Хрон. Простатит совет

Сообщение
Автор
Keep777
Пациент
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пт фев 28, 2014 6:48 am

#1 Сообщение Keep777 » Вс мар 02, 2014 12:44 pm

Всем привет. Вообщем поставили мне диагноз хрон. Простатит сдавал все анализы все анализы на инфекции кроме спермы . Все было в норме. Из симптомов жжение низкое либидо слабый стояк, по утрам без эрекции.
Назначили пить офлоксацин 800 мг в день и остальные укр. Препараты.


Вопрос: в первый день как выпил антибиотик почувствовал моментальное улучшение как заново родился, как будто с ручника сняли, оргазм дикий как первый раз) А потом опять все пошло на спад, правда жжения больше такого нет ттт . Скажите товарищи урологи это норм эффект или этот антибиотик больше не канает? Лечащий врач говорит продолжат пить . Что вы думаете? Еще лонгидазу и генферон использую + дифлюкан гепабене бифифоррм.

Ostic
Народный уролог
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#2 Сообщение Ostic » Вс мар 02, 2014 12:56 pm

Keep777
Надо анализы делать. Высыпания, выделения, ощущения какие?

Keep777
Пациент
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пт фев 28, 2014 6:48 am

#3 Сообщение Keep777 » Вс мар 02, 2014 12:59 pm

Выделений никаких и высыпаний тоже. Все тоже самое только без жжения. Еще стало побаливать снизу у члена слева и справа после того как антибиотики стал пить совсем чуть чуть с каждым днем меньше. Просто раньше там вообще не болело а сейчас слегка стало, но с каждым днем меньше. Еще аппетит дикий стал жру как слон. Раньше вообще мало ел. Антибиотик пью 5 дней курс выписали на 20.
Еще волосы перестали выпадать не знаю как это связано.
Еще как поем фисташек сейчас либидо резко увеличивается. Раньше такого не было.
Еще из инфекции нашли Герпес совсем чуть.

Да и самое главное мне 27 лет я девственник и ананизмом занимаюсь с 15 лет. Стыдно ....

d79

#4 Сообщение d79 » Вс мар 02, 2014 3:47 pm

Keep777 писал(а):Назначили пить офлоксацин 800 мг в день и остальные укр. Препараты.
Какие именно? Может именно они и дали вклад в эффект первого дня (например, противоспалительные сняли вам отек).
Keep777 писал(а):Антибиотик пью 5 дней курс выписали на 20.
20 дней офлоксацина...Тогда поберегите свой ЖКТ (используйте пробиотики) и противогрибковые в профилактичесиких дозах попринимайте. И еще будьте внимательны у своим симптомам. Если начнутся неврологические проявления (мурашки, онемение, судороги, непонятные новые боли жгучего характера), прекращайте, ибо препараты этой группы обладают неротоксическим действием (особенно при длительных сроках применения).
Keep777 писал(а):Еще из инфекции нашли Герпес совсем чуть.
Можно поподробнее, где нашли и каким методом (ПЦР, ИФА - IgG, IgM, IgA)?
Keep777 писал(а):Да и самое главное мне 27 лет я девственник и ананизмом занимаюсь с 15 лет. Стыдно ....
Стыдно писать "*она - изм" через "а", а все остальное нормально.

Ostic
Народный уролог
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#5 Сообщение Ostic » Вс мар 02, 2014 4:39 pm

Обязательно клинический и биохимические анализы раз в неделю. Анализ мочи. Что с герсом?

Keep777
Пациент
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пт фев 28, 2014 6:48 am

#6 Сообщение Keep777 » Вс мар 02, 2014 4:55 pm

d79 писал(а): Какие именно? Может именно они и дали вклад в эффект первого дня (например, противоспалительные сняли вам отек).

20 дней офлоксацина...Тогда поберегите свой ЖКТ (используйте пробиотики) и противогрибковые в профилактичесиких дозах попринимайте. И еще будьте внимательны у своим симптомам. Если начнутся неврологические проявления (мурашки, онемение, судороги, непонятные новые боли жгучего характера), прекращайте, ибо препараты этой группы обладают неротоксическим действием (особенно при длительных сроках применения).


Можно поподробнее, где нашли и каким методом (ПЦР, ИФА - IgG, IgM, IgA)?


Стыдно писать "*она - изм" через "а", а все остальное нормально.
После трех дней подряд *она - изм у меня появилась легкая тяжесть между ног, ну я решил себе свечи генферон 1000000 повставлять в течение 10 дней которые доктор вместе с антибиотиками выписал( антибиотики пить не хотелось сначала) ну и потом как почувствовал улучшение решил следом пропить антибиотики и также продолжать вставлять свечи генферон . Вот собственно как проставлял 10 свечей а потом выпил антибиотики получил моментальное улучшение.
А Герпес нашли по ифа anti hsv 1 типа Igg результат 2.7 anti hsv 2 типа Igg результат 0.1

Keep777
Пациент
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пт фев 28, 2014 6:48 am

#7 Сообщение Keep777 » Вс мар 02, 2014 5:06 pm

Ostic писал(а):Обязательно клинический и биохимические анализы раз в неделю. Анализ мочи. Что с герсом?
А Герпес нашли по ифа anti hsv 1 типа Igg результат 2.7 anti hsv 2 типа Igg результат 0.1

Ostic
Народный уролог
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#8 Сообщение Ostic » Вс мар 02, 2014 5:07 pm

Keep777
Высыпаний нет совсем? Чешется *-задний- генитальная зона?
Конечно облегчение: сначала герпес поддавил, а потом условнопатогенну флору добил )) имхо 20 дней антибиотики пить не стоит. Для неосложненной флоры 7 дней, не более. Потом алпизарин по0,8 г месяц как минимум. Пентовит 5 таблеток в день 2 недели, витамин е 200 мг в день 10 дней, витамин с 150 мг, витамин а 100 мг в день 10 дней, витамин д3 1000 ме в день неделю.
Двигаться побольшн, диета, воды 2 л в день, если проблем с давлением или почками нет, перерыв в *она - изм на три- семь дней.
В какой лабе обследовался и откуда материал брали? Соскоб из уретры? Герпес 1,2 типа?

Ostic
Народный уролог
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#9 Сообщение Ostic » Вс мар 02, 2014 5:19 pm

d79
Многим помогали микроклизмы с пихтовой водой и маслом или прополис тк противогерпетические и антибактериальные. Могу дать рецепт микроклизм с пихтовой водой, если хочешь. Только надо 50 дней делать ))
Ты то на герпес проверялся??
Данный случай лишнее подтверждение моей теории имхо. Только не подумай, что я однобоко все свожу к герпесу, но только громадную часть абактериальных простатитов, которые действительно абактериальные, тк вирусные ))
Можно еще свечи пановир попробовать.

Keep777
Пациент
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пт фев 28, 2014 6:48 am

#10 Сообщение Keep777 » Вс мар 02, 2014 5:22 pm

Ostic писал(а):Keep777
Высыпаний нет совсем? Чешется *-задний- генитальная зона?
Конечно облегчение: сначала герпес поддавил, а потом условнопатогенну флору добил )) имхо 20 дней антибиотики пить не стоит. Для неосложненной флоры 7 дней, не более. Потом алпизарин по0,8 г месяц как минимум. Пентовит 5 таблеток в день 2 недели, витамин е 200 мг в день 10 дней, витамин с 150 мг, витамин а 100 мг в день 10 дней, витамин д3 1000 ме в день неделю.
Двигаться побольшн, диета, воды 2 л в день, если проблем с давлением или почками нет, перерыв в *она - изм на три- семь дней.
В какой лабе обследовался и откуда материал брали? Соскоб из уретры? Герпес 1,2 типа?
высыпаний нет совсем и ничего нигде не чешится в первый день антибиотика *-зад мальца чесался потом после пробиотика перестал. Анализ делали "центр молекулярной диагностики фбун цнии эпидемиологии Роспотребнадзора" материал кровь вена Ифа anti hsv 1,2 Igm не обнаружено. Пцр тоже делал но там ничего не нашли . Отдел уретры слизь немного эпителий немного гонокок отсут друг флора отсуттрихомонады нет .спасибо вам большое за консультацию если поможет с меня магарыч)

Ostic
Народный уролог
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#11 Сообщение Ostic » Вс мар 02, 2014 5:52 pm

Keep777
Я так понимаю инфекции взяться неоткуда?

Keep777
Пациент
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пт фев 28, 2014 6:48 am

#12 Сообщение Keep777 » Вс мар 02, 2014 5:58 pm

Ostic писал(а):Keep777
Я так понимаю инфекции взяться неоткуда?
Не знаю. Честно сказать доктор сомневался назначать антибиотики, но потом все-таки выписал.

d79

#13 Сообщение d79 » Вс мар 02, 2014 6:06 pm

Ostic писал(а):Данный случай лишнее подтверждение моей теории имхо. Только не подумай, что я однобоко все свожу к герпесу
Да, интересный момент.
Но опять же, у него судя по анализам, только IgG положителен. И помог интерферон. Что напрямую может свидетельствовать только о том, что интерферон каким-то образом положительно влияет на симптоматику (вот если бы он не интерферон, а ацикловир принимал и почувствовал заметное улучшение, тогда было бы прямое доказательство).

Кстати, Keep777, а как насчет попробовать пропить курс ацикловира от герпеса?
UPD. Хотя нет, если IgM отрицателен, то герпес если и был, то уже ушел в латентную форму.

Ostic, вы в интереронах лучше разбираетесь - а что если ему сейчас снова попринимать его. Не навредит это? Просто если будет снова резкое улучшение, то это будет доказательством положительного эффекта от интерферона в некоторых случаях простатического синдрома. Что ценно само по себе.
Последний раз редактировалось d79 Вс мар 02, 2014 6:11 pm, всего редактировалось 1 раз.

Keep777
Пациент
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пт фев 28, 2014 6:48 am

#14 Сообщение Keep777 » Вс мар 02, 2014 6:06 pm

Ostic
А мне витамины все в один день пить? И можно их с алпизарином совмещать?

Keep777
Пациент
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пт фев 28, 2014 6:48 am

#15 Сообщение Keep777 » Вс мар 02, 2014 6:08 pm

d79
А как лучше ? Или их можно с курсом Остика совмещать?

d79

#16 Сообщение d79 » Вс мар 02, 2014 6:12 pm

Keep777
см. выше апдейт к моему сообщению.

d79

#17 Сообщение d79 » Вс мар 02, 2014 6:17 pm

Ostic писал(а):Ты то на герпес проверялся??
Да. У меня тоже только IgG. На всякий случай, прочитав ваш рассказ, решил попринимать Ацикловир, но улучшения в уретритной симптоматике не заметил (хотя боли частично ушли, но это могло объясняться упражнениями на позвоночник, которые я начал делать параллельно).

Ostic
Народный уролог
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#18 Сообщение Ostic » Вс мар 02, 2014 6:40 pm

Keep777 писал(а):Ostic
А мне витамины все в один день пить? И можно их с алпизарином совмещать?
С едой. Ну да, в один день. Те 5 таблеток пентовита, 2 капсулы витамина е 200 мг, одну капсулу витамина а 100 мг, 1000 ме витамина д это примерно 2 капли в день. Витамин е и а можно за копейки купить в любой аптеке, приходишь и просишь витамин е в капсулах или можно аевит попить 10 дней по 2 капсулы. Витамин с сильно борщить не надо 150-200 мг, те 3-4 дражже.

Ostic
Народный уролог
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#19 Сообщение Ostic » Вс мар 02, 2014 6:44 pm

d79 писал(а): Да. У меня тоже только IgG. На всякий случай, прочитав ваш рассказ, решил попринимать Ацикловир, но улучшения в уретритной симптоматике не заметил (хотя боли частично ушли, но это могло объясняться упражнениями на позвоночник, которые я начал делать параллельно).
Если только джи, то и не надо.... К ацикловиру сейчас устойчивы большая часть вирусов, если и пить, то фамцикловир, например минакеровский. Анализы на антитела к нервным клеткам не делал? На сайте ситилаб в разделе иммунологические исследования можно такие тесты найти. Клинический анализ крови что показывает? Лейкоцитарная формула норм? С реактивный белок, соэ? Витамину д и адеметионин не пробовал курсом?

Ostic
Народный уролог
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#20 Сообщение Ostic » Вс мар 02, 2014 6:46 pm

d79 писал(а): Да. У меня тоже только IgG. На всякий случай, прочитав ваш рассказ, решил попринимать Ацикловир, но улучшения в уретритной симптоматике не заметил (хотя боли частично ушли, но это могло объясняться упражнениями на позвоночник, которые я начал делать параллельно).
Если только джи, то и не надо.... К ацикловиру сейчас устойчивы большая часть вирусов, если и пить, то фамцикловир, например минакеровский. Анализы на антитела к нервным клеткам не делал? На сайте ситилаб в разделе иммунологические исследования можно такие тесты найти. Клинический анализ крови что показывает? Лейкоцитарная формула норм? С реактивный белок, соэ? Витамины Б и адеметионин не пробовал курсом?
Последний раз редактировалось Ostic Вс мар 02, 2014 6:56 pm, всего редактировалось 1 раз.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом