вылечил простатит без лекарств ,докторов,методик и прочей хр

Сообщение
Автор
михаил2014
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт мар 25, 2014 12:24 am

#1 Сообщение михаил2014 » Вт мар 25, 2014 12:55 am

Еще год назад читал этот раздел как фантастику,и не мог поверить, что кто то смог побороть эту болезнь. И так, болел этим недугом примерно 13 лет.По началу это проявлялось не так часто, и как бы без системно,выглядело это так- после секса тянущая боль в промежности и яичках ,и после мочеиспускания всегда были мокрые трусы(как бы не трусил)был женат ,семейная жизнь была мягко говоря не сказочная,постоянные ссоры и скандалы,потом встретил её,на 12 лет моложе, красавица отличница,оч энергичная,а в сексе вообще королева. Вообщем с первой развелся, а на этой женился.По началу все было все ок! но только она была слегка ревнивая, эмоциональная,и амбициозная,и частые скандалы были неотъемлемой частью нашей семейной жизни. Простатит все это время был моим спутником,но еще не настолько явным,скорее эпизодическим,но последние года три он стал занимать всё больше внимания моей жизни.постоянная резь ,боли ,зассаные трусы,секс вообще стал черно белым,и длился не более 2х мин с прилюдией вместе,

михаил2014
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт мар 25, 2014 12:24 am

#2 Сообщение михаил2014 » Вт мар 25, 2014 1:14 am

а скандалы только ухудшались,и наконец произошло то, что должно было произойти.она завела себе любовника,только я об этом узнал через 4 месяца,за то как я провел эти четыре месяца лучше не вспоминать,хоть я не знал этого, но все это чувствовалось через её наплевательское отношение.а простатит в это время расцвел как черемуха,врачи только руками разводили,уже не помогали ни таблетки, ни свечи,начал делать гимнастику,(по пять кругов на *-зад проходил по всей квартире)но все до ж... Вечером ложился спать только с грелкой,хоть немного боль снимала.я думал что все конец, не доживу до пенсии. потом развод,жуткая депрессия. и все... Наступила весна,начала проходить депрессия,я стал жить один.Вот больше года живу один,я не помню когда я в последний раз психовал орал и тд. И самое главное У МЕНЯ НИЧЕГО НЕ БОЛИТ ВООБЩЕ!!!!!!!!!!!НОРМАЛЬНЫЙ СЕКС, СУХИЕ ТРУСЫ И НИКАКИХ БОЛЕЙ никогда и ни где :D .вывод мой такой у меня эта болезнь была исключительно от "нервов"

михаил2014
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт мар 25, 2014 12:24 am

#3 Сообщение михаил2014 » Вт мар 25, 2014 1:27 am

Я не хочу сказать, что мои жены были плохими-они обычные женщины,со своим характером.и если б меня тогда спросили, какая у меня семейная жизнь?я бы однозначно ответил, что отличная!а ссоры? а ссоры бывают у всех.И если б мне сказали разведись- и ты вылечишься,я бы естественно не развелся .Ну как говорится, что не происходит все к лучшему.Желаю всем вам удачи.Надеюсь моя история заставит вас посмотреть на свою жизнь под другим углом.

doshi55
Пациент
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт авг 20, 2013 5:40 pm

#4 Сообщение doshi55 » Вт мар 25, 2014 2:01 am

Такое абсолютно может быть! Это очень даже реально ) Я думаю кстати что ооооочень много проблем с простатой в той или иной степени могут быть из-за нервов. Поздравляю! Наслаждайся жизнью )

Сергей03
Народный уролог
Сообщения: 507
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 11:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#5 Сообщение Сергей03 » Ср мар 26, 2014 11:29 am

Верю) Родственники и близкие - худшие враги)..
А серьёзно, нужно немало работать над собой, над своей выдержкой и прочим, также проверено на себе!)

Richie
Пациент со стажем
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Вт окт 29, 2013 12:58 pm

#6 Сообщение Richie » Ср мар 26, 2014 1:41 pm

Ситуация похожа. Правда в моем случае - помогло наладить отношения с собственной женой - болезнь ушла.
Можно конечно сказать что это помогли три курса антибиотиков - которые были когда то там в прошлом году.
Можно сказать что помогла операция варикоцеле в прошлом году.
Однако лучше мне стало становиться спустя много месцев и после того как стал разбирать проблемы в голове.

Мой совет такой:
Кто уже задолбался - шуруйте к психологу, лечите голову, ищите психологическую подоплеку болезни.
У каждого она своя, а потому ее не так просто вылечить.

Это как курение, кто курил тот знает, пока ты не поймешь что тебе это нафиг не нужно - ты не бросишь курить.
Если вы еще болеете - значит болезнь Вам нужна, Михаилу возможно она была скорее всего нужна для того чтобы его подсознание избавилось от отношений которые его не устраивали.

Всем удачи, и с данного форума я ликвидируюсь.
Этот мессадж не истина в последней инстанкции, тем кому может быть интересен мой путь можете читать мои сообщения по профилю.

Счастья всем, здоровья, свободы от всякого дерьма, которым мы же себя сами и засоряем!

ИльдарXaer
Народный уролог
Сообщения: 798
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2012 9:19 pm

#7 Сообщение ИльдарXaer » Ср апр 16, 2014 3:32 pm

михаил2014 писал(а):И самое главное У МЕНЯ НИЧЕГО НЕ БОЛИТ ВООБЩЕ!!!!!!!!!!!НОРМАЛЬНЫЙ СЕКС, СУХИЕ ТРУСЫ И НИКАКИХ БОЛЕЙ никогда и ни где .вывод мой такой у меня эта болезнь была исключительно от "нервов"
И что, у меня тоже когда я с девушкой своей на год расстался боли прошли, но это не от того что нервы, а от того что постоянный секс прекратился и простата перестала болеть.

doshi55
Пациент
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт авг 20, 2013 5:40 pm

#8 Сообщение doshi55 » Ср апр 16, 2014 10:19 pm

И что, у меня тоже когда я с девушкой своей на год расстался боли прошли, но это не от того что нервы, а от того что постоянный секс прекратился и простата перестала болеть.
Он же написал что с сексом все ок.[/quote]

ИльдарXaer
Народный уролог
Сообщения: 798
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2012 9:19 pm

#9 Сообщение ИльдарXaer » Вт май 20, 2014 10:38 am

doshi55 писал(а):: Ср Апр 16, 2014 10:19 pm    :
Цитата:
И что, у меня тоже когда я с девушкой своей на год расстался боли прошли, но это не от того что нервы, а от того что постоянный секс прекратился и простата перестала болеть.

Он же написал что с сексом все ок.
[/quote]

Нет, но случайные связи же были.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом