Как я вылечил простатит после 13 лет борьбы

Сообщение
Автор
pashuk88
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2014 11:47 pm

#1 Сообщение pashuk88 » Пн мар 24, 2014 11:52 pm

Здрасьте всем больным и здоровым. Расскажу как вылечил:
Лечил много чем и долго. В начале следует провериться на молочницу(могут быть следы возле паха, раздражение, клотримазол-мазь-стоит рублей 50), потом флуконазол - 1 раз принимание.
Если не молочница, то Виферон свечи(можно детские, один раз смазывая мазью виферон палец, вставляете в проход, они борятся с хломидиями, жжение такое постоянное, которые на мой взгляд и образуют жжение и такое чувство давления).
Потом берет у ручки стержень, смазываете его виферон мазью и опускаете прямиком в член, смазываете мазью паховую область.
В начале раз в день в течении месяца. Потом в течении двух месяцев день через день. Добавлю к этому массаж, ног(обязательно там ключевые точки, паховой зоны, живота, вплоть до того как боль полностью при нажатии на точки не будет устранена).
Кому помогло пишите)

дмитрий775
Пациент со стажем
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Вт фев 04, 2014 3:46 am

Поблагодарили: 1 раз

#2 Сообщение дмитрий775 » Вт мар 25, 2014 12:55 am

Хотелось бы, чтобы Виферон и подобные препараты интерферона помогали, только вот проблема - интерферон не может всосаться в кишечнике! в википедии советую почитать по этому поводу.. насчет мази не знаю, не смотрел ещё

Ostic
Народный уролог
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#3 Сообщение Ostic » Пт мар 28, 2014 7:28 pm

дмитрий775 писал(а):Хотелось бы, чтобы Виферон и подобные препараты интерферона помогали, только вот проблема - интерферон не может всосаться в кишечнике! в википедии советую почитать по этому поводу.. насчет мази не знаю, не смотрел ещё
Придумали липосомальный интерферон для питья именно.
Называется эта радость реаферон ес липинт в разных дозировках.
Всасывается в кишечнике, а так лучше колоть и лучше пегинтерферон, но вот незадача, стоит один укол 10-12 тыс рудликов один раз в неделю колется правда, но уколов 8 хотя бы надо, хотя смотря для чего и от чего.

Ayaaaaaah
Народный уролог
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: Ср июн 20, 2012 10:44 am

#4 Сообщение Ayaaaaaah » Пт мар 28, 2014 7:45 pm

Реклама.

Samon
Пациент со стажем
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2012 11:57 am

#5 Сообщение Samon » Сб мар 29, 2014 2:32 pm

Бред.

Ostic
Народный уролог
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#6 Сообщение Ostic » Сб мар 29, 2014 2:41 pm

Скорее всего ни то, ни другое. Был у человека кандидозный уретрит, который вылечился флконахолом и интерферонам и испытал человек выздоровление.

space10100
Пациент со стажем
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вс янв 12, 2014 1:33 am

#7 Сообщение space10100 » Вс май 18, 2014 12:46 am

3 день мажу. Пока помогает, чувтство давления из промежности ушло и жена за секс хороший только спасибо сказала, говорит давно такого не было. Но я так понмаю с сексом лучше пока подождать на время лечения. А внутрь как мазать, больно же должно быть?

Ostic
Народный уролог
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#8 Сообщение Ostic » Вс май 18, 2014 3:09 pm

space10100
если тебе помогает мазь виферон и всякая подобная шляпа, то пройди курс уколов вм интерферона недорогого и будет тебе счатье, по крайней мере улучшение значительное имхо
мне с интерферона значительно лучше было...

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом