Сколько вы уже болеете простатитом ?

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#41 Сообщение Капитан001 » Пт сен 02, 2016 12:17 am

Cesare писал(а): Да.Только какой ценой.И понимаю,что не навсегда.
Ну почему? Если причина устранена, то ремиссия будет очень долгой. У меня есть знакомый болел ХП год, ремиссия у него больше 20 лет! Потому что хорошо пролечили.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#42 Сообщение Cesare » Сб сен 03, 2016 2:33 am

Капитан001 писал(а): Ну почему? Если причина устранена, то ремиссия будет очень долгой. У меня есть знакомый болел ХП год, ремиссия у него больше 20 лет! Потому что хорошо пролечили.
Я-реалист.Орган уже новым не будет-факт.То,что мне удалось добиться ремиссии и нормально себя чувствовать забрало много времени,средств и нервов.Но я смог-чего и всем желаю.ХП-год,считай еще не ХП,а просто П :)
Последний раз редактировалось Cesare Сб сен 03, 2016 2:37 am, всего редактировалось 1 раз.
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#43 Сообщение Cesare » Сб сен 03, 2016 2:36 am

Гусар писал(а): Если удалось докопаться до сути проблемы и изменить образ жизни, то ремиссия будет если и не вечной, то очень долгой. И этому надо радоваться.
Я тоже настроен только на выздоровление и долгую ремиссию, хотя денег на всякие бесполезные обследования и лечения я потратил, как на автомобиль )
Аналогично :) Но образ жизни я не менял.Не могу сказать что прям рад,просто вычеркнул проблему и все.До потолка не прыгал :D
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

Let down

#44 Сообщение Let down » Сб сен 03, 2016 9:55 am

Cesare писал(а): Я-реалист.Орган уже новым не будет-факт.
Но в будущем смогут регенерировать поврежденные ткани

Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#45 Сообщение Cesare » Сб сен 03, 2016 1:07 pm

Let down писал(а): Но в будущем смогут регенерировать поврежденные ткани
:) Несомненно.
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

Гусар
Пациент со стажем
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Пт авг 08, 2014 1:33 am

#46 Сообщение Гусар » Сб сен 03, 2016 3:50 pm

Cesare писал(а):Аналогично Но образ жизни я не менял.Не могу сказать что прям рад,просто вычеркнул проблему и все.До потолка не прыгал
У Вас проблема была комплексной? Т.е. помимо неврологической составляющей, о которой мы общались, проблемы были и с самой простатой?

Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#47 Сообщение Cesare » Сб сен 03, 2016 3:53 pm

Гусар писал(а): У Вас проблема была комплексной? Т.е. помимо неврологической составляющей, о которой мы общались, проблемы были и с самой простатой?
Да.Вы можете прочесть http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=8321
Последний раз редактировалось Cesare Сб сен 03, 2016 7:55 pm, всего редактировалось 1 раз.
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

Let down

#48 Сообщение Let down » Сб сен 03, 2016 4:24 pm

Cesare писал(а): :) Несомненно.
Неправдоподобно? а еще в будущем будет второе пришествие христа

Гусар
Пациент со стажем
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Пт авг 08, 2014 1:33 am

#49 Сообщение Гусар » Сб сен 03, 2016 8:30 pm

Cesare писал(а):Несомненно.Вы можете прочесть viewtopic.php?t=8321
Я очень впечатлен Вашим опытом и благодарен за помощь людям на этом форуме. Как жаль, что Вы так долго мучились с этой бедой и не нашли выход сразу. Я встаю с подвешенным яйцом и тянущей болью 4 года, я уже ненавижу эту болезнь и все, что с ней связано. И я представляю, что значит прожить с этим 17 лет. Ваша история учит проявлять силу воли и никогда не отступать от своего стремления вылечить болезнь. Я тоже следовал этому все эти годы и прочитал огромное количество статей и литературы.
Я и по своему опыту склоняюсь к проблеме, как к комплексу проблем, который включает в себя сразу ряд недугов разной области: плохое кровообращение, плохую иннервацию, компрессию, вялотекущую скрытую болезнь. Я обязательно попробую описанный курс на себе, чтобы привести в порядок простату и исключить фактор ее болезни из общей картины в принципе. Мой мануальный терапевт говорит, что тонический синдром мышц, неправильное положение таза и другие отклонения могут развиваться из-за хронических болезней и воспалений внутри. Я принял это к сведению.
Хотелось бы уточнить пару деталей:

1) Мануальная и иглорефлексотерапия были во время курса по ссылке, до или после? В какой именно момент?
2) Такие препараты, как просталин и фитомакс - достаточно старые и, более того, продаются сейчас только на территории Украины. Их сейчас найти не реально. Им есть замена?
Мне, кстати, помогают свечи с прополисом - Простопин, по крайней мере, чувствуется от них спазмолитический эффект и даже появляется эрекция с утра.

Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#50 Сообщение Cesare » Сб сен 03, 2016 8:55 pm

Гусар писал(а):Я очень впечатлен Вашим опытом и благодарен за помощь людям на этом форуме. Как жаль, что Вы так долго мучились с этой бедой и не нашли выход сразу..И я представляю, что значит прожить с этим 17 лет. Ваша история учит проявлять силу воли и никогда не отступать от своего стремления вылечить болезнь
Спасибо :)
Хотелось бы уточнить пару деталей:

1) Мануальная и иглорефлексотерапия были во время курса по ссылке, до или после? В какой именно момент?
2) Такие препараты, как просталин и фитомакс - достаточно старые и, более того, продаются сейчас только на территории Украины. Их сейчас найти не реально. Им есть замена?
Мне, кстати, помогают свечи с прополисом - Простопин, по крайней мере, чувствуется от них спазмолитический эффект и даже появляется эрекция с утра.
У меня мануал и иглы делал одновременно один специалист.После курса лечения,но это не принципиально.Потом был остеопат.Смотрите...нормальный остеопат назначит не больше 4-5 сеансов с большими промежутками времени.Первые сеансы могут быть с кратковременными обострениями.
Замены этим свечам нет.Просталин частично можно заменить свечами с ихтиолом.Фитомакс-не старый препарат,аналогов нет.
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

Гусар
Пациент со стажем
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Пт авг 08, 2014 1:33 am

#51 Сообщение Гусар » Вс сен 04, 2016 2:46 am

Cesare писал(а):Замены этим свечам нет.Просталин частично можно заменить свечами с ихтиолом.Фитомакс-не старый препарат,аналогов нет.
Увы, но свечей фитомакс тоже нигде нет, только на Украине... Ихтиоловые свечи, кстати, в отличие от прополиса, мне эффекта видимого не давали. Видимо Украина из-за конфликта перестала поставлять в Россию медикаменты...

А сколько сеансов понадобилось, чтобы снять блок? )

Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#52 Сообщение Cesare » Вс сен 04, 2016 1:20 pm

Гусар писал(а):А сколько сеансов понадобилось, чтобы снять блок? )
Около 3-х,но курс был из 10-и сеансов.Остеопат-2 сеанса.
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#53 Сообщение Капитан001 » Чт сен 22, 2016 6:34 pm

Cesare писал(а): Я-реалист.Орган уже новым не будет-факт.То,что мне удалось добиться ремиссии и нормально себя чувствовать забрало много времени,средств и нервов.Но я смог-чего и всем желаю.ХП-год,считай еще не ХП,а просто П :)
У меня тоже причину нашли, но её не показал ни один анализ, попал к женщине урологу-венерологу на приём, так как мой врач был в отпуске, воспаления не было, но чувствовал себя не очень. Она стала расспрашивать - как давно болеете, расскажите подробней. Я говорю 3 года не стояло, простатит тогда не нашли, анализы нормальные. Выделения были из уретры? Говорю да. Она - всё ясно, не продолжайте. Анализы ничего и не покажут, плохо определяется даже ПЦР, а если Вы съели полведра АБТ, то и подавно.Кровь в сперме и гнойные нити в моче - тоже трихомонада, куда врачи смотрели? Они ставили диагнох ХП-везикулит, снимали сиптомы, были ремиссии и по году, но всё болело и плохо стояло. Прошёл курс от уреплазмы и трихомонады и прохожу его дальше, так стоит, как в 16 лет, боли все ушли, но трихомоназ хронический, то есть лечить его 3 месяца, потом месяц перерыв, потом опять 3 месяца и так год. К счастью, простата почти здоровая, есть фиброз 1,6 мм, в остальном - без изменений. ХП - это просто диагноз, который ставят всем, если уьрать причину заболевания, то даже больная простата перестаёт воспалятся, тут люди исцелились и после 10 лет болезни. А всё наша медицина, у меня ХП - 3 года, но были длительные ремиссии от 3 месяцев до полутора лет, всё время лечил его, но не трихомонаду, только приглушал на время. Началось после того, как переспал с одной девушкой, причём вроде приличной, встречались год, был незащищенный оральный секс и через полгода стало плохо стоять. Врачи ничего не находили, дело было в 2010 году, советовали поднять тестостерон и пойти к психологу и сексологу. Пока в 2013 году не увезли в больницу с диагнозом - ХП, острый везикулит, водянка яичка. Стало значительно легче, но только на полгода, потом ХП возвращался... Стояло плохо. Только сейчас стало нормально изредка во время ремиссий эрекция на пару месяцев возвращалась, но больше 20 мин никогда не стояло, а сейчас по часу без проблем.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#54 Сообщение Капитан001 » Чт сен 22, 2016 7:02 pm

ХП- это скрытая инфекция ИППП, а не условно-патогенная флора, застои и прочие сказки урологов, в редких случаях переохлаждение. Мне тоже втирали, что это из-за того, что я зимой на машине простату застудил на холодном сидении, сидячий образ жизни и неправильное питание, алкоголь (пью по праздникам пару бокалов вина)... ЧУШЬ. Им выгодно, чтобы мы болели. Другой уролог мне так и сказал - вы его никогда не вылечите, смиритесь. Видите, как обрабатывают! Денег потратил, как на новую машину за эти 3 года. Каждый месяц был у двух урологов даже в состоянии ремисии, постоянно и уколы, и свечи, и таблетки, анализы на ИППП и физиотерапия - Лазер, ЛОД-терапия, ультразвук, импульсные токи, иглоукалывание, всё это очень дорого, а толку - 0, трихомоназ-то не лечили, а только приглушали.
Последний раз редактировалось Капитан001 Чт сен 22, 2016 7:11 pm, всего редактировалось 1 раз.
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Аватара пользователя
Cesare
Народный уролог
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 6:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#55 Сообщение Cesare » Чт сен 22, 2016 7:09 pm

Капитан001 писал(а):Выделения были из уретры? Говорю да. Она - всё ясно, не продолжайте. Анализы ничего и не покажут, плохо определяется даже ПЦР, а если Вы съели полведра АБТ, то и подавно.
Главное,что нашли причину.....Анализы,если их хорошо делают очень редко ошибаются.ПЦР,например,в 2000 году и сейчас-разное качество одной технологии.Но у нас другие реалии и качество.Тяп-ляп.То,что у меня вылечен хлам,пришлось подтверждать в Германии-благо,что тетка по специальности микробиолог живет и работает там в научной лабе.Она помогла.А у нас медицина тупой конвейер.Да и лабы....как только открылась-есть шанс,что нормально сделают...как набрали клиентов-всё.Выздоравливайте!Все получится!
В личном кабинете на вопросы не отвечаю.Всем здоровья и любви!

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#56 Сообщение Anton » Чт сен 22, 2016 7:12 pm

Капитан001 писал(а):Прошёл курс от уреплазмы и трихомонады и прохожу его дальше, так стоит, как в 16 лет, боли все ушли, но трихомоназ хронический, то есть лечить его 3 месяца, потом месяц перерыв, потом опять 3 месяца и так год.
Распиши пожалуйста схему лечения.

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#57 Сообщение Капитан001 » Чт сен 22, 2016 7:22 pm

Cesare писал(а):Главное,что нашли причину.....Анализы,если их хорошо делают очень редко ошибаются.ПЦР,например,в 2000 году и сейчас-разное качество одной технологии.Но у нас другие реалии и качество.Тяп-ляп.То,что у меня вылечен хлам,пришлось подтверждать в Германии-благо,что тетка по специальности микробиолог живет и работает там в научной лабе.Она помогла.А у нас медицина тупой конвейер.Да и лабы....как только открылась-есть шанс,что нормально сделают...как набрали клиентов-всё.Выздоравливайте!Все получится!

Спасибо! Так они сначала АБТ выпишут, у меня же температура, потом анализы берут, каждый раз на 17-20 тысяч, всё чисто, ну условно-патогенная флора иногда и при воспалении слизь и лейкоциты больше 10 в секрете
Anton UG писал(а): Распиши пожалуйста схему лечения.
Орнидазол 4 таблетки в день 15 дней, далее Трихопол 2 таблетки 3 раза в день -7 дней. Поликсидоний первых 5 дней, Глево - 10 дней, по 1 таблетке, Свечи Лонгидаза 20 дней по 1 свече в день, Флюкостат - 1, 7 и 22 день лечения - 1 капсула, спеман -по 3 таблетки 3 раза в день, Детралекс по 3 таблетки в день (но я по одной принимаю) , Свечи Супер-Лимф - последние 10 дней утром, по 1 свече, свечи Виферон - утром по одной свече -10 дней ( со 2 дня лечения).
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Аватара пользователя
Капитан001
Народный уролог
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: Вс авг 10, 2014 6:26 pm

Поблагодарили: 121 раз

#58 Сообщение Капитан001 » Чт сен 22, 2016 7:28 pm

нистатин ещё 12-22 день лечения по 1 таб 3 р в день и Хилак форте 50 капель перед едой 3 раза в день 10 дней одновременно с Глево
УШЕЛ С ФОРУМА! ОКОНЧАТЕЛЬНО! БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ЗАХОЖУ И НА СООБЩЕНИЯ НЕ ОТВЕЧАЮ!!! Я вылечился. Все мои курсы и схемы носят ознакомительный характер, необходима консультация Вашего лечащего врача. То, что помогло мне, не факт, что поможет Вам. Моя тема viewtopic.php?f=8&t=19310 Всем добра! :D

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#59 Сообщение Anton » Чт сен 22, 2016 7:54 pm

Капитан001 писал(а):Орнидазол 4 таблетки в день 15 дней, далее Трихопол 2 таблетки 3 раза в день -7 дней. Поликсидоний первых 5 дней, Глево - 10 дней, по 1 таблетке, Свечи Лонгидаза 20 дней по 1 свече в день, Флюкостат - 1, 7 и 22 день лечения - 1 капсула, спеман -по 3 таблетки 3 раза в день, Детралекс по 3 таблетки в день (но я по одной принимаю) , Свечи Супер-Лимф - последние 10 дней утром, по 1 свече, свечи Виферон - утром по одной свече -10 дней ( со 2 дня лечения).
Т.е. получается:
Орнидазол 1-15 дни
Трихопол 16-22 дни
Полиоксидоний 1-5 дни
Лонгидаза 1-20 дни
Флюкостат 1,7,22 дни
Спеман 1-22 дни
Детралекс 1-22 дни
Суер Лимф 13-22 дни
Виферон 2-22 дни
Нистатин 1-22 дни
Глево 13-22 дни
Хилак форте 13-22 дни

xlam
Народный уролог
Сообщения: 866
Зарегистрирован: Сб сен 03, 2016 4:15 pm

Поблагодарили: 7 раз

#60 Сообщение xlam » Чт сен 22, 2016 8:10 pm

Заразился ИППП хламидиоз в 2003, хр. простатит с 2008г. два с половиной года лечения мучения с 2011г в ремиссия по сей день с кратковременными обострениями которые снимаю свечами витапрост и простанормом экстракт жидкий.
Подозоеваю что хлам. не вылечил анализы чистые.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом