полгода до начала болей. Тестостерон в норме, растительность повсюду и много. Но ещё до 20 лет либидо было дай боже, не знал куда деваться. Всё резко пропало. Тут возможно даже с сексологом разговаривать надо или с другими девушками пробовать.Kostik-mostik писал(а):Что поделать, Спаркс) Как есть так есть) Завтра пойду к нему, судя по всему нужно будет сдать анализ на лейкоциты чтобы посмотрел осталось ли воспаление в простате. А дальше уже самому думать что делать.. Сдать пцр на 12 инфекций, кровь на ИФА, на грибки и т.д..
Я предполагаю что у меня оч слабое либидо.. Я ни разу в жизни больше одной одного раза не кончал с девушкой, один раз еле-еле и всё, больше не хочется, да и не встанет 100%.. *ЦЕНЗУРА*
При этом с тестореном думаю всё норм, у меня растительность хорошая на теле, мужской голос, хорошо набираю мышечную массу ну и т.д..
Напрямую от тестостерона. Сдай анализ на общий тестостерон хотя бы. Там половых гормонов побольшо, но главное тесто. Если он в норме, то остальные сдавать не вижу смысла.Kostik-mostik писал(а):Хочется всё таки почаще кончать, ведь это приятно.) Пару раз - я был бы рад. ) Либидо вроде зависит от гормонов, того же тестостерона?
Ещё либидо зависит от головы, мыслей. Если, к примеру, в жизни была неудача с девушкой, то можно словить СТОСН (почитай в гугле), потом развивается замкнутый круг и всё, не стоит с бабой нормально и хоть бы хны.
А у тебя как с тесто? ты сдавал? Всё нормально? Где видишь корень своей проблемы?
Сдавал. 20 нмоль/л. Норма в лабе была от 9 до 28. То есть всё хорошо с этим. Проблемы: 1) первый раз с бабой не встал, загонялся мощно + подсел на дженерики ВИАГРЫ 2) через пару месяцев ещё и простатит добавился с болями мощными, морально меня добив. Это всё вкупе, может что-то ещё убило мою эрекцию, либидо полностью.Kostik-mostik писал(а):У меня тоже на первый раз падает ) Даже с девушкой с которой уже не волнуюсь) и про СТОСН в курсе) он с новыми дамами порой бывает)
А у тебя как с тесто? ты сдавал? Всё нормально? Где видишь корень своей проблемы?
А ты его фиг сам себе проверишь. Если хочешь реально его проверить, то не просто сжимай головку, а резко сожми так, чтобы пальцы прошли по всей головке и соскочили. При этом второй палец засунь в задний проход и почувствуешь, что сфинктер сжимается. Можем спросить любого форумчанина: чувствуют ли они явное сокращение сфинктера при простом сжатии головки?Sparks писал(а):
Сдавал. 20 нмоль/л. Норма в лабе была от 9 до 28. То есть всё хорошо с этим. Проблемы: 1) первый раз с бабой не встал, загонялся мощно + подсел на дженерики ВИАГРЫ 2) через пару месяцев ещё и простатит добавился с болями мощными, морально меня добив. Это всё вкупе, может что-то ещё убило мою эрекцию, либидо полностью.
ЗЫ: Это смешно, но я не шучу, к сожалению
Я, например, при простом сжатии не чувствую никакого сокращения ануса. А вот если сидя и так, как я описал выше, то чувствую. Правда у меня тоже с эрекцией проблемы есть, так что хз как там у остальных этот рефлекс проявляется. Разве что соц. опрос устроить можноKostik-mostik писал(а):Я у кореша спросил, при простом сжатии он чувствует небольшое сокращение
А вот это странно. Я когда провожу, то чувствую и головку и сокращение лк-мышцы.Kostik-mostik писал(а):Слабая) пробовал сильно сжать и провести чтобы соскочили, анус спокоен как удав, и не реагирует)
Самые полезнве материалы форума!
За 18 лет форум стал очень большим!
Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!
ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru
ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru
ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума
Внимание!
Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом
