Ostic писал(а):Каждый высказывает свое мнение.
Никаких массажей. Анализы по сперме. Неделю воздержание, а потом сперму на бакпосев, посев на грибы, посев на трихи, хлам, мико, уреаплазмы, кровь иг джи на них же... Короче обсасывали это уже сто раз. Если просто подстудился то поможет такой курс. А если грибок или другая устойчивая флора, то получишь обострение.
Эритроциты в секрете - это кровь их там быть не должно! Не ----- давить на больную простату. Хлам и много других инфекций можно рот в рот поймать и потом принести хоть в мочевой, хоть в кишечник.
Трузи сделай и на инфекции полностью обследуйся.
Спасибо за ответы! Секрет простаты сдавался на:
chlamydia trachomatis (кач.) ДНК
mycoplasma hominis (кач.) ДНК
ureaplasma urealyticum (кач.) ДНК
ureaplasma parvum (кач.) ДНК
ureaplasma spp. (кач.) ДНК
gardnerella vaginalis (кач.) ДНК
trichomonas vaginalis (кач.) ДНК
mycoplasma genitalium (кач.) ДНК
candida albicans (кач.) ДНК
По результатам не обнаружено ничего.
Этих данных недостаточно и стоит сдать еще сперму? Это будет более информативно? Т.е. если это абактериальный хрон.простатит то назначенное лечение адекватно? И этот антибиотик + массаж должны дать эффект?
Еще не очень разбираюсь в этой болячке, поэтому прошу прощения может быть за тупые вопросы. Но в любом случае всем спасибо за ответы и советы!