моя история

Сообщение
Автор
aigoco
Пациент со стажем
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вт янв 22, 2013 1:59 pm

#1 Сообщение aigoco » Ср апр 09, 2014 11:09 am

Мне 25

что беспокоит (общее клин состояние)
Низкое лебидо, першение в горле, частая заложенность носа, белый налет на языке (не сильный), налет на головке не всегда но есть т.е к примеру если после ночи потереть пальцем по головке и за головкой то собиралась какаято белая тема, спецефический запах (думал норма, об этом далее).
В общем какие анализы я тока не сдавал, потрачено на анализы 600баксов.

Из найденного
Узи простата проди как около 30см с кальцинатами
Igg на вэб и цитомегаловирус положительный, герпес положительный но с оч маленьким титром.
хеликобактер положительный по крови с внушительным титром.

Отправил жену на пцр ... уриоплазма

В общем здоровье позволяет, решил сам себе назначить лечение направленное на 2х зайцев.
именно на хелик и урик со всем остальным

До лечения вставлял свечи витапрост, виферон 2 и спеман, витамины
Эт этого либидо чуть вверх + как то настрой бодрячком.

Назначил витамины,вобэнзим, ликопид, де-нол, трихопол 0.5, вильпрофен солютаб, 10 дней и потом еще с недельку шлифонуть фторхинолами, еще думаю подключить опять витапрост и прополис.

пью курс 3й день, из положительного ... я всегда думал что специфический запах от головки это норма, сколько бы я ее не мыл он оставался ! Сейчас этого запаха нет и нет никакого белого налета о котором писал выше тоже нет, так же пропал налет на языке, и непонять от чего заложенность носа стала меньше... возможно от имунно мод т.к до антиков еще замечать начал.

побочек пока не замечаю, состояние на 5

Посмотрим что будет дальше..

посмотри

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4208
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 82 раза

#2 Сообщение Stanislav77 » Ср апр 09, 2014 5:59 pm

aigoco
а будет только хуже, но потом....

aigoco
Пациент со стажем
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вт янв 22, 2013 1:59 pm

#3 Сообщение aigoco » Ср апр 09, 2014 6:05 pm

Stanislav77 писал(а):aigoco
а будет только хуже, но потом....
Почему ? Аргументируй

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4208
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 82 раза

#4 Сообщение Stanislav77 » Ср апр 09, 2014 8:27 pm

aigoco
вчитайтесь внимательно, что вы делаете и попытайтесь понять сами!!!

как говорил знакомый запивая селёдку кефиром "днище вырвет".

От вашего курса пострадает ЖКТ, и всё вернётся, только с большей силой.

aigoco
Пациент со стажем
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вт янв 22, 2013 1:59 pm

#5 Сообщение aigoco » Чт апр 10, 2014 6:16 am

Stanislav77 писал(а):aigoco
вчитайтесь внимательно, что вы делаете и попытайтесь понять сами!!!

как говорил знакомый запивая селёдку кефиром "днище вырвет".

От вашего курса пострадает ЖКТ, и всё вернётся, только с большей силой.
Хорошо, в чем ошибка ? Я использую стандартный курс в Гастроэнтерологии для эрадикации хелика

dimm88
Народный уролог
Сообщения: 376
Зарегистрирован: Пт мар 01, 2013 6:26 pm

#6 Сообщение dimm88 » Чт апр 10, 2014 7:10 am

Хотите интересную историю

У меня рефлюкс постоянно желчь в желудке , сфинктеры вообще не работают , по результатам ФГС и хеликобактер есть ( слабо положительно ) . Еще и холецистит есть , тоже из за нарушения работы сфинктеров

Врач пишет хронический гастродуоденит ассоциирован с хеликобактером и лечит мне хеликобактер , короче временное улучшение и я получаю еще жесткий дизбактериоз . Делаю через год ФГС с тестом , хеликобактер и гастрит остался !

У них теперь мода , всех излечить , клинит их на этом хеликобактере
Он есть почти у всех . Обычный гастрит не является показанием к его лечению , только эрозивный гастрит и язва , которая не поддается лечению другими методами . А в моем случае врач идиот еще и рефлюкс не лечил мне , что и было основной причиной гастрита .

Не лечите хеликобактер , если нет показаний ! Без ФГС , с тестом , не назначают лечение этой бактерии . Только зря травите себя антибиотиком .

aigoco
Пациент со стажем
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вт янв 22, 2013 1:59 pm

#7 Сообщение aigoco » Чт апр 10, 2014 11:23 am

dimm88 писал(а):Хотите интересную историю

У меня рефлюкс постоянно желчь в желудке , сфинктеры вообще не работают , по результатам ФГС и хеликобактер есть ( слабо положительно ) . Еще и холецистит есть , тоже из за нарушения работы сфинктеров

Врач пишет хронический гастродуоденит ассоциирован с хеликобактером и лечит мне хеликобактер , короче временное улучшение и я получаю еще жесткий дизбактериоз . Делаю через год ФГС с тестом , хеликобактер и гастрит остался !

У них теперь мода , всех излечить , клинит их на этом хеликобактере
Он есть почти у всех . Обычный гастрит не является показанием к его лечению , только эрозивный гастрит и язва , которая не поддается лечению другими методами . А в моем случае врач идиот еще и рефлюкс не лечил мне , что и было основной причиной гастрита .

Не лечите хеликобактер , если нет показаний ! Без ФГС , с тестом , не назначают лечение этой бактерии . Только зря травите себя антибиотиком .
История интерессная, спасибо... а что прикажите делать с воспаленной простатой ? Когда на анализах все чисто ?

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4208
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 82 раза

#8 Сообщение Stanislav77 » Чт апр 10, 2014 1:42 pm

aigoco
такую историю и вы будете рассказывать если пойдёте по этой тропе.

В первую очередь лечатся вирусы, грибы, внутриклеточные, бактерии, если есть сильное воспаление, то места могут меняться.

Прижимаете вирусы, потом плазму с супругой, бактер можно убрать и без АБТ.

Всё под поддержкой и контролем, а не так как у вас.

Как пример энзимы (Вобензим) работает в паре с Реамберином, а так пустая трата денег, а самое обидное, что вы будете надеяться, что данное лекарство вас поддержит.

Для печени нужна поддержка, супер бюджетный Карсил, подороже Легалон, если есть бабло, Гептрал и Ремаксол.

Витамины - какие Центрум или Витрум, они не нужны в этот период, нужна группа Б, и нужно помнить, что с антибиотиками (инструкция) они не дружат.

Ну и дальше по тексту.....

aigoco
Пациент со стажем
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вт янв 22, 2013 1:59 pm

#9 Сообщение aigoco » Чт апр 10, 2014 1:56 pm

Stanislav77 писал(а):aigoco
такую историю и вы будете рассказывать если пойдёте по этой тропе.

В первую очередь лечатся вирусы, грибы, внутриклеточные, бактерии, если есть сильное воспаление, то места могут меняться.

Прижимаете вирусы, потом плазму с супругой, бактер можно убрать и без АБТ.

Всё под поддержкой и контролем, а не так как у вас.

Как пример энзимы (Вобензим) работает в паре с Реамберином, а так пустая трата денег, а самое обидное, что вы будете надеяться, что данное лекарство вас поддержит.


Для печени нужна поддержка, супер бюджетный Карсил, подороже Легалон, если есть бабло, Гептрал и Ремаксол.

Витамины - какие Центрум или Витрум, они не нужны в этот период, нужна группа Б, и нужно помнить, что с антибиотиками (инструкция) они не дружат.

Ну и дальше по тексту.....
Ок, спасибо за внимание, учту моменты, на счет вирусов прижал бы да схемы нету т.к был у иммунолога посмотрел анализы сказал что лечение не требуецо ... ну типо если хочешь. .. выписал витамины и виферон с ликопидом ... ну вот я и шарашил по ним сначала :roll:

aigoco
Пациент со стажем
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вт янв 22, 2013 1:59 pm

#10 Сообщение aigoco » Чт апр 10, 2014 1:59 pm

Грибов небыло ни по каким анализам не по крови не по мазкам в горле и уретре. А так вот против урика вильпрофен и пьеца... жена тож скоро к гинекологу и в бой ))

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4208
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 82 раза

#11 Сообщение Stanislav77 » Чт апр 10, 2014 4:47 pm

aigoco
По вирусам - необходим анализ кровь ИФА IG G на ВЭБ, ЦМВ, ВПГ1и2, можно сдать на интерфероновый статус. Если есть повышенный фон антител простого герпеса, то основным лекарством является Ацикловир в таблетках, если есть и другое, то хорош Неовир, но только по назначению врача.

Удачи.

aigoco
Пациент со стажем
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вт янв 22, 2013 1:59 pm

#12 Сообщение aigoco » Чт апр 10, 2014 5:06 pm

Так я их сдавал

Вирус герпеса IgG положительно титр: 1:400 
Вирус герпеса IgМ отрицательно 

Антитела класса IgG к капсидному антигену вируса 
Эпштейна-Барр (EBV VCA-IgG) 27,400 положительно < 0.9 
Антитела класса IgM к капсидному антигену вируса 
Эпштейна-Барр (EBV VCA-IgM) 0,123 отрицательно < 0.9 

CMV IgG (цитомегаловирус) 10,8 положительно < 0,5 IU/ml 
CMV IgM (цитомегаловирус) 0,271 отрицательно <

aigoco
Пациент со стажем
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вт янв 22, 2013 1:59 pm

#13 Сообщение aigoco » Чт апр 10, 2014 5:08 pm

Проявлений Герпеса никогда не было, по пцр тож нет.

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4208
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 82 раза

#14 Сообщение Stanislav77 » Чт апр 10, 2014 5:19 pm

Найдите нормального имунолога и получите лечение особенно если ещё нет детей и пусть супруга сдаст подобное и контролируйте 2 раза в год.

aigoco
Пациент со стажем
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Вт янв 22, 2013 1:59 pm

#15 Сообщение aigoco » Чт апр 10, 2014 6:09 pm

Дети есть с этим проблем нет ... залетает временами )))
Был у 2х иммунологов говорят что иммуноглубины впорядке igm отрицательный ... лечение не требуется ! Возможна только поддержка иммунитета

Думаете есть необходимость искать еще иммунолога ?

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4208
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 82 раза

#16 Сообщение Stanislav77 » Чт апр 10, 2014 7:33 pm

aigoco
в порядке - это когда G в норме, а не превышен в 40 раз, как у вас.
Думаю значение лабы 100, а если 1, то в 400 раз. Это говорит, о наличае активного процесса и тупости врача. Попасть в окно "М" - это счастье.

Убого, но даже тут указано, что повышение титров G говорит, о наличае борьбы.


http://www.invitro.ru/analizes/for-doct ... /561/2298/

А эта статья мне больше нравиться

http://www.mif-ua.com/archive/issue-994 ... print.html

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом