Непростая инфекция (может микст)...

Сообщение
Автор
Андрей_П
Народный уролог
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2010 2:54 pm

Поблагодарили: 34 раза

#21 Сообщение Андрей_П » Пт апр 11, 2014 10:26 pm

orlov1 писал(а):Хм, как то все это странно. А на основании чего партнершам тогда бак вагиноз ставят, если в анализах ничего нет ? Должен быть возбудитель.

Хочешь сказать, что у тебя лейкоциты в секрете в норме и бактерии не высеиваются, даже в допустимом титре ?

Ну ты кросафчег - венеролога неизвестным триппером наградил )))
Лейкоцитов у меня всегда 0-5, в моче 1. Вагиноз, так как было небольшое воспаление, слизь и там кокки в мииизерных количествах, то что лечить не надо и белые выделения. Бактерии у меня не растут!
Да в том то и дело, что она пару недель тержанин поставила и все нормализовалось я так понимаю.. Ко мне претензий не было...

Андрей_П
Народный уролог
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2010 2:54 pm

Поблагодарили: 34 раза

#22 Сообщение Андрей_П » Пт апр 11, 2014 10:28 pm

Alex2 писал(а):у женщин вагиноз из-за того что 90 % лактобактерий замещаются другой микрофлорой (кокки и др которые поступили в избыточном количестве извне). А искали у них скорее ПЦР инфекции, а не мазки с 3 мест на микрофлору (вагина, уретра, церв канал).
Да вы все верно говорите... Только мазки она тоже сдавала, ничего не выросло там. Но у нее поход был верный, найдут пролечимся оба и все, налево сходишь и принесешь- кастрирую, считаю верным подход такой...

Андрей_П
Народный уролог
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2010 2:54 pm

Поблагодарили: 34 раза

#23 Сообщение Андрей_П » Пт апр 11, 2014 10:32 pm

Я думаю пропить орнидазол сначала 5-ть дней. Запах исчезнет, значит анаэробы или простейшие. Потом пропить суммамед, посмотреть от него эффект. Потом фамвир и таким путем уже выяснить, отчего головка мокреет и запах соответственно. Пока ставлю свечи силонгидазой, для рассасывания и имунки, как то такие мысли у меня пока...

orlov1
Народный уролог
Сообщения: 834
Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 6:37 am

Поблагодарили: 1 раз

#24 Сообщение orlov1 » Сб апр 12, 2014 10:21 am

Орнидазол убирает симптомы, или просто решил попробовать ?

Андрей_П
Народный уролог
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2010 2:54 pm

Поблагодарили: 34 раза

#25 Сообщение Андрей_П » Сб апр 12, 2014 11:04 am

orlov1 писал(а):Орнидазол убирает симптомы, или просто решил попробовать ?
Да нет он вроде силен против анаэробов, вот и решил попробовать бахнуть.
Но покаив раздумьях еще...

Андрей_П
Народный уролог
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2010 2:54 pm

Поблагодарили: 34 раза

#26 Сообщение Андрей_П » Сб апр 19, 2014 11:08 am

Короче, от Суммамеда у меня толку ноль, мне кажется только похуже стало. От Орнидазола было облегчение. Скорее всего триха, но блин как ее выявить то. Сейчас опять побаливает. Какой самый точный в мире анализ на триху, мне даже кажется это какая то видоизмененная триха, слышал они под тромбоциты маскируются!?

:(

Ostic
Народный уролог
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#27 Сообщение Ostic » Сб апр 19, 2014 2:10 pm

Андрей_П писал(а):Короче, от Суммамеда у меня толку ноль, мне кажется только похуже стало. От Орнидазола было облегчение. Скорее всего триха, но блин как ее выявить то. Сейчас опять побаливает. Какой самый точный в мире анализ на триху, мне даже кажется это какая то видоизмененная триха, слышал они под тромбоциты маскируются!?

:(
Под лейкоциты вроде. Тромбоциты очень маленькие.
Пцр nasba, посев на какую- нибудь среду самые точные.
Опытный взглядом определит на стекле - это ж не внутриклеты они большие и их так должно быть видно. Плюс кровь ифа глянуть заодно.
А герпеса тебе мало?? Как герпес определяли пцр и откуда?

Андрей_П
Народный уролог
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2010 2:54 pm

Поблагодарили: 34 раза

#28 Сообщение Андрей_П » Сб апр 19, 2014 5:28 pm

Лейкоцитов у меня 0-1 в последнее время. Nasba дорого и че то я ему не очень верю. Вот опытную тетечку найти лаборанта, которая трихи определяет было бы интересно... Ифа IgG сдавал на трих, отрицательно. Герпеса не мало. Герпес по крови нашел, пцр за все время только один раз показал. Но при герпесе не должна головка рыбой пахнуть имхо и кишечник страдать. Мне как то калоноскопию делали, дык я про простатит на 2-ва дня после этого вообще забыл...
Странно все это...[/list]

Ostic
Народный уролог
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#29 Сообщение Ostic » Вс апр 20, 2014 10:14 am

Андрей_П
Nasba новый, высокоточный метод. Герпес если раз показал, то это на всю жизнь. Посевы на разные среды и микроскопия.
Член может пахнуть от чего угодно: гарднерелез, кандидоз, мобилинкус, трихи и еще маленькая тележка!!!

Ostic
Народный уролог
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#30 Сообщение Ostic » Вс апр 20, 2014 10:23 am

Андрей_П писал(а):Короче, от Суммамеда у меня толку ноль, мне кажется только похуже стало. От Орнидазола было облегчение. Скорее всего триха, но блин как ее выявить то. Сейчас опять побаливает. Какой самый точный в мире анализ на триху, мне даже кажется это какая то видоизмененная триха, слышал они под тромбоциты маскируются!?

:(
Может и гарднерелез быть, поэтому у подруги ничего и не высевается и запах от него может быть. Проверялся? Чтобы развеять сомнения пропей метронидазол с каким- нибудь антиком типа джозамицином дней 10 и потом атриканом шлифани 8 дней. Предварительно кандидоз исключи или тогда начни с атрикана, тк он и грибов долбит.

Андрей_П
Народный уролог
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2010 2:54 pm

Поблагодарили: 34 раза

#31 Сообщение Андрей_П » Вс апр 20, 2014 11:33 am

Ostic писал(а): Может и гарднерелез быть, поэтому у подруги ничего и не высевается и запах от него может быть. Проверялся? Чтобы развеять сомнения пропей метронидазол с каким- нибудь антиком типа джозамицином дней 10 и потом атриканом шлифани 8 дней. Предварительно кандидоз исключи или тогда начни с атрикана, тк он и грибов долбит.
На гарденелу проверялся, нету. Так и печени напосешься, но что нить против грибов пропью, попозжа согласен. Думаю что вторым этапом кровообращение там надо налаживать и фиброзы убирать, это навереое только массаж. За советы спасибо. Ты кстати с ГГ справился, мне очень крутой док сказал, что его из МПС можео убрать и загнать в ганглии на не на один год. Даже схему какую то помню, но не целиком... :(

Ostic
Народный уролог
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#32 Сообщение Ostic » Вс апр 20, 2014 5:07 pm

Имхо никаких массажей - только травмировать простату

Андрей_П
Народный уролог
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2010 2:54 pm

Поблагодарили: 34 раза

#33 Сообщение Андрей_П » Вс апр 20, 2014 5:32 pm

Ostic писал(а):Имхо никаких массажей - только травмировать простату
Посмотрел бы я на тебя, как ты запел, если бы у тебя по сантиметру фиброзы были и каждый день боли. Одна лонгидаза тут бы не прокатила...
Почитай про Сергунина тему, это сильный уролог... Топ 10 в России, думаю топ-100 в мире...

Ostic
Народный уролог
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#34 Сообщение Ostic » Вс апр 20, 2014 7:48 pm

Андрей_П
Без комментариев на счет топ мировых урологов.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом