Простатит?

Сообщение
Автор
Arbuz
Бывалый
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2014 6:27 pm

Поблагодарили: 1 раз

#21 Сообщение Arbuz » Пт июн 20, 2014 11:48 am

еще один момент. у меня всегда после антибиотиков появлялись боли в мошонке, иногда в промежности. даже после одной 150 флуконазола такое было помню. а сейчас, когда я пил клацид и амоксициллин, такого не было. хз почему. может потому, что принимал нормобакт?
я эт урологу сказал, он грит прост группа антиков другая, поэтому

Ostic
Народный уролог
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#22 Сообщение Ostic » Пн июн 23, 2014 9:58 pm

Arbuz
По трузи у тебя нет простатита! Темная моча связана с приемом пищи? Красители, свекла? Узи мошонки переделай у другого специалиста: сделай доплера, те вены посмотри в мошонке, пробы Вальсальвы.
Спермограмма не очень - проблемы с яичками.
Печень проверь- темная моча признак печеночный. Алт, аст, щф, билирубин прямой, общий, с реактивный белок, креатинин- биохимия. Общий анализ крови с лейкоцитарной формулой. Общий анализ мочи. Узи абдомиальное. Мочекислый диатез проверял?
Антибиотики не принимать имхо.
Проверься на впч. Яйца на одном уровне или одно ниже другого? Вены на яйцах, те в мошонке не выступают?
Прям *-презерватив порвался и сразу в тот же день моча потемнела? Странно... А до того норм все было? Как- то странно... Инфекция пролетела сразу вмяичник минуя простату...
Инфекций, которые прям сразу, за день с уретры до почек( моча) или печени долетали с такими явными симтомами... Болеть и колоть может тяж и безо всякой инфекции.
Сдай спермограмму еще раз... Мазок... Очень странно все этооооо. Выглядит как сказка... Но...
Давай кровь, мочу, узи почек, печени- желчного,

Ostic
Народный уролог
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#23 Сообщение Ostic » Пн июн 23, 2014 10:00 pm

berestov2003
Ты чего тут ссылки на свой сайт втюхиваешь?? Зарегался и только вставляешь сылки на этот сайт типа там много всего чего и здесь нет! Здесь инфы столько что лопатить- не перолопатить.

Arbuz
Бывалый
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2014 6:27 pm

Поблагодарили: 1 раз

#24 Сообщение Arbuz » Чт июн 26, 2014 12:50 pm

Ostic писал(а):Arbuz
По трузи у тебя нет простатита! Темная моча связана с приемом пищи? Красители, свекла? Узи мошонки переделай у другого специалиста: сделай доплера, те вены посмотри в мошонке, пробы Вальсальвы.
Спермограмма не очень - проблемы с яичками.
Печень проверь- темная моча признак печеночный. Алт, аст, щф, билирубин прямой, общий, с реактивный белок, креатинин- биохимия. Общий анализ крови с лейкоцитарной формулой. Общий анализ мочи. Узи абдомиальное. Мочекислый диатез проверял?
Антибиотики не принимать имхо.
Проверься на впч. Яйца на одном уровне или одно ниже другого? Вены на яйцах, те в мошонке не выступают?
Прям *-презерватив порвался и сразу в тот же день моча потемнела? Странно... А до того норм все было? Как- то странно... Инфекция пролетела сразу вмяичник минуя простату...
Инфекций, которые прям сразу, за день с уретры до почек( моча) или печени долетали с такими явными симтомами... Болеть и колоть может тяж и безо всякой инфекции.
Сдай спермограмму еще раз... Мазок... Очень странно все этооооо. Выглядит как сказка... Но...
Давай кровь, мочу, узи почек, печени- желчного,
По трузи у меня рубец в обоих переуретральных частях, хотя в октябре 2012 был только в одной части. Делал я его три раза, одна из узисток сказала, что он тоненький. Еще один раз делал узи, но по нему заключение совсем другое было, типо участок застоя со знаком вопроса.
Я не помню какая была моча до того как порвался, но факт, что после стала темней, стала вонючая на весь туалет и пенистая. А потом после метронидазола/офалксоцина через пару дней приема стала хорошая, нормальная, прозразная как слеза младенца.
Первый раз боль в мошонке появилась через неделю после окончания приема этих пилюль. Но боль была иная, она была внизу мошонки. Потом прошла. Следующий раз боль появилась после азитромицина и с того момента локализация ее стала область головки придатков, т.е. уже верх мошонки. Я начинаю склоняться, что это как-то связано с жкт.
Цвет мочи да, зависит от пищи. Т.е если вообще не есть, моча будет прозрачной, а после долгой задержки в мочеиспускании - светло-желктой.
Во время лечения хеликобактери, кроме антиков клацида и амоксицилина была еще пилюла онтайм. И в это время вне зависимости от того, чего я жру, моча была практически всегда прозрачной или максимум светло-желтой. И жжение до начала мочеиспускания, если я много пил воды, было очень слабым. Сейчас, если много воды пить, оно не меняется практически.
Я уверен, что где-то есть у меня воспаление, потому что когда все началось, жжение было только в начале мочеиспускания после ночи. А хотя мазок был отличный.

Arbuz
Бывалый
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2014 6:27 pm

Поблагодарили: 1 раз

#25 Сообщение Arbuz » Чт июн 26, 2014 12:55 pm

У меня покраснение на головке, осталось с того момента. Чем я только не мазал, что я только не делал, меньше оно не становится, наоборот разрослось. Думаю и с этим связь есть, кроме жкт. Никогда ни чесалось, ни зудило, ничего.

Arbuz
Бывалый
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2014 6:27 pm

Поблагодарили: 1 раз

#26 Сообщение Arbuz » Чт июн 26, 2014 1:04 pm

Все врачи на эту тему разное говорят - кто-то не замечает, кто-то считает кандидозный баланопостит, кто-то цмв, кто-то просто раздражение от мочи.
Но факт, вместе с ветрянкой у меня появился зуд в уретре. Пробовал флуконазол, тербинафин. Эффекта ноль. Попробовал ванночки из чистотела и зуд прошел. И что думать сейчас? Значит кандида была? Но покраснение не изменилось.

Arbuz
Бывалый
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2014 6:27 pm

Поблагодарили: 1 раз

#27 Сообщение Arbuz » Чт июн 26, 2014 1:13 pm

Вчера мазок у уролога сдал общий и мочу общую. До этого укол пирогенала сделал, вечером нажрался пива, водки, острого, соленого. Результат мазок отличный, лейкоциты 1-2. Моча тоже хорошая сказали. Правда в моче там не смотрят соли почему-то. Ранее в своей поликлинике в начале мая сдавал общиую мочу, там были фосфаты много. Но в канун я вечером минералку пил и макарошки соленые, поэтому не факт.
Назначил монурал раз в неделю три недели, а между ними фурамаг 0,1 по 1табл три раза в день
Последний раз редактировалось Arbuz Чт июн 26, 2014 1:23 pm, всего редактировалось 2 раза.

Arbuz
Бывалый
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2014 6:27 pm

Поблагодарили: 1 раз

#28 Сообщение Arbuz » Чт июн 26, 2014 1:19 pm

С мошонкой визуально нормально все, левое яичко ниже правого, вены не выступают. Узи почек - признаки хр. пиелонефрита левой почки.
Спермограмму два раза делал. Последний раз 40% активноподвижных было, в первый 31%. В обоих случаях есть агглютинация

Arbuz
Бывалый
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2014 6:27 pm

Поблагодарили: 1 раз

#29 Сообщение Arbuz » Сб июл 19, 2014 2:56 am

я так понимаю, жжение у меня в простатичечкой части уретры или где-то там. интересный момент, не могу понять почему так, когда сильные позывы уже поссать, жжения нет. а когда не очень, когда постоять нужно, подождать пока польется, тогда и жжение появляется. чувствую как идет она такая горячая что ли до того момента, пока не начнет литься. ну явно это не передняя часть уретры.

Ostic
Народный уролог
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#30 Сообщение Ostic » Сб июл 19, 2014 1:21 pm

Arbuz писал(а):С мошонкой визуально нормально все, левое яичко ниже правого, вены не выступают. Узи почек - признаки хр. пиелонефрита левой почки.
Спермограмму два раза делал. Последний раз 40% активноподвижных было, в первый 31%. В обоих случаях есть агглютинация
Если одно ниже, то значит на одном растяжение... Пиелонефрит слева из той же оперы: тут растянуты, а там кровобращение нарушается - они с одной вены снабжаются.

Arbuz
Бывалый
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2014 6:27 pm

Поблагодарили: 1 раз

#31 Сообщение Arbuz » Ср июл 30, 2014 10:51 pm

сейчас я начал бегать, недели две уже бегаю. стараюсь каждый вечер выходить. уже есть улучшения)) сперма начала выстреливать, конечно не так как раньше, но и не вытекает. вытекает конечно, но сперва стрельнет. т.е. получается имеет у меня место быть застою крови. хотя почему на трузи не отображалось ни разу. окей, ладно, идем дальше. я чувствую у меня еще с жкт проблемы, тоже связано. когда начинаю принимать пилюли, либо когда ем острое, соленое, жареное, то вроде как мочеиспускание учащается, но ночью не встаю. и третье, незадолго до начала моих всех проблем, у меня был больной разрыв с девчонкой. т.е я хочу сказать, что все это время я *др - ь мало эмоционально. думаю, это тоже сказывается. и вот последнее время, когда я более или менее эмоционально передерну, жжение уменьшается вроде) не знай мож на массаж походить? как думаете?
Последний раз редактировалось Arbuz Ср июл 30, 2014 11:02 pm, всего редактировалось 1 раз.

Arbuz
Бывалый
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2014 6:27 pm

Поблагодарили: 1 раз

#32 Сообщение Arbuz » Ср июл 30, 2014 10:56 pm

еще когда бегаю, начинает ныть в промежности с одной стороны(( блин! это интересно что, простата отдает или просто растянул мышцу? перестаю бегать - нытье стихает через несколько минут, а на утро полностью. я бы списал это на второе, но ныть в промежности начало у меня после январско-февральского лечения у уролога. потому прошло через месяц где-то. в мае я начал пробывать бегать, опять заболело. бегать прекратил и не вспоминал об этом больше. а ща опять

Arbuz
Бывалый
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2014 6:27 pm

Поблагодарили: 1 раз

#33 Сообщение Arbuz » Ср авг 06, 2014 3:30 pm

капец!!!!!!! :( ща сходил в квд, мазок сдавал, они ели ершик просунули, не лез, тип сужение говорят, прям до крови расцарапали чувствую :( ссать невозможно. походу реально сужение, потому что в конце мочеиспускания моча норм не вытекает, а капает. струя норм, мощная, а в конце каплями течет((( прям не знай, чо делать щас(( и главное откуда это, если лейкоцитов никогда не было, 1-2, либо максимум 5-7. ------ просто((

Arbuz
Бывалый
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2014 6:27 pm

Поблагодарили: 1 раз

#34 Сообщение Arbuz » Ср авг 06, 2014 3:50 pm

чушь какая-то((( ведь еще недавно 1,5 месяца назад я мазок сдавал и все было в принципе нормально. ------, не знай что думать, почему так????? :(

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом