Разводят ли в платных клиниках?

Сообщение
Автор
iuhenio
Народный уролог
Сообщения: 399
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 12:48 pm

#1 Сообщение iuhenio » Вт апр 08, 2014 10:18 pm

Здравствуйте! Подскажите, разводят ли в платных клиниках на деньги? Если да, то как?

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4210
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 82 раза

#2 Сообщение Stanislav77 » Ср апр 09, 2014 5:54 am

Звоню вчера в пл. клинику "у меня нарыв, мне нужно к хирургу на осмотр" ответ - "вы знаете у хирурга всё расписано, но есть свободное окно у уролога - пойдёте?"

orlov1
Народный уролог
Сообщения: 834
Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 6:37 am

Поблагодарили: 1 раз

#3 Сообщение orlov1 » Ср апр 09, 2014 5:55 am

Разводят. Находят за твои деньги несуществующие болезни и за твои деньги их лечат БАДами.

dimm88
Народный уролог
Сообщения: 376
Зарегистрирован: Пт мар 01, 2013 6:26 pm

#4 Сообщение dimm88 » Ср апр 09, 2014 6:26 am

В клиниках конечно разводят , не делают посев , тупо сделают анализ секрета простаты , если там лейкоциты сразу тебе курс Таваника , по словам дебилов урологов лечит все болезни на свете .
Потом тебе не помогает вообще никак и ты снова идешь на прием

Еще один способ разводки , вы знаете , ну вам прям пцц , как нужен массаж ( даже если у вас кальцинаты , геморрой ) . Врач думает так , конечно его не используют нигде кроме СНГ и Филиппин , но мне то надо деньги заработать .

Еще один пример . Уролог вас начинает расспрашивать , с кем вы проживаете , где и кем вы работаете . Для чего это вопросы ? Для того что бы определить , сколько можно с вас сдоить .

orlov1
Народный уролог
Сообщения: 834
Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 6:37 am

Поблагодарили: 1 раз

#5 Сообщение orlov1 » Ср апр 09, 2014 9:07 am

Stanislav77 писал(а):Звоню вчера в пл. клинику "у меня нарыв, мне нужно к хирургу на осмотр" ответ - "вы знаете у хирурга всё расписано, но есть свободное окно у уролога - пойдёте?"
Ну смотря где нарыв ? А так хорошо, что не гинеколога предложили. Вообще весь этот карнавал с платными клиниками и врачами двоечниками напоминает анекдот: - Я не врач, но посмотреть могу.

iuhenio
Народный уролог
Сообщения: 399
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 12:48 pm

#6 Сообщение iuhenio » Ср апр 09, 2014 10:04 am

А может быть такое, что сдаёшь секрет предстательной железы, там всё в порядке, а они врут, что там есть лейкоциты и начинают лечить - возможно такое?

dimm88
Народный уролог
Сообщения: 376
Зарегистрирован: Пт мар 01, 2013 6:26 pm

#7 Сообщение dimm88 » Ср апр 09, 2014 10:18 am

iuhenio писал(а):А может быть такое, что сдаёшь секрет предстательной железы, там всё в порядке, а они врут, что там есть лейкоциты и начинают лечить - возможно такое?
В принципе врачу нет смысла это делать , объясняю почему , даже при отсутствии лейкоцитов , все равно почти всегда назначают антибиотики . Так что они вас начнут лечить и без лейкоцитов и деньги с вас брать

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4210
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 82 раза

#8 Сообщение Stanislav77 » Ср апр 09, 2014 10:18 am

orlov1
по поводу БАДов - золотые слова!!!
Нарыв в паху, повредил волосяную сумку.

iuhenio
Народный уролог
Сообщения: 399
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 12:48 pm

#9 Сообщение iuhenio » Ср апр 09, 2014 11:37 am

dimm88 писал(а):даже при отсутствии лейкоцитов , все равно почти всегда назначают антибиотики . Так что они вас начнут лечить и без лейкоцитов и деньги с вас брать
Извиняюсь за оффтоп, подскажите, пожалуйста, а для чего антибиотики, если воспаления нету?

dimm88
Народный уролог
Сообщения: 376
Зарегистрирован: Пт мар 01, 2013 6:26 pm

#10 Сообщение dimm88 » Ср апр 09, 2014 11:48 am

iuhenio писал(а): Извиняюсь за оффтоп, подскажите, пожалуйста, а для чего антибиотики, если воспаления нету?
Традиционная классификация простатита , согласно которой в зависимости от наличия лейкоцитов и/или бактерий в моче или секрете простаты простатит разделяет на четыре категории: острый бактериальный, хронический бактериальный, хронический абактериальный и простатодинию.

Часто простатит относят к абактериальному простатиту или синдрому хронической тазовой боли (СХТБ)

По данным ряда врачей , положительный эффект от антибактериальной терапии наблюдают приблизительно у половины больных СХТБ . Вот на это ссылаются доктора

Сразу скажу это не мое мнение , не я это придумал , это такие понятия в медицине

Alex2
Пациент со стажем
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Вс фев 16, 2014 12:04 pm

#11 Сообщение Alex2 » Ср апр 09, 2014 1:16 pm

так платные клиники для этого и созданы - для развода на деньги.
Если это диагностический центр, то врачи это менеджеры, цель которых продать избыточное количество анализов, исследований и направить к другому специалисту, который в свою очередь тоже направит на анализы - исследования и к другим специалистам. Для этого они там и существуют эти врачи - продавать товары (анализы, исследования). То есть разводить на деньги.
Например ты пришел со своими свежими анализами, они направляют тебя сдавать их снова, но у них.
Как узнать, например, когда ты говоришь, а может я это все в другом месте сдам - там ближе, дешевле, они начнут говорить, что твои анализы даже смотреть не будут и консультировать не будут тоже (это у них называется "мы доверяем только своей лаборатории"). Мне удод из ОКДЦ Копылов так прямо и сказал, со своими анализами ко мне даже не приходи.
Если это лечебное учреждение, типа уропро, то там упор делают на курсы лечения по бешеным ценам. Они продают товар (курс лечения), как на рынке по формуле оптом дешевле.

Alex2
Пациент со стажем
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Вс фев 16, 2014 12:04 pm

#12 Сообщение Alex2 » Ср апр 09, 2014 1:35 pm

Есть еще клиники с приходящими врачами (сегодня там, завтра еще где-то, а основное место работы в больничке), они обычно не заинтересованы в продаже, а в том, чтобы ты обследовался и лечился у них в больничке за деньги в карман. То есть примут тебя в клинике, а потом все равно заманят в больничк свою.
В диагностических центрах меня беспокоят эти базы данных, когда любой врач может прочитать в компе все, что ты до этого у них проходил, какие диагнозы тебе ставили. А это означает, что если ты повторно делаешь рентген легких, то проще заглянуть сначала в комп, а потом на снимок. Если пришел к другому врачу этого центра за вторым мнением - то его не будет, так как иные диагнозы идущие в разрез с записями в компе невозможны. Да и другие специалисты будут корректировать свои диагнозы, смотря в компе твое досье. Если бы не было коммерческой выгоды, то такая база это здорово, а в ином случае это зло.

Alex2
Пациент со стажем
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Вс фев 16, 2014 12:04 pm

#13 Сообщение Alex2 » Ср апр 09, 2014 1:59 pm

найди на ютубе амерский док. фильм "здравозахоронение". 3 часа но стоит потратить. Он 2007 года, все что у них про платную медицину уже внедрили у нас, правда нашим в искусстве развода пациента еще есть чему поучится у них. Там проилюстрирована также бесплатная госулдарственная медицина на кубе и во франции, для сравнения. Не знаю, правда или нет, но во франции врачу надбавки за успешно вылеченного больного. Там расходы на бесплатную медицину берут из налогов. Правда там такие налоги :shock:
Последний раз редактировалось Alex2 Ср апр 09, 2014 4:23 pm, всего редактировалось 1 раз.

dimm88
Народный уролог
Сообщения: 376
Зарегистрирован: Пт мар 01, 2013 6:26 pm

#14 Сообщение dimm88 » Ср апр 09, 2014 3:50 pm

Недавно фильм вышел , Далласский клуб покупателей , там интересно рассматривается вопрос медицины и врачей , рекомендую посмотреть .

CrazyPenis
Народный уролог
Сообщения: 1261
Возраст: 45
Зарегистрирован: Пт июн 28, 2013 9:59 am

Поблагодарили: 4 раза

#15 Сообщение CrazyPenis » Ср апр 09, 2014 4:59 pm

dimm88 писал(а):Недавно фильм вышел , Далласский клуб покупателей , там интересно рассматривается вопрос медицины и врачей , рекомендую посмотреть .
Всё собираюсь.

Про то, как разводят в клиниках неплохо написано на самом сайте. В общих чертах так и разводят.

Владимир ба
Пациент
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пт апр 11, 2014 3:36 pm

#16 Сообщение Владимир ба » Вс апр 13, 2014 11:18 am

Последний раз редактировалось Владимир ба Ср май 21, 2014 10:06 am, всего редактировалось 1 раз.
Подхватил какуюту ерунду еще в июне 13года.Сухость головки и язвочка слабо видная боль в мошонке и простате

Alex2
Пациент со стажем
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Вс фев 16, 2014 12:04 pm

#17 Сообщение Alex2 » Вс апр 13, 2014 1:26 pm

Владимир ба писал(а): .Потом соскочил герпес хотя пцр не показало?герпес вылечил довольно быстро,
Герпес не лечится, это жизнь между обострениями.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом