верно ли назначенное лечение???

Сообщение
Автор
Егорvip
Пациент со стажем
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Пн фев 25, 2013 7:12 pm

#1 Сообщение Егорvip » Вс фев 23, 2014 9:10 pm

проанализируйте лечение пожалуйста По анализам - ИППП по пцр и по культуральному посеву нету, в уретре воспаления нет, в секрете 50-55 лейкоцитов в поле зрения, бак посев - стафиллококк эпидермис в третей степени(чувствителен к Норфлоксацин Гентамицин Линкомицин)

Вот лечение которое доктор прописал - Сампрост 10 уколов, Тималин 10 уколов, Диринат номер 5, Новокаин 0,5 уколы, Циклоферон номер 10 уколы, Вобензим 80 таб 2т*3, Вильпрофен номер 20,Витапрост свечи, Эскузан капли, Гентамицин номер 20, Эсенсале + массаж + физио процедуры

d79

#2 Сообщение d79 » Вс фев 23, 2014 9:17 pm

какие симптомы, жалобы
что ТРУЗИ показало?

Егорvip
Пациент со стажем
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Пн фев 25, 2013 7:12 pm

#3 Сообщение Егорvip » Пн фев 24, 2014 11:08 am

трузи не делал но по узи обьем 15 мл Диагноз Признаки перенесенного простатита Жалобы преждевременная эякуляция, эрекция хуже Какие то ноющие боли иногда в пояснице (редко) Вообщем в основном проблемы в плане интима

Егорvip
Пациент со стажем
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Пн фев 25, 2013 7:12 pm

#4 Сообщение Егорvip » Пн фев 24, 2014 11:43 am

ну и жжение се небольшое иногдайчас какое то появилось после эякуляции

dimm88
Народный уролог
Сообщения: 376
Зарегистрирован: Пт мар 01, 2013 6:26 pm

#5 Сообщение dimm88 » Пн фев 24, 2014 12:05 pm

Привет вот у меня тоже высеивали такую бактерию . 90 % врачей говорят так Эпидермальный стафилококк является нормальным обитателем кожи,т.е. входит в группу бактерий постоянно присутствующих на коже.Данный микроорганизм не является патогенным и в посеве появился когда попал туда с кожи .

А на счет лечения , могу кое что подсказать из своего опыта
Вобэнзим по моему хрень стоит дорого эффекта почти никакого , тупо ферменты , якобы Бромелайн лечебные свойства имеет , только по результатам испытаний это не доказано
Эссенциале тоже по моему хреновое лекарство , очень много отзывов негативных про него , у меня от него уровень АЛТ не падал
Я бы на твоем месте заменил бы его на Легалон 140 или Карсил форте , по моему удачнее и дешевле .

А вообще если эрекция хуже , попробуй красный корень , только не таблетки или настойки , а именно сам корень и заваривать его . Эффект будет через 2 недели , хотя по отзывам некоторым он не помог

Егорvip
Пациент со стажем
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Пн фев 25, 2013 7:12 pm

#6 Сообщение Егорvip » Пн фев 24, 2014 12:38 pm

ясно По моему свечи Витапрост тоже хрень Как думаешь?

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4211
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 83 раза

#7 Сообщение Stanislav77 » Пн фев 24, 2014 1:30 pm

Егорvip
Результаты анализов сюда!!!
Что, как и на что ( ПЦР, ИФА, посев).
Лечение не начинать т.к. данное лечение "от всего".

d79

#8 Сообщение d79 » Пн фев 24, 2014 2:09 pm

Егорvip
Прописанное лечение окончили? Если да, то сделайте контрольные:
- ТРУЗИ (желательно там же и у того же узиста)
- анализ сока простаты + БАК посев сока (не заниматься сексом и *она - изм как минимум 3 дня до сдачи);
+
- УЗИ мочевого и почек
- общий анализ мочи

Боли в пояснице могут быть отраженными болями от простаты, когда в последней идет воспаление. А могут быть болями от почек.
Жжение в уретре возможно как следствие ее бактериального воспаления.

dimm88
Народный уролог
Сообщения: 376
Зарегистрирован: Пт мар 01, 2013 6:26 pm

#9 Сообщение dimm88 » Пн фев 24, 2014 2:57 pm

Егорvip писал(а):ясно По моему свечи Витапрост тоже хрень Как думаешь?
Нет я не думаю , что они хрень , они рабочие , мне лично помогали . Но опять же если говорить про личные предпочтения я бы взял Простатилен , как то эффективнее , чисто мое мнение . Побочек нет , но они могут не пойти если есть аллергия

С лечением не торопитесь , простатит очень трудно лечится , нужно обследоваться хорошо перед лечением . Вам написали выше

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом