Мужики почему у меня сейчас частое мочеиспускание ?

Сообщение
Автор
pashaaktau
Пациент со стажем
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Ср янв 29, 2014 4:35 pm

#1 Сообщение pashaaktau » Чт мар 20, 2014 8:03 am

В даный момент позыв в туалет можно сказать постоянно даже есси я выпью 200мл воды .
2 месяца назад лечился от уреаплазмы тогда и мне и поставили хронический простатит . Сейчас нашли микоплазму и уреаплазму . Доктор говорит что сейчас лечится от них не надо надо укреплять имунитет , потому , что если сейчас начнешь абт то инфекция перейдет в хронь . Но я не ссался каждый пол часа два месяца назад , и не полное опорожение мочевого пузыря по сал один раз через десять минут второй раз захотел . Помогите что мне делать как убить эти симптомы ?

android
Бывалый
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 11:45 pm

#2 Сообщение android » Чт мар 20, 2014 11:41 am

уже год мучаюсь с такими симптомами =(

Ostic
Народный уролог
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#3 Сообщение Ostic » Чт мар 20, 2014 6:20 pm

pashaaktau писал(а):В даный момент позыв в туалет можно сказать постоянно даже есси я выпью 200мл воды .
2 месяца назад лечился от уреаплазмы тогда и мне и поставили хронический простатит . Сейчас нашли микоплазму и уреаплазму . Доктор говорит что сейчас лечится от них не надо надо укреплять имунитет , потому , что если сейчас начнешь абт то инфекция перейдет в хронь . Но я не ссался каждый пол часа два месяца назад , и не полное опорожение мочевого пузыря по сал один раз через десять минут второй раз захотел . Помогите что мне делать как убить эти симптомы ?
Посевы на микоплазму и уреаплазму с чувствительностью к аб и, если здоровье позволяет, вытравливать ее с предварительным снятием воспаления простаты.

dimm88
Народный уролог
Сообщения: 376
Зарегистрирован: Пт мар 01, 2013 6:26 pm

#4 Сообщение dimm88 » Чт мар 20, 2014 7:02 pm

pashaaktau писал(а):В даный момент позыв в туалет можно сказать постоянно даже есси я выпью 200мл воды .
2 месяца назад лечился от уреаплазмы тогда и мне и поставили хронический простатит . Сейчас нашли микоплазму и уреаплазму . Доктор говорит что сейчас лечится от них не надо надо укреплять имунитет , потому , что если сейчас начнешь абт то инфекция перейдет в хронь . Но я не ссался каждый пол часа два месяца назад , и не полное опорожение мочевого пузыря по сал один раз через десять минут второй раз захотел . Помогите что мне делать как убить эти симптомы ?
На мой взгляд есть одна альтернатива АБТ , помогает выйти на ремиссию .
Это комплексное лечение свечами и микроклизмами
Я много чего пробовал мне лично такая схема помогает
Сразу говорю полностью не излечиться , таким методом !


Начинаете с ихтиоловых свечей 2 раза в день , по 1 свече утром и вечером - 7 дней
Потом 20 дней микроклизмы с прополисом , 2 раза в день тоже утром и вечером . Я лично начинаю с 20 капель потом по 30 капель прополиса на самую маленькую ( детскую ) клизму
Потом 10 дней простатилен свечи тоже 2 раза в день

Т,е купите свечи ихтиол + простатилен
Сделайте настойку из прополиса на спирту ( рецепты сможете найти в интернете при желании ) И тут на форуме есть тема называется мне помог прополис , рекомендую изучить

Только не знаю поможет ли такое лечение с микоплазмой и уреаплазмой .

Фишка в том , что побочек от такой схемы лечения нет , только если аллергия

pashaaktau
Пациент со стажем
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Ср янв 29, 2014 4:35 pm

#5 Сообщение pashaaktau » Пт мар 21, 2014 7:23 am

dimm88 писал(а):Только не знаю поможет ли такое лечение с микоплазмой и уреаплазмой
По результатам пцр мазок у меня находили микоплазму и гандерелу и до этого месяц назад я лечился от уреаплазмы .
Доктор мне сказал что надо переждать полгода потом лечится , а то это инфекция перейдет в хронь . Ваше мнение по поводу этого какое ?

dimm88
Народный уролог
Сообщения: 376
Зарегистрирован: Пт мар 01, 2013 6:26 pm

#6 Сообщение dimm88 » Пт мар 21, 2014 7:38 am

pashaaktau писал(а): По результатам пцр мазок у меня находили микоплазму и гандерелу и до этого месяц назад я лечился от уреаплазмы .
Доктор мне сказал что надо переждать полгода потом лечится , а то это инфекция перейдет в хронь . Ваше мнение по поводу этого какое ?
Я не знаю у меня уреаплазмы , микоплазмы и прочего не было
По этому ничего не могу в вашем случае посоветовать , что гарантированно поможет
Попробуйте схему , какую я написал выше , хуже точно не будет , побочек от нее нет .

CrazyPenis
Народный уролог
Сообщения: 1261
Возраст: 45
Зарегистрирован: Пт июн 28, 2013 9:59 am

Поблагодарили: 4 раза

#7 Сообщение CrazyPenis » Пн мар 24, 2014 12:43 pm

pashaaktau писал(а):В даный момент позыв в туалет можно сказать постоянно даже есси я выпью 200мл воды .
2 месяца назад лечился от уреаплазмы тогда и мне и поставили хронический простатит . Сейчас нашли микоплазму и уреаплазму . Доктор говорит что сейчас лечится от них не надо надо укреплять имунитет , потому , что если сейчас начнешь абт то инфекция перейдет в хронь . Но я не ссался каждый пол часа два месяца назад , и не полное опорожение мочевого пузыря по сал один раз через десять минут второй раз захотел . Помогите что мне делать как убить эти симптомы ?
Думаю потому, что уреаплазму не так просто вытравить, как тебе говорил доктор.

Scarface
Народный уролог
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 11:38 pm

Поблагодарили: 4 раза

#8 Сообщение Scarface » Пн мар 24, 2014 1:27 pm

pashaaktau писал(а): Доктор мне сказал что надо переждать полгода потом лечится , а то это инфекция перейдет в хронь . Ваше мнение по поводу этого какое ?
Всегда хотелось посмотреть как подобные "доктора" сами будут пережидать по пологда, если заболеют простатитом.
Он там не то, что на стенку полезет, он маму родную продаст, лишь бы вылечится, иначе "добрый доктор" тупо работать не сможет.

6и9а1ий.
Пациент со стажем
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вс фев 02, 2014 11:31 am

#9 Сообщение 6и9а1ий. » Пн мар 24, 2014 8:14 pm

Это e.coli, e.faecalis часто провоцируют. Они могут как в простате, так и в мочевом сидеть. Даже когда в одном мочевом сидят - уже провоцируют учащенное мочеиспускание. Хорошо попадают после *-задний секса. Антибиотиками их выгнать сложно. Можно попробовать ципрофлоксацином. Но в целом- нужно поднимать иммунитет и травушки пить. Я пока щас слежу за своим состоянием, есть подозрение, что выгнал их оттуда. Но пока сложно утверждать, пока другое болит и не до простатита.

Валера 34
Пациент
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн мар 31, 2014 11:09 pm

Поблагодарили: 1 раз

#10 Сообщение Валера 34 » Вт апр 01, 2014 8:19 pm

скажи чем выгнал у меня их находили, после антков не сеятся но симптомы все остались

Валера 34
Пациент
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн мар 31, 2014 11:09 pm

Поблагодарили: 1 раз

#11 Сообщение Валера 34 » Вт апр 01, 2014 8:20 pm

блин удалю простату двое детей есть и хватит жесть надоело уже жить мешает

Scarface
Народный уролог
Сообщения: 1331
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2013 11:38 pm

Поблагодарили: 4 раза

#12 Сообщение Scarface » Ср апр 02, 2014 7:51 pm

Удалишь - лучше не станет. Судя по тому, что пишут люди прошедшие процедуру - ссаться будешь ещё чаще и безконтрольней.

А все эти высеры типа "Простата не играет никакой роли в либидо и потенции" бред урологических уродов, направленный на то, чтобы оправдать их собственную медицинскую импотенцию.

Сергей777
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт апр 03, 2014 11:55 am

#13 Сообщение Сергей777 » Чт апр 03, 2014 12:04 pm

Мучился с такой проблемой .Искал способы в интернете,как всегда .и...........случайно наткнулся на сайт nethealth.ru. Пообщался с врачем, отправил анализы ,не выходя из дома и мне назначили лечение

denyz
Пациент со стажем
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Вт янв 17, 2012 6:46 am

Поблагодарили: 3 раза

#14 Сообщение denyz » Пт апр 04, 2014 5:41 pm

Сергей777 писал(а):Мучился с такой проблемой .Искал способы в интернете,как всегда .и...........случайно наткнулся на сайт nethealth.ru. Пообщался с врачем, отправил анализы ,не выходя из дома и мне назначили лечение
Тебе поставили диагноз дебил?

6и9а1ий.
Пациент со стажем
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вс фев 02, 2014 11:31 am

#15 Сообщение 6и9а1ий. » Пн апр 07, 2014 1:21 pm

Выгнал нефростеном, фитолизином, урологическим сбором, уроваксом, плюс обязательно по полной поднимать иммунитет, жкт лечить. Вакцины. Можно попробовать пропить кишечные антисептики типа энтерофурила.
Антибиотики были бесполезны. Только в частоности еще диоксидин помог, но это отдельный препарат и лучше не использовать!

valeriit
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб апр 12, 2014 3:13 am

#16 Сообщение valeriit » Вс апр 13, 2014 1:51 pm

dimm88
настойка прополиса на спирту есть в аптеках. а клизма с такой настойкой слизистую не сожжет?

dimm88
Народный уролог
Сообщения: 376
Зарегистрирован: Пт мар 01, 2013 6:26 pm

#17 Сообщение dimm88 » Вс апр 13, 2014 4:21 pm

valeriit писал(а):dimm88
настойка прополиса на спирту есть в аптеках. а клизма с такой настойкой слизистую не сожжет?
Она есть в аптеках нормальная , а есть фуфло вообще , там почти не прополиса , не смотря на надписи на бутылке , поэтому надо делать самому или купить готовую и в нее прополис и на неделю настояться .
Нужен именно нормальный прополис , в этом весь смысл

Вам нужна спринцовка с мягким наконечником, тип А , не в коем случае не с твердым наконечником, тип Б ( чревато раздражением ) .
Спринцовка А № 1 (30 мл) + вазелиновое масло для смазки спринцовки

Берете воды теплой 25 мл и используете пипетку ей капель 20 прополиса . Все четко отмеряйте и не будет проблем , слизистую не сожжете

valeriit
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб апр 12, 2014 3:13 am

#18 Сообщение valeriit » Вс апр 13, 2014 4:47 pm

Спасибо все понятно. Проставил ихтиоловые свечи и две клизмы в туалет сходил два раза за ночь начало обнадеживает

dimm88
Народный уролог
Сообщения: 376
Зарегистрирован: Пт мар 01, 2013 6:26 pm

#19 Сообщение dimm88 » Вс апр 13, 2014 5:03 pm

valeriit писал(а):Спасибо все понятно. Проставил ихтиоловые свечи и две клизмы в туалет сходил два раза за ночь начало обнадеживает


Вы не одновременно свечи и микроклизмы ставите случайно ? Одновременно использовать все вместе не рекомендую

Ихтиоловые свечи не всем идут кстати , может быть гиперчувствительность к компонентам препарата , если чувствуете что от них очень сильное жжение или другие неприятные эффекты не используйте . Что касается прополиса , на него может быть аллергия , нужно быть аккуратным

valeriit
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб апр 12, 2014 3:13 am

#20 Сообщение valeriit » Вс апр 13, 2014 6:40 pm

dimm88[/Нет вначале проставил ихтиол,сейчас второй день прополис пока неприятных последствий не было. еще капли настойки добавлять в воду или все равно как

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом