Помогите!! Уже не знаю дальше что делать.

Сообщение
Автор
andreyi82
Пациент со стажем
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2014 7:55 pm

Поблагодарили: 6 раз

#81 Сообщение andreyi82 » Вт май 06, 2014 6:06 pm

Свечи гомеопатические
АНДРО-VITA
Состав:
Прополис
Грязь озера Тамбукан
Облепиха

andreyi82
Пациент со стажем
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2014 7:55 pm

Поблагодарили: 6 раз

#82 Сообщение andreyi82 » Вт май 06, 2014 10:35 pm

Недавно был у врача по поводу ДЖВП сказал пить Расторопшу по 1ч. ложке. И меня опять начинает от него накрывать. Какая то хрень. Если пью желчегонное голова кружится, Ходить нормально не могу, депрессия жуткая. Как еще можно лечить дискензию по гипотоническому типу?? Отчего такое состояние может быть?

ЕВТ
Пациент со стажем
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Чт мар 31, 2011 10:23 pm

#83 Сообщение ЕВТ » Ср май 07, 2014 1:06 am

Да уж, бойся трех ВВ - военных водителей, военных врачей и еще кого-то

andreyi82
Пациент со стажем
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2014 7:55 pm

Поблагодарили: 6 раз

#84 Сообщение andreyi82 » Ср май 07, 2014 8:59 am

Самый прикол в том что я бывший военный шофер и лечусь у военного врача))))

Ostic
Народный уролог
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#85 Сообщение Ostic » Вт май 13, 2014 1:23 pm

andreyi82 писал(а):Недавно был у врача по поводу ДЖВП сказал пить Расторопшу по 1ч. ложке. И меня опять начинает от него накрывать. Какая то хрень. Если пью желчегонное голова кружится, Ходить нормально не могу, депрессия жуткая. Как еще можно лечить дискензию по гипотоническому типу?? Отчего такое состояние может быть?
физкультурой заниматься.
начни за собой следить. не сразу, но потихоньку-помаленьку состояние будет улучшаться.

andreyi82
Пациент со стажем
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2014 7:55 pm

Поблагодарили: 6 раз

#86 Сообщение andreyi82 » Ср май 14, 2014 9:45 pm

Итак по состоянию. Сейчас лечу ЖКТ принимаю тримедат 1т 3р день, Бифиформ по 2капс 2р день. + Гстраформ 3т 3р на месяц. Седня уже 8 день лечения. Состояние что то особо не меняется. У нас отключили батареи дома стало холодно. И тут у меня опять пошло обострение. Симптомы:
-Тянет в паху проекция семенного канатика
-Чувство то холода, то набухания в промежности, там где простата.
- Постоянно бегаю в туалет через каждые пол часа. Седня вообще после того как кончил пошел в туалет и моча выходит по каплям.

От свечей пока отказался, от них потенция улучшается, сперма стреляет, но чувствую что раздражается прямая кишка и начинается жжение, даже ночью от боли просыпаюсь.

Со стулом тоже непонятно, до свечей все было ок, поставил и понеслось то понос то нормально.

Сейчас вопрос с постоянным позывами на мочеиспускание, реально через каждые пол часа в туалет бегаю. Есть способы какие нить избавиться?? Уролог говорит про Омник. Стоит пить или нет????

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4211
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 83 раза

#87 Сообщение Stanislav77 » Чт май 15, 2014 8:07 am

andreyi82
Тримедат в таком количестве не много? Он кстати диуретик.

Бифифарм принимайте вечером суточную дозу сразу, размешав в тёплом кисломолочном продукте.

andreyi82
Пациент со стажем
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2014 7:55 pm

Поблагодарили: 6 раз

#88 Сообщение andreyi82 » Чт май 15, 2014 11:46 am

Ок. А насчет омника стоит принимать или нет?? У него побочки на жкт боюсь все испортить.

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4211
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 83 раза

#89 Сообщение Stanislav77 » Чт май 15, 2014 1:42 pm

Stanislav77
всё испортите, пропейте лекарства для ЖКТ.

andreyi82
Пациент со стажем
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2014 7:55 pm

Поблагодарили: 6 раз

#90 Сообщение andreyi82 » Чт май 15, 2014 9:15 pm

Stanislav77
Сегодня тримедат принял только с утра 1 табл и впринипе стало полегче, по крайне мере в туалет целый день не бегал. скорее всего от него. Тогда буду по 2 табл день. У меня еще вопрос про дискенцию. Читал много постов, и по моему случаю думаю что у меня от лямблий возник дисбактериоз от него СРК, как писал Patient причина возникновения СРК это

1. Уничтожение микрофлоры антибиотиком
2. Выброс желчи при реакции на острое, кислое, соленое, на большой объем пищи (это норма).
3. Проход желчи в толстый кишечник, где нет флоры, раздражение стенок, попадание бактерий e-coli, e.faecalis в кровь (Рецидив простатита)
4. Срабатывание в кишечнике рецепторов двигательной активности (от желчи).
5. Понос

Получается что из того что выброс желчи провоцирует раздражение стенок, то организм начинает приспосабливаться и уменьшат ее выброс в кишечник. Вчера смотрел свои результаты УЗИ желчного пузыря. 2 года назад все ок, месяц назад изгиб шейки и уплотнение стенок. Мне прописали желчегонные но от них очень плохое самочувтсвие т.к. скорее всего организм не готов к такому количеству, из за СРК.

Если я сейчас вылечу СРК гатсрофармом, тримедатом, бифиформом, то что потом делать с Дискензией?? После восстановления принимать желчегонные? Или сейчас принимать что либо для лечения? Доктор сказал расторопшу но от нее сейчас реально хреного

Ostic
Народный уролог
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#91 Сообщение Ostic » Пт май 16, 2014 6:40 am

andreyi82
попробуй урсофальк, гептрал.
гептрал сульфирует желчь и делает ее не обжигающей.
урсофальк повышает водорасворимость желчи и также уменьшает ее раздражающие свойства.
гептрал только в вену.
попробуй бессмертик и желчегонный сбор №2(именно 2 и заваривай его сам-не в пакетиках).
только не все сразу.
я бы рекомендовал для начала курс гептрала: 10 дней в вену, а потом по 800 мг в кишку 10 дней.
попробуй еще курс полифепана пропить - его можно не зависимо от других лекарств принимать(только по времени разделять).
т.е., учитывая вышесказанное: утром за час до еды 2 столовых ложки полифепана и часов в 11 укол гептрал и так 10 дней... потом просто гептрал в таблах по 2 в день утром между приемами пищи.

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4211
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 83 раза

#92 Сообщение Stanislav77 » Пт май 16, 2014 9:10 am

andreyi82
обратите внимание на Ганатон, дескинезию вылечить не возможно - только поддерживать нужный уровень и это лечение не 1-2 недели а годы!!!

nividimka
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт май 16, 2014 11:40 am

#93 Сообщение nividimka » Пт май 16, 2014 11:47 am

подскажыте может вы чтото знаете о бетом зарание извините за мой руский что ето может быть когда я здевушкой в интиме то у меня приходит быстрая ирекцыя как говорят по народном 2 всунул и кончел?

gamlet2110
Народный уролог
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Чт май 15, 2014 5:19 pm

#94 Сообщение gamlet2110 » Сб май 17, 2014 9:03 pm

Добрый вечер. Форумчане помогите пожалуйста - физических и моральных сих нет. Короче история такова. Познакомился с мадам. Короче пару раз переспали и в один не прекрасный день появилось жжение в головке при мочеиспускании. Сразу побежал в КВД (забашлял дохтору) взяли мазок утром (после провокации пивом 2 литра и с утра не ходил в туалет). Результат мазка здоров кроме, как выразился дохтор - есть кандитка, типа нечего страшного, пропей флуконазол однократно 150 мг. и живи спокойно. Жжение не прекратилось. Появилась краснота возле уретры. Через неделю пошел к другому венерологу. Взял мазок и сказал все нормально. Я ему показываю покраснение, он сказал вариант нормы. Через несколько дней проявились на головке как-бы капилляры, несколько точек черных на головке и увеличилась губка уретры. Очередной поход в КВД (мазок до 10 лейкоцитов и сок простаты в норме). Сказал не наш клиент и живи спокойно. Появился холодок в головке члена, покраснение. Короче пошел в лабораторию сдал ПЦР на основные инфекции (гонорея, трихоманиаз, хламидии, уреплазмы). Все отрицательно. Пошел к урологу: выписал в лабораторию на антитела к трихоманиазу Lg, хламидии Lgm. герпес 1,2 Lgm. уреплазма. микоплазма, ЦМВ). Все в референтных значениях. На члене появляется покраснения причем выделений нет. Решил пересдать ПЦР на полный пакет (кроме герпеса): трихи. хламидии, уреплазмы, микоплазмы, гарданелы, гонорея) все отрицательно. Бак пасев уретры показал Эшхерию колли в 10*5. Чувтвительно ко всем основным антибиотикам. Выбрал ципрофлоксацин и пропил его 8 дней. Изменений нет. Пошел к проффесору в урологию центральной больницы. Взял мазок: флора обильно кокковая. Прописал доксициклин 10 дней 3 раза в день. При приеме доксициклина появились сильнейшие боли в головке и пошли водянистые выделения. Проффессор сказал кокки прлечили все проидет. Боли в члене ужасные. Пошел сдал кровь на герпес еще раз. ВПГ 1/2 типа Lgm 0,294 (до 1,0 отрицательно), ВПГ 1 LGg 4,3 (норма до 1), ВПГ-2 отризательно. Пошел к частному венерологу-урологу. Взял сок простаты увидел лейкоциты до 50 в скоплении, зерен много. Сказал простаит и прописал: простотилен уколы 10 дней, свечи с прополисом, ординазол 500 по 2 раза на 10 дней, чай травяной. Боль в члене ужасная (БОЛИТ ТОЛЬКО ДНЕМ С 12 ДО 18, ночью все стихает как по расписанию). Все сделал как сказал. Симптомы не ушли. Сделал УЗИ в в норме. Поехал по знакомству к старому урологу. Выслушав меня начал ощупывать член и что-то нащупал поставил диагноз болезнь Пейрони. Лечил 10 дней витамином Е и успакоительным. Боли по расписанию продолжались. Поехал в часную клинику (сказали один из самых лучших урологов) Выслушав и сторию и посмотрев анализы (собралась уже стопка) сказал здоров. но если боли есть значит будем делать уретроцитоскопию. Сделали под общим наркозом. Диагноз хронич. уретрит. Левофлоксацин 5 дней капельницы, парацетамол капельницы, всякая ерунда в таблетках. Выписал с диагнозом: хронический уретрит. Сделали ТРУЗИ, 2 узи в разных местах, - все в норме. КТ малого таза показал 2 грыжи в нижнем отделе позвоночника в сегменте S1/L1Бак посев секрета показывает Энтеракокус фекаллис 10*5 степени чуствительный только в Ванкомицину. При выписке пощупав простату сказал все нормально и послал домой))). Боли в члене уменьшились через дней 10. Но начало все зудеть в тазу и уретре. Сдал анализ секрета - до 40 лейкоцитов в скоплении. Врач прописал свечи травяные и все. Пошел к другому (уже к венерологу) пощупал простату, что-то нажал я подпрыгнул. Сказал простатит - кларитромицин 14 дней по 500 мг х 3 раза в день, уколы лидазы, свечи диклофенак, пантексифилин. Пью 5 день. Боли как были (по часам) так и остаются. Хочу сдохнуть 6 месяцев ада. ЗППП не находят, симптомы не спадают. Помогите советом, на что можно еще сдать анализы чтобы знать причину болей. (может я что-то пропустил, познее допишу). Спасибо.

Sparks
Народный уролог
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 7:26 pm

Поблагодарили: 4 раза

#95 Сообщение Sparks » Сб май 17, 2014 9:21 pm

Ходил ты к полным идиотам, а не лучшим урологам. А вот это "выслушав меня начал ощупывать член и что-то нащупал поставил диагноз болезнь Пейрони. Лечил 10 дней витамином Е и успакоительным" просто повергло в шок. Классно болезнь Пейрони лечат, витаминками оказывается :D Жесть.

Sparks
Народный уролог
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 7:26 pm

Поблагодарили: 4 раза

#96 Сообщение Sparks » Сб май 17, 2014 9:21 pm

Готов поспорить, что энтероккоки у тебя как были, так и остались. Можешь пересдать бакпосев секрета и в этом убедиться.

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4211
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 83 раза

#97 Сообщение Stanislav77 » Вс май 18, 2014 9:30 am

gamlet2110
как всё знакомо....

ИТОГО - рельный возбудитель не найден, лечение проводилось в слепую на отъеб..сь.

Выждать 3-4 недели после приёма АБТ и сдать анализы заново:

Вирусы - кровь ИФА Ig G - ВПГ, ВЭБ, ЦМВ.
Внутриклеточные - кровь ИФА - Ig G и А - легочные формы и урогенитальные (мико, хлам, уре).
Кал на дисбактериоз, мазок из горла на посев.

По трихам и всему остальному - подскажут другие участники "соревнований"....

andreyi82
Пациент со стажем
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2014 7:55 pm

Поблагодарили: 6 раз

#98 Сообщение andreyi82 » Пн май 19, 2014 3:46 pm

Сегодня получил результаты спермограммы:

Изображение

Скажите пожалуйста что значит нормозооспермия???

Sparks
Народный уролог
Сообщения: 2322
Зарегистрирован: Вт июл 23, 2013 7:26 pm

Поблагодарили: 4 раза

#99 Сообщение Sparks » Пн май 19, 2014 4:19 pm

Это значит, что ты можешь стать отцом без проблем, все показатели в пределах нормы. Ещё и 0 лейкоцитов в сперме, там инфекции точно нету.

andreyi82
Пациент со стажем
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2014 7:55 pm

Поблагодарили: 6 раз

#100 Сообщение andreyi82 » Пн май 19, 2014 4:27 pm

Ну слава богу =)))))))))) Тока боли все равно не уходят нифига. На холод сильная реакция. Хотя сейчас начал лечить СРК состояние улучшилось. Вообще заметил что если у меня идет раздражение кишечника, че нить сьел не то, или свечку поставил то у меня все это передается на простату. Соблюдаю диету занимаюсь ЛФК и все ок. сейчас симптомы ушли процентов на 70 по сравнению с тем что было до лечения ЖКТ

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом