Майн кампф

Сообщение
Автор
Др. Фусков
Пациент со стажем
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Вс сен 01, 2013 12:46 am

#41 Сообщение Др. Фусков » Сб мар 22, 2014 12:06 am

К своему стыду, не могу точно сказать, но всегда сдавал соскоб из уретры, а это ПЦР как я понимаю. Хотя первый раз сдавал в 1999, а был ли тогда ПЦР? Тем более не помню, была ли там в списке проверяемых триха, точно помню что проверка была на гонорею, хлам, микоплазмы и еще что-то - то ли триху, то ли уреа. Потом несколько раз сдавал в начале и середине 2000-х - уже вроде сдавал на триху точно, но никогда ничего не находили или находили только микоплазму. Последний раз сдавал в 2011 - на анализа написано метод real time pcr - все ЗППП отрицательно, кроме m. genitalium

Arbuz
Бывалый
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2014 6:27 pm

Поблагодарили: 1 раз

#42 Сообщение Arbuz » Сб мар 22, 2014 8:37 am

а микоплазму как находили? посев, кровь?

Arbuz
Бывалый
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2014 6:27 pm

Поблагодарили: 1 раз

#43 Сообщение Arbuz » Сб мар 22, 2014 9:00 am

как у тебя вообще щас? что делать думаешь?

Др. Фусков
Пациент со стажем
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Вс сен 01, 2013 12:46 am

#44 Сообщение Др. Фусков » Сб мар 22, 2014 6:26 pm

Читай внимательно - все ПЦР. Кровь вроде никогда не сдавал, разве что на гепатиты и сифак. По ощущением в принципе терпимо (тьфу-тьфу). Сейчас вот ебнул 1,5 месяца орни + месяц докси, азитро и макмирора чисто для того, чтобы вывести микоплазму. Теперь анализы имеет смысл сдавать ближе к концу апреля. По ощущениям - лучше, но 100% излечения конечно нет, да и наивно надеться что будет сразу ------ после 15 лет хрони. Щас жру пробиотики и витамины - восстанавливаюсь после курса.

Arbuz
Бывалый
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2014 6:27 pm

Поблагодарили: 1 раз

#45 Сообщение Arbuz » Сб мар 22, 2014 9:31 pm

я бы не надеялся на пцр, на гонорею и триху точно

Arbuz
Бывалый
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2014 6:27 pm

Поблагодарили: 1 раз

#46 Сообщение Arbuz » Сб мар 22, 2014 9:34 pm

чего-то я не заметил, ты трузи простаты делал? фиброз или кальцинаты имеются?

Др. Фусков
Пациент со стажем
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Вс сен 01, 2013 12:46 am

#47 Сообщение Др. Фусков » Сб мар 22, 2014 10:59 pm

Делал как-то давно. Ничего там вроде не нашли, кроме кисты, но как мне сказали, это "не смертельно". Насчет ПЦР и прочего. Я сдавал дохера раз и возможно, что и кровь сдавал, сейчас уже не помню.
И никогда ничего не находили, кроме мико. Хотя, куря форум, я таки решил в последний раз бомбануть по трихам тоже.
Как я уже говорил, антики мне никогда не давали ощутимого результата. Во тут большинство мужиков сходится во мнении, что если антик подобран правильно, то эффект от него сразу чувствуется.
Вот у меня такого никогда не было. Чтобы выпить - и все симптомы сразу прошли. Становилось иногда легче, но возможно это было все субъективно. Это все очень трудно оценить.
По крайней мере от жжения при мочеиспускании мне обильное питье или клюквенный морс дают намного более ощутимый эффект, чем горсть антиков.
Вот что это значит? Что у меня ни ЗППП, ни всяких там аэробов, анаэробов и прочей шняги и все это - от неправильного обмена веществ, песка в почке или еще чего?
Почему тогда симптомы у меня начались после первого же секса - значит это все таки нечто инфекциокнное. Но тогда почему ни один антик не дает видимого облегчения в течение хотя бы нескольких дней??? Я перепробовал за 15 лет вроде все группы (макролиды, фторхинолоны, тетрациклины, нитрофураны, аминогликозиды, бета-лактамные (цефалоспорины, карбапенемы)
Еще остались правда такие классы как:
1. Левомицетины
2. Гликопептидные антибиотики
3. Линкозамиды
Первые 2 - как я понимаю это жесть и их из форумчан мало кто пользовал.
А вот линкомицин и клиндамицин вроде не такая жесть, но я никогда вроде не пробовал. МОжет попробую как отдохну от прошедшего курса и сдам анализы

Ego
Бывалый
Сообщения: 334
Зарегистрирован: Вт окт 01, 2013 8:54 pm

#48 Сообщение Ego » Сб мар 22, 2014 11:36 pm

Линкомицин назначается как второй антибиотик, пьется каждые пять часов.

Arbuz
Бывалый
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2014 6:27 pm

Поблагодарили: 1 раз

#49 Сообщение Arbuz » Вс мар 23, 2014 12:32 am

Нельзя просто сидеть так, нельзя. Надо обследоваться, искать, обследоваться. Неужели ты ни разу узи почек не делал? Я тоже уже два раза антибиотики ел, лучше не было. Азитромицин в больших дозах неделю и цефтриаксон 10 дней 1 мг. Только хуже стало, усилились и участились боли в придатках. Только спустя ~месяц боли утихли. Еще лейкоциты в секрете повышались. Теперь вообще боюсь антибиотиков(
Седня узи почек сделал. В заключении ПРИЗНАКИ ХР. ПИЕЛОНЕФРИТА , хотя год назад все норм было, только одна почка ниже другой. Но год назад я в др поликлинике делал. Два года назад в той же, что год назад, тоже все норм, кроме опущения почки. А вот три года назад делал в той, что сегодня и там было одна почка ниже другой и ПЕРЕГИБ ЖЕЛЧНОГО ПУЗЫРЯ!
Последний раз редактировалось Arbuz Вс мар 23, 2014 12:34 am, всего редактировалось 1 раз.

Arbuz
Бывалый
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2014 6:27 pm

Поблагодарили: 1 раз

#50 Сообщение Arbuz » Вс мар 23, 2014 12:33 am

Спермограмму делал когда-нибудь? Секрет простаты? Сколько лейкоцитов было?

Arbuz
Бывалый
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2014 6:27 pm

Поблагодарили: 1 раз

#51 Сообщение Arbuz » Вс мар 23, 2014 12:50 am

У меня, кстати, в отличии от тебя, после алкоголя жжение усиливается

Др. Фусков
Пациент со стажем
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Вс сен 01, 2013 12:46 am

#52 Сообщение Др. Фусков » Вс мар 23, 2014 1:08 am

Да хз, я уже как-то подразочаровался во всех этих обследованиях. Делал я много чего уже, делал, даже в Москву ездил, хотя мне это никуя не близко - сутки на поезде - и там жить до месяца, пока лечишься. И трехстаканную пробу делал и УЗИ почек и мочевого, и секрет простаты брали естественно, всего и не припомню. Даже урофлометрию как-то делал. Все это возможно и важно, но мне не помогло ни на грамм. Точнее уркам, которые меня лечили.
Лейкоциты бывало что зашкаливали, бывало что в норме были.
Я смотрю на это с другой стороны - со стороны своих ощущений. Если что-то болит, но лейкоциты в норме - это не показатель для меня. И наоборот - если ничего не болит, то как-то покуй на всякие цифирки.
Спермограмму никогда не сдавал. Сейчас вот думаю сдать как месяц пройдет после лечения.

Др. Фусков
Пациент со стажем
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Вс сен 01, 2013 12:46 am

#53 Сообщение Др. Фусков » Вс мар 23, 2014 1:15 am

Вообще как я сделал вывод, что реально излечились только те форумчане, которые таки подобрали правильно антики, правильно их совместили и выдержали по времени. Тут конечно проскакивают периодически типа излечившиеся всякими народными средства и прочим, но потом оказывается что это была только ремиссия, а некоторые - просто тролли.
Вот как то так. А если антики не помогают, похожу ничего уже не поможет. Хотя сейчас вот думаю, что надо как-то восстанавливать иммунитет. Как я писал, у меня первые 5 лет кроме болезненного мочеиспускания если пьешь мало воды, вообще никаких симптомов больше не было. То есть я спокойно вообще жил - пил много жидкости и не парился. А потом видимо иммунитет ослаб и пошло поехало.
Если хотя бы восстановить иммунку до того уровня, глядишь и полегче станет жить.
Хз какие еще варианты есть, особенно при таком сроке хрони как у меня.

Ostic
Народный уролог
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#54 Сообщение Ostic » Вс мар 23, 2014 6:26 am

Др. Фусков
Могли песок просмотреть, те песок идет и тт того жжение.
Может быть полнокровие тазовых вен и тоже так проявляется уретритом.

Arbuz
Бывалый
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2014 6:27 pm

Поблагодарили: 1 раз

#55 Сообщение Arbuz » Сб май 31, 2014 7:55 pm

Др. Фусков
как у тебя дела? отзовись

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом