Помогите советом
Суть в чем, только вылечиваюсь, лейкоциты до 10, бактерий и вирусов нет, первый же половой акт и снова, вирусы, лейкоциты (вирусы всё время разные).
уже 2 лечения, 3 курса антибиотиков и сейчас, скоро иду на контрольную явку к врачу, чувствую, кто-то есть в простате, правда не сильно беспокоят.
Как мне укрепить иммунитет и флору в уретре и простате? - главный вопрос, т.к. урологи на него не дают ответа, а только деньги стригут.
Просто получается замкнутый круг, пролечился, все чисто и хорошо, первый же защищенный контакт и снова условно-патогенные товарищи.
История лечения такая:Stanislav77 писал(а):Результаты анализов на вирусы - напишите, что принимали для снижения нагрузки?
в сентябре 2013 поймал стрептококки и Пептострептококки. сдавал в хеликсе мочу.
Пошел к врачу, мазок подтвердил их.
Лейкоциты большие, под 60 были.
(До этого, где-то полгода вставал ночью в туалет, т.е. простатит явно появлялся постепенно и тут стрептокки добили)
Прошел лечение:
- Левофлаксацин (антибиотик)
- Витамины (Бион-3, Витамин Е Зентива), Укрепление печени (Фосфоглив)
- Свечи Витапрост, Полиоксидоний
- Массаж ( 10 раз)
- Физиотерапия ( 10 раз)
- Лазеротерапия ( 10 раз)
- Уколы Простакор 15 дней
- Уколы Тимоген
- Потом трибестан
Лейкоциты стали в порядке, массаж простаты безболезненный, ночью перестал ходить, ничего не беспокоит.
Прошло 2 недели, первый же половой акт и еще что-то поймал.
Сдал Масс-спектрометрию (должна была быть контрольная после лечения)
и выявили:
не помню, что врач говорил (дело было в декабре), какие из них вызывают воспаление, какие нет, перечислю все:
Streptococcus/Ruminococcus, Lactococcus, Corineform CDC-group XX, Neisseria, Clostridium hystolyticum, Cl.difficile, Pseudonocardia, Nocardia asteroides, Klebsiella,
Но т.к. лейкоциты еще не поднялись, пропил только антибиотики Амоксиклав (Линексом чтобы не было побочки от амоксиклава).
В январе пронесло, все было ок.
В конце января сдал масс-спектрометрию, все чисто, в начале феврале попрощался.
Через неделю, как попрощался, после полового акта (защищенного). На 3 день, почувствовал неладное.
Пришел, лейкоциты под 40 и Eubacterium, Clostridium perfringens, Bacteroides fragilis, Propionibacterium jensenii.
Стал опять ночью вставать в туалет.
Прошел уже краткий курс,
- Юнидокс, Дозолик - антибиотики
- Витамины (Бион-3, Витамин Е Зентива), Укрепление печени (Фосфоглив)
- Витапрост, Полиоксидоний
- Массаж, Лазеротерапия и Магнитотерапия
- Потом Трибестан и Вазотон
Лейкоциты в норме. Все улучшилось.
На контрольную масс-спектрометрию не дошел, сейчас опять после полового акта, что-то есть, но почти не беспокоит, как раньше, но кто-то есть.
Вот иду узнавать кто у меня.
Чувствую, что опять если лейкоциты поднялись будут звать на курс лечения, но наверное запрошу только антибиотик, массажы надоели и результата никакого.
Самые полезнве материалы форума!
За 18 лет форум стал очень большим!
Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!
ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru
ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru
ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума
Внимание!
Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом