вопрос !

Сообщение
Автор
aigoco
Пациент со стажем
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вт янв 22, 2013 1:59 pm

#1 Сообщение aigoco » Пт апр 18, 2014 1:00 pm

Люди как должно быть в норме ? И как охарактеризовать
Наблюдается такая картина, когда иду в туалет выходит вся моча свободной струей, потом если не тужиться а как бы какими то там мышцами (мож простатными мож еще хз какими) то выходит еще порция мочи типа как кончил, должно ли быть так ? Я это считал всегда нормой, так ли это ? После того как вставлю простатилен через часа 2 если пойти в туалет и сделать тоже самое то моча не выходит как бы ее там нет.

android
Бывалый
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 11:45 pm

#2 Сообщение android » Пт апр 18, 2014 1:58 pm

Похоже как у меня. Но у меня ещё частые позывы.
И это уже не норм.

aigoco
Пациент со стажем
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вт янв 22, 2013 1:59 pm

#3 Сообщение aigoco » Пт апр 18, 2014 4:17 pm

android писал(а):Похоже как у меня. Но у меня ещё частые позывы.
И это уже не норм.
Те после того как моча сама собой вытикет не должно быть такой хрени как типо кончаешь ? Т.е вытякло стрихнул и пошел ?

android
Бывалый
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 11:45 pm

#4 Сообщение android » Пт апр 18, 2014 4:58 pm

ну да, не должно быть.

Kostik-mostik
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 7:55 pm

#5 Сообщение Kostik-mostik » Сб апр 19, 2014 8:22 pm

У меня такая же тема, всю жизнь вроде, я чегото думаю что это нормально, мол выссал что есть, потом кегеля пару раз сократил, оно долилось немного, стряхнул и всё.

aigoco
Пациент со стажем
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вт янв 22, 2013 1:59 pm

#6 Сообщение aigoco » Пн апр 21, 2014 11:41 am

Kostik-mostik писал(а):У меня такая же тема, всю жизнь вроде, я чегото думаю что это нормально, мол выссал что есть, потом кегеля пару раз сократил, оно долилось немного, стряхнул и всё.
вот я тоже помню что вроде всегда так было, но х.з мож патология уже так давно что я и позабыл как должно быть )) вот думаю надо с сыном в туалет сходить понаблюдать ... ему 4 года думаю у него все еще работает как надо :D

iuhenio
Народный уролог
Сообщения: 399
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 12:48 pm

#7 Сообщение iuhenio » Пн апр 21, 2014 11:48 am

Ой ладно вам, так и должно быть ,у меня тоже всю жизнь так, это наоборот хорошо, значит, предстательная железа в тонсуе, с мышцами все ок.. Было бы хуже, если бы наоборот - вытекала без всякого напора

Kostik-mostik
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2014 7:55 pm

#8 Сообщение Kostik-mostik » Пн апр 21, 2014 2:53 pm

Ты не понял) Достаёшь член - расслабляешься, начинаешь ссать, струя хорошая, нормальная с напором сама по себе, таз и все мышцы расслаблены.. течёт-течёт, в какойто момент все меньше-меньше.. и бац всё перестала.. если в этот момент напрячь кегеля, не натужиться, а наоборот - втянуть, то выйдет ещё порция маленькая, и тогда уже можно стряхивать и идти.. если этого не сделать - то эта порция потом вытечёт в трусы скорее всего )

iuhenio
Народный уролог
Сообщения: 399
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 12:48 pm

#9 Сообщение iuhenio » Пн апр 21, 2014 3:10 pm

Да всё я понял ) я, как ты выразился, "втягиваю" после этого не один раз, а раза три, с каждым выходит все меньше, и под конец совсем чуть чуть, так и должно быть

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом