Запутался с болезнью

Сообщение
Автор
neohunterz
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2014 2:57 pm

#1 Сообщение neohunterz » Сб фев 22, 2014 10:52 pm

Здравствуйте обитатели форума. Рассказать не кому о своей проблеме,только ВАМ,только Вы меня поймете :)
О злосчастном ХП узнал 2 месяца назад,раньше и представить такое не мог что меня такое коснется....но вот я здесь...что ж перейду к делу
Немного поделюсь историей. Мне 25.Год назад заработал букет венерических (от той, в которой был наивно уверен) заболеваний(гонорея,хламидиоз,лейкоплазма,урелплазма),сразу начал лечить прошел 2 курса не помню уже каких антибиотиков...все вроде прошло,но через пол года начала жутко болеть поясница в разных местах ,постоянные приступы,прошел МРТ показал врачу снимки, врач сказал избегать лишних нагрузок,хирургии мол нет...дальше хуже приступы то появлялись то исчезали...летом начала жечь головка члена,легкое жжение как бы объяснить,плюс к этому вначале мочеиспускания появилось небольшое жжение в уретре,промучался месяца 2 то проходит то нет.Так как я не обнаружил инфекций после очередного похода к венерологу,было принято решение посетить уролога.Это уже следующая глава.......
Лечился у уролога в частной клинике 1 месяц назад.Врач поставил диагноз хронический простатит проведя узи(а может и трузи,задний проход тоже проверялся на этом узи) и ректальное исследование пальцем...анализы я сдавал на ипп до приема у врача..результат отрицательный...меня не много удивило, что врач не назначил никаких анализов для подтверждения диагноза ХП,сказал есть уплотнения,не большой камешек и надо срочно лечить,я сразу согласился,до сих пор думаю почему не узнал о простатите больше до этого,дядька то добрый с виду. Лечение назначил следующее: 10 таблеток бисептола,3 вида израильских БАДов,10 массажей простаты,2 курса по 10 раз лазерной терапии разными аппаратами вроде помогало вроде нет.Когда сделал первый раз массаж чуть не умер от болевого шока,но в последующие разы такого не было,врач сказал из за воспаления простаты....вот и все,после курса прошел контрольное узи, которое показало , что камень ушел,уплотнения не большие остались-25 тыщ я за все это отвалил(доверился человеку,он добавил год за мной наблюдать будет,приходи мол когда нужно,когда отдавал думал не жалко никаких денег вылечи меня дяденька), а так сказал придешь через год еще посмотрим...не надолго стало легче,начал заниматься спортом,спиртное не пил,... и вот все снова началось(не буду обманывать выпил 1.5 литра пива неделю назад,может совпадение,а может и нет),только немного по другому началось все заново,сидеть не могу больше 10 минут печет в мошонке и промежности,начинаю ходить все нормально,в члене тех ощущений жгучих нет как раньше,и снова вспомнился мой позвоночник в районе поясницы.,все же это не из за тяжестей,их я не поднимал....собственно как то так.
Не могу понять простатит все таки или нет.Частых позывов в туалет никогда не было,с оргазмом все впоряде вроде по времени(есть правда иногда не много не приятные ощущения после семяизвержения не на долго,не всегда)Что дальше делать не знаю,доверится своему врачу или идти в другие клиники в поисках истины...прокомментируйте пожалуйста.Спасибо

d79

#2 Сообщение d79 » Вс фев 23, 2014 12:20 am

Так что с позвоночником-то? Что МРТ показало?
И на всякий случай прочтите:
http://www.hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=6845

П.С. Желательно выложить здесь результаты ваших последних обследований, в частности,
- ТРУЗИ
- анализ сока простаты + БАК посев сока простаты
- УЗИ мочевого и почек
- общий анализ мочи
+ анализы на ИППП

CrazyPenis
Народный уролог
Сообщения: 1261
Возраст: 45
Зарегистрирован: Пт июн 28, 2013 9:59 am

Поблагодарили: 4 раза

#3 Сообщение CrazyPenis » Пн фев 24, 2014 10:52 am

Есть один простой эксперимент: два-три дня не *др - ь, потом спускаешь в раковину и смотришь цвет спермы на белом фоне. Если желтоватая или зеленоватая - значит что-то не долечил. То же можно сказать если она густая и тянется тонкими нитями. Наблюдаешь что-то из этого - проверяйся по полной, наизнанку выворачивайся.

d79

#4 Сообщение d79 » Пн фев 24, 2014 2:18 pm

Желтоватая не считается патологией.

neohunterz
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2014 2:57 pm

#5 Сообщение neohunterz » Пн фев 24, 2014 7:26 pm

d79 писал(а):Так что с позвоночником-то? Что МРТ показало?
И на всякий случай прочтите:
http://www.hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=6845

П.С. Желательно выложить здесь результаты ваших последних обследований, в частности,
- ТРУЗИ
- анализ сока простаты + БАК посев сока простаты
- УЗИ мочевого и почек
- общий анализ мочи
+ анализы на ИППП
Из этих анализов есть только ТРУЗИ у врача и УЗИ почек на руках......врач сказал есть небольшое воспаление в правой почке и песок,но вроде как ниче серьезного,других анализов нет ,постепенно попробую все сдавать..
Сегодня был у своего уролога. Проверил он мне простату, сказал все в норме,прописал свечи простапин 15 дней и принимать ванны с морской солью 30 - 40 градусов. Так же посоветовал обратиться к неврологу со спиной,а потом с результатами снова к нему.
Последний раз редактировалось neohunterz Пн фев 24, 2014 7:32 pm, всего редактировалось 1 раз.

neohunterz
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2014 2:57 pm

#6 Сообщение neohunterz » Пн фев 24, 2014 7:28 pm

CrazyPenis писал(а):Есть один простой эксперимент: два-три дня не *др - ь, потом спускаешь в раковину и смотришь цвет спермы на белом фоне. Если желтоватая или зеленоватая - значит что-то не долечил. То же можно сказать если она густая и тянется тонкими нитями. Наблюдаешь что-то из этого - проверяйся по полной, наизнанку выворачивайся.
Да вроде все нормально с этим.

d79

#7 Сообщение d79 » Пн фев 24, 2014 8:36 pm

neohunterz писал(а):врач сказал есть небольшое воспаление в правой почке и песок,но вроде как ниче серьезного,других анализов нет ,постепенно попробую все сдавать..
точно, это слова врача? Если так, то он не компетентен. Идите к другому.
neohunterz писал(а):Сегодня был у своего уролога. Проверил он мне простату, сказал все в норме
Как? Пальпацией? Этого не достаточно.
Короче, я вам нужные анализы указал. Пока не предоставите, думаю, не имеет смысла дальше вести разговор.

neohunterz
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2014 2:57 pm

#8 Сообщение neohunterz » Пн фев 24, 2014 9:31 pm

d79 писал(а): точно, это слова врача? Если так, то он не компетентен. Идите к другому.

Как? Пальпацией? Этого не достаточно.
Короче, я вам нужные анализы указал. Пока не предоставите, думаю, не имеет смысла дальше вести разговор.
На счет почки он сказал сдать мочу,по узи вроде как не ясно...а проверил да пальпацией, за анализ сказал еще 3 тыс нужно, я думаю сдавать все анализы в другой клинике....

neohunterz
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2014 2:57 pm

#9 Сообщение neohunterz » Пн фев 24, 2014 11:40 pm

Хотел еще спросить:при пальпации простаты боль или неприятные ощущения бывают только при воспаленной простате или это не имеет значения?

d79

#10 Сообщение d79 » Вт фев 25, 2014 12:16 am

neohunterz писал(а):Хотел еще спросить:при пальпации простаты боль или неприятные ощущения бывают только при воспаленной простате
Пальпация простаты здорового человека боли не вызывает. Насчет неприятных ощущений - тут смотря какая пальпация, и что считать неприятным ощущением.

CrazyPenis
Народный уролог
Сообщения: 1261
Возраст: 45
Зарегистрирован: Пт июн 28, 2013 9:59 am

Поблагодарили: 4 раза

#11 Сообщение CrazyPenis » Вт фев 25, 2014 11:37 am

Анализы всё равно лучше сдать и пересдать, перед тем как пойдёшь кривой дорожкой всяких невралгий и "хронического простатита неясной этиологии".
Вопросов много, реальных ответов всего лишь три:
Антипротозойные, антибактериальные, противогрибковые - нужное подчеркни.

CrazyPenis
Народный уролог
Сообщения: 1261
Возраст: 45
Зарегистрирован: Пт июн 28, 2013 9:59 am

Поблагодарили: 4 раза

#12 Сообщение CrazyPenis » Ср фев 26, 2014 11:23 am

CrazyPenis писал(а):
Ну да ну да, забыл, прости, она желтеет от нервов и невралгии.

В норме сперма светло серого цвета.

Если что это была ирония. В норме белого, сероватого цвета, когда цвет смещается в желто-зелёную сторону это безусловно указывает на рост какой-то микрофлоры.
Последний раз редактировалось CrazyPenis Чт фев 27, 2014 11:32 am, всего редактировалось 2 раза.

Samon
Пациент со стажем
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2012 11:57 am

#13 Сообщение Samon » Ср фев 26, 2014 7:50 pm

CrazyPenis писал(а):
Ну да ну да, забыл, прости, она желтеет от нервов и невралгии.
Желтеет она от лейкоцитов т.е. гноя. Сперма отличная от белого цвета является патологией.

Ostic
Народный уролог
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#14 Сообщение Ostic » Ср фев 26, 2014 7:56 pm

Samon
От лекарств может цвет менять тоже.

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4210
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 82 раза

#15 Сообщение Stanislav77 » Чт фев 27, 2014 2:03 pm

И вкус меняет :shock: , только не спрашивайте откуда знаю, со слов... :o

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом